Castelnuovo Val Di Cecina - Montalto Di Castro, 176 км  
  1   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step   4:17'28  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0'00  
  3   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  4   Peter Sagan (Svk) Tinkoff      
  5   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  7   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  8   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  9   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  10   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  11   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  12   José Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  13   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  14   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  15   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  16   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  18   Daniel Oss (Ita) BMC      
  19   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step      
  20   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  21   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  22   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  24   Damiano Caruso (Ita) BMC      
  25   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  26   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  27   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  28   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  29   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  30   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  31   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  32   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff      
  33   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  34   Jack Bauer (Nzl) Cannondale      
  35   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  36   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  37   Jean Pierre Drucker (Lux) BMC      
  38   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  39   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  40   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  41   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  43   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  44   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  45   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  46   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  47   Lluis Mas (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  49   Sergey Chernetski (Rus) Team KATUSHA      
  50   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  51   Pello Bilbao Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  52   Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  54   Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge      
  55   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  56   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  57   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  58   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  59   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  60   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  61   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  62   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  63   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  64   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  65   Tejay Van Garderen (Usa) BMC      
  66   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  67   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff      
  68   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  69   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  70   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  71   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  73   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  74   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling      
  75   Soeren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  76   Kristjan Koren (Slo) Cannondale      
  77   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  78   Lescek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  79   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  80   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  81   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  82   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  83   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  84   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  85   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  86   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  87   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  88   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  89   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  90   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  91   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  92   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA      
  93   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  94   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  95   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  96   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  97   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  98   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  99   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  100   Jaime Roson (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  101   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  102   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  103   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA      
  104   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  105   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  106   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  107   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  108   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  109   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  110   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  111   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  112   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  113   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  114   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  115   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  116   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  117   William Bonnet (Fra) FDJ   0'25  
  118   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo      
  119   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  120   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0'27  
  121   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  122   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  123   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale      
  124   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  125   Mathieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  126   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  127   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  128   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  129   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  130   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff      
  131   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  132   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  133   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  134   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  135   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  136   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  137   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA      
  138   Taylor Phinney (Usa) BMC      
  139   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  140   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0'36  
  141   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  142   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   0'37  
  143   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff   0'40  
  144   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  145   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0'46  
  146   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal      
  147   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  148   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  149   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff   0'49  
  150   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0'54  
  151   Joaquin Rodriguez (Esp) Team KATUSHA      
  152   Fabian Cancellara (Sui) Trek-Segafredo      
  153   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  154   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  155   Domingos Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  156   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  157   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0'56  
  158   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   1'03  
  159   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   1'06  
  160   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   1'17  
  161   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale   1'23  
  162   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  163   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  164   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   1'27  
  165   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   1'33  
  166   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  167   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  168   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  169   Alessandro De Marchi (Ita) BMC      
  170   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin      
  171   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   1'40  
  172   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1'54  
  173   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  174   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  175   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   2'05  
  176   Ales Dowsett (Gbr) Movistar Team   3'02  
  177   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  178   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  179   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   3'20  
  180   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNS   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0  
  DNS   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   9:51'18  
  2   Damiano Caruso (Ita) BMC   0'09  
  3   Daniel Oss (Ita) BMC      
  4   Tejay Van Garderen (Usa) BMC      
  5   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  6   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   0'11  
  7   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  8   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   0'14  
  9   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0'18  
  10   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  11   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff   0'20  
  12   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0'24  
  14   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  15   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  16   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  17   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0'26  
  18   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0'30  
  19   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  20   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  21   Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge   0'34  
  22   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  23   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0'38  
  24   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  25   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  26   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   0'45  
  27   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   0'47  
  28   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0'55  
  29   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  30   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling      
  31   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  32   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0'59  
  33   Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   1'01  
  35   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   1'04  
  36   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  37   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   1'08  
  38   Sergey Chernetski (Rus) Team KATUSHA      
  39   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   1'13  
  40   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   1'35  
  41   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   1'43  
  42   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   1'44  
  43   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18   1'54  
  44   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  45   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  46   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA      
  47   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff   2'09  
  48   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   2'10  
  49   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   2'12  
  50   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  51   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  52   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  53   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   2'17  
  54   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   2'19  
  55   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   2'21  
  56   José Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   2'29  
  57   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   2'34  
  58   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  59   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   2'44  
  60   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   2'45  
  61   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   2'55  
  63   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   3'02  
  64   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   3'05  
  65   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   3'10  
  66   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  67   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   3'16  
  68   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   3'19  
  69   Jaime Roson (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   3'22  
  70   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   3'24  
  71   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling   3'26  
  72   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   3'32  
  73   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   3'40  
  74   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  75   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   3'50  
  76   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff      
  77   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   3'52  
  78   Lescek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   4'00  
  79   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   4'21  
  80   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  81   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   4'28  
  82   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA   4'35  
  83   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   4'36  
  84   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal   4'41  
  85   Joaquin Rodriguez (Esp) Team KATUSHA   5'02  
  86   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   5'08  
  87   Fabian Cancellara (Sui) Trek-Segafredo   5'11  
  88   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   5'15  
  89   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   5'28  
  90   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   5'36  
  91   Kristjan Koren (Slo) Cannondale      
  92   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  93   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   5'44  
  94   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   5'54  
  95   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step   5'57  
  96   Jack Bauer (Nzl) Cannondale   6'03  
  97   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   6'28  
  98   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   6'36  
  99   Mathieu Ladagnous (Fra) FDJ   6'41  
  100   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  101   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   6'42  
  102   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   6'44  
  103   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   6'51  
  104   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   6'52  
  105   Michal Golas (Pol) Team Sky   7'00  
  106   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   7'01  
  107   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   7'04  
  108   Anthony Roux (Fra) FDJ   7'09  
  109   Lluis Mas (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   7'19  
  110   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale   7'22  
  111   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   7'29  
  112   Soeren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  113   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida   7'31  
  114   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   7'33  
  115   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   7'36  
  116   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   7'37  
  117   Pello Bilbao Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   7'46  
  118   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin   7'56  
  119   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   8'06  
  120   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   8'07  
  121   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   8'16  
  122   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  123   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  124   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   8'23  
  125   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   8'26  
  126   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   8'31  
  127   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   8'35  
  128   Domingos Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  129   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   8'45  
  130   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge   9'09  
  131   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   9'11  
  132   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   9'16  
  133   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   9'20  
  134   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   9'21  
  135   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   9'28  
  136   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   9'31  
  137   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff   9'37  
  138   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   9'39  
  139   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   9'45  
  140   Johan Le Bon (Fra) FDJ   9'47  
  141   Davide Villella (Ita) Cannondale   10'10  
  142   Steve Morabito (Sui) FDJ   10'15  
  143   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   10'20  
  144   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo   10'22  
  145   William Bonnet (Fra) FDJ   10'23  
  146   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   10'24  
  147   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale   10'25  
  148   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff   10'30  
  149   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   10'35  
  150   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   10'43  
  151   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida   10'44  
  152   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   10'52  
  153   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   10'53  
  154   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   11'01  
  155   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo      
  156   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   11'19  
  157   Manuel Quinziato (Ita) BMC   11'21  
  158   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida   11'31  
  159   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo   11'35  
  160   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   11'39  
  161   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   12'15  
  162   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   12'26  
  163   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   12'32  
  164   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   12'33  
  165   Ales Dowsett (Gbr) Movistar Team   12'42  
  166   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   13'06  
  167   Elia Viviani (Ita) Team Sky   13'18  
  168   Jean Pierre Drucker (Lux) BMC   13'29  
  169   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   13'43  
  170   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   13'57  
  171   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA   14'30  
  172   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   14'48  
  173   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   15'06  
  174   Taylor Phinney (Usa) BMC   15'33  
  175   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   15'45  
  176   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   16'51  
  177   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   17'51  
  178   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   18'31  
  179   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   21'54  
  180   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   24'46  

 

 

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3
Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 3

 

PHOTO CREDIT: ANSA / PERI - ZENNARO

 

 

Тиррено-Адриатико-2016. Превью

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 1

Результаты Тиррено-Адриатико-2016. Этап 2

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    11 марта 2016 19:24 | Регистрация: 11.07.2015

    только только стал чемпионом мира в омниуме и вот,новая красивая победа)
    будущий Олимпоник Рио))

  2. ased

    11 марта 2016 19:37 | Регистрация: 16.08.2014

    Саган слишком стабилен в результатах pioneer

    1. evgeny1330

      11 марта 2016 21:16 | Регистрация: 23.09.2015

      Очередное подтверждение моих выводов- Гавирия и Юэн крови попортят и Киттелю, и Кристоффу и всем остальным. Сагану надо переключаться на классики и отдельные этапы с победой из отрыва, как сегодня Луценко сделал. Не поверю, что словак так не может, в Ричмонде же смог.А со спринтом надо завязывать, 2 и 4 места- это несерьезно.

  3. Panama_Lewis

    11 марта 2016 21:38 | Регистрация: 1.04.2015

    Цитата: evgeny1330
    Сагану надо переключаться на классики
     
    Вот я какой раз это читаю, такой раз и не понимаю, что это значит. Саган сейчас от них отключен, что ли? Или сгоняй он на Тиррено в один отрыв вместо 2-3 спринтов, он сильнее на Туре Фландрии поедет?

    1. evgeny1330

      12 марта 2016 05:12 | Регистрация: 23.09.2015

      Да лучше в хороший отрыв сгонять, проехать этак км 30-50, чем без толку в спринтах участвовать, и для Тура Фландрии это полезней будет. Вот такое мое пожелание для Петера и он к этому сам придет, рано или поздно,лучше раньше.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE