Stord - Odda, 202,3 км   
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   4:46:57  
  2   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  3   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  4   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group      
  5   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  6   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  7   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  8   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  9   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  11   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform C.T.      
  12   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  13   Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget      
  14   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  16   August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus      
  17   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  18   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  19   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  20   Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  21   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  22   Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget      
  23   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team      
  24   Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  25   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  26   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  27   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  28   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  29   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team      
  30   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  31   Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no      
  32   Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  33   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform C.T.      
  34   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  35   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  36   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  37   Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  38   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus      
  39   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  40   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  41   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  42   Richard Handley (Gbr) One Pro Cycling   0:01:05  
  43   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  44   John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling      
  45   James Oram (Nzl) One Pro Cycling      
  46   Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team      
  47   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  48   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  49   Rune Almindsø (Den) ColoQuick-Cult      
  50   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  51   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:27  
  52   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  53   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:03:02  
  54   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:23  
  56   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  57   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus   0:04:53  
  58   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  59   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  60   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  61   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:07:00  
  62   Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:08:06  
  63   Pierre Moncorge (Fra) Bliz - Merida Pro Cycling   0:08:16  
  64   Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz - Merida Pro Cycling      
  65   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  66   Johan Svensson (Swe) Bliz - Merida Pro Cycling      
  67   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  68   Matti Manninen (Fin) Bliz - Merida Pro Cycling      
  69   Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult      
  70   Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team      
  71   Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  72   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform C.T.      
  73   Yannick Janssen (Ned) Bliz - Merida Pro Cycling      
  74   Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team      
  75   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team      
  76   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  77   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  78   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  79   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget      
  80   Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  81   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  82   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  83   Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  84   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  85   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus      
  86   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  87   Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør      
  88   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  89   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  90   Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz - Merida Pro Cycling      
  91   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget      
  92   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  93   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  94   Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  95   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  96   Pawel Bernas (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  97   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  98   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.      
  99   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  100   Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  101   Michael Morkov (Den) Team Katusha      
  102   Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.      
  103   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  104   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  105   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIT.no      
  106   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  107   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  108   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:10:24  
  109   Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  110   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling      
  111   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  112   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  113   Andreas Stokbro (Den) Riwal Platform C.T.      
  114   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  115   Alex Rasmussen (Den) ColoQuick-Cult      
  116   Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no      
  117   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  118   Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  119   Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team      
  120   Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no      
  121   Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget      
  122   Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no      
  123   Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult      
  124   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget      
  125   Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team      
  126   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  127   Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no      
  128   Frederik Willmann (Nor) ColoQuick-Cult      
  129   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  130   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  131   Samuel Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:12:51  
  132   Christian Moberg Jørgensen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:17:44  
  133   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  134   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  DNS   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  DNF   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  DNF   Martin Mortensen (Den) One Pro Cycling      
  DNF   Krister Hagen (Nor) Team Coop-Øster Hus      
  DNF   Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   8:13:57  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:02  
  3   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:12  
  4   August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus   0:00:14  
  5   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  6   Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget   0:00:15  
  7   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  8   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:16  
  9   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:00:17  
  11   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:00:18  
  12   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  13   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  14   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group      
  15   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  16   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  17   Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget      
  18   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  19   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team      
  20   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  21   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  22   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team      
  23   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  24   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  25   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  27   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  28   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  29   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform C.T.      
  30   Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  31   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  32   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  33   Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  34   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  35   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no      
  37   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  38   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Rune Almindsø (Den) ColoQuick-Cult      
  40   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  41   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  42   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  43   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  44   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform C.T.      
  45   Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  46   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus      
  47   Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  48   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  49   Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team   0:01:22  
  50   Richard Handley (Gbr) One Pro Cycling   0:01:23  
  51   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  52   John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling      
  53   James Oram (Nzl) One Pro Cycling      
  54   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:45  
  55   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:03:20  
  56   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:41  
  57   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus   0:05:11  
  58   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  59   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  60   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  61   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:07:18  
  62   Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:08:24  
  63   Michael Morkov (Den) Team Katusha   0:08:31  
  64   Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team   0:08:34  
  65   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  66   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  67   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  68   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  69   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  70   Pierre Moncorge (Fra) Bliz - Merida Pro Cycling      
  71   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  72   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  73   Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult      
  74   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  75   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform C.T.      
  76   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  77   Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  78   Yannick Janssen (Ned) Bliz - Merida Pro Cycling      
  79   Matti Manninen (Fin) Bliz - Merida Pro Cycling      
  80   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  81   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget      
  82   Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz - Merida Pro Cycling      
  83   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  84   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team      
  85   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  86   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  87   Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør      
  88   Johan Svensson (Swe) Bliz - Merida Pro Cycling      
  89   Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  90   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  91   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  92   Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.      
  93   Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  94   Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team      
  95   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus      
  96   Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz - Merida Pro Cycling      
  97   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  98   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  99   Pawel Bernas (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  100   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget      
  101   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  102   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIT.no      
  103   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  104   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.      
  105   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  106   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:10:36  
  107   Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no   0:10:41  
  108   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:10:42  
  109   Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team      
  110   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  111   Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget      
  112   Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult      
  113   Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  114   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling      
  115   Andreas Stokbro (Den) Riwal Platform C.T.      
  116   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget      
  117   Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no      
  118   Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no      
  119   Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  120   Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no      
  121   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  122   Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team      
  123   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  124   Samuel Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:13:09  
  125   Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:17:47  
  126   Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  127   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:18:02  
  128   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:19:55  
  129   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  130   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  131   Alex Rasmussen (Den) ColoQuick-Cult      
  132   Frederik Willmann (Nor) ColoQuick-Cult      
  133   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk   0:27:15  
  134   Christian Moberg Jørgensen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. july

    1 сентября 2016 18:57 | Регистрация: 12.05.2016

    Чего это норвежский Саша выиграть решил?

    1. Vadik22

      1 сентября 2016 19:11 | Регистрация: 11.09.2015

      Вы знаете что было на прошлом этапе? Мотоцикл выбрал неверный маршрут и группа Кристоффа оказалась на 30 сек просвете и в итоге ничего не получилось.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

  • vvr
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    vvr-Фото

    А где Марио Чиполлини (ЧМ 2002 года)? Или ему черные кошки дорогу уступают?

     

    Без него это не "исследование". )) и вообще не исследование.

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото

      Ну какое прклятие, право слово? 

     Для многих гонщиков майка чемпиона мира - лаки страйк, удачная находка. Больше ничего особенного не выиграли? А сама по себе радужная майка - это что? А могли бы быть и без майки.

       А вообще, велогонки - это не прыжки с шестом, к примеру, где Сергей Бубка мог выигрывать у всех 20 лет подряд. Это тяжелый, непредсказуемый спорт, где любая мелочь может изменить историю. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE