Clermont-Pouyguillès - Clermont-Pouyguillès, 154,8 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   3:42:02  
  2   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  3   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  4   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast      
  5   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  8   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  9   Alexander Kamp (Den) Stˆlting Service Group      
  10   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  11   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  12   Matteo Draperi (Ita) Wilier - Southeast      
  13   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  15   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista      
  16   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  17   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  19   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  21   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast      
  22   Christian Mager (Ger) Stˆlting Service Group      
  23   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  25   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  26   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  27   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  28   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  29   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  31   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  32   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  33   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  34   Daniel Martínez (Col) Wilier - Southeast      
  35   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  37   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista      
  38   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  42   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  43   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  44   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  45   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  46   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:00:48  
  47   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular - Boavista      
  48   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  49   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  51   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  52   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Wilier - Southeast      
  53   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  54   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  55   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  56   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  57   Mads Pedersen (Den) Stˆlting Service Group      
  58   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  59   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  61   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  62   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  63   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  64   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  65   Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular - Boavista      
  66   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  67   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  68   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  69   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  70   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93   0:00:58  
  71   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:42  
  72   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  73   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  74   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  75   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  76   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  77   Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre      
  78   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  80   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  81   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:20  
  82   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:03:42  
  83   Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre      
  84   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  85   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  86   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  87   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:04:13  
  88   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:22  
  89   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  91   Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre   0:04:36  
  92   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group   0:05:25  
  93   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group   0:05:27  
  94   Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:21  
  95   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:57  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   16:34:57  
  2   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:36  
  3   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:06  
  4   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:01:15  
  5   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:55  
  6   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:01  
  7   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:12  
  8   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:20  
  9   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:02:36  
  10   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:38  
  11   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:06  
  12   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:03:12  
  13   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:14  
  14   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:03:38  
  15   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:04:10  
  16   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93   0:04:41  
  17   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:41  
  18   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:06:23  
  19   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:07:13  
  20   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:07:14  
  21   Daniel Martínez (Col) Wilier - Southeast   0:07:20  
  22   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:55  
  23   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:09:20  
  24   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:11:31  
  25   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:12:17  
  26   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:19  
  27   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:48  
  28   Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre   0:13:27  
  29   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:41  
  30   Mads Pedersen (Den) Stˆlting Service Group   0:14:51  
  31   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:15:10  
  32   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:42  
  33   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:16:06  
  34   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:45  
  35   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   0:19:05  
  36   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:19:12  
  37   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular - Boavista   0:20:44  
  38   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:23:48  
  39   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:24:06  
  40   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:25:37  
  41   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:26:12  
  42   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:26:40  
  43   Christian Mager (Ger) Stˆlting Service Group   0:26:47  
  44   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:27:18  
  45   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:28:07  
  46   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:28:14  
  47   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:28:24  
  48   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:28:35  
  49   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:28:37  
  50   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:28:58  
  51   Alexander Kamp (Den) Stˆlting Service Group   0:29:30  
  52   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:29:32  
  53   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:29:42  
  54   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Wilier - Southeast   0:29:45  
  55   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:29:51  
  56   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:30:02  
  57   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:30:11  
  58   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:30:16  
  59   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:30:22  
  60   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93   0:30:39  
  61   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93      
  62   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:31:00  
  63   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:31:11  
  64   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre   0:31:24  
  65   Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular - Boavista   0:31:28  
  66   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:31:31  
  67   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:31:41  
  68   Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:31:45  
  69   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:31:54  
  70   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:32:19  
  71   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre   0:32:22  
  72   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:32:28  
  73   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:32:54  
  74   Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:33:21  
  75   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:33:33  
  76   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:33:35  
  77   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:33:36  
  78   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   0:34:16  
  79   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:34:22  
  80   Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:34:48  
  81   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group   0:35:00  
  82   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:35:01  
  83   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:35:04  
  84   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre   0:35:20  
  85   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista      
  86   Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre   0:35:43  
  87   Julien Duval (Fra) Armee de Terre   0:36:06  
  88   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista   0:36:11  
  89   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group   0:37:37  
  90   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:38:48  
  91   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:38:59  
  92   Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre   0:39:00  
  93   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:41:42  
  94   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:41:50  
  95   Matteo Draperi (Ita) Wilier - Southeast   0:42:36  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Страницы истории велоспорта: Т ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    А заметили как выглядела арка последного км. всех этапов на этом Туре?

    После прошлогоднего инцидена со "сдувом" и падением на голову в самом 100% смысле этих слов, в этом году все поставили совсем иначе ;-)

    Спринтерам организаторы предложили девять 200-от километровых равнинных этапов.

    Явный перебор, тем более что ТВ-эфир этапов в этом году был от самого старта до самого финиша

    ...в этом выпуске Тур де Франс организаторы уменьшили количество очков, присуждаемых на вершинах высшей категории – вместо максимальных 25 очков теперь 20, и получили их не первые 10, а первые 8 велогонщиков.

    И тут "минус" для оргов; могли хотя бы на высшей точке Тура (Галибье) постаивить 25 первому и для первых 10 в общем количестве.

     

  • EL-Fenomeno
    Тур Польши-2017. Маршрут (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Нибали и Закарин это хорошо, но Рафал Майка будет вдвойне мотивирован (из-за схода с ТдФ+дома). Ну и на Сагана интересно посмотреть, всё-таки 5 лет без Тура Польши

  • Александра
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    Александра-Фото
    Было бы здорово!
  • Cyrill
    Команда Katusha-Alpecin продле ... (1)
    Cyrill-Фото

    Ну, я даже не знаю, что на всё это (написанное выше) сказать ... похоже с самим Жозе Азеведу пора расторгнуть контракт...или эту команду ждёт очень скорый финал sad

  • LLL
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    LLL-Фото

    Хорошо бы слухи подтвердились. Жду Альберто на испанском туре и в сезоне 2018.

  • motte
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    motte-Фото

    Цитата: explosiveua
    В прошлом году у Криса была (к ТдФ и Вуэльте) еще и ОИ2016. но и с этим *грузом* был 2. тут то еще больше шансов (собсна, это и говорят букмекеры. на Туре кэф был 2.2. а на Вуэльте - уже 1.8 :))
     
    зы. надеюсь что и Берти поедет. Если уж это действительно будет последний сезон, то хоть 1-2 топ-этапа нужно взять! :)
     
    вообщем ждемс

    Есть слухи, что Альберто идет на продление контракта с Треком и покатит и эту Вуэльту и сезон 2018!

    Ура!

  • Meilleur
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Meilleur-Фото

    Уран и Барде выиграли у Фрума в горах маргинально мало. В районе 20'' оба, проиграв при этом в разделках 1'05'' и 2'40'' соответственно. Разделка - по умолчанию самый индивидуальный вид. НО при этом Фрум был якобы НЕ сильнее этих двух индивидуально. Логика - просто трындец. -) Да, напишите вы прямо "Не хотел видеть Фрума победителем, а снова пришлось", это будет, по крайней мере, честно.

  • uran
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    uran-Фото
    На разделке в Марселе ватты были очень крутые.
  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Аugusto-Фото

    Цитата: veloliveuser
    так они и рвали вперед в т.ч. и за этими бонификациями - и получили. и Фрум рвал, но менее удачно. и Уран рвал не только ради победы на этапе, но и радии этих секунд. а теперь вспомните, сколько скептицизма было в адрес и Урана, и Барде: один - колесник, другой - средненький, а вот в горах оказались лучше Фруминатора.

    Не совсем так. Они рвали, потому что им нужно было атаковать. У Фрума была противоположная задача - обороняться. Потому и жонглирование секундами приводит к данному результату.

    Раз Вы любите аналоги с футболом, то пожалуйста:

    никому не придет в голову сравнивать атакающие действия с оборонительными по такому параметру как результативность.

    Нападающий игрок атакует и потому забивает всегда больше, чем защитник. Задача нападающего - делать отрыв в счете, задача защитника - свести действия нападающего на нет.

    Ситуация на поле Франции сложилась таким образом, что в роли нападающих были все, кто не в желтом. Это по персоналиям, в командах - тоже самое. Если бы сложилась другая ситуация - вполне вероятно в роли нападающего был Фрум и Скай и др.

  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Аugusto-Фото
    Ни разу не поверю что не слышали о нем.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE