Aubel - Herstal, 177,1 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   4:18:08  
  2   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  3   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  4   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  5   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  6   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  7   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  8   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  10   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  11   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  12   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  13   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  14   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  16   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  17   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  18   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  19   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  20   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  21   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  22   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  25   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  26   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  29   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  30   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  32   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  33   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  34   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  35   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  36   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  37   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  38   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  41   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  42   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  43   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  44   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  45   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:20  
  46   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:53  
  47   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:01:05  
  48   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  49   Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago      
  50   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  51   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:02:00  
  52   Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago      
  53   Remy Mertz (Bel) Color Code - Arden'beef      
  54   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre      
  55   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  56   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  57   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  58   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  59   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  60   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  61   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  62   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  63   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  64   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  65   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago   0:03:38  
  66   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  67   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  68   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  69   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  70   Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  71   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Antoine Loy (Bel) Color Code - Arden'beef      
  74   Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago      
  75   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  76   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago      
  77   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  78   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  79   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  80   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  83   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  84   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  85   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  86   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  87   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  88   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  89   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  90   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  91   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  92   Ludovic Robeet (Bel) Color Code - Arden'beef      
  93   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  94   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  95   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  97   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:06:04  
  98   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:07:59  
  99   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  100   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  101   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  102   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  103   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  104   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  105   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  106   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  107   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre   0:09:23  
  108   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  110   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  111   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago   0:10:47  
  112   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  113   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  114   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  115   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  116   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:24  
  117   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:14:10  
  118   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  119   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  120   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  121   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  122   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  123   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  124   Johan Hemroulle (Bel) Color Code - Arden'beef      
  125   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  DNF   Kai Reus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Julien Kaise (Bel) Color Code - Arden'beef      
  DNF   Martin Palm (Bel) Color Code - Arden'beef      
  DNF   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Arden'beef      
  DNF   Lionel Taminiaux (Bel) Color Code - Arden'beef      
  DNF   Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago      
  DNS   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   17:28:49  
  2   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:06  
  3   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:00:09  
  4   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:11  
  5   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  6   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:12  
  7   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  8   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  9   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:13  
  10   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  11   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:14  
  12   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:15  
  13   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:16  
  15   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  16   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  17   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  18   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  20   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  22   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  24   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  27   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  28   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  29   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  30   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  31   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   0:01:03  
  32   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:09  
  33   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:11  
  34   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   0:01:13  
  35   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  36   Remy Mertz (Bel) Color Code - Arden'beef   0:02:16  
  37   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:02:18  
  38   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:02:24  
  39   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  40   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  41   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:02:34  
  42   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:08  
  43   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  44   Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago   0:03:13  
  45   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  46   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  47   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  48   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:03:23  
  49   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:03:29  
  50   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling   0:03:54  
  51   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  52   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:04:24  
  53   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:04:51  
  54   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  55   Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  56   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:05:44  
  57   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  58   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:05:45  
  59   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:05:49  
  60   Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago   0:06:02  
  61   Antoine Loy (Bel) Color Code - Arden'beef      
  62   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:06:46  
  63   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  64   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  65   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:07:06  
  66   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:22  
  67   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  68   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago      
  69   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  70   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:07:54  
  72   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:08:46  
  73   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:09:12  
  74   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:09:32  
  75   Ludovic Robeet (Bel) Color Code - Arden'beef   0:10:13  
  76   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:10:24  
  77   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  78   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:10:41  
  79   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:47  
  80   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre   0:11:47  
  81   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:11:49  
  82   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:12:00  
  83   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:07  
  84   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:35  
  85   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago   0:13:40  
  86   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  87   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:14:31  
  88   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:14:37  
  89   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:14:45  
  90   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:15:16  
  91   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:29  
  92   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:15:32  
  93   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:16:03  
  94   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:09  
  95   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:16:21  
  96   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:17:16  
  97   Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago   0:17:17  
  98   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:17:26  
  99   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:17:54  
  100   Julien Duval (Fra) Armee de Terre   0:18:01  
  101   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  102   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:18:54  
  103   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  104   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  105   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:20:54  
  107   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:56  
  108   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:21:05  
  109   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:21:31  
  110   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre   0:22:08  
  111   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:23:15  
  112   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  113   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:23:52  
  114   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:23:55  
  115   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:25:45  
  116   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:58  
  117   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:26:00  
  118   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:29:22  
  119   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:29:26  
  120   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  121   Johan Hemroulle (Bel) Color Code - Arden'beef      
  122   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  123   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:29:36  
  124   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:30:59  
  125   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago   0:33:08  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


  • VeloVelo
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Очередное Уё...ще пытается срубить бабла.
    А спорт высоких достижений все больше напоминает клетку
    с подопытными кроликами.

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE