Eijsden - Eijsden, 198 км  
  1   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   5:02:30  
  2   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:27  
  3   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  4   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  5   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  6   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor-Blue Water      
  7   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:00:29  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:31  
  9   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  10   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:35  
  11   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   0:01:02  
  12   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  13   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:01:04  
  14   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg CT   0:01:09  
  15   Huub Duijn (Ned) Team Roompot   0:01:21  
  16   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:01:27  
  17   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:29  
  18   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:32  
  19   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke NED   0:01:39  
  20   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling   0:01:50  
  21   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke NED   0:01:51  
  22   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:53  
  23   Mauro Finetto (Ita) Southeast   0:01:54  
  24   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling      
  25   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie Bruxelles      
  27   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  28   Simone Ponzi (Ita) Southeast      
  29   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M      
  30   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  31   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  32   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:00  
  33   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:02:01  
  34   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  36   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:04:11  
  37   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Adriaan Janssen (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  39   Jochem Hoekstra (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  40   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling      
  41   Eugert Zhupa (Alb) Southeast      
  42   Sven Van Luijk (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  43   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  44   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke NED   0:04:16  
  46   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  47   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  48   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke NED      
  49   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Brian Bulgac (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Branislau Samoileau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  DNF   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  DNF   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  DNF   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  DNF   André Looij (Ned) Team Roompot      
  DNF   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot      
  DNF   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  DNF   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  DNF   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast      
  DNF   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast      
  DNF   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Sean-Patrick Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  DNF   Josh Edmondson (Gbr) An Post - Chainreaction      
  DNF   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  DNF   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction      
  DNF   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  DNF   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction      
  DNF   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  DNF   Jack Wilson (Irl) An Post - Chainreaction      
  DNF   Niek Boom (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Luuc Bugter (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Twan Castelijns (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Roy Eefting (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Koos Jeroen Kers (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Ian Richards (Aus) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Harry Sweering (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Tristan Timmmermans (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Tim Ariesen (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Gert-Jan Bosman (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Twan Brusselman (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Stefan Poutsma (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Joey Van Rhee (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke NED      
  DNF   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke NED      
  DNF   Timon Van Reek (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke NED      
  DNF   Dex Groen (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke NED      
  DNF   Tijmen Eising (Ned) Metec-TKH CT p/b Mantel      
  DNF   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec-TKH CT p/b Mantel      
  DNF   Niels Goeree (Ned) Metec-TKH CT p/b Mantel      
  DNF   Jasper Hamelink (Ned) Metec-TKH CT p/b Mantel      
  DNF   Dries Hollanders (Bel) Metec-TKH CT p/b Mantel      
  DNF   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec-TKH CT p/b Mantel      
  DNF   Stef Krul (Ned) Metec-TKH CT p/b Mantel      
  DNF   Oscar Riesebeek (Ned) Metec-TKH CT p/b Mantel      
  DNF   Dennis Bakker (Ned) Parkhotel Valkenburg CT      
  DNF   James Judd (Nzl) Parkhotel Valkenburg CT      
  DNF   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg CT      
  DNF   Jaap Kooijmans (Ned) Parkhotel Valkenburg CT      
  DNF   Jim Van Den Berg (Ned) Parkhotel Valkenburg CT      
  DNF   Bart Van Haaren (Ned) Parkhotel Valkenburg CT      
  DNF   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg CT      
  DNF   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Patrick Clausen (Den) Team Trefor-Blue Water      
  DNF   Anders Hardahl (Den) Team Trefor-Blue Water      
  DNF   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor-Blue Water      
  DNF   Mads Rahbek (Den) Team Trefor-Blue Water      
  DNF   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor-Blue Water      
  DNF   Emil Vinjebo (Den) Team Trefor-Blue Water      
  DNF   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Team Trefor-Blue Water      
  DNF   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  DNF   Connor Mcconvey (Irl) Team 3M      
  DNF   Geert Van Der Weijst (Ned) Team 3M      
  DNF   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  DNF   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace CT BEL      
  DNF   Alexander Cools (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace CT BEL      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace CT BEL      
  DNF   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace CT BEL      
  DNF   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace CT BEL      
  DNF   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace CT BEL      
  DNF   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace CT BEL      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling      
  DNF   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNS   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  DNS   Maarten Van Trijp (Ned) Rabobank Development Team      
  DNS   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  DNS   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace CT BEL      
  DNS   Kai Reus (Ned) Verandas Willems Cycling      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

18 - 23 апреля 2017

Tour of Croatia

23 апреля 2017

Liege-Bastogne-Liege

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Превью (6)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ГВА,Уран Майка.

  • LLL
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    LLL-Фото

    Господи, не губи ты их так. Тяжелую ношу они несут. Приезжают иногда на финиш с кожей, как лоскутовое одеяло. Это мы смотрим на них с экранов, а они бесконечно работающие, также уставшие, ободранные и грязные. Видят ли они те красоты, которые проезжают, сомневаюсь. Скоро начнутся грандтуры - один за другим. А это - падения, травмы, поломки и крушение надежд. Хотя бы в этом сезоне, пусть будет закрыт список потерянных навсегда. 

  • старт-шоссе 82
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    старт-шоссе 82-Фото

    Нет слов,соболезную.

  • APXEOLOG
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    APXEOLOG-Фото
    Навсегда в моем сердце, Микеле....
  • hodorik
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    hodorik-Фото

    Печально, каждый год кого то теряем .

  • Саня
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    Саня-Фото
    Саболезную всем кто тебя любит.... Ты будешь всегда в наших сердцах! Идеальный командный боец, после джиро'16 о тебе книги можно писать. Ужасная трагедия...
  • Anna P.
    Велокоманда Astana скорбит о г ... (8)
    Anna P.-Фото

    В Фейсбуке Курдюкова совершенно вынимающий душу пост на английском, может быть уже есть и на русском.

    Очень сильно написано, прочтите.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ((

    даж не могу сказать что шокирован.

    просто убит этой новостью.

    чо сказать-грустный и МУДРЫЙ клоун поехал свою последнюю велогонку к вратам Святого Петра.

    последнюю  разделку.

    которая будет и у всех нас.

    но Микеле будет жить,пока мы будем его помнить.

     

     

    Мне кажется порою что солдаты
    С кровавых не пришедшие полей
    Не в землю нашу полегли когда-то
    А превратились в белых журавлей
    Они до сей поры с времен тех дальних
    Летят и подают нам голоса
    Не потому ль так часто и печально
    Мы замолкаем глядя в небеса
    М-м-м-м-м- м-м-м-м-м
    Летит летит по небу клин усталый
    Летит в тумане на исходе дня
    И в том строю есть промежуток малый
    Быть может это место для меня
    Настанет день и журавлиной стаей
    Я поплыву в такой же сизой мгле
    Из-под небес по-птичьи окликая
    Всех вас кого оставил на земле
    М-м-м-м-м- м-м-м-м-м
    Мне кажется порою что солдаты
    С кровавых не пришедшие полей
    Не в землю нашу полегли когда-то
    А превратились в белых журавлей

     

     

    вечная память Микеле(

    велоспорт стал кровавыми полями( как ни крути(

  • loko78
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    loko78-Фото

    Шок,нет слов,Вечная память!!!

  • rude_rider
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Превью (6)
    rude_rider-Фото

    пусть будет какая нибудь темная лошадка

    а то все так предсказуемо все было до

     

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE