Goes - Goes (ITT) 6,4 км   
  1   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:07:23  
  2   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:03  
  3   Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team   0:00:04  
  4   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:00:05  
  5   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:06  
  6   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:00:07  
  7   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:00:08  
  8   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  9   Wout van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice      
  10   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick-Step   0:00:09  
  11   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  12   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:00:10  
  13   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   0:00:12  
  14   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling      
  15   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:13  
  16   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:00:14  
  17   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling   0:00:15  
  18   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:00:17  
  19   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  20   Elias van Breussegem (Bel) Veranda Willems      
  21   David Boucher (Bel) Crelan-Vastgoedservice   0:00:18  
  22   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  23   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:19  
  26   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  27   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:21  
  28   Oscar Riesebeek (Ned) Metec-TKH-Continental      
  29   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:22  
  30   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  31   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling      
  32   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  33   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda Willems      
  35   Jasper Hamelink (Ned) Metec-TKH-Continental      
  36   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  37   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  38   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development   0:00:23  
  39   Bob Schoonbroodt (Ned) Team 3M      
  40   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:24  
  41   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  42   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  43   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:25  
  44   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  45   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  46   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling   0:00:26  
  47   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  49   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  50   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  51   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  52   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  53   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:27  
  54   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:00:28  
  55   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice      
  56   Tim de Troyer (Bel) Veranda Willems      
  57   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec-TKH-Continental      
  58   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  59   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:29  
  60   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  61   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  62   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  63   Jan Willem van Schip (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  64   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  65   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:00:30  
  66   Twan Brusselman (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  67   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  68   Adriaan Janssen (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  69   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  70   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice   0:00:31  
  71   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  72   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke   0:00:32  
  73   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  74   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  76   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  77   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  78   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:33  
  79   Dries Hollanders (Bel) Metec-TKH-Continental      
  80   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling      
  81   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Michael Vingerling (Ned) Team 3M   0:07:57  
  83   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development      
  84   Gianni Vermeersch (Bel) Veranda Willems      
  84   Luuc Bugter (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  86   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  87   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:00:35  
  88   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  89   Rick Ottema (Ned) Baby - Dump Cycling Team   0:00:36  
  90   Sander Cordeel (Bel) Veranda Willems      
  91   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:37  
  92   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice      
  93   Martijn Budding (Ned) Rabobank Development      
  94   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:00:38  
  95   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Remco te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg   0:00:39  
  98   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  99   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  100   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  101   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  102   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:40  
  103   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development      
  104   René Hooghiemster (Ned) Baby - Dump Cycling Team   0:00:41  
  105   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  106   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  107   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  108   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development   0:00:42  
  109   Jelle Wolsink (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  110   Dick Janssen (Ned) Team 3M      
  111   Jaap de Man (Ned) Team 3M      
  112   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  113   Rick van Breda (Ned) Baby - Dump Cycling Team   0:00:43  
  114   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development      
  115   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  116   Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg   0:00:44  
  117   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  118   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  119   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  120   Laurent Evrard (Bel) Team 3M      
  121   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:45  
  122   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda Willems   0:00:46  
  123   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  124   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  125   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  126   Gert-Jan Bosman (Ned) Cycling Team Jo Piels   0:00:47  
  127   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  128   Taco van der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke   0:00:48  
  129   Marco Doets (Ned) Baby - Dump Cycling Team      
  130   Rens te Stroet (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  131   Yoeri Havik (Ned) Team 3M      
  132   Jakub Marezcko (Pol) Wilier Triestina-Southeast   0:00:49  
  133   Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice      
  134   Tom Vermeer (Ned) Baby - Dump Cycling Team   0:00:50  
  135   Twan van den Brand (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  136   Mirko Tedeschi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  137   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice   0:00:51  
  138   Koos Jeroen Kers (Ned) Baby - Dump Cycling Team      
  139   Andrea Dal Col (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:00:52  
  140   Jerome Kerf (Bel) Team 3M      
  141   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:53  
  142   Arno van der Zwet (Ned) Metec-TKH-Continental      
  143   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  144   Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development      
  145   Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg   0:00:54  
  146   Jeff Vermeulen (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  147   Timothy Dupont (Bel) Veranda Willems      
  148   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast      
  149   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:55  
  150   Harry Sweering (Ned) Baby - Dump Cycling Team      
  151   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec-TKH-Continental      
  152   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  153   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  154   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:57  
  155   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  156   Arvid de Kleijn (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  157   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:00:58  
  158   Maarten van Trijp (Ned) Metec-TKH-Continental      
  159   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice   0:00:59  
  160   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg      
  161   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:00  
  162   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  163   Jordi Talen (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  164   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:02  
  165   Davy Gunst (Ned) Rabobank Development      
  166   Thijs Zonneveld (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  167   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:03  
  168   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:04  
  169   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:01:05  
  170   Tristan Timmermans (Ned) Baby - Dump Cycling Team   0:01:09  
  171   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda Willems   0:01:20  
  172   Johim Ariesen (Ned) Metec-TKH-Continental   0:01:21  
  173   Gilbert Eugène Ducournau (Fra) Wilier Triestina-Southeast   0:01:47  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE