Тур Даун Андер-2017. Результаты 4 этапа

 

  Norwood - Campbelltown, 149,5 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   3:45:19  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  3   Danny van Poppel (Ned) Team Sky      
  4   Ben Swift (Gbr) Team UAE Abu Dhabi      
  5   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  6   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  7   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  8   Callum Scotson (Aus) UniSA-Australia      
  9   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  10   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo      
  11   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  12   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  13   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  14   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  15   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  16   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  17   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  18   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team      
  19   Rafael Valls (Spa) Lotto Soudal      
  20   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  21   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  22   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  23   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  24   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  25   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  26   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  27   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia      
  28   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  29   Esteban Chaves (Col) Orica-Scott      
  30   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  31   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  32   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  33   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  34   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ      
  35   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  36   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  37   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  38   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  39   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  40   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  41   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  42   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  43   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  44   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  45   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  46   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  47   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team      
  49   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  50   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  51   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  52   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  53   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  55   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac      
  56   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  57   Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia      
  58   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  59   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac      
  60   Michael Storer (Aus) UniSA-Australia      
  61   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  62   Jai Hindley (Aus) UniSA-Australia      
  63   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  64   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida      
  65   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  66   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  67   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  68   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  69   Jeremy Maison (Fra) FDJ      
  70   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi      
  71   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  72   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  73   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  74   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida      
  75   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  76   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  77   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  78   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  80   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  81   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors      
  82   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  83   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  84   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  85   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  86   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  87   Víctor de la Parte (Spa) Movistar Team      
  88   Manuele Mori (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  89   Louis Meintjes (Rsa) Team UAE Abu Dhabi      
  90   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL-Jumbo      
  91   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  92   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  93   Cameron Meyer (Aus) UniSA-Australia      
  94   Vegard Stake Laengen (Nor) Team UAE Abu Dhabi      
  95   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  96   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  97   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  98   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha-Alpecin      
  99   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  100   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  101   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  102   Martin Velits (Svk) Quick-Step Floors   0:00:16  
  103   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  104   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:18  
  105   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  106   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:21  
  107   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  108   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:23  
  109   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:00:26  
  110   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:36  
  111   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  112   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  113   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   0:00:39  
  114   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:00:41  
  115   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:00:43  
  116   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:00:56  
  117   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  118   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  119   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:01:04  
  120   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:08  
  121   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  122   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:01:16  
  123   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:01:23  
  124   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:01:36  
  125   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data   0:02:17  
  126   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  127   Thomas Scully (Nzl) Cannondale-Drapac   0:03:03  
  128   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:05:14  
  129   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team   0:05:19  
  130   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:06:39  
  131   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  132   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:09:42  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   14:20:18  
  2   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:20  
  3   Esteban Chaves (Col) Orica-Scott   0:00:22  
  4   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:00:24  
  5   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:00:27  
  6   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:29  
  7   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team      
  8   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  9   Rafael Valls (Spa) Lotto Soudal      
  10   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  11   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  13   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  14   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  15   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  16   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia   0:00:33  
  17   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  18   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  19   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  20   Michael Storer (Aus) UniSA-Australia      
  21   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:45  
  22   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  23   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:00:47  
  24   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:49  
  25   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  26   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  27   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:00:52  
  28   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:00:53  
  29   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  30   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  31   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   0:00:55  
  32   Jai Hindley (Aus) UniSA-Australia   0:00:57  
  33   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  34   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:01:01  
  35   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott   0:01:02  
  36   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   0:01:07  
  37   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:01:12  
  38   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:01:14  
  39   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:15  
  40   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:01:17  
  41   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:01:19  
  42   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors      
  43   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  44   Louis Meintjes (Rsa) Team UAE Abu Dhabi      
  45   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:01:20  
  46   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:01:27  
  47   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:01:31  
  48   Ben Swift (Gbr) Team UAE Abu Dhabi   0:01:41  
  49   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:01:43  
  50   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  51   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:01:44  
  52   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:01:48  
  53   Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia   0:02:03  
  54   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:31  
  55   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:36  
  56   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:02:46  
  57   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   0:03:02  
  58   Cameron Meyer (Aus) UniSA-Australia   0:03:04  
  59   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:12  
  60   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:03:23  
  61   Víctor de la Parte (Spa) Movistar Team   0:03:38  
  62   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:03:40  
  63   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL-Jumbo      
  64   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:03:41  
  65   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo   0:03:50  
  66   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  67   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:03:53  
  68   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida   0:03:55  
  69   Vegard Stake Laengen (Nor) Team UAE Abu Dhabi   0:04:03  
  70   Jeremy Maison (Fra) FDJ   0:04:09  
  71   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:04:17  
  72   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  73   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:04:21  
  74   Manuele Mori (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  75   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:04:28  
  76   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:04:38  
  77   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:05:03  
  78   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha-Alpecin   0:05:12  
  79   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   0:05:17  
  80   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:05:56  
  81   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:06:00  
  82   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:06:08  
  83   Martin Velits (Svk) Quick-Step Floors   0:06:11  
  84   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:06:19  
  85   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:06:25  
  86   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:06:42  
  87   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:07:18  
  88   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:07:27  
  89   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ   0:07:43  
  90   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:08:33  
  92   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:08:37  
  93   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team      
  94   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   0:08:49  
  95   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:09:08  
  96   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   0:09:33  
  97   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   0:09:46  
  98   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   0:09:56  
  99   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data   0:10:30  
  100   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:10:42  
  101   Callum Scotson (Aus) UniSA-Australia   0:10:55  
  102   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida   0:11:26  
  103   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac   0:11:33  
  104   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  105   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:11:41  
  106   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:11:45  
  107   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  108   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  109   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:11:48  
  110   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi   0:11:52  
  111   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:11:57  
  112   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:11:58  
  113   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:12:11  
  114   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:13  
  115   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:12:49  
  116   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:13:07  
  117   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:13:22  
  118   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:13:31  
  119   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:13:43  
  120   Thomas Scully (Nzl) Cannondale-Drapac   0:14:30  
  121   Danny van Poppel (Ned) Team Sky   0:14:51  
  122   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:15:08  
  123   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:15:32  
  124   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:16:57  
  125   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team   0:17:00  
  126   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:18:34  
  127   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:19:40  
  128   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:19:57  
  129   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:21:18  
  130   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:23:59  
  131   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   0:26:02  
  132   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:27:53  

 

Тур Даун Андер-2017. Превью

Результаты 1 этапа Тура Даун Андер-2017

Результаты 2 этапа Тура Даун Андер-2017

Результаты 3 этапа Тура Даун Андер-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    20 января 2017 08:07 | Регистрация: 22.05.2013

    Баптист сегодня 6-ой, но мне понравился его спринт.  Юэн новый кэв? diablo

    1. Тукаев

      20 января 2017 14:38 | Регистрация: 3.11.2016

      А где Вы смотрите? Киньте ссылку! Спасибо

      1. velodoctor

        20 января 2017 14:50 | Регистрация: 22.05.2013

        http://wwos.nine.com.au/cycling/live-scores/90025

        тут начинается примерно в 6:30 по мск. Завтра королевский этап.

    2. Ser Gio

      21 января 2017 00:12 | Регистрация: 20.03.2016

      Юэн - новый МакЮэн. Очень похожий стиль спринта, даже на лицо они похожи :)

  2. Георгий Борисенко

    20 января 2017 08:57 | Регистрация: 3.11.2014

    А почему бы и нет? Юэн молод, силён, опыта уже немного набрался. Посмотрим...

  3. Brodyazhnik

    20 января 2017 12:42 | Регистрация: 12.05.2013

    Юэн хорош. Главное чтоб не закончилось началом сезона. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 марта 2017

Strade Bianche

5 - 12 марта 2017

Paris-Nice

8 - 14 марта 2017

Tirreno-Adriatico


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE