Mersch - Luxembourg, 178,2 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   4:17:44  
  2   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  3   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:00:01  
  4   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:03  
  6   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  7   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  8   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:06  
  9   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:08  
  10   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:00:12  
  13   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  14   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:15  
  15   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:00:19  
  17   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:00:21  
  18   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  20   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:25  
  21   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:27  
  22   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:33  
  23   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:35  
  25   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - Losch   0:00:39  
  26   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling      
  27   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  28   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch   0:00:46  
  29   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:00:50  
  30   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:09  
  31   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:01:13  
  32   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:01:19  
  33   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:01:21  
  34   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:23  
  35   Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange - Losch      
  36   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling   0:01:32  
  38   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  39   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  40   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:01:55  
  41   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  42   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  43   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:08  
  44   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:02:09  
  45   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:17  
  46   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:51  
  47   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:06  
  48   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:03:12  
  49   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  51   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:03:20  
  52   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:03:23  
  53   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  54   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:27  
  55   Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:44  
  56   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  57   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:59  
  58   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:04:40  
  59   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:05:13  
  60   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:05:28  
  61   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  62   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:36  
  63   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch   0:05:41  
  64   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:55  
  65   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  67   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:05:57  
  68   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  69   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:06:03  
  71   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:06:11  
  72   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch   0:06:21  
  73   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  74   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  75   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  76   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch   0:07:42  
  77   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  78   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling   0:08:16  
  79   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling      
  80   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  81   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge      
  82   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  83   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  84   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  85   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  86   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling   0:08:32  
  88   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling   0:12:17  
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  DNF   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNF   Cheung King Lok (Hkg) Orica-GreenEdge      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  DNF   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  DNF   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  DNF   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  DNF   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  DNS   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   16:28:21  
  2   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:09  
  3   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group   0:00:19  
  4   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:22  
  5   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:24  
  6   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:28  
  7   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:32  
  8   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:37  
  9   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:48  
  10   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:52  
  11   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:53  
  12   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:56  
  13   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:00:59  
  14   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:01:10  
  15   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:14  
  16   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:01:15  
  17   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:26  
  18   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:27  
  19   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:43  
  20   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:01:49  
  21   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - Losch   0:01:53  
  22   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:54  
  23   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch   0:02:01  
  24   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling   0:02:02  
  25   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling   0:02:11  
  26   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:02:13  
  27   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:02:16  
  28   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:02:26  
  29   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:02:30  
  30   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:02:34  
  31   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:43  
  32   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:02:49  
  33   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:03:05  
  34   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:04:00  
  35   Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:10  
  36   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:35  
  37   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:29  
  38   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:05:49  
  39   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:53  
  40   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:05:59  
  41   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  42   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:06:04  
  43   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  44   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:06:12  
  45   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:46  
  46   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:12  
  47   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch   0:08:16  
  48   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:22  
  49   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:08:41  
  50   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch   0:10:43  
  51   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:45  
  52   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:53  
  53   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:11:08  
  54   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling   0:11:10  
  55   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:11:53  
  56   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:12:34  
  57   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:12:55  
  58   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:14:14  
  59   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:14:19  
  60   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:27  
  61   Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange - Losch   0:14:34  
  62   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:14:54  
  63   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch   0:14:55  
  64   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:15:37  
  65   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:15:46  
  66   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling   0:15:54  
  67   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:16:56  
  68   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   0:17:50  
  69   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:17:57  
  70   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:18:21  
  71   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:18:36  
  72   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:19:26  
  73   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:19:36  
  74   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:35  
  75   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:20:44  
  76   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:21:38  
  77   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:21:49  
  78   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:22:05  
  79   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:22:07  
  80   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:22:10  
  81   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:22:31  
  82   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch   0:23:07  
  83   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:23:10  
  84   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling   0:23:47  
  85   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:24:07  
  86   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:25:31  
  87   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling   0:27:25  
  88   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:28:04  
  89   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling   0:32:17  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    5 июня 2016 17:21 | Регистрация: 11.07.2015

    а Фил Джил доказывает боссам БМС как они отровенно тупанули) браво Фил)

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
    1. Андрон

      5 июня 2016 19:49 | Регистрация: 4.10.2015

      Конечно, ведь это же супергонка.

  2. DED

    5 июня 2016 21:56 | Регистрация: 17.05.2016

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    а Фил Джил доказывает боссам БМС как они отровенно тупанули) браво Фил)

     
    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    а Фил Джил доказывает боссам БМС как они отровенно тупанули) браво Фил)
     
    Он доказывает боссам ВМС только то, что они откровенно правы в своем отказе Жильберу на следующий сезон. Если кумир 2012-го ничего не показывает в течение четырех лет, кроме как на Люксембурге 2016-го, то такого кумира ВМС, конечно, кормить не станет. У ВМС для кормления ртов, как в гнезде австралийской курицы.
    ВМС нужны голодные и сильные желтороты в белых майках, а не старпёры с радужными полосками на рукавах.

  3. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    6 июня 2016 08:22 | Регистрация: 11.07.2015

    да?
    а на Вуэльте не Фил что ли ехал(
    ну тогда-простите(
     

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (44)
    Аugusto-Фото
    Цитата: veloliveuser
    не верю я, что астматик (не с предрасположенностью, а хроник) может быть профи-спортсменом с запредельными перегрузками

    легендарный Уле-Эйнар Бьёрндален
  • Kitsune-taichou
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    Kitsune-taichou-Фото
    просто об этом почему-то постоянно говорят. вот и кири тоже...
    цытата:
    – А нервы Криса были сильны заметны?

    – Скажу так: у Фруми были приличные нервозности. По-настоящему он это показал в случае с той технической поломкой, когда мы отдали все, чтобы догнать пелотон. Было очень неудобное место и невероятно сложный момент, там просто добрать было почти невозможно, люди повально выпадали от самой раздачи. Была неудобная дорога, повороты, мост, а тебе нужно принять решение, «техничка» далеко – одним словом, тяжелая ситуация, что сказать. В тот момент было сказано много слов. Но то, что мы со всем справились на отлично, показывают, насколько у нас слаженный коллектив.
  • Cristal
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    Cristal-Фото
    Я бы не сказала, что он нервничал.
  • Андрон
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    Андрон-Фото

      В этом году Фрум прошел Тур как никогда в суперэкономичном режиме. Команда помогла и дала возможность ездить ровно, без дерганий. Форма была не самая высокая, теоретически к Вуэльте может и прибавить. 

     Вашпе не удивлюсь, если Фрум возьмет эту Вуэльту. 

  • Kitsune-taichou
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    Kitsune-taichou-Фото

    вопрос к тем, кто давно в теме. фрум нервничал на этом туре больше, чем обычно? 

  • SoulThief
    Призовые команд на Тур де Фран ... (44)
    SoulThief-Фото

    Velolive-Team, Спасибо!

     

    Видимо превосходство в горах у Урана и Барде было минимальным (если вообще было)...

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    rude_rider-Фото

    Конта врятли уже куда нибудь заедет.

     

    соперников не так уж и много у Фрума..Нибали как главный дуелянт

     

    Ару может вмешаться..

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (44)
    VeloVelo-Фото
    Да ладно? Ну, если так, то Москон, конечно, жжот.
    Очень жаль.
  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Похоже, Фруми возьмет эту Вуэльту, поскольку, благодаря команде, 
    он сохранил кондиции. А его форма только растет.



    Конте вполне заехать на подиум. Как и Нибали. У Зака команда пока ни о чем.

  • Velolive-Team
    Призовые команд на Тур де Фран ... (44)
    Velolive-Team-Фото

    URAN Rigoberto COL CDT 22"
    BARDET Romain FRA ALM 14"
    FROOME Christopher GBR SKY 12"

     

    FROOME Christopher GBR SKY 51
    BARDET Romain FRA ALM 47
    URAN Rigoberto COL CDT 26

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE