Zottegem - Koksijde, 217.2 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   5:33:32  
  2   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  3   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  4   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  5   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  6   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  7   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  8   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  9   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  10   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  11   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  12   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  13   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  14   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  15   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  16   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  17   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  18   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  19   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  20   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  21   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  22   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  24   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  26   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  27   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  29   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  30   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  32   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  33   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  34   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  35   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  36   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  37   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  38   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  39   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  41   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  42   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  43   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  44   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  45   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M      
  46   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast      
  47   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  48   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  49   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  50   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  51   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  53   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  54   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  55   Eugert Zhupa (Alb) Southeast      
  56   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  57   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  58   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  59   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  60   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  61   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  62   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  63   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  64   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  65   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  66   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  67   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  68   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  69   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  70   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  71   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  72   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  73   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  74   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  75   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  76   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  77   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  78   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast      
  79   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  80   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  81   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  82   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  83   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  84   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  85   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:00:14  
  86   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:00:15  
  87   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:19  
  88   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:00:22  
  89   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  90   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:00:24  
  91   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  92   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:00:26  
  93   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  94   Matt BRAMMEIER MTN - Qhubeka      
  95   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  96   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  97   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  98   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  99   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:30  
  100   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  101   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  102   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  103   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  104   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:00:36  
  105   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:43  
  106   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:00:50  
  107   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:01:10  
  108   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  109   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:01:18  
  110   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast      
  111   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:01:43  
  112   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  113   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:00  
  114   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18   0:05:09  
  115   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:24  
  116   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:12:09  
  117   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:13:35  
  118   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M   0:17:57  
  119   Geert Van Der Weijst (Ned) Team 3M      
  120   Melvin Van Zijl (Ned) Team 3M      
  121   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  122   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  124   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  125   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  126   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  127   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  128   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  129   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  130   Fabrice Mels (Bel) Team 3M      
  131   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  132   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  133   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida      
  134   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  135   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  136   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  137   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  138   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  139   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  140   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  141   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  142   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  143   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  144   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  145   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  146   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  147   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  148   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  149   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  150   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  151   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  152   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  153   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  154   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  155   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  156   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  157   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  158   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team      
  159   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  160   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  161   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  162   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  163   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  164   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  165   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  166   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  167   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  168   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  DNF   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  DNF   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  DNF   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  DNS   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   9:32:43  
  2   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:16  
  3   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:00:17  
  4   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:20  
  5   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:00:26  
  6   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:00:48  
  7   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:50  
  8   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:00:52  
  9   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:00:54  
  10   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  11   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  12   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  13   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  14   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  15   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  16   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  17   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  19   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  20   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  22   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  23   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  24   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  26   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  27   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast      
  28   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  29   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  30   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  31   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  32   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  33   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  34   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  35   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  36   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  37   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  38   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  39   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  40   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  41   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  42   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  43   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:01:13  
  44   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:01:20  
  45   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:01:30  
  46   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:03:21  
  47   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  48   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:03:47  
  49   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:49  
  50   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:03:51  
  51   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  52   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:04:12  
  53   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:05:32  
  54   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:05:35  
  55   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:05:36  
  56   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  57   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  58   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  59   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  60   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  61   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  62   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  63   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  64   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  67   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast      
  68   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  69   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  70   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:05:50  
  72   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:05:58  
  73   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  74   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:06:00  
  75   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:06:02  
  76   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  77   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   0:06:06  
  78   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  79   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:06:46  
  80   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:07:19  
  81   Matt BRAMMEIER MTN - Qhubeka   0:07:25  
  82   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:27  
  83   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  84   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:09:29  
  85   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:09:30  
  86   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  87   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  88   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  89   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  90   Eugert Zhupa (Alb) Southeast      
  91   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  92   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  93   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  94   Michael Vingerling (Ned) Team 3M   0:09:51  
  95   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:09:56  
  96   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:10:00  
  97   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:10:20  
  98   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:13:00  
  99   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18   0:14:38  
  100   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:16:08  
  101   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:16:38  
  102   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:17:16  
  103   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:18:12  
  104   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:18:34  
  105   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:18:38  
  106   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  107   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:18:51  
  108   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:18:55  
  109   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:19:30  
  110   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:21:39  
  111   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:23:05  
  112   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M   0:23:33  
  113   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  114   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  115   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  116   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  117   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  118   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  119   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  120   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  121   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:24:35  
  122   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  123   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M      
  124   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  125   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast   0:25:52  
  126   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:26:18  
  127   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:27:25  
  128   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:27:27  
  129   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  130   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  131   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida      
  132   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  133   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  134   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  135   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  136   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  137   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  138   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  139   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:29:35  
  140   Jaap De Man (Ned) Team 3M   0:34:05  
  141   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  142   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:36:09  
  143   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  144   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  145   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  146   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  147   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  148   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team      
  149   Melvin Van Zijl (Ned) Team 3M   0:42:32  
  150   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  151   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  152   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  153   Geert Van Der Weijst (Ned) Team 3M      
  154   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  155   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  156   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  157   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  158   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  159   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  160   Fabrice Mels (Bel) Team 3M      
  161   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  162   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  163   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  164   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  165   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  166   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  167   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  168   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:43:03  
 
Три дня Де Панне 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    1 апреля 2015 18:22 | Регистрация: 20.11.2012

    раскатал тупо и цинично, соперники из-за спины выйти не смогли

  2. error

    1 апреля 2015 18:25 | Регистрация: 20.05.2010

    Великолепная командная  работа Катюши. И выигрыш в одни ворота. Браво, Алекс!

  3. Brodyazhnik

    1 апреля 2015 18:26 | Регистрация: 12.05.2013

    Без шансов для кого-либо. Даже боязно, что это уже пик формы и дальше будет спад.

  4. error

    1 апреля 2015 18:36 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: Brodyazhnik
    Без шансов для кого-либо. Даже боязно, что это уже пик формы и дальше будет спад.

     
    вот и про тоже... хватило бы его до Рубэ

  5. fotoav

    1 апреля 2015 18:42 | Регистрация: 1.04.2015

    Цитата: error
    Цитата: Brodyazhnik
    Без шансов для кого-либо. Даже боязно, что это уже пик формы и дальше будет спад.

     
    вот и про тоже... хватило бы его до Рубэ

    Сегодня среда, Тур Фландрии в воскресенье, должно хватить, а на Рубэ вроде Алекс особо и не расчитывал.

  6. velodoctor

    1 апреля 2015 18:50 | Регистрация: 22.05.2013

    Якобо пока ни разу не сработал, но все же доставили его командой очень грамотно. Я всё жду когда нашему Саше Порсеву доверят последнему развозить Алекса, силенки то у чемпиона России есть.

  7. hodorik

    1 апреля 2015 18:50 | Регистрация: 31.01.2011

     
    https://www.youtube.com/watch?v=8aaD9fhTDFM
    Ну КРАСАВЦЫ ай да сарванцы Катюша ))))

    Greg Lemon
  8. RS

    1 апреля 2015 19:00 | Регистрация: 15.05.2011

    вывоз у Кати на последних 2 км был суетливо растерянный... но Кристоф молодчина грамотно отсиделся и рванул!!!

  9. Dudorov

    1 апреля 2015 19:20 | Регистрация: 14.03.2010

    Какой длинный спринт, и как же все соперники по очереди отваливали с безнадежным видом.

  10. Николай Н.

    1 апреля 2015 20:14 | Регистрация: 15.04.2010

    Викинг не победим. Вторая победа и так уверено.

  11. Николай Степаныч

    2 апреля 2015 06:21 | Регистрация: 17.07.2014

    Ну Кристофф как всегда, в общем:) Боялся, что на этот раз кто-нибудь да с колеса выйдет-таки, но нет)

  12. Slobodan

    2 апреля 2015 08:57 | Регистрация: 16.01.2015

    На эту гонку команды сильных спринтеров не привезли, за исключением Виви и Мадоло. Кристофф и обязан у всех выигрывать! А до ПР его точно не хватит. Как я понимаю, его к Фландрии подвели.

  13. RVL

    2 апреля 2015 10:05 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: Slobodan
    На эту гонку команды сильных спринтеров не привезли, за исключением Виви и Мадоло. Кристофф и обязан у всех выигрывать! А до ПР его точно не хватит. Как я понимаю, его к Фландрии подвели.

    будем Грайпеля считать не спринтером.
    видно форма далеко не идеал

  14. ezhachok

    2 апреля 2015 11:31 | Регистрация: 24.08.2011

    Цитата: Slobodan
    На эту гонку команды сильных спринтеров не привезли, за исключением Виви и Мадоло. Кристофф и обязан у всех выигрывать! А до ПР его точно не хватит. Как я понимаю, его к Фландрии подвели.

     
    В прошлом году в спринте с Вивиани и Модоло я бы на Кристоффа не поставил...
    По поводу ТФ там такая странная штука, сам Александр говорит что она ему подходит, пресс - аташе Катюши говорит, что не особо из-за большого количества подъемов, их тут не понять. Не думаю что все-же Кристофф может выиграть ТФ, но рассчитывать на высокое место уж точно стоит.

  15. error

    2 апреля 2015 15:21 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: RVL
    Цитата: Slobodan
    На эту гонку команды сильных спринтеров не привезли, за исключением Виви и Мадоло. Кристофф и обязан у всех выигрывать! А до ПР его точно не хватит. Как я понимаю, его к Фландрии подвели.

    будем Грайпеля считать не спринтером.
    видно форма далеко не идеал

     
    а так же небудем считать спринтерами Демара и Реншоу - доходяги

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE