St.Pieters-Leeuw - Geraardsbergen, 193,8 км  
  1   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   4:18:18  
  2   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:03  
  3   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:08  
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:38  
  5   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step      
  6   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:40  
  7   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida      
  8   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:42  
  9   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  10   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  11   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin      
  12   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  13   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  14   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  15   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  17   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  18   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  19   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  20   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  21   Tom Jelte Slagter (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  22   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:48  
  24   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  25   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  26   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:53  
  27   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  28   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  29   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin      
  30   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  31   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  32   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  33   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  34   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Jasha S¸tterlin (Ger) Movistar Team      
  36   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  37   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  38   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:01:00  
  39   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:01  
  40   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  41   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  42   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  43   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step      
  44   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  45   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  47   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:01:08  
  48   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:10  
  49   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:01:13  
  50   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step      
  51   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  52   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:01:19  
  53   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  54   JÈrÙme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:24  
  55   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   0:01:28  
  56   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step      
  57   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:01:45  
  58   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:04  
  59   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:03:06  
  60   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  61   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  63   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  64   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:32  
  65   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  66   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  67   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  68   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  69   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  70   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:03:40  
  71   AndrÈ Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:03:53  
  72   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  73   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:04  
  74   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:04:32  
  75   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  76   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:07:12  
  77   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin   0:08:21  
  78   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale - Garmin      
  79   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  80   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  81   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  82   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  83   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  84   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  85   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  86   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  87   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  88   Juan Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  89   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  90   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  91   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  92   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  93   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  94   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  95   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:08:27  
  96   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   0:08:32  
  97   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  98   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  99   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  100   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  101   SÈbastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  103   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:17:51  
  104   AndrÈ Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  105   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  106   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  108   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:18:06  
  109   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:18:08  
  DNF   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   CÈdric Pineau (Fra) FDJ      
  DNF   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  DNF   Dayer Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  DNF   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  DNF   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  DNF   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin      
  DNF   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  DNF   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  DNF   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  DNF   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  DNF   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  DNF   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  DNF   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  DNF   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  DNS   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin      
  DNS   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   26:31:59  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:59  
  3   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:17  
  4   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:01:40  
  5   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:01:48  
  6   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:54  
  7   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:02:02  
  8   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:02:11  
  9   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  10   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step      
  11   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:02:13  
  12   Tom Jelte Slagter (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:02:16  
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:52  
  14   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin   0:05:06  
  15   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:05:08  
  16   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin   0:05:13  
  17   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:21  
  18   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:05:47  
  19   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:50  
  20   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:04  
  21   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:06:30  
  22   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  23   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:06:51  
  24   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:07:25  
  25   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin   0:07:28  
  26   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   0:07:31  
  27   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:37  
  28   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:08:36  
  29   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:09:25  
  30   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:09:43  
  31   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:13  
  32   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:58  
  33   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:11:17  
  34   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:12:12  
  35   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:12:45  
  36   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:12:54  
  37   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:12:59  
  38   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin   0:13:14  
  39   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:13:40  
  40   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:13:46  
  41   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:15:59  
  42   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:16:43  
  43   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:16:44  
  44   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   0:17:29  
  45   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   0:17:45  
  46   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   0:19:56  
  47   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:20:34  
  48   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:21:35  
  49   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin   0:21:57  
  50   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:22:07  
  51   JÈrÙme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:21  
  52   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step   0:22:49  
  53   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:22:51  
  54   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   0:24:16  
  55   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:24:19  
  56   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:25:15  
  57   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:27:13  
  58   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:27:51  
  59   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   0:28:10  
  60   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:28:42  
  61   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:29:21  
  62   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   0:29:29  
  63   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:29:38  
  64   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:30:05  
  65   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step   0:30:07  
  66   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step   0:30:37  
  67   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:32:29  
  68   AndrÈ Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:32:53  
  69   Juan Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:33:03  
  70   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:33:39  
  71   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:33:47  
  72   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:35:30  
  73   Jasha S¸tterlin (Ger) Movistar Team   0:36:01  
  74   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:36:05  
  75   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:36:08  
  76   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:37:23  
  77   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:37:27  
  78   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:38:57  
  79   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:39:14  
  80   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:39:31  
  81   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:39:47  
  82   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:41:19  
  83   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:41:38  
  84   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida   0:41:45  
  85   SÈbastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:41:51  
  86   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:42:55  
  87   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:42:59  
  88   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:43:22  
  89   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:43:54  
  90   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:43:58  
  91   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale - Garmin   0:44:44  
  92   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:44:55  
  93   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:44:57  
  94   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:45:02  
  95   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin   0:45:10  
  96   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step   0:45:12  
  97   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:45:17  
  98   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:49:03  
  99   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:49:43  
  100   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:49:49  
  101   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:50:18  
  102   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:50:29  
  103   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:51:16  
  104   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:51:29  
  105   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:52:48  
  106   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:53:16  
  107   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:55:03  
  108   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:58:52  
  109   AndrÈ Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton   1:00:08  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   79  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   59  
  3   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step   52  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   52  
  5   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   49  
  6   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   49  
  7   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   45  
  8   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   43  
  9   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   41  
  10   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   40  
  11   Arnaud Demare (Fra) FDJ   40  
  12   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   31  
  13   Johan Le Bon (Fra) FDJ   30  
  14   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   30  
  15   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   29  
  16   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton   27  
  17   Bjˆrn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   25  
  18   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   25  
  19   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   25  
  20   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin   22  
  21   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   22  
  22   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step   17  
  23   Tom Jelte Slagter (Ned) Team Cannondale - Garmin   17  
  24   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   17  
  25   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   17  
  26   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin   13  
  27   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   13  
  28   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida   13  
  29   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   13  
  30   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   12  
  31   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo   12  
  32   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   11  
  33   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   11  
  34   SÈbastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   11  
  35   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   11  
  36   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   10  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   Lotto Soudal   79:44:03  
  2   Astana Pro Team   0:01:13  
  3   Tinkoff-Saxo   0:03:38  
  4   BMC Racing Team   0:03:44  
  5   Team Giant-Alpecin   0:03:58  
  6   Wanty - Groupe Gobert   0:10:19  
  7   Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:13  
  8   Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:17:07  
  9   Movistar Team   0:21:37  
  10   IAM Cycling   0:23:00  
  11   Trek Factory Racing   0:24:17  
  12   Team LottoNL-Jumbo   0:26:52  
  13   Etixx - Quick-Step   0:31:59  
  14   Team Katusha   0:43:51  
  15   Lampre-Merida   0:45:01  
  16   FDJ.fr   0:46:03  
  17   Orica GreenEdge   0:53:44  
  18   Team Sky   1:08:32  
  19   AG2R La Mondiale   1:14:49  
  20   Team Roompot   1:22:11  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Результаты 1 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 2 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 3 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 4 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 5 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 6 этапа Энеко-Тур-2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ROSt

    16 августа 2015 20:58 | Регистрация: 6.11.2012

    Андрей Гривко  ukr 
    Поздравляю с 6 местом в генерале и 40 очками в рейтинг UCI Мирового Тура!!!
    ok

  2. bondar_a_v

    17 августа 2015 17:57 | Регистрация: 14.06.2010

    Цитата: ROSt
    Андрей Гривко   

    Да только Гриф радует(
    ГРИФ красавчик))

  3. EL-Fenomeno

    17 августа 2015 22:23 | Регистрация: 4.01.2015

    Победа второй год подряд от ТВ на Энеко туре читалась наверное ещё тогда когда начались дожди (на этапах).
    Гривко великолепно...я даже "со_грешил", когда подумал, а может подиум...браво Андрей!
    Разочарование ЭНЭКО Фил Жил (и победы не взял ни на одном этапе и на подиум в итоге не попал)

    1. VeloVelo

      17 августа 2015 23:12 | Регистрация: 4.07.2013

      Ну Гриф как раз не дотянул, имхо. Я вот думал, что он и выиграть ЭНЕКО сможет.
      Что-то у него не сошлось. . .

  4. VeloVelo

    17 августа 2015 23:16 | Регистрация: 4.07.2013

    Фил и Ван Авермат - тоже непонятно. . .
    Впрочем, на ЭНЕКО было нынче много классных гонцов.
    Так просто здесь не победить.

    Грифа с первыми Личными и Украинскими очками! Молодца!  clapping Мужик!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE