Engis - Dison, 183,9 км  
  1   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   4:33:56  
  2   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  3   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  4   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  5   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  6   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:02  
  7   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  8   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:07  
  9   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:08  
  10   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  11   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  13   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  14   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  16   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:13  
  17   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:00:15  
  19   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:29  
  21   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:31  
  22   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  23   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:00:35  
  24   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  25   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step      
  26   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  27   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:58  
  28   Remy Mertz (Bel) Color Code - Arden'beef      
  29   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  31   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  32   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  34   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  36   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  38   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  39   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:09  
  41   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  42   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:19  
  43   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  44   Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago   0:01:21  
  45   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:48  
  48   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:01:52  
  49   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:02:14  
  50   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  51   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:02:50  
  52   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  53   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  54   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  55   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  56   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  57   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  58   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:03:14  
  59   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:03:21  
  60   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:34  
  61   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  62   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:41  
  63   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:03:48  
  65   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:04:17  
  66   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  67   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  68   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  69   Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  70   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  71   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  72   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:05:53  
  73   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  74   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  75   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:07:22  
  76   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  77   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:09:15  
  78   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  79   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre      
  80   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  81   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago      
  82   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago      
  83   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  84   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  85   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  86   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  88   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  89   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  90   Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago      
  91   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  92   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  93   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Antoine Loy (Bel) Color Code - Arden'beef      
  95   Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago      
  96   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  97   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  98   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  99   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  100   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:09:54  
  101   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:10:48  
  102   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:11:49  
  103   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Johan Hemroulle (Bel) Color Code - Arden'beef      
  105   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  106   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  107   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago      
  108   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  109   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  110   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  111   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:13:12  
  112   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  113   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:13:59  
  DNF   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNS   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   22:02:48  
  2   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:05  
  3   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:00:06  
  4   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:00:07  
  5   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:09  
  6   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:13  
  7   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:15  
  8   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:00:16  
  10   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:17  
  11   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:20  
  12   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  14   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:21  
  15   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:23  
  17   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:26  
  18   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  19   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:00:28  
  20   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:42  
  21   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:00:43  
  22   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  23   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:48  
  24   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:07  
  25   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:01:11  
  26   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  27   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:12  
  28   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   0:01:35  
  29   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:39  
  30   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   0:01:41  
  31   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step   0:02:01  
  32   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:25  
  33   Remy Mertz (Bel) Color Code - Arden'beef   0:03:11  
  34   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:03:13  
  35   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:03:19  
  36   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:03:40  
  37   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:54  
  38   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:04:00  
  39   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:03  
  40   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:04:08  
  41   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling   0:05:00  
  42   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:11  
  43   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:05:46  
  44   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:06:02  
  45   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:06:05  
  46   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:06:36  
  47   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:06:48  
  48   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:06:53  
  49   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:07:11  
  50   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre   0:07:27  
  51   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:08:31  
  52   Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:09:05  
  53   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:10:03  
  54   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:09  
  55   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:11:00  
  56   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:11:42  
  57   Ludovic Robeet (Bel) Color Code - Arden'beef   0:11:58  
  58   Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago   0:12:25  
  59   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  60   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:12:30  
  61   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:12:56  
  62   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:13:35  
  63   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:14:11  
  64   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:15:09  
  65   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:15:10  
  66   Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago   0:15:14  
  67   Antoine Loy (Bel) Color Code - Arden'beef      
  68   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:15:58  
  69   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:16:24  
  70   Nils Politt (Ger) Team Katusha   0:16:27  
  71   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:34  
  72   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago      
  73   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:45  
  74   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:17:06  
  75   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:17:32  
  76   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:17:58  
  77   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:18:10  
  78   Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago   0:18:35  
  79   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:18:44  
  80   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:18:51  
  81   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre   0:19:06  
  82   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:19:08  
  83   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:19:30  
  84   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:19:34  
  85   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:19:40  
  86   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:19:49  
  87   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:19:53  
  88   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:10  
  89   Julien Duval (Fra) Armee de Terre   0:22:15  
  90   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:47  
  91   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago   0:22:52  
  92   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:23:43  
  93   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:23:52  
  94   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:24:10  
  95   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:26:01  
  96   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:26:28  
  97   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:26:38  
  98   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:27:13  
  99   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:27:18  
  100   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:28:06  
  101   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:30:08  
  103   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre   0:31:20  
  104   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:31:50  
  105   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:32:40  
  106   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:37:31  
  107   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:38:48  
  108   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:40:50  
  109   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:41:08  
  110   Johan Hemroulle (Bel) Color Code - Arden'beef   0:41:12  
  111   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:42:35  
  112   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  113   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago   0:44:54  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    28 июля 2016 06:43 | Регистрация: 1.01.2012

    О! и Шалунов неплохо заехал

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Denison
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    Denison-Фото
    Цитата: Rokka
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме.Ну и Кунг очень порадовал))Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)


    Ну приятнее Отара слушать...

    Цитата: Denison
    Цитата: Rokka
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме.Ну и Кунг очень порадовал))Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)


    Ну приятнее, чемОтара слушать...
    Цитата: Denison
    Цитата: Rokka
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме.Ну и Кунг очень порадовал))Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)


    Ну приятнее Отара слушать...
  • VeloVelo
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    VeloVelo-Фото

    Рад за Луценко
    Но, это не предел для него. Удачи, Лёша!

  • EL-Fenomeno
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вуэльта Альгарве - 100% КВЯТОтовская гонка. И не только в этом году. Португалия любит поляка, а он её, т.е. гонку) Да и вся СКАЙ выглядела мощно на этом Туре.

  • EL-Fenomeno
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    будут, но смотря какой у вас Евроспорт, ибо на одном только ОИ до 25 февраля, а на другом (с тем же названием канала) всё остальное кроме ОИ.
    Я так понял разница только в" приставке" HD ибо и там, и сям пишет EUROSPORT 1

  • GTX
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (6)
    GTX-Фото
    Цитата: veloster
    Да уж... Разделка это была или что вообще такое?
    Разделка в стиле кросскантри
  • motte
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    motte-Фото

    Цитата: RVL
    Квято двинул в свою гору и поделом!

    Кто каким номером шел...неизвестно, но они взяли свое...на Омане Астана, здесь скай...я о генподиуме

    Зы вот как Моллему скинул с подиума Тиджей..да уж.

  • RVL
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    RVL-Фото

    даже ни Оливейру, а Оливьеру (новый год недавно, а китайский на днях..оливье))). до того, на Андалусии был некий Фульсганг...и кого то еще переименовал. ну и понравилось Воут Пульс...
    просто Пульс. Пульс -это по-нашему. а то попробуй вычитай как там его))
    но в целом неплохо, Квято двинул в свою гору и поделом!

  • Rokka
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    Rokka-Фото
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме. Ну и Кунг очень порадовал)) Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)
  • hodorik
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    hodorik-Фото

    [quote=Юджин]У меня вопрос к администрации сайта.
     
    Раньше вы всегда выкладывали видео, обзор этапа или только финиш. Потом видео начали банить, за нарушение прав.
     
    Понимаю, что можно и самому найти в гугл. Но не факт что получится.
     
    Может для удобства пользователей будете размещать ссылки где можно посмотреть хотя бы финиш?
     
    А в представлении маршрута гонки ссылку на сайт где будет прямая трансляция?
     
    Если конечно вы знаете где их найти.
     
    К примеру хотел найти прямую трансляцию тура Омана, час времени - так и не нашел. В ютубе видео появляется через полдня.
     
    Уверен, что мою просьбу поддержат многие пользователи вашего замечательного сайта. 
     
     
    [/ прани смотрите в одноклассниках там по часу , а то и по два трансляции есть и до и после .

  • Бакеша
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (6)
    Бакеша-Фото
    И Веленс и Пулс молодцы! Защитили свои призовые места. Ланда опустился с 3го на 6е. Зато Марк Солер сделал прыжок на подиум

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE