Dun-le-Palestel - Auzances, 173,6 км  
  1   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   4:27:15  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:00:00  
  3   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  4   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  5   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  6   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  7   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  8   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  9   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  10   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  11   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  13   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  14   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  15   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  16   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  17   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  18   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  21   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  22   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  23   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  25   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  27   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  28   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  29   Colin Stüssi (Sui) Team Roth      
  30   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  33   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  34   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  35   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  36   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  37   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff      
  38   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  39   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  40   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  41   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  42   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  44   Fabian Lienhard (Sui) BMC Racing Team      
  45   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  47   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  48   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  49   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale      
  50   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  51   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre      
  52   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  53   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  54   Théo Vimpère (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  55   Roland Thalmann (Sui) Team Roth      
  56   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  57   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  58   Fabien Doubey (Fra) FDJ      
  59   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  60   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  61   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  63   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  64   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  65   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  66   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  67   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  68   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  69   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  70   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  71   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  72   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  73   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  74   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  75   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  76   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  77   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  78   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team   0:00:17  
  79   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  80   Clément Penven (Fra) Armée de Terre      
  81   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:00:19  
  82   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team   0:00:21  
  83   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:23  
  84   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:00:26  
  85   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:37  
  86   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  87   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  88   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  89   Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre   0:00:46  
  90   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:51  
  91   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Southeast   0:00:55  
  92   Davide Ballerini (Ita) Tinkoff      
  93   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:29  
  94   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  95   Florent Pereira (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille   0:01:44  
  96   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre   0:01:45  
  97   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Southeast   0:01:49  
  98   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:02:06  
  99   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:02:18  
  100   Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina - Southeast   0:02:23  
  101   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:26  
  102   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:28  
  103   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:54  
  104   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:03:19  
  105   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  106   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:31  
  107   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:03:53  
  108   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  109   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits      
  110   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  111   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  112   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  113   Cyrille Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:05:38  
  114   Pierrick Fédrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  115   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  116   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM      
  117   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff      
  118   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff      
  119   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  120   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre      
  121   Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie      
  122   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:49  
  123   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  124   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  125   Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff      
  126   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  127   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  128   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  129   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Southeast      
  130   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  131   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:06:58  
  132   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team   0:07:02  
  133   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:07:33  
  134   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:23  
  135   Maxime Renault (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:09:06  
  136   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  137   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:08  
  138   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  139   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:09:25  
  140   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  141   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  142   Enrique Sanz (Esp) Wilier Triestina - Southeast      
  143   Marco D'Urbano (Ita) Team Roth      
  144   Lukas Jaun (Sui) Team Roth   0:11:02  
  145   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  146   Erik Baska (Svk) Tinkoff      
  147   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  148   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  149   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:12:16  
  150   Julien Duval (Fra) Armée de Terre   0:12:27  
  151   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling   0:12:41  
  152   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  153   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  154   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  155   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  156   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie   0:12:43  
  157   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:16:40  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   8:22:31  
  2   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:04  
  3   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:05  
  4   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:10  
  5   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:16  
  6   Théo Vimpère (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  7   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:00:21  
  8   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:23  
  9   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  10   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  11   Fabien Doubey (Fra) FDJ   0:00:24  
  12   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  13   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:25  
  14   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:26  
  15   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:00:27  
  16   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  17   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  18   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  20   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  21   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  22   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  23   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  24   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  25   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  27   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  28   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  29   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  30   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  32   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  33   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  34   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  35   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  37   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  38   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff      
  40   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre      
  41   Colin Stüssi (Sui) Team Roth      
  42   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  43   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  44   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  45   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  46   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  47   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale      
  48   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  49   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  51   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  52   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  53   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  54   Roland Thalmann (Sui) Team Roth      
  55   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  56   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  57   Fabian Lienhard (Sui) BMC Racing Team      
  58   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  59   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  60   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  61   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  62   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  63   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  64   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  65   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  66   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  67   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  68   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  69   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  70   Clément Penven (Fra) Armée de Terre   0:00:44  
  71   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:47  
  72   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  73   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:50  
  74   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina - Southeast   0:01:04  
  75   Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre   0:01:07  
  76   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team   0:01:11  
  77   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:18  
  78   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:22  
  79   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:02:14  
  80   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Southeast   0:02:16  
  81   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:02:33  
  82   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:02:36  
  83   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:55  
  84   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre   0:03:45  
  85   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:03:46  
  86   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:04:20  
  87   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:29  
  88   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:04:37  
  89   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:05:28  
  90   Cyrille Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:06:05  
  91   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:06:26  
  92   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:06:27  
  93   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Southeast   0:06:32  
  94   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:16  
  95   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  96   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:00  
  97   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:08:03  
  98   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:37  
  99   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:09:27  
  100   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  101   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  102   Maxime Renault (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:09:33  
  103   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:35  
  104   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:09:52  
  105   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:09:53  
  106   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:10:04  
  107   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team   0:10:33  
  108   Davide Ballerini (Ita) Tinkoff   0:10:45  
  109   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:56  
  110   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:11:03  
  111   Florent Pereira (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille   0:11:11  
  112   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:12:03  
  113   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:12:11  
  114   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:12:39  
  115   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:13:21  
  116   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits   0:13:38  
  117   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille   0:13:58  
  118   Pierrick Fédrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:15:05  
  119   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre      
  120   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff   0:15:23  
  121   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  122   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff      
  123   Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie      
  124   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM   0:15:28  
  125   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:16:16  
  126   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:16:34  
  127   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  128   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Southeast   0:16:39  
  129   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  130   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:16:48  
  131   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team   0:16:49  
  132   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:18  
  133   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:39  
  134   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:50  
  135   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:18:52  
  136   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:18:53  
  137   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale      
  138   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth   0:19:03  
  139   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:19:10  
  140   Marco D'Urbano (Ita) Team Roth   0:19:15  
  141   Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina - Southeast   0:20:02  
  142   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:20:47  
  143   Lukas Jaun (Sui) Team Roth      
  144   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  145   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:52  
  146   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:22:26  
  147   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  148   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  149   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie   0:22:33  
  150   Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff   0:24:28  
  151   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:26:30  
  152   Enrique Sanz (Esp) Wilier Triestina - Southeast   0:27:04  
  153   Erik Baska (Svk) Tinkoff   0:27:30  
  154   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:30:12  
  155   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling   0:30:20  
  156   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  157   Julien Duval (Fra) Armée de Terre   0:30:35  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Tour du Limousin Europe Tour UCI Europe Tour

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    17 августа 2016 18:22 | Регистрация: 22.05.2013

    Хорошо что у Романа все впорядке, а то был момент не было результатов, и Савицкий казалось уже будет основным спринтером, но нет.

  2. Panama_Lewis

    17 августа 2016 18:52 | Регистрация: 1.04.2015

    Кстати, это победа может стать ключевой в борьбе за 6 квот на ЧМ. Нужно закрепить.

  3. Sm1T

    18 августа 2016 05:45 | Регистрация: 1.01.2012

    оууууеееееееее. Русвсело лучшие!!!

  4. tchapay

    18 августа 2016 11:24 | Регистрация: 16.03.2016

    Роман - молодец!
    Еще бы майку застегнуть не забыл, было бы вообще супер. Но все приходит постепенно и с опытом. Очень важная для квоты победа

  5. Джонс

    18 августа 2016 20:19 | Регистрация: 25.03.2010

    Роман, с победой!!!!

    Цитата: tchapay
    Еще бы майку застегнуть не забыл, было бы вообще супер.
    можно ссылку на видео?biggrin

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE