Porto-Vecchio (ITT), 7 км  
  1   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   09:11  
  2   Jerome Coppel (Fra) Iam Cycling   0:00:02  
  3   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:00:03  
  4   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:00:04  
  5   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:05  
  6   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   0:00:10  
  7   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  8   Matthias Brändle (Aut) Iam Cycling      
  9   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:12  
  10   Lawson Craddock (Usa) Cannondale   0:00:17  
  11   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:00:19  
  12   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  13   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  14   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:00:21  
  15   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:00:22  
  16   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  17   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  18   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  19   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  20   Anthony Turgis (Fra) Cofidis   0:00:23  
  21   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  22   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   0:00:25  
  23   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  24   Stefan Denifl (Aut) Iam Cycling   0:00:26  
  25   Thomas Rostollan (Fra) Armee De Terre      
  26   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:27  
  27   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2R La Mondiale      
  28   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale   0:00:28  
  29   Patrick Gretsch (Ger) Ag2R La Mondiale   0:00:29  
  30   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2R La Mondiale      
  31   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Lille      
  32   Toms Skujins (Lat) Cannondale   0:00:30  
  33   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis      
  34   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Lille      
  35   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:31  
  36   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:32  
  37   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:33  
  38   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:34  
  39   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18      
  40   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  41   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  42   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:00:35  
  43   Pierre Rolland (Fra) Cannondale      
  44   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   0:00:36  
  45   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  46   William Bonnet (Fra) FDJ   0:00:37  
  47   Jérome Cousin (Fra) Cofidis      
  48   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Cofidis      
  49   Loic Chetout (Fra) Cofidis   0:00:38  
  50   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  51   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  52   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93   0:00:39  
  53   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  54   Rasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service Group      
  55   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  56   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis   0:00:40  
  57   Jonathan Fumeaux (Sui) Iam Cycling      
  58   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:42  
  59   Pirmin Lang (Sui) Iam Cycling   0:00:43  
  60   Julien Duval (Fra) Armee De Terre      
  61   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Lille      
  62   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group   0:00:44  
  63   Roland Thalmann (Sui) Team Roth      
  64   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale      
  65   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  66   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:00:45  
  67   Kévin Lebreton (Fra) Armee De Terre      
  68   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:46  
  69   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  70   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  71   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin   0:00:47  
  72   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  73   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  74   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:48  
  75   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  76   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  77   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   0:00:50  
  78   Jérôme Mainard (Fra) Armee De Terre   0:00:51  
  79   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  80   Guillaume Thevenot (Fra) Direct Energie   0:00:52  
  81   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93   0:00:53  
  82   Clément Chevrier (Fra) Iam Cycling   0:00:54  
  83   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Lille   0:00:55  
  84   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:00:56  
  85   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling   0:00:57  
  86   Clément Venturini (Fra) Cofidis      
  87   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  88   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber 93      
  89   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Lille      
  90   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   0:00:58  
  91   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  92   Maxime Renault (Fra) HP BTP - Auber 93   0:00:59  
  93   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group      
  94   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:01:00  
  95   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  96   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  97   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Lille      
  98   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  99   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber 93   0:01:01  
  100   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  101   Marcel Aregger (Sui) Iam Cycling   0:01:02  
  102   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  103   Jimmy Raibaud (Fra) Armee De Terre   0:01:03  
  104   Behjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  105   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth   0:01:04  
  106   Stéphane Poulhies (Fra) Armee De Terre   0:01:06  
  107   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18   0:01:08  
  108   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  109   David Belda Garcia (Esp) Team Roth      
  110   Yoann Barbas (Fra) Armee De Terre   0:01:09  
  111   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  112   Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:01:11  
  113   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:01:12  
  114   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  115   Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale   0:01:13  
  116   Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  117   Julien Guay (Fra) HP BTP - Auber 93   0:01:20  
  118   Yann Guyot (Fra) Armee De Terre   0:01:26  
  119   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93   0:01:29  
  120   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   0:01:52  
  121   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:55  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   02:12:26  
  2   Jerome Coppel (Fra) Iam Cycling   0:00:02  
  3   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:00:03  
  4   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:00:04  
  5   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:05  
  6   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   0:00:10  
  7   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  8   Matthias Brändle (Aut) Iam Cycling      
  9   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:00:16  
  10   Lawson Craddock (Usa) Cannondale   0:00:17  
  11   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:00:19  
  12   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  13   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  14   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:00:22  
  15   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  16   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  17   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  18   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:00:23  
  19   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   0:00:25  
  20   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  21   Stefan Denifl (Aut) Iam Cycling   0:00:26  
  22   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2R La Mondiale      
  23   Thomas Rostollan (Fra) Armee De Terre      
  24   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:27  
  25   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale   0:00:28  
  26   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  27   Patrick Gretsch (Ger) Ag2R La Mondiale   0:00:29  
  28   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2R La Mondiale      
  29   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Lille      
  30   Toms Skujins (Lat) Cannondale   0:00:30  
  31   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis      
  32   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Lille      
  33   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:32  
  34   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  35   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:33  
  36   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:34  
  37   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18      
  38   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  39   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:00:35  
  40   Pierre Rolland (Fra) Cannondale      
  41   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   0:00:36  
  42   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  43   Jérome Cousin (Fra) Cofidis   0:00:37  
  44   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Cofidis      
  45   Loic Chetout (Fra) Cofidis   0:00:38  
  46   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  47   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  48   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93   0:00:39  
  49   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  50   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  51   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Lille      
  52   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis   0:00:40  
  53   Jonathan Fumeaux (Sui) Iam Cycling      
  54   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:00:42  
  55   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  56   Pirmin Lang (Sui) Iam Cycling   0:00:43  
  57   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group   0:00:44  
  58   Roland Thalmann (Sui) Team Roth      
  59   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale      
  60   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  61   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:00:45  
  62   Kévin Lebreton (Fra) Armee De Terre      
  63   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:46  
  64   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  65   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  66   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin   0:00:47  
  67   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  68   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:48  
  69   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  70   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  71   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   0:00:50  
  72   Jérôme Mainard (Fra) Armee De Terre   0:00:51  
  73   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  74   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93      
  75   Guillaume Thevenot (Fra) Direct Energie   0:00:52  
  76   Clément Chevrier (Fra) Iam Cycling   0:00:54  
  77   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Lille   0:00:55  
  78   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:00:56  
  79   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling   0:00:57  
  80   Clément Venturini (Fra) Cofidis      
  81   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  82   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber 93      
  83   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin   0:00:58  
  84   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  85   Maxime Renault (Fra) HP BTP - Auber 93   0:00:59  
  86   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:01:00  
  87   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  88   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  89   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Lille      
  90   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  91   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber 93   0:01:01  
  92   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  93   Marcel Aregger (Sui) Iam Cycling   0:01:02  
  94   Jimmy Raibaud (Fra) Armee De Terre   0:01:03  
  95   Behjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  96   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth   0:01:04  
  97   Stéphane Poulhies (Fra) Armee De Terre   0:01:06  
  98   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18   0:01:08  
  99   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  100   David Belda Garcia (Esp) Team Roth      
  101   Yoann Barbas (Fra) Armee De Terre   0:01:09  
  102   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  103   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:01:12  
  104   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  105   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  106   Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale   0:01:13  
  107   Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  108   Rasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service Group   0:01:16  
  109   Julien Guay (Fra) HP BTP - Auber 93   0:01:20  
  110   William Bonnet (Fra) FDJ   0:01:21  
  111   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93   0:01:29  
  112   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:01:33  
  113   Julien Duval (Fra) Armee De Terre   0:01:46  
  114   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin   0:01:47  
  115   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group   0:02:08  
  116   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:44  
  117   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   0:02:51  
  118   Anthony Turgis (Fra) Cofidis   0:05:08  
  119   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Lille   0:06:08  
  120   Yann Guyot (Fra) Armee De Terre   0:06:11  
  121   Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:06:24  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    Андрон-Фото

     Интересно, без одного молодого словенца, средний возраст команды 33,5 лет.  Непонятна политика хозяев команды при наборе гонщиков изначально.

    Команда учителей без учеников? А как работать на перспективу?

  • VeloVelo
    Состав команды BMC на Джиро д ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Да, вы правы, это было очевидно.  Я просто забыл про Порта.
    Не запоминается он мне почему-то.

  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото
    Скажите это Меньшову.
  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото

    Вы Екимова имеете ввиду? Если - да то приведите вью с его " клоунскими" высказываниями по-поводу Закарина. Если Конышева - то он никак не бывший , и тем более не манагер, а ныне действующий спортдиректор. А клоуном назвать Екимова или Конышева - это... "достойный" поступок. Походу Вы директор цирка?

  • marketbk
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    marketbk-Фото
    Тоже считаю, что Висконти будет "свободным художником". Интересна еще роль помощника в исполнение старичка Пелиццоти.
  • hodorik
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    hodorik-Фото

    Полностью не соглашусь , Костя может и этап зацепить и до конца не раз доезжал , есть хоть за кого поболеть но в купе с командой .

  • RVL
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    RVL-Фото
    Сивцов и тур потянет, смотря как распределить...
  • старт-шоссе 82
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    старт-шоссе 82-Фото
    Сивцов на отдельных этапах еще может и продержится , но на весь тур его не хватит.
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    velodoctor-Фото

    Шпилак все. Ейтсам не долго осталось. Скоро их обоих пасти начнут как основных фаворитов.

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    tim147-Фото

    Также, как и Отару, мне непонятно какое-то легкомысленное отношение пелотона к братьям Йетс - порой кажется,  что их всерьез пока не воспринимают, тогда как оба уже несколько раз громко заявляли о себе и с ними элита просто обязана считаться. От Порта можно было ждать и мы увидели красивое соло, а вот ван Гардерен удивил в непрофильную для него крутую горку, оставив за собой Урана, Менжеса, Улисси и т.д.. Ну а Фрум - это большущий вопрос??? 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE