Saint-Ghislain - Le Roeulx, 182,7 км  
  1   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   4:18:50  
  2   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  3   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  4   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step      
  5   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  6   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  7   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  8   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  9   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  12   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Lionel Taminiaux (Bel) Color Code - Arden'beef      
  15   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  16   Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago      
  17   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  21   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  23   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  24   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago      
  27   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  28   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  31   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  32   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  33   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  34   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  35   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  36   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago      
  38   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  39   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  40   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  41   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  42   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  43   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  44   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  45   Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago      
  46   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  47   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  48   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  49   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  50   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  52   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  53   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  54   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  55   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  57   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  58   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago      
  59   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  61   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  62   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  63   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  64   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  65   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  66   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  67   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  68   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  69   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  70   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  71   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  72   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  73   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  74   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  75   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  76   Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  77   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  78   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  79   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  80   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  81   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  82   Martin Palm (Bel) Color Code - Arden'beef      
  83   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  84   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  86   Antoine Loy (Bel) Color Code - Arden'beef      
  87   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  88   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  89   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  90   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  91   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  93   Remy Mertz (Bel) Color Code - Arden'beef      
  94   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  95   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  96   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  97   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:20  
  98   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  99   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  100   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  101   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  102   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  103   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:20  
  104   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  105   Julien Kaise (Bel) Color Code - Arden'beef      
  106   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  107   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  108   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Johan Hemroulle (Bel) Color Code - Arden'beef      
  110   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  111   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  112   Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:02:37  
  113   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  114   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  116   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  117   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  118   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Arden'beef      
  119   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:03:01  
  120   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  121   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  122   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  123   Kai Reus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  124   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  125   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  126   Ludovic Robeet (Bel) Color Code - Arden'beef   0:03:30  
  127   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:03:39  
  128   Arnaud Voss (Bel) Veranclassic-Ago      
  129   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre   0:04:54  
  130   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:04:56  
  131   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:04:58  
  132   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  133   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:05:56  
  134   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago   0:06:09  
  135   Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago      
  136   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  137   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  138   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  139   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  140   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  141   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:20:58  
  142   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  143   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   8:34:06  
  2   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:00:06  
  3   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:00:09  
  4   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:00:10  
  5   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:11  
  6   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:12  
  7   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  9   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  10   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:13  
  11   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:14  
  12   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  13   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  14   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  15   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:15  
  16   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   0:00:16  
  18   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  21   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Lionel Taminiaux (Bel) Color Code - Arden'beef      
  23   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  25   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  26   Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago      
  27   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  28   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  30   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  32   Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago      
  33   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  34   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  35   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  36   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  37   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  38   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  40   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  41   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  42   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  43   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  45   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  46   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  47   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  48   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  50   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  51   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  52   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  53   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  54   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  56   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  57   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  58   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  59   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  60   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  61   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago      
  63   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  64   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  65   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  66   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  67   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  68   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  69   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  71   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  75   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  76   Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago      
  77   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  78   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  79   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  80   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  81   Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago      
  82   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  83   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Arden'beef      
  84   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  86   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  87   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  88   Martin Palm (Bel) Color Code - Arden'beef      
  89   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  90   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  91   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  92   Antoine Loy (Bel) Color Code - Arden'beef      
  93   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  94   Arnaud Voss (Bel) Veranclassic-Ago      
  95   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  96   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  98   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  99   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  100   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  101   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago      
  102   Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  103   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  104   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  105   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  106   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  107   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  108   Johan Hemroulle (Bel) Color Code - Arden'beef      
  109   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  110   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  111   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Remy Mertz (Bel) Color Code - Arden'beef      
  113   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  114   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  115   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  116   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  117   Julien Kaise (Bel) Color Code - Arden'beef      
  118   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  119   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  120   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  121   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  122   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  123   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  124   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  125   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  126   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:00:33  
  127   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:36  
  128   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre   0:00:45  
  129   Kai Reus (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:56  
  130   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:02:46  
  131   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:53  
  132   Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:03:10  
  133   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:03:17  
  134   Ludovic Robeet (Bel) Color Code - Arden'beef   0:03:43  
  135   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre   0:05:10  
  136   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:05:12  
  137   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:05:14  
  138   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  139   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:05:17  
  140   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago   0:06:25  
  141   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:06:36  
  142   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:21:14  
  143   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE