Тур Даун Андер-2017. Результаты 2 этапа

 

Тур Даун Андер-2017 

  Stirling - Paracombe, 148.5 км  
  1   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   3:46:06  
  2   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:16  
  3   Esteban Chaves (Col) Orica-Scott      
  4   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:19  
  5   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  6   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  7   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  8   Michael Storer (Aus) UniSA-Australia      
  9   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  10   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team      
  11   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia      
  12   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  13   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  14   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  15   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  16   Rafael Valls (Spa) Lotto Soudal      
  17   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  18   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  19   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  20   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  21   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:00:29  
  22   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:00:30  
  23   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:00:35  
  24   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  25   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  26   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  27   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  28   Jai Hindley (Aus) UniSA-Australia      
  29   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  30   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida      
  31   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  32   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  33   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  34   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  35   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:47  
  36   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:50  
  37   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  38   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  39   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:00:55  
  40   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   0:00:57  
  41   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  42   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  43   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  44   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  45   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  46   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  47   Louis Meintjes (Rsa) Team UAE Abu Dhabi      
  48   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  49   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:01:06  
  50   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  51   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:01:21  
  52   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  53   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:01  
  54   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  55   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:01:26  
  56   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  57   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:01:34  
  58   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  59   Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia      
  60   Ben Swift (Gbr) Team UAE Abu Dhabi      
  61   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:01:48  
  62   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida   0:02:06  
  64   Vegard Stake Laengen (Nor) Team UAE Abu Dhabi      
  65   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:18  
  66   Jeremy Maison (Fra) FDJ   0:02:24  
  67   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL-Jumbo   0:02:25  
  68   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   0:02:52  
  69   Cameron Meyer (Aus) UniSA-Australia   0:02:59  
  70   Víctor de la Parte (Spa) Movistar Team   0:03:16  
  71   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:03:21  
  72   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  73   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo   0:03:28  
  74   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:03:31  
  75   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  76   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:03:42  
  77   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:03:57  
  78   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  79   Manuele Mori (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:03:59  
  80   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  81   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:04:16  
  82   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha-Alpecin   0:04:50  
  83   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:05:33  
  84   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:06:01  
  85   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  86   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  87   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:06:03  
  88   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data   0:06:57  
  89   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:07:08  
  90   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:07:17  
  91   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ   0:07:33  
  92   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:08:27  
  94   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  95   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team      
  96   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  97   Callum Scotson (Aus) UniSA-Australia      
  98   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  99   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   0:09:23  
  100   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  101   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:09:28  
  102   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  103   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:10:17  
  104   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  105   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  106   Thomas Scully (Nzl) Cannondale-Drapac      
  107   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:10:56  
  108   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:10:59  
  109   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:11:01  
  110   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  111   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:11:23  
  112   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  113   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  114   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  115   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  116   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  117   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  118   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  119   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  120   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac      
  121   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi      
  122   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  123   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  124   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  125   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:51  
  126   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:13:13  
  127   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  128   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:14:41  
  129   Danny van Poppel (Ned) Team Sky   0:14:51  
  130   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:17:15  
  131   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  132   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      

  

 

Генеральная классификация после 2 этапа

 
  1   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   7:10:14  
  2   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:20  
  3   Esteban Chaves (Col) Orica-Scott   0:00:22  
  4   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:00:24  
  5   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:00:27  
  6   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:00:29  
  7   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia      
  8   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  9   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team      
  10   Rafael Valls (Spa) Lotto Soudal      
  11   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  13   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  14   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  15   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  16   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  17   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  18   Michael Storer (Aus) UniSA-Australia      
  19   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  20   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  21   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:00:39  
  22   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:00:40  
  23   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:45  
  24   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  25   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  26   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  27   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  28   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  29   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  30   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  31   Jai Hindley (Aus) UniSA-Australia      
  32   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida      
  33   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  34   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  35   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:57  
  36   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott   0:00:58  
  37   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:01:00  
  38   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  39   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:01:05  
  40   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:01:07  
  41   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  42   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors      
  43   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  44   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  45   Louis Meintjes (Rsa) Team UAE Abu Dhabi      
  46   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  47   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  48   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  49   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:01:14  
  50   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:01:16  
  51   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:01:31  
  52   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  53   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:34  
  54   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  55   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:01:36  
  56   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  57   Ben Swift (Gbr) Team UAE Abu Dhabi   0:01:41  
  58   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:01:43  
  59   Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia   0:01:44  
  60   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  61   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:01:58  
  62   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida   0:02:16  
  64   Vegard Stake Laengen (Nor) Team UAE Abu Dhabi      
  65   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:28  
  66   Jeremy Maison (Fra) FDJ   0:02:34  
  67   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL-Jumbo   0:02:35  
  68   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   0:03:02  
  69   Cameron Meyer (Aus) UniSA-Australia   0:03:09  
  70   Víctor de la Parte (Spa) Movistar Team   0:03:26  
  71   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:03:31  
  72   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  73   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo   0:03:38  
  74   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:03:41  
  75   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  76   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:03:52  
  77   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:04:07  
  78   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  79   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:04:09  
  80   Manuele Mori (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  81   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:04:26  
  82   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha-Alpecin   0:05:00  
  83   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:05:43  
  84   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:06:08  
  85   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:06:11  
  86   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  87   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:06:13  
  88   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:07:18  
  89   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:07:27  
  90   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data   0:07:37  
  91   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ   0:07:43  
  92   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:08:37  
  94   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  95   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team      
  96   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  97   Callum Scotson (Aus) UniSA-Australia      
  98   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   0:09:27  
  99   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:09:28  
  100   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   0:09:33  
  101   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac      
  102   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida   0:10:01  
  103   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:10:27  
  104   Thomas Scully (Nzl) Cannondale-Drapac      
  105   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:11:07  
  106   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:11:10  
  107   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:11:17  
  108   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:11:21  
  109   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:11:22  
  110   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:11:33  
  111   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi      
  112   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  113   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  114   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  115   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac      
  116   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  117   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  118   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  119   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  120   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  121   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:11:59  
  122   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:01  
  123   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:12:23  
  124   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:13:23  
  125   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:13:55  
  126   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   0:14:02  
  127   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:14:51  
  128   Danny van Poppel (Ned) Team Sky   0:14:55  
  129   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:17:25  
  130   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  131   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:18:26  
  132   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:21:00  

Тур Даун Андер-2017. Превью

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. djick

    18 января 2017 12:14 | Регистрация: 24.06.2013

    Классная заруба вышла! молодные Guereirro, Storer и Mas прилично проехали)! неплохой старт для Сторера, видимо он и Коста будут нарасхват в конце сезона! удачи парням! и Рестрепо показал, что не только финишировать может, и не забыл как раньше в горах хорошо ехал!

  2. motte

    18 января 2017 13:58 | Регистрация: 4.07.2011

    Порт явно идет на общий генерал, имхо

    1. Stack

      18 января 2017 18:29 | Регистрация: 18.02.2016

      Да он на него уже третий год идет, только немного не дотягивал в 2015-2016.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

3 - 7 мая 2017

Tour d’Azerbaidjan

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: tim147
    Продолжает удивлять прогресс Феллине, на наших глазах трансформирующийся в классного "оллраундера". Вчера он опередил многих записных горняков, а сегодня приехал вровень с элитными раздельщиками типа ван Гардерена и Исагирре и выше Кастровьехо, Фрума и Закарина! Похоже растет новый специалист по классикам с отменным спринтом . Ситуация же с  Фрумом продолжает настораживать - если Контадор в т.г. уже показывал готовность порядка 70-75%, то готовность Фрума больше чем на 50% не тянет. Сможет ли он за оставшийся месяц выйти на пик- главная интрига предстоящего ТдФ. Что касается Ильнура, то по-моему он главную свою задачу - вкатиться в гоночный ритм- выполнил успешно и  теперь с надеждой может смотреть вперед!

    Насчёт Феллине да, но ему дважды в итоге не повезло: не попав на итоговый подиум, и проиграл (не добрал в) пунктовую номинации Кюнгу.

    Фрумий явно шифруется, проехал ТР почти не заметно. Ильнура же понять можно, не хотел соперникам выкладывать свои козыри перед Джирой.
    Ти Джей конечно один из фаворитов на генеральный подиум Джиро, но ему все время что не везёт, ну и не порой не дотягивает до самы-самых. Вся ставка на хорошую (очень даже) в этом сезоне ВМС

  • EL-Fenomeno
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Кангерт (на генерал в ТОП 10), за этапы Луис-Леон, может Тира - удачи команде Винокурова, её всегда любили в Италии.

  • protur
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    protur-Фото

    Душа Микеле до конца этой Джиро будет вместе с командой и по окончании тура,  через некоторое время преодалев все "мытарства" попадет в Царствие Небесное. Да будет так!

  • Александра
    Стевен Крёйсвейк о целях на Дж ... (4)
    Александра-Фото

    Ждем, ждем!

  • Александра
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    Александра-Фото

    Помню, пару-тройку лет назад Ярослав Попович, отвечая на вопрос, какая команда на тот момент самая сильная, назвал Астану как однозначного лидера. Грустно вспоминать эти слова. Такое стечение обстоятельств... переход Нибали, состояние Ару, трагическая гибель Микеле Скарпони... Невозможно перестать об этом думать.

    Как бы ни обернулась Джиро для Астаны, симпатии многих болельщиков будут с командой. Каким бы с точки зрения поединка за общий зачет ни было это решение - стартовать в восьмером, оно по-человечески очень понятно.

    Удачи Астане во всем.

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    velodoctor-Фото

    Ну Зака все слабее едет разделки, вспоминая тур Басков и Вальверде и Конта были куда ближе к рогличу, Порт сегодня и много кто еще. Если есть прицел бороться за грандтур, надо выходить на их уровень. Тот же Фрум сделал разделки этапом, где он еще минуту кидает оппонентам. diablo

  • sashaney
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    sashaney-Фото

    Буду за Жандоса. Очень прилично выглядел в прошлом году. А тут и шансы у всех будут.

  • ktilp-12
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    ktilp-12-Фото

     Не повезло Астане дважды с Джиро. Похоже команда поедет за этапами. Удачи. Хотелось бы, чтобы Джиро выиграл Нибали.

  • veloliveuser
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    veloliveuser-Фото

    Тиджей подошел в хорошей форме.

    серьезно команда настроена на победы на гт))

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    tim147-Фото

    Продолжает удивлять прогресс Феллине, на наших глазах трансформирующийся в классного "оллраундера". Вчера он опередил многих записных горняков, а сегодня приехал вровень с элитными раздельщиками типа ван Гардерена и Исагирре и выше Кастровьехо, Фрума и Закарина! Похоже растет новый специалист по классикам с отменным спринтом . Ситуация же с  Фрумом продолжает настораживать - если Контадор в т.г. уже показывал готовность порядка 70-75%, то готовность Фрума больше чем на 50% не тянет. Сможет ли он за оставшийся месяц выйти на пик- главная интрига предстоящего ТдФ. Что касается Ильнура, то по-моему он главную свою задачу - вкатиться в гоночный ритм- выполнил успешно и  теперь с надеждой может смотреть вперед!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE