Brakel - Haacht, 200,4 км  
  1   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick-Step   4:37:20  
  2   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  3   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  5   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange      
  6   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  7   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  8   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Michael Carbel Svendgaard (Den) Stˆlting Service Group      
  10   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  11   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  12   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  13   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  15   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team      
  16   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Arden'beef      
  17   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  18   Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago      
  19   Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha      
  20   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  21   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Alexander Maes (Bel) Team Katusha      
  23   Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago      
  24   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  25   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  26   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  27   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  29   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago      
  30   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  31   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  32   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  33   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  34   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  35   Julien Mortier (Bel) Color Code - Arden'beef      
  36   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  37   Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago      
  38   Eugert Zhupa (Alb) WIL      
  39   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  40   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  41   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  42   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  43   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  44   Adrien Costa (Usa) Etixx - Quick-Step      
  45   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  46   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  47   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  48   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  49   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  51   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  52   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  53   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  54   Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange      
  55   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  56   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:00:08  
  57   Antoine Loy (Bel) Color Code - Arden'beef      
  58   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  59   Giuseppe Fonzi (Ita) WIL      
  60   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  61   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  62   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  63   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  64   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  65   Marvin Tasset (Bel) Color Code - Arden'beef      
  66   Gordon De Winter (Bel) Color Code - Arden'beef      
  67   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  68   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago      
  69   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  70   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Orica-BikeExchange      
  71   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Alexander Edmonson (Aus) Orica-BikeExchange      
  73   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group   0:00:14  
  75   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  76   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  77   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  78   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  79   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group      
  80   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  81   Robert Power (Aus) Orica-BikeExchange      
  82   Mads Pedersen (Den) Stˆlting Service Group      
  83   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team      
  84   Martin Palm (Bel) Color Code - Arden'beef      
  85   Moritz Backofen (Ger) Stˆlting Service Group      
  86   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  87   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  88   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  89   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  90   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  91   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:22  
  92   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  93   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha      
  95   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  96   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:27  
  97   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:00:45  
  98   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:55  
  99   Leonardo Fabio Duque (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:01  
  100   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:13  
  101   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:16  
  102   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:01:24  
  103   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:01:44  
  104   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:04  
  105   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  106   Cristian Raileanu (Mda) Wilier - Southeast   0:02:37  
  107   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  108   Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group   0:03:54  
  109   Mirko Tedeschi (Ita) Wilier - Southeast      
  110   Hayden Mccormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  111   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  112   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  113   Ivan Garcia Cortina (Spa) Etixx - Quick-Step   0:05:17  
  114   Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-BikeExchange      
  115   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:03  
  116   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  117   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  118   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  119   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:07:11  
  120   Johan Hemroulle (Bel) Color Code - Arden'beef   0:07:30  
  121   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:31  
  122   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  123   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:07:34  
  124   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling   0:08:24  
  DNF   Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Tom Bosmans (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  DNF   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Michael Morkov (Den) Team Katusha      
  DNF   Zhi Hui Jiang (Chn) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  DNF   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  DNF   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group      
  DNF   Willi Willwohl (Ger) Stˆlting Service Group      
  DNF   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast      
  DNF   Matteo Draperi (Ita) Wilier - Southeast      
  DNF   Gilbert Eugène Ducournau (Ven) Wilier - Southeast      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Wilier - Southeast      
  DNF   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Marco D'urbano (Ita) Team Roth      
  DNF   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  DNF   Andrea Vaccher (Ita) Team Roth      
  DNF   Charlie Arimont (Bel) Color Code - Arden'beef      
  DNF   Alexander Geuens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Joachim Vanreyten (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Jonathan Breyne (Bel) Veranclassic-Ago      
  DNF   Alexis Caresmel (Fra) Veranclassic-Ago      
  DNF   Arnaud Voss (Bel) Veranclassic-Ago      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  DNF   Glenn O'shea (Aus) ONE Pro Cycling      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    17 сентября 2016 19:09 | Регистрация: 22.05.2013

    С той позиции с которой Порсев начинал, победить невозможно. 



    Но нога у него сегодня была хорошая, мог в 3ке быть. Победить точно нет. 

  2. Brodyazhnik

    18 сентября 2016 12:45 | Регистрация: 12.05.2013

    Мог быть в тройке, но конекретно метров за 50 бросил крутить.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • vova-55
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    vova-55-Фото
    Думаю решающую атаку можно начать за 25 км. до финиша, если команда будет контролировать гонку.
  • DenisRodikov
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    DenisRodikov-Фото
    Да, вот правильная инфа: The average grade of this col is 6.1% with a maximum of 7.2%. The C?te de Bonnerue ascents from 315 meter at the start, to 460 meter at the top, with a total of 145 ascending meters.
  • shekn
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    shekn-Фото
    Мне интересно даже не то кто из них уедет , а за сколько км до финиша
  • Coffe
    Тур Альп-2024. Этап 5 (4)
    Coffe-Фото
    Лопас, если перевести с литовского-это лох?
  • Grif
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Grif-Фото

    Цитата: Earl57
    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

    Ужос. Ну и как с таким погуляешь? Я был о нём лучшего мнения.) Хотя спускается он лихо.) Шутка.)

  • Grif
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (2)
    Grif-Фото

    Ну почему же!
    Катарина весьма симпатишная дамочка.) Как раз смотрел её интервью перед стартом. Как и Волеринг, кстати, тоже.)
    За полячку я болел на ТДФ и очень расстроился когда она проиграла доли сек. за 2-е место в генерале Капекки.(

  • MVDP
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    MVDP-Фото
    Градиент первого подъема явно завышен.
  • Earl57
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    А вот голландское пиво ему почему то не понравилось)

    Том вообще не употребляет алкогольные напитки, никакие. Ни пиво, ни шампанское, ни какие-либо вина. С шампанским на подиуме он поступает также как и с пивом на Амстеле - подносит к губам, делает вид что пригубил и ставит бутылку на пол. 

    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

  • motte
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    motte-Фото

    Тадей вновь уедет.

  • Camel
    Тур Альп-2024. Этап 5 (4)
    Camel-Фото

    Цитата: motte
    Упорный малый этот Лопес, воспитанник Альберто. 
    И, к слову, товарищ Курдюков, не коверкайте русский язык, у вас у всех, кто за бугром, вирус что ли такой пошёл?

    Это вы Николаю Н. скажите. Там, по-моему, относительно языка полная клиника.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники