Deinze - Nokere, 199.5 км  
  1   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   4:34:39  
  2   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker   0:00:00  
  3   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  4   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  5   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  7   Gerry Druyts (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  8   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  9   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  10   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Borut Bozic (Slo) Cofidis Solutions Crédits      
  13   Scott Thwaites (Gbr) Bora - Argon 18      
  14   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick Step      
  15   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  16   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick Step      
  17   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  18   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Alexander Geuens (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  21   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  22   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  23   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  24   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker      
  25   Aidis Kruopis (Ltu) Vérandas Willems Cycling Team      
  26   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  27   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  28   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  29   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  30   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  31   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff      
  32   Frédérique Robert (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team   0:00:06  
  33   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  34   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:11  
  35   Boris Vallée (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  36   Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker      
  37   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  38   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko - Marseille Provence KTM      
  39   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff      
  40   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  41   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:16  
  42   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:18  
  43   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  44   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  45   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff      
  46   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18      
  47   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:00:24  
  50   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth   0:00:26  
  51   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  52   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:27  
  53   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ago   0:00:29  
  54   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ago      
  55   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  57   Rob Ruijgh (Ned) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  58   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  59   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  60   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  61   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker      
  63   Ole Forfang (Nor) Team Joker      
  64   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo      
  66   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  67   Xandro Meurisse (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  68   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  69   Eryk Laton (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  70   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  71   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  72   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  73   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  74   Jari Verstraeten (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  75   Zakkari Dempster (Aus) Bora - Argon 18      
  76   Ralf Matzka (Ger) Bora - Argon 18      
  77   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:00:36  
  78   Bjorn Tore Hoem (Nor) Team Joker      
  79   Joeri Calleeuw (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   0:00:39  
  80   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:00:40  
  81   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits      
  82   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:42  
  83   Erik Baska (Svk) Tinkoff   0:00:44  
  84   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:53  
  85   Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic - Ago   0:00:54  
  86   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  87   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  88   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  89   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  90   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  91   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step      
  92   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  93   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  94   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  95   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  96   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  97   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  98   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:59  
  99   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  100   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  101   Yannick Eijssen (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  102   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM      
  103   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  104   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  105   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18      
  106   Michael Gogl (Aut) Tinkoff      
  107   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  108   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:01:12  
  109   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  110   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:01:14  
  111   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Argon 18      
  112   David Boucher (Fra) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  113   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  114   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling      
  115   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  116   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth      
  117   Dylan Page (Sui) Team Roth      
  118   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  119   Pieter Jacobs (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  120   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  121   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  122   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic - Ago      
  123   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  124   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  125   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:19  
  126   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  127   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  128   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  129   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  130   Tim De Troyer (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  131   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:59  
  132   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:02:10  
  133   Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:20  
  134   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:02:24  
  135   Jan Ghyselinck (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   0:02:40  
  136   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:03:00  
  137   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  138   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  139   Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:03:10  
  140   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:06:14  
  141   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  142   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker   0:06:16  
  143   Adriaan Aas Stien (Nor) Team Joker      
  144   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  145   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  146   Michal Kolár (Svk) Tinkoff   0:06:19  
  147   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  148   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Gert Dockx (Bel) Lotto - Soudal      
  DNF   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal      
  DNF   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  DNF   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  DNF   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  DNF   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Xabier Zandio Echaide (Esp) Team Sky      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  DNF   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  DNF   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  DNF   Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group      
  DNF   Martin Kohler (Sui) Team Roth      
  DNF   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jonathan Breyne (Bel) Veranclassic - Ago      
  DNF   Matthias Legley (Bel) Veranclassic - Ago      
  DNF   Robin Mertens (Bel) Veranclassic - Ago      
  DNF   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - Ago      
  DNF   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    17 марта 2016 09:52 | Регистрация: 1.01.2012

    Русвеловцы еще не умеют эти гонки ездить. вроде бы видно что сила в этом году есть, и даже выстраиваются на последних километрах, но опыта в выборе позиции не хватает. Обнадеживает.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 26 сентября 2021

World Championships

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • BlAr
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (17)
    BlAr-Фото
    Насчёт Роглича, Денниса и Дюмулана думаю, что могло ничего и не измениться. Разве что Деннис мог что-то показать. Для остальных рельеф вообще не подходит из-за его отсутствия.
  • Woterman 1980
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (17)
    Woterman 1980-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Ганна взял реванш за проигрыш на ЧЕ, все это потому что была сплошная равнина. Если бы было пару хороших горок он бы не слог обыграть Ван Арт.
    Пару горок, ему не помогли на Олимпийской разделке войти даже в 5ку, и огромному Ганне он проиграл о, ень много. Так что дело не в горках
  • salomon
    Ремко Эвенепул – бронзовый при ... (2)
    salomon-Фото
    От отсутствия завышенного самомнения этот парень не страдает. А ведь он еле еле унёс ноги от Асгрена !
  • BG-
    Тур Словакии-2021. Этап 4 (5)
    BG--Фото
    Но в итоге-то первый!
  • Ернат
    Филиппо Ганна – чемпион мира-2 ... (1)
    Ернат-Фото

    Второй Спартак )

  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (17)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ганна таки додавил ВВА, хотя было видно, что после 2-й отсечки итальянец чуть чуть прибавляет, а бельгиец (после финиша заметно как Воут среагировал и откровенно растроился на секунду, мне его даже стало немного жаль) чуть-чуть проседает, но эти два высокорослые парни таки были в отдельной лиге на ITT, что на фоне других больших (Кюнг, Асгрен, Биссиггер) делает бронзу "малогабаритного" Рэмко Эвенпула очень дорогой. Кстати эти самые другие "большие" думал будут по времени ближе к первым двум.

    Датчанин Каспер проиграв 2 сек. к призовому подиуму ощутил наверное то, что недавно было у Штефана на ОИ...хорошо хоть на ЧМ швейцарец не 4-й, а золото (и майка) ЧЕ у него на год в запасе. 

    Цитата: Earl57
    Ганна и Ван Арт в отдельной лиге.
    Самый неожиданный в первой десятке - это Хейтер. Всего 1 секунда от Биссегера, при том что Хейтер легче на 10 кг. Уж он то специалистом разделки точно не является.

    Этот молодой парень очень сПрогрессировал в этом сезоне, а ему то только позовчера исполнилось 23. Отметить надо также и Тони Мартина - в таком возрасте на ЧМ - очень достойно.

    А теперь представим (на минуту) какой получился бы итоговый подиум если б эту инд.разделку колесили ещё Рогличъ, Дэннис и Дюмолин...

  • flugegeheimen
    Ваут Ван Арт – серебряный приз ... (1)
    flugegeheimen-Фото
    Какой Ремко маленький:)
  • uran
    Ремко Эвенепул – бронзовый при ... (2)
    uran-Фото

    Хоть и засRанец, но командный игрок. На него можно положиться. Пока колумбийские генеральщики и мэнские спринтеры борятся вне трассы с боссами команд, бельгийцы берут максимум из возможного в сезоне.

  • uran
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (17)
    uran-Фото
    Я бы сказал, - с улыбкой добавил Филиппо Ганна относительно Ваута Ван Арта и Ремко Эвенепула, - что мы немного из разных дисциплин. Эти ребята выигрывали в спринтах, в горах, везде...
  • SportSpirit
    Тони Мартин объявил о завершен ... (10)
    SportSpirit-Фото

    Классная карьера, где было и множество личных побед, и еще больше бесконечно тяжелых для соперников смен во главе поезда JV. 

     

    Вовремя уйти тоже нужно суметь! Учитывая, что решение было принято после Тура, а обнародовано сегодня - Мартин похоже хотел сохранить тишину вокруг своей персоны, чтобы спокойно подготовиться к финальной разделке своей жизни. Проехал с полной самоотдачей и отличным результатом - браво! 

     

    И, кажется, теперь я буду смотреть life смешанной эстафеты и желать сборной Германии подиума)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE