Eijsden - Eijsden, 198.6 км  
  1   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   4:56:27  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF   0:00:00  
  3   Phillippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:03  
  4   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  5   Iuri Filosi (Ita) Nippo-Vini Fantini      
  6   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  7   Krister Hagen (Nor) Team Coop - Oster Hus   0:00:05  
  8   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles Group Protect      
  9   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:00:07  
  10   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:00:12  
  11   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke   0:00:14  
  12   Moreno Hofland (Ned) Team Lotto NL-Jumbo   0:00:15  
  13   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice CT      
  14   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  15   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  16   Steele Von Hoff (Aus) One Pro Cycling      
  17   Elmar Reinders (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  18   Raphael Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto      
  19   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice CT      
  20   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  21   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie Cycling Team      
  22   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  23   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  24   Laurent Evrard (Bel) TEAM 3M      
  25   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles Group Protect      
  26   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice CT      
  27   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg CT      
  28   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  29   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  30   Oscar Riesebeek (Ned) Metec - TKH CT p/b Mantel      
  31   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani-CSF      
  32   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  33   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  34   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  35   Coenendennis Coenendennis (Bel) Crelan-Vastgoedservice CT      
  36   August Jensen (Nor) Team Coop - Oster Hus      
  37   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie Cycling Team      
  38   Jimmy Janssens (Bel) TEAM 3M      
  39   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg CT      
  40   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg CT      
  41   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo-Vini Fantini      
  42   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo-Vini Fantini      
  43   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg CT      
  44   Cedric Raymaekers (Bel) Team Differdange-Losch      
  45   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  46   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  47   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  48   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  49   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop - Oster Hus      
  50   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg CT      
  51   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL-Jumbo      
  53   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  54   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:27  
  55   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team   0:01:06  
  56   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL-Jumbo   0:01:18  
  57   Martin Mortensen (Den) One Pro Cycling   0:01:36  
  58   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:42  
  59   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:44  
  60   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie Cycling Team   0:01:46  
  61   Marcin Bialoblocki (Gbr) One Pro Cycling   0:02:20  
  62   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice CT      
  63   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  64   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:31  
  65   Twan Castelijns (Ned) Team Lotto NL-Jumbo      
  66   Martijn Keizer (Ned) Team Lotto NL-Jumbo      
  67   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:03:33  
  68   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF      
  69   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg CT   0:03:35  
  70   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini      
  71   Paolo Simion (Ita) Bardiani-CSF   0:03:52  
  72   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group      
  73   Mirco Maestri (Ita) Bardiani-CSF      
  74   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:54  
  75   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH CT p/b Mantel      
  76   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles Group Protect      
  77   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  78   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  DNF   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  DNF   Steven Lammertink (Ned) Team Lotto NL-Jumbo      
  DNF   Alexey Vermeulen (Usa) Team Lotto NL-Jumbo      
  DNF   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Reinier Honig (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  DNF   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Barry Markus (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Victor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Evgenii Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  DNF   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  DNF   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  DNF   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  DNF   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani-CSF      
  DNF   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF      
  DNF   Luca Sterbini (Ita) Bardiani-CSF      
  DNF   Michael-Eduard Grosu (Rou) Nippo-Vini Fantini      
  DNF   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo-Vini Fantini      
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo-Vini Fantini      
  DNF   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie Cycling Team      
  DNF   Romain Guillemons (Fra) Direct Energie Cycling Team      
  DNF   Hayden Mccormick (Nzl) One Pro Cycling      
  DNF   Kristian House (Gbr) One Pro Cycling      
  DNF   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling      
  DNF   Sebastian Lander (Den) One Pro Cycling      
  DNF   Chris Opie (Gbr) One Pro Cycling      
  DNF   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Moritz Backofen (Ger) Team Kuota-Lotto      
  DNF   André Benoit (Ger) Team Kuota-Lotto      
  DNF   Frederik Dombrowski (Ger) Team Kuota-Lotto      
  DNF   Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto      
  DNF   Marcel Meisen (Ger) Team Kuota-Lotto      
  DNF   Robert Retschke (Ger) Team Kuota-Lotto      
  DNF   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto      
  DNF   Sjors Dekker (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Lars Van De Vall (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Koos Jeroen Kers (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Rick Ottema (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Harry Sweering (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Tristan Timmermans (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Rick Van Breda (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Tom Vermeer (Ned) Baby Dump Cyclingteam      
  DNF   Yannick Eijssen (Bel) Crelan-Vastgoedservice CT      
  DNF   Jordi Van Dingenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice CT      
  DNF   Alexander Geuens (Bel) Crelan-Vastgoedservice CT      
  DNF   Thijs Zonneveld (Ned) Parkhotel Valkenburg CT      
  DNF   Thijs Van Beusichem (Ned) Parkhotel Valkenburg CT      
  DNF   Maikel Bos (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Gert-Jan Bosman (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Twan Brusselman (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Adriaan Janssen (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Stefan Poutsma (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Joey Van Rhee (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Gijs Verdick (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH CT p/b Mantel      
  DNF   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH CT p/b Mantel      
  DNF   Stef Krul (Ned) Metec - TKH CT p/b Mantel      
  DNF   Niels Goeree (Ned) Metec - TKH CT p/b Mantel      
  DNF   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH CT p/b Mantel      
  DNF   Dries Hollanders (Bel) Metec - TKH CT p/b Mantel      
  DNF   Edwig Cammaerts (Bel) TEAM 3M      
  DNF   Gertjan De Vos (Bel) TEAM 3M      
  DNF   Jelle Goderis (Bel) TEAM 3M      
  DNF   Dick Janssen (Ned) TEAM 3M      
  DNF   Kenny Willems (Bel) TEAM 3M      
  DNF   Matthijs Eversdijk (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  DNF   Luuc Bugter (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  DNF   David Montgomery (Irl) An Post-Chainreaction      
  DNF   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction      
  DNF   Oliver Ket-Spark (Aus) An Post-Chainreaction      
  DNF   Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction      
  DNF   Calvin Watson (Aus) An Post-Chainreaction      
  DNF   Jack Wilson (Irl) An Post-Chainreaction      
  DNF   Florent Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles Group Protect      
  DNF   Thomas Wertz (Bel) Wallonie Bruxelles Group Protect      
  DNF   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles Group Protect      
  DNF   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop - Oster Hus      
  DNF   Havaard Blikra (Nor) Team Coop - Oster Hus      
  DNF   Oscar Landa (Nor) Team Coop - Oster Hus      
  DNF   Even Rege (Nor) Team Coop - Oster Hus      
  DNF   Magnus Børresen (Nor) Team Coop - Oster Hus      
  DNF   Filip Bengtsson (Swe) Team Differdange-Losch      
  DNF   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange-Losch      
  DNF   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange-Losch      
  DNF   Tiago Martins Da Silva (Lux) Team Differdange-Losch      
  DNF   Jan Petelin (Lux) Team Differdange-Losch      
  DNF   Wayne Stijns (Ned) Team Differdange-Losch      
  DSQ   Serge Dewortelaer (Bel) Team Differdange-Losch      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

12 - 17 февраля 2019

Colombia 2.1

14 - 17 февраля 2019

Tour de la Provence

16 - 21 февраля 2019

Tour of Oman

17 февраля 2019

Trofeo Laigueglia

17 февраля 2019

Clasica de Almeria

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne


ОПРОС

Будете ли вы следить за гонкой Colombia 2.1?

Комментарии

  • motte
    Тур Колумбии-2019. Этап 5 (10)
    motte-Фото

    Цитата: kwwk
    Алафилип конечно же грамотно отпассажирил на последней десятке, но завтра его также грамотно в горе колумбийцы и разберут.

    Красивый этап

    Пересмотрел на ютюбе

    И слова колумбийского  комментатора Ай яй в адрес алафилипа,  не выходившего на смену:-)....соса устал плечом дергать

  • motte
    Вуэльта Мурсии-2019. Луис Леон ... (6)
    motte-Фото

    Астана, красиво все так!

  • rude_rider
    Тур Колумбии-2019. Этап 5 (10)
    rude_rider-Фото

    У Лопеса всегда были проблемы с тактикой..к сожалению пока ему это не настроили.

    в прошлый раз он уже проигрывал так

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур Колумбии-2019. Этап 5 (10)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Как по мне ,ошибся сильно Лопес. Нельзя было столько тратится и догонять ,эти атаки на верху горы с первой позиции ,какой то он тактически не подготовленный , может я чего и не понял, но мне кажется его по голове не погладят . Скай то же не понятно что творит , слаженности и организованности действий нет. Сзади вся команда тянет , впереди Соза выходит на смены !!!!! Потом видно ему пистон вставили ,куда надо, хоть начал атаковать что бы рвать ритм,. Вообще гонка показывает до всех этих этапов , что первые номера команд не готовы физически , Берналь, Кинтана, Лопес, Уран. Хорошо едут вторые номера , Контрерас, терминатор какой то))) очень много работы делает, Карапас, Соза, Мартинес. Вчера Осорио молодец ,если бы не падал на Джиро молодой и не потерял эти 2 минуты,я не уверен что Власов смог бы выиграть, сейчас проявляет свой истинный талант, главное что бы не расслабился и не растолстел в Италии, это многих южноамериканцев губит. Посмотрим сегодняшний этап ,как по мне то Алафилип в лучшей кондиции чем все остальные конкуренты ,может Лопес ещё,но он безголовый если ума не прибавится то сам себя перхитрит. Все так уверены что Алафилип потеряет майку???.
  • Sezar
    Тур Колумбии-2019. Этап 5 (10)
    Sezar-Фото

    Интересно, что из всего Ская едет пока только новичок Соса.

  • Бакеша
    Тур Колумбии-2019. Этап 5 (10)
    Бакеша-Фото
    Я смотрю в прямом эфире tiz cycling live
  • rude_rider
    Тур Колумбии-2019. Этап 5 (10)
    rude_rider-Фото

    где смотрите лайв?

    если можно ссылку киньте и когда начало

  • EL-Fenomeno
    Тур Омана-2019. Этап 1 (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    Для Алекса это уже 9 победа на Омане в его карьре, и, к слову, Кристофф не пропустил ещё ни одного этого Тура - юбилейное, 10-е участие подряд!

  • Astanaforever
    Тур Колумбии-2019. Этап 5 (10)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Бакеша
    Еще 1 км в гору было бы, Супермен победил бы! А так, у Алафилиппа на таком рельефе победит нелегко
    Завтра алафилипа отцепят, я думаю. Мартинез, Соса, Лопес...вот кто будут биться за корону.А Берналь отставание больше минуты мловил. Будем надеятся на уже опытного Лопеса. Должен разобрать их. Надеюсь получится у него.
  • Бакеша
    Вуэльта Мурсии-2019. Луис Леон ... (6)
    Бакеша-Фото
    Лопес тоже сегодня отличился в туре Колумбии заняв второе место

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE