Ollon - Geneve, 177.4 км   
  1   Michael Albasini (Sui) Orica - GreenEDGE   4:13:17  
  2   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team   0:00:00  
  3   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  4   Niccolò Bonifazio (Ita) Trek - Segafredo      
  5   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  6   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  7   Daryl Impey (Rsa) Orica - GreenEDGE      
  8   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  9   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step      
  10   Jarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling      
  11   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  12   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  13   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  15   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team      
  16   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  18   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  19   William Bonnet (Fra) FDJ      
  20   Roland Thalmann (Sui) Team Roth      
  21   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale      
  22   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida      
  24   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE      
  25   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  26   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  27   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  28   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  29   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  30   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling      
  31   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  32   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  33   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin      
  34   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto - Soudal      
  35   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  36   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff      
  37   Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling Team      
  38   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff      
  39   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  40   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  41   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  42   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  43   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  44   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  45   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  46   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  47   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling      
  48   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  49   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha      
  50   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  51   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  52   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  53   Michael Hepburn (Aus) Orica - GreenEDGE      
  54   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  55   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  56   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step      
  57   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  58   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  59   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling      
  60   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  61   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  62   Martin Kohler (Sui) Team Roth      
  63   Jack Haig (Aus) Orica - GreenEDGE      
  64   Nathan Brown (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  65   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant - Alpecin      
  66   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  67   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  68   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin      
  69   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  70   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  71   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale      
  72   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal      
  73   Cheng Ji (Chn) Team Giant - Alpecin      
  74   Christian Meier (Can) Orica - GreenEDGE      
  75   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  76   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  77   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling Team      
  78   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:47  
  80   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:49  
  81   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida   0:00:00  
  82   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  83   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  84   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin      
  85   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:53  
  86   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:02:56  
  87   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling      
  88   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  90   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:03:01  
  91   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre - Merida   0:03:04  
  92   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  93   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling Team   0:03:08  
  94   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling Team      
  95   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  96   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:03:13  
  97   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:03:20  
  98   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:24  
  99   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:03:33  
  100   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  101   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:00  
  102   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:03:33  
  103   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team      
  104   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:00  
  105   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:03:36  
  106   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:03:51  
  107   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:04:00  
  108   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data   0:00:00  
  109   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  110   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick Step      
  112   Cameron Meyer (Aus) Dimension Data   0:11:49  
  113   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  114   Dylan Page (Sui) Team Roth      
  115   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth      
  116   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  117   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  118   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  119   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  120   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  121   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  122   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:15:44  
  123   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:15:45  
  124   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:00:00  
  DNF   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step      
  DNF   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff      
  DNF   Vicente Reynes Mimo (Esp) IAM Cycling      
  DNF   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  DNF   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  DNS   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  DNS   Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling Team      
  DNS   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling Team      
  DNS   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  DNS   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  DNS   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  DNS   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  DNS   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   16:20:20  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:19  
  3   Ion Izagirre (Esp) Movistar Team   0:00:23  
  4   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   0:00:26  
  5   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin   0:00:57  
  6   Rui Costa (Por) Lampre - Merida   0:01:12  
  7   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:01:16  
  8   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   0:01:24  
  10   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:01:27  
  11   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ   0:01:32  
  12   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:24  
  13   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:02:33  
  14   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto - Soudal   0:03:25  
  15   Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling Team   0:03:29  
  16   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:04:21  
  17   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data   0:05:13  
  18   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step   0:05:25  
  19   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  20   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff   0:05:59  
  21   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:06:06  
  22   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha   0:07:22  
  23   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   0:09:06  
  24   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:10:21  
  25   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:10:32  
  26   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   0:12:25  
  27   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale   0:17:07  
  28   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff   0:17:17  
  29   Nathan Brown (Usa) Cannondale Pro Cycling Team   0:17:18  
  30   Steve Morabito (Sui) FDJ   0:17:33  
  31   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:17:38  
  32   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team   0:17:46  
  33   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale   0:18:04  
  34   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling   0:18:50  
  35   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:19:17  
  36   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:19:36  
  37   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling Team   0:21:11  
  38   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:21:12  
  39   Jack Haig (Aus) Orica - GreenEDGE   0:21:21  
  40   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:23:28  
  41   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step   0:23:50  
  42   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:24:16  
  43   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale   0:24:19  
  44   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling Team   0:25:17  
  45   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin   0:26:08  
  46   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:26:29  
  47   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   0:27:35  
  48   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:28:48  
  49   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:28:51  
  50   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale   0:28:57  
  51   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:29:42  
  52   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:29:52  
  53   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:30:27  
  54   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:31:00  
  55   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre - Merida   0:31:48  
  56   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   0:32:32  
  57   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling   0:33:09  
  58   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:33:20  
  59   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling   0:34:45  
  60   Michael Albasini (Sui) Orica - GreenEDGE   0:35:36  
  61   Christian Meier (Can) Orica - GreenEDGE   0:36:22  
  62   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida   0:37:15  
  63   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:37:18  
  64   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin   0:37:22  
  65   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL - Jumbo   0:37:31  
  66   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal   0:38:28  
  67   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:38:37  
  68   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:40:28  
  69   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin   0:40:39  
  70   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:40:51  
  71   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:41:55  
  72   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:42:28  
  73   Jarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling   0:42:32  
  74   Daryl Impey (Rsa) Orica - GreenEDGE   0:43:40  
  75   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:45:21  
  76   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth   0:45:32  
  77   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida   0:45:57  
  78   William Bonnet (Fra) FDJ   0:46:13  
  79   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:46:25  
  80   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:47:26  
  81   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:47:41  
  82   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:48:12  
  83   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:48:36  
  84   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   0:48:42  
  85   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:48:47  
  86   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:49:15  
  87   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:49:34  
  88   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling Team   0:49:41  
  89   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  90   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:50:06  
  91   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:50:46  
  92   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick Step   0:50:55  
  93   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:51:32  
  94   Niccolò Bonifazio (Ita) Trek - Segafredo   0:51:40  
  95   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:51:45  
  96   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:51:48  
  97   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   0:52:30  
  98   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:54:00  
  99   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:54:23  
  100   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale   0:54:54  
  101   Martin Kohler (Sui) Team Roth   0:55:20  
  102   Roland Thalmann (Sui) Team Roth   0:56:05  
  103   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:56:06  
  104   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant - Alpecin   0:56:15  
  105   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling Team   0:56:19  
  106   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin   0:56:34  
  107   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:56:41  
  108   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:56:52  
  109   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step   0:56:56  
  110   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:56:57  
  111   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:58:07  
  112   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:58:55  
  113   Cheng Ji (Chn) Team Giant - Alpecin   0:59:43  
  114   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   1:00:05  
  115   Michael Hepburn (Aus) Orica - GreenEDGE   1:01:28  
  116   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   1:02:12  
  117   Cameron Meyer (Aus) Dimension Data   1:04:12  
  118   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team   1:04:52  
  119   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   1:07:39  
  120   Dylan Page (Sui) Team Roth   1:08:42  
  121   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL - Jumbo   1:11:26  
  122   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   1:16:18  
  123   Alex Peters (Gbr) Team Sky   1:16:35  
  124   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   1:18:18  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Michael Albasini (Sui) Orica - GreenEDGE   91  
  2   Ion Izagirre (Esp) Movistar Team   81  
  3   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   75  
  4   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   67  
  5   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   62  
  6   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin   56  
  7   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   55  
  8   Niccolò Bonifazio (Ita) Trek - Segafredo   48  
  9   Daryl Impey (Rsa) Orica - GreenEDGE   47  
  10   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team   44  
  11   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   42  
  12   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida   35  
  13   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step   33  
  14   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   24  
  15   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   22  
  16   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   21  
  17   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo   21  
  18   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   20  
  19   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   19  
  20   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   18  
  21   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   17  
  22   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling   17  
  23   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   17  
  24   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling Team   16  
  25   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling Team   15  
  26   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   14  
  27   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   13  
  28   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling   11  
  29   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ   10  
  30   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   10  
  31   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   10  
  32   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   10  
  33   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   10  
  34   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   10  
  35   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   10  
  36   Martin Kohler (Sui) Team Roth   10  
  37   Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling Team   9  
  38   Steve Morabito (Sui) FDJ   9  
  39   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale   7  
  40   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   7  
  41   Jarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling   7  
  42   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff   6  
  43   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin   6  
  44   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   6  
  45   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   6  
  46   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   5  
  47   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   5  
  48   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin   4  
  49   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   3  
  50   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   3  
  51   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto - Soudal   2  
  52   Romain Bardet (Fra) Agr La Mondiale   2  
  53   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team   2  
  54   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   -5  
  55   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale   -5  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   42  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   34  
  3   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   28  
  4   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   24  
  5   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   22  
  6   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   16  
  7   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida   16  
  8   Daryl Impey (Rsa) Orica - GreenEDGE   14  
  9   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling   12  
  10   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   12  
  11   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ   12  
  12   Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling Team   6  
  13   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team   6  
  14   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   6  
  15   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling Team   5  
  16   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling Team   5  
  17   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   4  
  18   Egor Silin (Rus) Team Katusha   4  
  19   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   3  
  20   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale   3  
  21   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling   3  
  22   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   3  
  23   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling   2  
  24   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   2  
  25   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   2  
  26   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team   2  
  27   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin   1  
  28   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step   1  
  29   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   1  
  30   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre - Merida   1  

 

  Итоговая командная классификация   
  1   Movistar Team   49:06:36  
  2   Team Katusha   0:01:24  
  3   Cannondale Pro Cycling Team   0:10:49  
  4   FDJ   0:13:26  
  5   BMC Racing Team   0:13:51  
  6   Ag2r La Mondiale   0:22:24  
  7   Lampre - Merida   0:22:32  
  8   Dimension Data   0:27:05  
  9   Lotto - Soudal   0:36:08  
  10   Etixx - Quick Step   0:38:51  
  11   IAM Cycling   0:42:10  
  12   Wanty - Groupe Gobert   0:43:40  
  13   Team Giant - Alpecin   0:53:42  
  14   Orica - GreenEDGE   0:54:11  
  15   Trek - Segafredo   0:55:27  
  16   Team Sky   1:06:25  
  17   Team LottoNL - Jumbo   1:10:31  
  18   Team Roth   1:27:01  
  DNF   Astana Pro Team      
  DNF   Tinkoff      

 

 

Тур Романдии-2016. Превью

Результаты пролога Тура Романдии-2016

Результаты 1 этапа Тура Романдии-2016

Результаты 2 этапа Тура Романдии-2016

Результаты 3 этапа Тура Романдии-2016

Результаты 4 этапа Тура Романдии-2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    1 мая 2016 18:17 | Регистрация: 30.08.2012

    печально, что Ильнур, не понятно по какой причине пролетел мимо этапа и мимо подиума...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE