Montalto Di Castro - Foligno, 222 км   
  1   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   6:04'49  
  2   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0'13  
  3   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  4   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  5   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  6   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0'16  
  7   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   0'25  
  8   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  9   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  10   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  11   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  12   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  13   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  14   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  15   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  16   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  17   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  18   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  19   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  20   Jack Bauer (Nzl) Cannondale      
  21   José Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge      
  23   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  24   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  25   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  26   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  27   Damiano Caruso (Ita) BMC      
  28   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  29   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  30   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  31   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  32   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  33   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  34   Tejay Van Garderen (Usa) BMC      
  35   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  36   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  37   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  38   Jaime Roson (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff      
  40   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  41   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA      
  42   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  43   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  44   Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Fabian Cancellara (Sui) Trek-Segafredo      
  46   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   1'16  
  47   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   2'05  
  48   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  49   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  50   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  51   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  52   Soeren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  53   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step      
  54   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  55   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  56   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  57   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice      
  58   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  59   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  60   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  61   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  62   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  63   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step      
  64   Sergey Chernetski (Rus) Team KATUSHA      
  65   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  66   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  67   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  68   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   4'33  
  69   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  70   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  71   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  72   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal      
  73   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  74   Lescek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  75   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  76   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  77   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  78   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  79   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  80   Lluis Mas (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  81   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  82   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  83   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  84   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  85   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale      
  86   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   6'15  
  87   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo      
  88   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  89   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  91   Joaquin Rodriguez (Esp) Team KATUSHA      
  92   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  93   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  94   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA      
  95   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  96   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  97   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  98   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA      
  99   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  100   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  101   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  102   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  103   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  104   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  105   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff      
  108   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  109   Mathieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  110   Pello Bilbao Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  111   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  112   Domingos Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  113   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  114   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  115   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  116   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  117   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   6'20  
  118   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10'11  
  119   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   10'27  
  120   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  121   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff   11'34  
  122   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  123   Ales Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  124   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  125   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  126   Daniel Oss (Ita) BMC      
  127   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  128   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  129   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  130   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale      
  131   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge      
  132   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   11'45  
  133   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  134   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  135   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  136   William Bonnet (Fra) FDJ      
  137   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  138   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  139   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  140   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  141   Kristjan Koren (Slo) Cannondale      
  142   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  143   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  144   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  145   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  146   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  147   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  148   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  149   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  150   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  151   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  152   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  153   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  154   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  155   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  156   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  157   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  158   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  159   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge      
  160   Jean Pierre Drucker (Lux) BMC      
  161   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin      
  162   Taylor Phinney (Usa) BMC      
  163   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  164   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  165   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  166   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  167   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  168   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff   19'55  
  169   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  170   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   19'57  
  171   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  172   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  173   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff      
  174   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  175   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  176   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  177   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   20'44  
  178   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  179   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   21'04  
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   15:56'32  
  2   Damiano Caruso (Ita) BMC   0'09  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  4   Tejay Van Garderen (Usa) BMC      
  5   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step   0'11  
  6   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  7   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   0'14  
  8   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0'18  
  9   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  10   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff   0'20  
  11   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0'24  
  12   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  13   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  14   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0'26  
  15   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  16   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0'30  
  17   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  18   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  19   Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge   0'34  
  20   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  21   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0'38  
  22   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0'46  
  23   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0'47  
  24   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  25   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0'55  
  26   Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0'59  
  27   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   1'04  
  28   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   1'08  
  29   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   1'13  
  30   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   1'35  
  31   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   1'43  
  32   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18   1'54  
  33   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA      
  34   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff   2'00  
  35   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   2'04  
  36   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   2'10  
  37   Simon Clarke (Aus) Cannondale   2'12  
  38   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   2'17  
  39   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   2'18  
  40   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  41   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   2'21  
  42   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   2'25  
  43   José Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   2'29  
  44   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   2'35  
  45   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  46   Sergey Chernetski (Rus) Team KATUSHA   2'48  
  47   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   3'05  
  48   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   3'19  
  49   Jaime Roson (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   3'22  
  50   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   3'34  
  51   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  52   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   3'52  
  53   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  54   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice   4'25  
  55   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling   5'06  
  56   Fabian Cancellara (Sui) Trek-Segafredo   5'11  
  57   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   5'30  
  58   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   5'32  
  59   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   5'52  
  60   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   6'01  
  61   Jack Bauer (Nzl) Cannondale   6'03  
  62   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   6'20  
  63   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   6'42  
  64   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   6'52  
  65   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   7'18  
  66   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  67   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step   7'37  
  68   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   7'56  
  69   Lescek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   8'08  
  70   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   8'31  
  71   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   8'40  
  72   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal   8'49  
  73   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   8'52  
  74   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   9'06  
  75   Soeren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   9'09  
  76   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   9'22  
  77   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   9'23  
  78   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   9'30  
  79   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff   9'40  
  80   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   9'44  
  81   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA   10'25  
  82   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   10'26  
  83   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   10'51  
  84   Joaquin Rodriguez (Esp) Team KATUSHA   10'52  
  85   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   10'58  
  86   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   11'03  
  87   Michal Golas (Pol) Team Sky   11'08  
  88   Daniel Oss (Ita) BMC   11'18  
  89   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  90   Lluis Mas (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   11'27  
  91   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   11'34  
  92   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   11'37  
  93   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   12'15  
  94   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   12'18  
  95   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   12'24  
  96   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   12'31  
  97   Mathieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  98   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  99   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   12'34  
  100   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   12'42  
  101   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   12'51  
  102   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   12'54  
  103   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo   13'15  
  104   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff   13'18  
  105   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   13'19  
  106   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   13'23  
  107   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   13'26  
  108   Pello Bilbao Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   13'36  
  109   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   14'06  
  110   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   14'15  
  111   Steve Morabito (Sui) FDJ   14'23  
  112   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   14'25  
  113   Domingos Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  114   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   14'33  
  115   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale      
  116   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   14'35  
  117   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   15'10  
  118   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   15'18  
  119   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   15'29  
  120   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   15'30  
  121   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   15'35  
  122   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   15'40  
  123   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   15'48  
  124   Davide Villella (Ita) Cannondale   16'00  
  125   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   16'34  
  126   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   16'44  
  127   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo   16'51  
  128   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   16'55  
  129   Kristjan Koren (Slo) Cannondale   16'56  
  130   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   17'04  
  131   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   17'56  
  132   Anthony Roux (Fra) FDJ   18'29  
  133   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale   18'31  
  134   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida   18'45  
  135   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   18'57  
  136   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin   19'16  
  137   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   19'27  
  138   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo   19'36  
  139   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   20'18  
  140   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA   20'20  
  141   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   20'36  
  142   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   20'40  
  143   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   20'41  
  144   Johan Le Bon (Fra) FDJ   21'07  
  145   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   21'40  
  146   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo   21'42  
  147   William Bonnet (Fra) FDJ   21'43  
  148   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   21'55  
  149   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida   22'04  
  150   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   22'13  
  151   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   22'21  
  152   Manuel Quinziato (Ita) BMC   22'30  
  153   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida   22'40  
  154   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   22'59  
  155   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   23'08  
  156   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   23'35  
  157   Ales Dowsett (Gbr) Movistar Team   23'51  
  158   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   23'52  
  159   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   24'26  
  160   Jean Pierre Drucker (Lux) BMC   24'49  
  161   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   25'03  
  162   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   25'17  
  163   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   26'26  
  164   Taylor Phinney (Usa) BMC   26'53  
  165   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   27'05  
  166   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   27'57  
  167   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   28'11  
  168   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff   29'09  
  169   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff   30'00  
  170   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   30'24  
  171   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   30'43  
  172   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   31'58  
  173   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   32'05  
  174   Elia Viviani (Ita) Team Sky   32'48  
  175   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   33'14  
  176   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   35'07  
  177   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   36'06  
  178   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   37'23  
  179   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   38'03  

  

Тиррено-Адриатико-2016. Превью

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 1

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3

 

 

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 4
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 4
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 4
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 4

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 4
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 4
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 4

PHOTO CREDIT: ANSA / PERI - ZENNARO

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    12 марта 2016 18:28 | Регистрация: 22.05.2013

    Мачадо что спринтер или горняк от бога, для чего ему финишировать в общей группе. Мог бы и помочь Сергею на спуске, что там прокол или что случилось? 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

  • 0x5F375A86
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    0x5F375A86-Фото
    Расскажите об этом Фруму и Кинтане.
    Хотя, возможно они неспроста так спешат переодеться в желтое и белое соответственно. :)
  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE