Mersch - Luxembourg, 178,2 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   4:17:44  
  2   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  3   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:00:01  
  4   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:03  
  6   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  7   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  8   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:06  
  9   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:08  
  10   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:00:12  
  13   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  14   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:15  
  15   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:00:19  
  17   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:00:21  
  18   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  20   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:25  
  21   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:27  
  22   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:33  
  23   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:35  
  25   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - Losch   0:00:39  
  26   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling      
  27   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  28   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch   0:00:46  
  29   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:00:50  
  30   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:09  
  31   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:01:13  
  32   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:01:19  
  33   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:01:21  
  34   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:23  
  35   Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange - Losch      
  36   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling   0:01:32  
  38   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  39   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  40   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:01:55  
  41   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  42   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  43   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:08  
  44   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:02:09  
  45   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:17  
  46   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:51  
  47   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:06  
  48   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:03:12  
  49   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  51   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:03:20  
  52   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:03:23  
  53   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  54   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:27  
  55   Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:44  
  56   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  57   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:59  
  58   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:04:40  
  59   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:05:13  
  60   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:05:28  
  61   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  62   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:36  
  63   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch   0:05:41  
  64   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:55  
  65   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  67   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:05:57  
  68   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  69   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:06:03  
  71   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:06:11  
  72   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch   0:06:21  
  73   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  74   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  75   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  76   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch   0:07:42  
  77   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  78   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling   0:08:16  
  79   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling      
  80   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  81   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge      
  82   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  83   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  84   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  85   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  86   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling   0:08:32  
  88   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling   0:12:17  
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  DNF   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNF   Cheung King Lok (Hkg) Orica-GreenEdge      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  DNF   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  DNF   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  DNF   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  DNF   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  DNS   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   16:28:21  
  2   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:09  
  3   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group   0:00:19  
  4   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:22  
  5   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:24  
  6   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:28  
  7   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:32  
  8   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:37  
  9   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:48  
  10   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:52  
  11   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:53  
  12   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:56  
  13   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:00:59  
  14   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:01:10  
  15   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:14  
  16   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:01:15  
  17   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:26  
  18   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:27  
  19   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:43  
  20   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:01:49  
  21   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - Losch   0:01:53  
  22   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:54  
  23   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - Losch   0:02:01  
  24   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling   0:02:02  
  25   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling   0:02:11  
  26   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:02:13  
  27   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:02:16  
  28   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:02:26  
  29   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:02:30  
  30   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:02:34  
  31   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:43  
  32   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:02:49  
  33   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:03:05  
  34   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:04:00  
  35   Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:10  
  36   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:35  
  37   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:29  
  38   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:05:49  
  39   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:53  
  40   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:05:59  
  41   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  42   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:06:04  
  43   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  44   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:06:12  
  45   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:46  
  46   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:12  
  47   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch   0:08:16  
  48   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:22  
  49   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:08:41  
  50   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch   0:10:43  
  51   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:45  
  52   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:53  
  53   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:11:08  
  54   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling   0:11:10  
  55   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:11:53  
  56   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:12:34  
  57   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:12:55  
  58   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:14:14  
  59   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:14:19  
  60   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:27  
  61   Serge De Wortelaer (Bel) Team Differdange - Losch   0:14:34  
  62   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:14:54  
  63   Devid Tintori (Ita) Team Differdange - Losch   0:14:55  
  64   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:15:37  
  65   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:15:46  
  66   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling   0:15:54  
  67   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:16:56  
  68   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   0:17:50  
  69   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:17:57  
  70   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:18:21  
  71   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:18:36  
  72   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:19:26  
  73   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:19:36  
  74   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:35  
  75   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:20:44  
  76   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:21:38  
  77   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:21:49  
  78   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:22:05  
  79   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:22:07  
  80   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:22:10  
  81   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:22:31  
  82   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch   0:23:07  
  83   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:23:10  
  84   Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling   0:23:47  
  85   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:24:07  
  86   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:25:31  
  87   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling   0:27:25  
  88   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:28:04  
  89   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling   0:32:17  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    5 июня 2016 17:21 | Регистрация: 11.07.2015

    а Фил Джил доказывает боссам БМС как они отровенно тупанули) браво Фил)

    1. Андрон

      5 июня 2016 19:49 | Регистрация: 4.10.2015

      Конечно, ведь это же супергонка.

  2. DED

    5 июня 2016 21:56 | Регистрация: 17.05.2016

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    а Фил Джил доказывает боссам БМС как они отровенно тупанули) браво Фил)

     
    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    а Фил Джил доказывает боссам БМС как они отровенно тупанули) браво Фил)
     
    Он доказывает боссам ВМС только то, что они откровенно правы в своем отказе Жильберу на следующий сезон. Если кумир 2012-го ничего не показывает в течение четырех лет, кроме как на Люксембурге 2016-го, то такого кумира ВМС, конечно, кормить не станет. У ВМС для кормления ртов, как в гнезде австралийской курицы.
    ВМС нужны голодные и сильные желтороты в белых майках, а не старпёры с радужными полосками на рукавах.

  3. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    6 июня 2016 08:22 | Регистрация: 11.07.2015

    да?
    а на Вуэльте не Фил что ли ехал(
    ну тогда-простите(
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 - 26 февраля 2017

Abu Dhabi Tour

25 февраля 2017

Omloop Het Nieuwsblad

26 февраля 2017

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

4 марта 2017

Strade Bianche

5 - 12 марта 2017

Paris-Nice

8 - 14 марта 2017

Tirreno-Adriatico


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE