Тур Даун Андер-2017. Результаты 2 этапа

 

Тур Даун Андер-2017 

  Stirling - Paracombe, 148.5 км  
  1   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   3:46:06  
  2   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:16  
  3   Esteban Chaves (Col) Orica-Scott      
  4   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:19  
  5   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  6   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  7   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  8   Michael Storer (Aus) UniSA-Australia      
  9   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  10   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team      
  11   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia      
  12   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  13   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  14   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  15   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  16   Rafael Valls (Spa) Lotto Soudal      
  17   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  18   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  19   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  20   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  21   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:00:29  
  22   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:00:30  
  23   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:00:35  
  24   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  25   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  26   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  27   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  28   Jai Hindley (Aus) UniSA-Australia      
  29   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  30   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida      
  31   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  32   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  33   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  34   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  35   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:47  
  36   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:50  
  37   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  38   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  39   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:00:55  
  40   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   0:00:57  
  41   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  42   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  43   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  44   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  45   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  46   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  47   Louis Meintjes (Rsa) Team UAE Abu Dhabi      
  48   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  49   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:01:06  
  50   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  51   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:01:21  
  52   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  53   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:01  
  54   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  55   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:01:26  
  56   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  57   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:01:34  
  58   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  59   Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia      
  60   Ben Swift (Gbr) Team UAE Abu Dhabi      
  61   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:01:48  
  62   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida   0:02:06  
  64   Vegard Stake Laengen (Nor) Team UAE Abu Dhabi      
  65   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:18  
  66   Jeremy Maison (Fra) FDJ   0:02:24  
  67   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL-Jumbo   0:02:25  
  68   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   0:02:52  
  69   Cameron Meyer (Aus) UniSA-Australia   0:02:59  
  70   Víctor de la Parte (Spa) Movistar Team   0:03:16  
  71   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:03:21  
  72   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  73   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo   0:03:28  
  74   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:03:31  
  75   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  76   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:03:42  
  77   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:03:57  
  78   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  79   Manuele Mori (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:03:59  
  80   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  81   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:04:16  
  82   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha-Alpecin   0:04:50  
  83   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:05:33  
  84   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:06:01  
  85   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  86   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  87   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:06:03  
  88   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data   0:06:57  
  89   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:07:08  
  90   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:07:17  
  91   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ   0:07:33  
  92   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:08:27  
  94   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  95   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team      
  96   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  97   Callum Scotson (Aus) UniSA-Australia      
  98   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  99   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   0:09:23  
  100   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  101   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:09:28  
  102   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  103   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:10:17  
  104   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  105   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  106   Thomas Scully (Nzl) Cannondale-Drapac      
  107   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:10:56  
  108   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:10:59  
  109   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:11:01  
  110   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  111   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:11:23  
  112   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  113   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  114   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  115   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  116   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  117   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  118   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  119   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  120   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac      
  121   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi      
  122   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  123   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  124   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  125   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:51  
  126   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:13:13  
  127   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  128   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:14:41  
  129   Danny van Poppel (Ned) Team Sky   0:14:51  
  130   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:17:15  
  131   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  132   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      

  

 

Генеральная классификация после 2 этапа

 
  1   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   7:10:14  
  2   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:20  
  3   Esteban Chaves (Col) Orica-Scott   0:00:22  
  4   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:00:24  
  5   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:00:27  
  6   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:00:29  
  7   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia      
  8   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  9   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team      
  10   Rafael Valls (Spa) Lotto Soudal      
  11   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  13   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  14   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  15   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  16   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  17   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  18   Michael Storer (Aus) UniSA-Australia      
  19   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  20   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  21   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:00:39  
  22   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:00:40  
  23   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:45  
  24   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  25   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  26   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  27   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  28   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  29   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  30   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  31   Jai Hindley (Aus) UniSA-Australia      
  32   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida      
  33   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  34   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  35   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:57  
  36   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott   0:00:58  
  37   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:01:00  
  38   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  39   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:01:05  
  40   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:01:07  
  41   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  42   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors      
  43   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  44   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  45   Louis Meintjes (Rsa) Team UAE Abu Dhabi      
  46   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  47   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  48   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  49   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:01:14  
  50   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:01:16  
  51   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:01:31  
  52   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  53   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:34  
  54   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  55   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:01:36  
  56   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  57   Ben Swift (Gbr) Team UAE Abu Dhabi   0:01:41  
  58   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:01:43  
  59   Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia   0:01:44  
  60   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  61   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:01:58  
  62   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida   0:02:16  
  64   Vegard Stake Laengen (Nor) Team UAE Abu Dhabi      
  65   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:28  
  66   Jeremy Maison (Fra) FDJ   0:02:34  
  67   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL-Jumbo   0:02:35  
  68   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   0:03:02  
  69   Cameron Meyer (Aus) UniSA-Australia   0:03:09  
  70   Víctor de la Parte (Spa) Movistar Team   0:03:26  
  71   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:03:31  
  72   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  73   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo   0:03:38  
  74   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:03:41  
  75   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  76   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:03:52  
  77   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:04:07  
  78   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  79   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:04:09  
  80   Manuele Mori (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  81   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:04:26  
  82   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha-Alpecin   0:05:00  
  83   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:05:43  
  84   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:06:08  
  85   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:06:11  
  86   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  87   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:06:13  
  88   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:07:18  
  89   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:07:27  
  90   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data   0:07:37  
  91   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ   0:07:43  
  92   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:08:37  
  94   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  95   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team      
  96   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  97   Callum Scotson (Aus) UniSA-Australia      
  98   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   0:09:27  
  99   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:09:28  
  100   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   0:09:33  
  101   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac      
  102   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida   0:10:01  
  103   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:10:27  
  104   Thomas Scully (Nzl) Cannondale-Drapac      
  105   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:11:07  
  106   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:11:10  
  107   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:11:17  
  108   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:11:21  
  109   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:11:22  
  110   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:11:33  
  111   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi      
  112   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  113   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  114   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  115   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac      
  116   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  117   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  118   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  119   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  120   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  121   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:11:59  
  122   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:01  
  123   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:12:23  
  124   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:13:23  
  125   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:13:55  
  126   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   0:14:02  
  127   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:14:51  
  128   Danny van Poppel (Ned) Team Sky   0:14:55  
  129   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:17:25  
  130   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  131   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:18:26  
  132   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:21:00  

Тур Даун Андер-2017. Превью

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. djick

    18 января 2017 12:14 | Регистрация: 24.06.2013

    Классная заруба вышла! молодные Guereirro, Storer и Mas прилично проехали)! неплохой старт для Сторера, видимо он и Коста будут нарасхват в конце сезона! удачи парням! и Рестрепо показал, что не только финишировать может, и не забыл как раньше в горах хорошо ехал!

  2. motte

    18 января 2017 13:58 | Регистрация: 4.07.2011

    Порт явно идет на общий генерал, имхо

    1. Stack

      18 января 2017 18:29 | Регистрация: 18.02.2016

      Да он на него уже третий год идет, только немного не дотягивал в 2015-2016.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

20 августа 2017

Классика Гамбурга


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • DV
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (7)
    DV-Фото

    Лучше бы 2-ю сделали командной,а эту индивидуальной.



    Рабочих участков очень мало. Ошибки в поворотах могут нивелировать силу команды.

  • Berdok
    Джонатан Кастровьехо и Давид д ... (27)
    Berdok-Фото
    ну да, какие амбиции - деньги решают всё!
    \вспомнил, почему-то Поповича\
  • Antnag
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (7)
    Antnag-Фото
    Скай первые будут!
  • GTX
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (7)
    GTX-Фото
    БМС, без вопросов, вторые Скай. В этиксов состав не на тройку
  • veloliveuser
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (4)
    veloliveuser-Фото

    оценки соперников аналогичны другим,

    но к маэстро стоит прислушаться особо.

    значит, пусть будет Нибс - он достоин.

    а Альберто будем запоминать все эти дни -

    уверен, он сделает праздник, а соперники - посоучаствуют.

  • AAA
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (4)
    AAA-Фото
    Вуэльта не проводы, это гонка.

    А вот проводы это другая история.

    Вот так провожали Вино
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-den-pervyj
    .html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-podgotovka
    -k-gonke.html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-gonka.html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-nagrazhden
    ie.html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-furshet.ht
    ml

    Проводы Конты еще впереди....
  • Ярослав124
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    Ярослав124-Фото
    ЧЕ в Дании проходило, а дома и стены помогают
  • Deathislife
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Deathislife-Фото
    Да там независимо от вливаний, ясно было что кто-то уйдет. Уж слишком перебор топовых и перспективных гонцов для одной команды.
  • Hammill
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Hammill-Фото
    А что у них с титульным спонсором? Вроде разговор был по весне, что они прекращают поддержку команды. Так что даже если и останутся(лись), то явно с меньшими вливаниями в команду. Отсюда и переходы дорогого Киттеля и подорожавшего Дэна.
  • chel
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    chel-Фото
    Свекольный сок;)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE