Nantua - Lelex Monts-Jura, 141,4 км  
  1   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin   3:43:49  
  2   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:01  
  3   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  4   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  5   David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs      
  6   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:00:33  
  7   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  8   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  9   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:35  
  10   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  11   Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs      
  12   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  13   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93      
  14   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  15   Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  16   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:00:38  
  17   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:40  
  19   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:03  
  20   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:20  
  21   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  22   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  24   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  25   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:04:58  
  26   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team   0:05:27  
  27   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  28   Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  29   Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  30   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  31   Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs      
  32   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  33   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  34   Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs      
  35   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  36   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber93      
  37   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  38   Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs      
  39   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:05:33  
  40   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:10:13  
  41   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  42   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  43   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  44   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  45   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber93      
  46   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  48   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  50   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  52   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:10:42  
  54   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:13:27  
  55   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step      
  56   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  57   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  58   Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  59   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  60   Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  61   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  62   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  63   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  64   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  65   Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team      
  66   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  67   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  68   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  69   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  70   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  71   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  72   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  73   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  74   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  75   Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team      
  76   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:43  
  77   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  78   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:16:42  
  79   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  80   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  82   Julien Guay (Fra) HP BTP - Auber93      
  83   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  84   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  85   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  86   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  87   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:19:03  
  88   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:20:05  
  89   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  90   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:21:56  
  91   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  92   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  93   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre      
  94   Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group      
  95   Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  96   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  97   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  98   Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs      
  99   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre      
  102   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  103   Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  104   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre      
  105   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  106   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  107   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  108   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  109   Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  110   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  111   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  112   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  113   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  114   Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  115   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  116   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  117   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:32:12  
  118   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  119   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  120   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin   11:21:03  
  2   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:05  
  3   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:00:07  
  4   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:11  
  5   David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs      
  6   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:43  
  7   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  8   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  9   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:45  
  10   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93      
  11   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  12   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  13   Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs      
  14   Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  15   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  16   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:48  
  17   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  18   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:50  
  19   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:13  
  20   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step   0:03:30  
  21   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  23   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  24   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:05:08  
  26   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:05:37  
  27   Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs      
  28   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  29   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  30   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  31   Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  32   Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  33   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  34   Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs      
  35   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  36   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber93      
  37   Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs      
  38   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  39   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:05:43  
  40   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:10:23  
  41   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  42   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  43   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  44   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  45   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  46   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  47   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  51   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:10:52  
  52   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:20  
  53   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber93   0:12:06  
  54   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   0:13:27  
  55   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   0:13:37  
  56   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  57   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  58   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  59   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  60   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  61   Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  62   Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team      
  63   Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team      
  64   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  65   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  66   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  67   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  68   Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  69   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  70   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  71   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:53  
  72   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:16:03  
  74   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18   0:16:46  
  75   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:16:52  
  76   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  77   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  78   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  79   Julien Guay (Fra) HP BTP - Auber93      
  80   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  81   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:17:43  
  82   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:19:13  
  83   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:19:58  
  84   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie   0:20:08  
  85   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:20:15  
  86   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:20:58  
  87   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:21:56  
  88   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:22:01  
  89   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:06  
  90   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  91   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  92   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  93   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  94   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  95   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre      
  96   Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  97   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  98   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  99   Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  100   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:23:18  
  101   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step   0:24:03  
  102   Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs   0:26:12  
  103   Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  104   Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group      
  105   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:26:33  
  107   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:29:05  
  108   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:30:38  
  109   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:31:41  
  110   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18   0:31:43  
  111   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:31:47  
  112   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre      
  113   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  114   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  115   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre      
  116   Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs      
  117   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:36:28  
  118   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:42:03  
  119   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:45:03  
  120   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Europe Tour UCI Europe Tour Tour de l’Ain

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 - 26 февраля 2017

Abu Dhabi Tour

26 февраля 2017

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

4 марта 2017

Strade Bianche

5 - 12 марта 2017

Paris-Nice

8 - 14 марта 2017

Tirreno-Adriatico


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Результаты Омлоп Хет Ниусблад- ... (23)
    velodoctor-Фото
    Наш Слава Кузнецов сошел на этой гонке в самом начале. Пока даже не говорят почему.
  • jerzyk
    Результаты Омлоп Хет Ниусблад- ... (23)
    jerzyk-Фото

    Уже никто не болеет за Катюшу?
    Заметил в протоколе, что лучший из Катюши был 57-м. Перед ним в списке четверо из Астаны. ?????? Как там трансферная политика и прочее у катюши? Никто не комментирует. Или это уже не наши? Как бы за Закарина - да, а за остальных - нет? Кстати, видел Кристофа с Боненом во время завала, а в протоколе его нет, даже среди сошедших?

  • Anton73
    Новый инцидент с дисковыми тор ... (22)
    Anton73-Фото

    Цитата: KUZMACHOK
    Не люблю ошибки такие...

    Вы, вообще, о чём? Я тоже не люблю ошибки и уважаю правила русского языка...

  • KUZMACHOK
    Новый инцидент с дисковыми тор ... (22)
    KUZMACHOK-Фото

    Почему раскарячится? Не на фэт-байках же ехали...



    Конечно, РАСКАРЯЧИТЬСЯ. Не люблю ошибки такие....

  • EL-Fenomeno
    Грег Ван Авермат: «Победа на О ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Последние 30 км. раскатали/разделили на трех, так сказать) и даже на сантиметр не подпустили преследователей.
    Олимпийский чемпион начинает по чемпионски, но я уверен он отдал бы эту победу взамен виктории на королевской Фландрии...будем ждать)

  • Александра
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (31)
    Александра-Фото

    Цитата: marketbk
    что при определенных условиях...

    Это разговор на тему "если бы да кабы". В данных (определенных) условиях Кошта был первый, следовательно, лучший.

    Ильнур - второй, тоже молодец.

  • EL-Fenomeno
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (31)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ильнур молодец, Кошта тем более, но я бы отметил Дюмолина. 3-е место и итоговый подиум ("бронзовая" медлаь) фактически обеспечен.

    Завтра жду финишной зарубы между Киттелем и Кавэндишем (с верой в победу британца)

    Цитата: Адриен
    Сложилось впечатление, что у бигов - Кинтаны, Контадора, Нибали, Ару - была своя, отдельная "война". Больше старались пасти друг друга,  а не преследовать убежавших.

    Первая репетиция будущих баталий на гранд-турах

  • EL-Fenomeno
    Результаты Омлоп Хет Ниусблад- ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    ПОДИУМная тройка то что надо. Понятно что большинство было и будет за Сагана, но черт возьми, любой из трех достоин победы. Саган отыграет(ся) на "большой" Фландрии, хотя будет ООчень интересно посмотреть если дуэль между ГВА и ПС повторится и там, ну а елси к ним примкнет ещё и Ванмарке (а вдруг?) это будет втройне замечательно.
    P.S.

    Слова Сагана после гонки (дословно и предельно ясно): "I didn't have the legs to beat Van Avermaet"


    Кстати, Евроспорт гонку показывали LIVE ? Ибо я её только в 9 вечера смотрел в повторе

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (31)
    velodoctor-Фото
    Я понял ваши сообщения, но я не согласен с ними. Уезжать надо было на 11% и держать темп до финиша в случае Зака. Но для такого надо быть Фрумом.
  • marketbk
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (31)
    marketbk-Фото
    Ага, и давайте будем идти по пути меньшего сопротивления? Вы видно так и не поняли все мои сообщения до этого. Смысл их в том, что при определенных условиях Закарин может мог бы быть и первым!
    Ух! Как трудно общаться с такими людьми)))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE