Camaiore - Pomarance, 207 км  
  1   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   5:10'03  
  2   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   0'01  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  4   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  5   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  7   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  8   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  9   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  11   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  12   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  13   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  14   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff      
  15   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  16   Sergey Chernetski (Rus) Team KATUSHA      
  17   Tejay Van Garderen (Usa) BMC      
  18   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  19   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  20   Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge      
  21   Damiano Caruso (Ita) BMC      
  22   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  23   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  24   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  25   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  26   Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  28   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  29   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  30   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  31   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  32   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  33   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  34   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  35   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  36   Daniel Oss (Ita) BMC      
  37   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  38   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0'27  
  39   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   0'35  
  40   José Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  41   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step      
  42   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  43   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  44   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  45   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  46   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  47   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  48   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  49   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  50   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  51   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0'38  
  52   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA   0'47  
  53   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0'01  
  54   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0'50  
  55   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0'56  
  56   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  57   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   1'18  
  58   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   1'23  
  59   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  60   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  61   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  62   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  63   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff      
  64   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  65   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  66   Jaime Roson (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   1'33  
  67   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  69   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  70   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   1'51  
  71   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  72   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  73   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  74   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  75   Lescek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  76   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   2'03  
  77   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   2'39  
  78   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  79   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff      
  80   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  81   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  82   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  83   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  84   Joaquin Rodriguez (Esp) Team KATUSHA   3'01  
  85   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal      
  86   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  87   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA      
  88   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  89   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   3'25  
  90   Kristjan Koren (Slo) Cannondale      
  91   Jack Bauer (Nzl) Cannondale   3'52  
  92   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  93   Fabian Cancellara (Sui) Trek-Segafredo      
  94   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale      
  95   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   4'16  
  96   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   4'18  
  97   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   4'42  
  98   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  99   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  100   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   4'45  
  101   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   5'18  
  102   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   5'20  
  103   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   5'34  
  104   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  105   Lluis Mas (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  106   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   5'57  
  107   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  108   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale      
  109   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  110   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  111   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  112   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  113   Mathieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  114   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  115   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  116   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  117   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  118   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  119   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  120   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  121   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  122   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff      
  123   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  124   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  125   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff      
  126   Pello Bilbao Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  127   Domingos Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  128   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step      
  129   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge      
  130   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  131   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  132   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  133   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA      
  134   Soeren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  135   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  136   Alessandro De Marchi (Ita) BMC      
  137   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   7'30  
  138   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  139   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  140   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  141   William Bonnet (Fra) FDJ      
  142   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  143   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  144   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  145   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  146   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  147   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  148   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge      
  149   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  150   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo      
  151   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  152   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  153   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   9'03  
  154   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  155   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  156   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  157   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  158   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  159   Ales Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  160   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  161   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  162   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  163   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  164   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  165   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  166   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  167   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  168   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   9'57  
  169   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   11'13  
  170   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  171   Jean Pierre Drucker (Lux) BMC      
  172   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  173   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  174   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin      
  175   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA   13'21  
  176   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  177   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  178   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  179   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   13'33  
  180   Taylor Phinney (Usa) BMC   14'58  
  181   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   20'43  
  182   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  DNS   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0  
  DNS   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team KATUSHA      

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   5:33'50  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC   0'09  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) BMC      
  4   Damiano Caruso (Ita) BMC      
  5   Daniel Oss (Ita) BMC      
  6   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   0'11  
  7   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  8   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   0'14  
  9   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0'18  
  10   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  11   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff   0'20  
  12   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0'24  
  14   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  15   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  16   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  17   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0'26  
  18   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0'30  
  19   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  20   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  21   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0'34  
  22   Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge      
  23   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0'38  
  24   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  25   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  26   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   0'45  
  27   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   0'47  
  28   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   0'55  
  29   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  30   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  31   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  32   Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0'59  
  33   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  34   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   1'01  
  35   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   1'04  
  36   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  37   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   1'08  
  38   Sergey Chernetski (Rus) Team KATUSHA      
  39   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   1'13  
  40   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   1'33  
  41   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   1'35  
  42   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff   1'42  
  43   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   1'43  
  44   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   1'44  
  45   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling   1'53  
  46   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   1'54  
  47   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  48   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  49   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA      
  50   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   2'10  
  51   Simon Clarke (Aus) Cannondale   2'12  
  52   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  53   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  54   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  55   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   2'17  
  56   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  57   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   2'21  
  58   José Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   2'29  
  59   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   2'34  
  60   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  61   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   2'45  
  62   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice      
  63   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   2'49  
  64   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   2'55  
  65   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   2'56  
  66   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   2'57  
  67   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   3'02  
  68   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   3'05  
  69   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18   3'10  
  70   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  71   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff      
  72   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   3'19  
  73   Jaime Roson (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   3'22  
  74   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   3'32  
  75   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   3'40  
  76   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  77   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   3'50  
  78   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  79   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   3'52  
  80   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal   3'55  
  81   Lescek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   4'00  
  82   Joaquin Rodriguez (Esp) Team KATUSHA   4'08  
  83   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA      
  84   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   4'12  
  85   Fabian Cancellara (Sui) Trek-Segafredo   4'17  
  86   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   4'21  
  87   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  88   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   4'28  
  89   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   5'03  
  90   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   5'14  
  91   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   5'28  
  92   Kristjan Koren (Slo) Cannondale   5'36  
  93   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  94   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  95   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   5'44  
  96   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   5'54  
  97   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   6'01  
  98   Jack Bauer (Nzl) Cannondale   6'03  
  99   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step   6'07  
  100   Mathieu Ladagnous (Fra) FDJ   6'14  
  101   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   6'15  
  102   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   6'16  
  103   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   6'17  
  104   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   6'28  
  105   Anthony Roux (Fra) FDJ   6'42  
  106   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   6'51  
  107   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale   6'55  
  108   Michal Golas (Pol) Team Sky   7'00  
  109   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   7'01  
  110   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   7'04  
  111   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   7'08  
  112   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   7'09  
  113   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  114   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  115   Lluis Mas (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   7'19  
  116   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   7'29  
  117   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  118   Soeren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  119   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida   7'31  
  120   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   7'33  
  121   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   7'37  
  122   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   7'39  
  123   Pello Bilbao Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   7'46  
  124   Domingos Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  125   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   7'59  
  126   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   8'03  
  127   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   8'07  
  128   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   8'16  
  129   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  130   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  131   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  132   Davide Villella (Ita) Cannondale   8'19  
  133   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   8'23  
  134   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   8'35  
  135   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff   8'48  
  136   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   8'49  
  137   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale   9'02  
  138   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   9'04  
  139   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   9'10  
  140   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   9'11  
  141   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   9'13  
  142   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  143   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   9'20  
  144   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  145   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   9'26  
  146   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   9'28  
  147   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  148   Ales Dowsett (Gbr) Movistar Team   9'40  
  149   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   9'45  
  150   Steve Morabito (Sui) FDJ   9'48  
  151   William Bonnet (Fra) FDJ   9'58  
  152   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   10'16  
  153   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff   10'30  
  154   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  155   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   10'35  
  156   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   10'36  
  157   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo      
  158   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida   10'37  
  159   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida   10'44  
  160   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   10'45  
  161   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   10'52  
  162   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  163   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   10'53  
  164   Manuel Quinziato (Ita) BMC   11'21  
  165   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   11'33  
  166   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo   11'35  
  167   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   11'46  
  168   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   11'50  
  169   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   12'32  
  170   Elia Viviani (Ita) Team Sky   13'22  
  171   Jean Pierre Drucker (Lux) BMC   13'29  
  172   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   13'30  
  173   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   14'12  
  174   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA   14'28  
  175   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA   14'30  
  176   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   14'46  
  177   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   15'06  
  178   Taylor Phinney (Usa) BMC      
  179   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   16'00  
  180   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   18'31  
  181   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   21'54  
  182   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   23'06  

 

 

Тиррено-Адриатико-2016. Превью

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 1

 

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2

 Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2

PHOTO CREDIT: ANSA / PERI - ZENNARO

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    10 марта 2016 18:18 | Регистрация: 22.05.2013

    Серега Чернецкий молоток, отлично отдержался.

  2. sixpack

    10 марта 2016 19:56 | Регистрация: 20.11.2012

    Родригес +3 мин
    Ван Ден Брук DNS
     

  3. bettini11

    10 марта 2016 20:55 | Регистрация: 22.03.2010

    Что случилось с Бруком?

    1. motte

      10 марта 2016 20:58 | Регистрация: 4.07.2011

      Сейчас по еврику первому идет запись этапа
       Может что и скажет Курдюков:-)

  4. evgeny1330

    11 марта 2016 04:21 | Регистрация: 23.09.2015

    Штыбар- красава, Саган продолжает превращаться в лузера.

    1. sergeipauk

      11 марта 2016 08:26 | Регистрация: 4.03.2015

      сам ты лузер, на велосипеде хоть сидел?

      1. evgeny1330

        11 марта 2016 18:01 | Регистрация: 23.09.2015

        Представь себе, сидел и даже катался. Здесь каждый имеет право на свое мнение. А насчет Сагана- это не в обиду ему, просто слишком он нерасчетливо действует, сам мог бы вместе с Штыбаром уехать, сил бы хватило. А то опять сидел до конца- в итоге второе место, пора уже поумнеть, все ж таки не андер- 26 лет.

  5. rude_rider

    11 марта 2016 05:17 | Регистрация: 27.07.2011

    не однозныйчный этап какой то..вплоть до 3-5 км все было под контролем а потом сразу все спустили.
    и где же лучший даунхильщик-спритнер Саган?
    не царское это дело догонять,? или удел быть вечно вторым?

  6. neso...

    11 марта 2016 07:49 | Регистрация: 27.09.2013

    Подавляющая часть пелотона мечтает быть таким лузером как Петя.Вот уйдет от Тинькова-попадет к нормальному менеджеру и все будет окей.А пока что он пытается выиграть везде и при этом не на максимуме-вот такой результат.

    1. rude_rider

      11 марта 2016 09:12 | Регистрация: 27.07.2011

      при чем тут Тиньковв)))

      у Сагана вагон сил просто не хочет тащить всех типа,а получается что все его тащить на финиш должны)))

  7. nightingale

    11 марта 2016 09:46 | Регистрация: 24.07.2014

    Это спорт. Тут всегда нужна удача. Удача отсутствия падений, удача своей лучшей формы в нужный момент, удача того, что соперники не прыгнут выше головы, удача того, что конкуренты не выйдут на твой запредельный уровень, чему вообще помешать очень сложно... Так что про лузера, это грубовато. :)

  8. ezhachok

    11 марта 2016 09:56 | Регистрация: 24.08.2011

    Цитата: rude_rider
    при чем тут Тиньковв)))

    у Сагана вагон сил просто не хочет тащить всех типа,а получается что все его тащить на финиш должны)))

     
    Это где его на финиш все тащить должны?
    На Омлупе или Страде Бьянка, где он пахал как папа Карло.
     
    У Пети в начале карьеры было большое везение, его мало кто всерьез воспринимал, отпускали мол молодой, зеленый. Теперь он - ЧМ, победитель кучи всего и вторые - третьи места говорят о стабильности его выступлений, но так же о том, что все теперь против него. В этом смысле со Спартаком они очень похожи. Но по опыту и по морально - волевым Петеру до Спартака пока далеко.

    1. rude_rider

      11 марта 2016 12:55 | Регистрация: 27.07.2011

      так много раз такое было.все не хотят его везти так как на финише он сильнее.
      от сюда и куча вторых мест.

      и майка тут не причем,мне кажется майка ЧМ вообще никого не напрягает в пелотоне

      а вот когда он работает как папа карло наравне со всеми вот тогда он тепленький .

      как то вот так

  9. nightingale

    11 марта 2016 17:15 | Регистрация: 24.07.2014

    Но критиковать за проигрыш Штибару - звезде таких этапов последних 2 лет - очевидный перегиб.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • nekii994
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (8)
    nekii994-Фото

    Чем ему-то русский характер не нравится?

  • ktilp-12
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ktilp-12-Фото

     Бахрейн собрал морскую фауну: Нибали-акулу, Пеллицотти-дельфина; теперь будем ждать их атаку на велогонках.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Дельфин из Бибионе будет золотой рыбкой Шейхов)

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE