Stavanger - Sandnes, 162,4 км  
  1   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM   4:00:14  
  2   Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget      
  3   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:00:03  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  5   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  6   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  7   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  8   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team      
  9   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team      
  10   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  11   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  12   Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult      
  13   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  14   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:00:07  
  15   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:00:11  
  16   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  17   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  18   Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:00:12  
  19   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget   0:00:22  
  20   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  21   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  23   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  24   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  25   Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team      
  26   Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  27   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  28   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  29   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  30   Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no      
  31   Richard Handley (Gbr) One Pro Cycling      
  32   Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team      
  33   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  34   James Oram (Nzl) One Pro Cycling      
  35   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  36   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  37   John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling      
  38   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:03  
  39   Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  40   Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:01:38  
  41   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  43   Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team      
  44   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  45   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:02:26  
  46   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  47   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  48   Michael Morkov (Den) Team Katusha      
  49   Matti Manninen (Fin) Bliz - Merida Pro Cycling   0:02:42  
  50   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  51   Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  52   Pierre Moncorge (Fra) Bliz - Merida Pro Cycling      
  53   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  54   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  55   Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team      
  56   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  57   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  58   August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus      
  59   Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.      
  60   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  61   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team      
  62   Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør      
  63   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  64   Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no      
  65   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  66   Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult      
  67   Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no      
  68   Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no      
  69   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  70   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  71   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  72   Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  73   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  74   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget   0:04:01  
  75   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget      
  76   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:22  
  77   Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget   0:05:21  
  78   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:06:05  
  79   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  80   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  81   Frederik Willmann (Nor) ColoQuick-Cult      
  82   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  83   Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  84   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling      
  85   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  86   Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no   0:09:05  
  87   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  88   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus   0:09:15  
  89   Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget      
  90   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus      
  91   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  92   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  93   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz - Merida Pro Cycling      
  95   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus      
  96   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.      
  97   Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  98   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  99   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  100   Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:09:27  
  101   Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team      
  102   Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz - Merida Pro Cycling      
  103   Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  104   Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:10:48  
  105   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  106   Johan Svensson (Swe) Bliz - Merida Pro Cycling      
  107   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  108   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  109   Samuel Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:11:30  
  110   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  111   Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:11:54  
  112   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   17:53:04  
  2   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team   0:00:20  
  3   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  4   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:00:22  
  5   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:23  
  6   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  7   Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget   0:01:00  
  8   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:01:05  
  9   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:01:12  
  10   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team      
  11   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:01:16  
  12   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:20  
  13   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  14   Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:01:21  
  15   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:31  
  16   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  17   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  18   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  19   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  20   Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no      
  21   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  23   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  24   Richard Handley (Gbr) One Pro Cycling   0:02:36  
  25   John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling      
  26   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:02:47  
  27   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:45  
  28   August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus   0:03:47  
  29   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:03:51  
  30   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  31   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:06:07  
  32   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:06:24  
  33   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:06:56  
  34   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM   0:09:15  
  35   Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult   0:09:23  
  36   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:10:24  
  37   Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM   0:10:28  
  38   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:11:21  
  39   Michael Morkov (Den) Team Katusha   0:11:48  
  40   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:11:51  
  41   Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team   0:12:07  
  42   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  43   Pierre Moncorge (Fra) Bliz - Merida Pro Cycling      
  44   Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør      
  45   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  46   Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult   0:14:15  
  47   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus   0:15:17  
  48   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team   0:15:30  
  49   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:15:53  
  50   Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team   0:17:37  
  51   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:18:10  
  52   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:18:30  
  53   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget   0:18:58  
  54   Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:20:48  
  55   Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no   0:23:26  
  56   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:24:02  
  57   Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no   0:24:26  
  58   Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:26:10  
  59   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  60   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:26:29  
  61   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:26:51  
  62   Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team   0:27:14  
  63   James Oram (Nzl) One Pro Cycling   0:27:15  
  64   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:27:26  
  65   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:28:13  
  66   Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:28:37  
  67   Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:28:57  
  68   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:29:53  
  69   Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget   0:31:09  
  70   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus   0:33:02  
  71   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:33:33  
  72   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:35:01  
  73   Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team   0:35:42  
  74   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:36:27  
  75   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:36:30  
  76   Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:36:36  
  77   Matti Manninen (Fin) Bliz - Merida Pro Cycling   0:36:46  
  78   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team      
  79   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  80   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  81   Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.      
  82   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  83   Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:37:40  
  84   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus   0:38:48  
  85   Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no   0:38:54  
  86   Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:39:27  
  87   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:40:09  
  88   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:40:26  
  89   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget   0:41:50  
  90   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:43:18  
  91   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:43:19  
  92   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:43:54  
  93   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget   0:43:58  
  94   Johan Svensson (Swe) Bliz - Merida Pro Cycling   0:44:52  
  95   Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz - Merida Pro Cycling   0:47:04  
  96   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.      
  97   Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:47:16  
  98   Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz - Merida Pro Cycling      
  99   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:48:06  
  100   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:48:07  
  101   Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no   0:49:01  
  102   Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget   0:49:12  
  103   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  104   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:49:19  
  105   Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team   0:49:24  
  106   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling   0:50:32  
  107   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:50:39  
  108   Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:53:07  
  109   Samuel Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:53:54  
  110   Frederik Willmann (Nor) ColoQuick-Cult   0:55:15  
  111   Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:56:29  
  112   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:59:58  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    4 сентября 2016 01:34 | Регистрация: 4.07.2013

    Похоже, Кристофф завтра возьмет генерал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 - 26 февраля 2017

Abu Dhabi Tour

25 февраля 2017

Omloop Het Nieuwsblad

26 февраля 2017

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

4 марта 2017

Strade Bianche

5 - 12 марта 2017

Paris-Nice

8 - 14 марта 2017

Tirreno-Adriatico


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • lost
    Результаты Омлоп Хет Ниусблад- ... (3)
    lost-Фото

    Цитата: velodoctor
    Это точно не повтор прошлогодней гонки?

    Саган в другой майке

  • velodoctor
    Результаты Омлоп Хет Ниусблад- ... (3)
    velodoctor-Фото

    Это точно не повтор прошлогодней гонки?

  • motte
    Омлоп Хет Ниусблад-2017. Маршр ... (5)
    motte-Фото

    за 22 км до финиша тройка лидеров; Sagan  Vanmarcke  Van Avermaet

    в 30 сек

    12 гонцов пытаются догнать лидеров, среди которых; Oscar Gatto, Fabio Felline, Jasper Stuyven, Frederick Backaert, Oliver Naesen, Adrien Petit, Zdenek Stybar, Philippe Gilbert, Matteo Trentin, Luke Rowe, Jurgen Roelandts and Alexis Gougeard.

    ЗЫ Том Бонен сошел с этой гонки, но причины еще не ясны

    Всех благ и ждем развязку



    13 км до финиша.....30 сек разрыв классической тройки отрыва



    10 км разрыв 40 сек



    8 км разрыв 46 сек....так кто же из этого трио?



    6 км разрыв 54 сек..... Сеп и ГВА в мыслях, что Сагана привезти и могут быть проблемы...



    4 км до финиша....ГВА предпринимает атаку



    3 км...все вместе...Сеп не тянет или не хочет....сдал смену Саган и начинается, зная ГВА, который , своего рода как Кошта сегодня на Абу-Даби!!



    1 до финиша....началась тактика и , практически сюрпляс....



    ГВА взял гонку... Саган второй!

    ГВА умница!

  • Zhanzhak
    Результаты Омлоп Хет Ниусблад- ... (3)
    Zhanzhak-Фото
    Жаль, снова второй! Эх, Петя Петя.....
  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (11)
    velodoctor-Фото

    Кошта даже руку не пожал Ильнуру negative Колесник шизофреник похоже. biggrin

  • Александра
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (11)
    Александра-Фото

    Непатриотично болела за Кошту.

    Все молодцы.

  • RusVelo
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (11)
    RusVelo-Фото

    Браво Ильнур! Похоже подготовка к Джиро ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!

  • Адриен
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (11)
    Адриен-Фото

    Сложилось впечатление, что у бигов - Кинтаны, Контадора, Нибали, Ару - была своя, отдельная "война". Больше старались пасти друг друга,  а не преследовать убежавших.

  • KUZMACHOK
    Новый инцидент с дисковыми тор ... (12)
    KUZMACHOK-Фото

    Для честности эксперимента этот "экспериментатор" должен был руку свою подставить. Безопасность 100-процентной не бывает. Она лишь понижается или повышается с применением различной техники. С Дисками она понижается - нету больше в веле таких предметов, вращающихся ПО ИНЕРЦИИ - все остальное останавливается - и система, и звезды... Только колеса могут остаться крутиться. Неужели такая сложная задача - установка защиты? Кто скажет?

  • marketbk
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (11)
    marketbk-Фото
    Заметьте эти "двойные стандарты" присущи не только болельщикам российских гонщиков.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE