Ulvik - Suldalsosen, 220 км   
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   5:38:58  
  2   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  3   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  4   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  5   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team      
  6   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  7   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  8   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:46  
  9   Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør      
  10   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  11   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  12   Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  13   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  14   Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team      
  15   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  16   Pierre Moncorge (Fra) Bliz - Merida Pro Cycling      
  17   August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus      
  18   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  19   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  20   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  21   Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no      
  22   Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult      
  23   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team      
  24   Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget      
  25   Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult      
  26   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  27   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  28   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  29   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus      
  30   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  31   Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  32   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  33   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  34   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  35   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  36   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Richard Handley (Gbr) One Pro Cycling      
  38   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  39   John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling      
  40   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  41   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  42   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  43   Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  44   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  45   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  46   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group      
  47   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  48   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  49   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  50   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  51   Michael Morkov (Den) Team Katusha      
  52   Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team      
  53   Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no   0:06:28  
  54   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget   0:09:57  
  55   Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no      
  56   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:10:57  
  57   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  58   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus   0:14:52  
  59   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:15:08  
  60   Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  61   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  62   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  63   Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  64   Alex Rasmussen (Den) ColoQuick-Cult   0:17:46  
  65   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:22:12  
  66   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  67   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team   0:25:25  
  69   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team      
  70   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  72   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  73   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  74   Matti Manninen (Fin) Bliz - Merida Pro Cycling      
  75   Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  76   Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  77   Yannick Janssen (Ned) Bliz - Merida Pro Cycling      
  78   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  79   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  80   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  81   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  82   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  83   James Oram (Nzl) One Pro Cycling      
  84   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  85   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  86   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  87   Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.      
  88   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  89   Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team      
  90   Johan Svensson (Swe) Bliz - Merida Pro Cycling      
  91   Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget      
  92   Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no      
  93   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  94   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  95   Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  96   Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no      
  97   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget   0:29:10  
  98   Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  99   Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team      
  100   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus      
  101   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  102   Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz - Merida Pro Cycling      
  103   Samuel Williams (Gbr) One Pro Cycling      
  104   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget      
  105   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  106   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  107   Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  108   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  109   Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  110   Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  111   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  112   Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz - Merida Pro Cycling      
  113   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  114   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.      
  115   Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget      
  116   Frederik Willmann (Nor) ColoQuick-Cult      
  117   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling   0:33:40  
  DNF   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  DNF   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  DNF   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  DNF   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  DNF   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  DNF   Pawel Bernas (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  DNF   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform C.T.      
  DNF   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform C.T.      
  DNF   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform C.T.      
  DNF   Andreas Stokbro (Den) Riwal Platform C.T.      
  DNF   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIT.no      
  DNF   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  DNF   Christian Moberg Jørgensen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept      
  DNF   Rune Almindsø (Den) ColoQuick-Cult      

 

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Alexander Kristoff (Nor) Katusha
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. july

    3 сентября 2016 17:09 | Регистрация: 12.05.2016

    Ышо одна победа Шурика!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE