Banyuls-sur-Mer - Port-Vendres, 157.6 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   4:19:29  
  2   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:00:00  
  3   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale      
  4   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  5   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  6   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  7   Rudy Barbier (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  8   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  9   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  10   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  11   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  12   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  13   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ago      
  14   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  15   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis      
  16   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  17   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis      
  18   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg      
  19   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  20   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  21   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  22   Loïc Chetout (Fra) Cofidis      
  23   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  24   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  25   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  26   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  27   Adrian Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  28   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale      
  29   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  30   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis      
  31   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  32   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  33   César Bihel (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  34   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  35   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  36   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  37   Sergio Ferreira Sousa (Por) Team Vorarlberg      
  38   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling      
  39   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  40   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  41   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  42   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  43   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM      
  44   Daan Myngheer (Bel) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  45   Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre      
  46   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  47   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  48   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  49   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  50   Jérôme Mainard (Fra) Armee de Terre      
  51   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  52   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  53   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  54   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  55   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic - Ago      
  56   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  57   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  59   Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  60   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  61   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  62   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  63   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  64   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  65   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  66   Christophe Laborie (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  67   Rob Britton (Can) Rally Cycling   0:01:27  
  68   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille   0:01:33  
  69   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  70   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:34  
  71   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:47  
  72   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:01:54  
  73   Julien Guay (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:00:00  
  74   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis   0:02:10  
  75   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93      
  76   Kenny Bouvry (Bel) Veranclassic - Ago   0:02:11  
  77   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic - Ago      
  78   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:15  
  79   Florent Pereira (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  80   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix - Métropole Européenne de Lille   0:00:00  
  81   Pierrick Fédrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:39  
  82   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:00  
  83   Clément Penven (Fra) Armee de Terre   0:02:39  
  84   Kévin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  85   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:00:00  
  86   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   0:02:39  
  87   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:01  
  88   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:10  
  89   Eneko Lizarralde (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  90   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  91   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  92   Tom Zirbel (Usa) Rally Cycling   0:03:48  
  93   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   0:03:52  
  94   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:00  
  95   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:04:01  
  96   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:12  
  97   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  98   Théo Vimpère (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:00:00  
  99   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:12  
  100   Maxime Renault (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:04:15  
  101   Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:21  
  102   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:04:46  
  103   Peio Olaberria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:01  
  104   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  105   Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:03  
  106   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:06:14  
  107   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   0:06:16  
  108   Manuel Porzner (Ger) Team Vorarlberg      
  109   Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre   0:06:22  
  110   Gert Jõeäär (Est) Cofidis   0:07:02  
  111   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:07:54  
  112   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  113   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  114   Sam Lennertz (Bel) Veranclassic - Ago      
  115   Julien Deschesne (Bel) Veranclassic - Ago   0:08:19  
  116   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre      
  117   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  118   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:00:00  
  119   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:08:19  
  120   Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic - Ago   0:08:29  
  121   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:00:00  

  

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   4:25:29  
  2   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:00:00  
  3   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  4   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  5   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  6   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  7   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  8   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  9   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  10   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  11   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  12   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:00:08  
  13   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  14   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  15   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  16   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  17   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  18   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  19   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:00:09  
  20   Rudy Barbier (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille   0:00:11  
  21   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis      
  22   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis      
  23   Loïc Chetout (Fra) Cofidis      
  24   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  25   Daan Myngheer (Bel) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  26   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  27   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  28   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  29   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:16  
  30   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  31   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  32   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  33   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale   0:00:18  
  34   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale      
  35   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling      
  36   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  37   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  38   Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  39   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  40   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  41   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:00:19  
  42   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:21  
  43   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  44   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  45   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis   0:00:22  
  46   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  47   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:00:24  
  48   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  49   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  50   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  51   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  52   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:00:26  
  53   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg      
  54   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  55   César Bihel (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  56   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  57   Sergio Ferreira Sousa (Por) Team Vorarlberg      
  58   Julien Guay (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  59   Théo Vimpère (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  60   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:30  
  61   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  62   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  63   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:32  
  64   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  65   Adrian Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  66   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:34  
  67   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre   0:00:35  
  68   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  69   Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre      
  70   Jérôme Mainard (Fra) Armee de Terre      
  71   Christophe Laborie (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:38  
  72   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:00:47  
  73   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ago   0:00:57  
  74   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic - Ago      
  75   Rob Britton (Can) Rally Cycling   0:01:45  
  76   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:50  
  77   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:03  
  78   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:07  
  79   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:02:12  
  80   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille   0:02:25  
  81   Florent Pereira (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille   0:02:26  
  82   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:02:36  
  83   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:45  
  84   Pierrick Fédrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:55  
  85   Kenny Bouvry (Bel) Veranclassic - Ago   0:03:08  
  86   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic - Ago      
  87   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis   0:03:09  
  88   Clément Penven (Fra) Armee de Terre   0:03:14  
  89   Kévin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  90   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:22  
  91   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:28  
  92   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  93   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  94   Eneko Lizarralde (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:04:05  
  95   Tom Zirbel (Usa) Rally Cycling   0:04:06  
  96   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:16  
  97   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   0:04:18  
  98   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:04:23  
  99   Maxime Renault (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:04:41  
  100   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:42  
  101   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  102   Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli - Sidermec      
  103   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:46  
  104   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:05:05  
  105   Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:35  
  106   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:39  
  107   Peio Olaberria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:06:00  
  108   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   0:06:42  
  109   Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre   0:06:57  
  110   Manuel Porzner (Ger) Team Vorarlberg   0:07:03  
  111   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:07:05  
  112   Gert Jõeäär (Est) Cofidis   0:07:24  
  113   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:08:18  
  114   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille   0:08:30  
  115   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:32  
  116   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:08:36  
  117   Sam Lennertz (Bel) Veranclassic - Ago   0:08:51  
  118   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  119   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre   0:08:54  
  120   Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic - Ago   0:09:27  
  121   Julien Deschesne (Bel) Veranclassic - Ago   0:09:50  

 

 


La Mediterranéenne : l'arrivée de la 2e étape directvelo

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Cha
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (14)
    Cha-Фото
    Цитата: VeloVelo
    Вальверде войдет в "зал славы велоспорта"
    Пытаюсь уловить логику сообщения. К Вальверде замечательно отношусь, но пост не в тему.
  • Shalam s Urala
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (3)
    Shalam s Urala-Фото

    уже просто забыть хочется. бесславный конец

  • Shalam s Urala
    Янник Штаймле – новый велогонщ ... (1)
    Shalam s Urala-Фото

    чувствуется как Янник воодушевлён, вдохновлён и полон надежд

    и Лефевр такой мастер, глава семьи, вожак стаи )

    дай им бог

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Прощай шампунь. Бабло распилили и свалили. Стоит запомнить имена этих манагеров.
    Гонцов жаль. Полит, Герреро и другие хорошие гонцы. Удачи парням!

  • VeloVelo
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (14)
    VeloVelo-Фото

    Вальверде войдет в "зал славы велоспорта" (уже вошел), не только потому, что он был на подиуме всех трех ГТ. А еще потому что плюс к этому у него выдающиеся результаты в арденнских классиках.

    Флэш Валлонь (финиш на Мюр дэ Уи) - Пятикратный победитель!!! И еще призовые места.
    Льеж-Бастонь-Льеж - Трехкратный победитель!!! И еще призовые места.


    ДАЛЕЕ КЛАССИКИ:
    Классика Сан-Себастьяна - Двукратный победитель
    Вуэльта Мурсии - Пятикратный победитель.

    Ну и уж раз пошло по Вальверде:

    Трехкратный чемпион Испании (1 - разделка, 2 - групповая)

    НЕДЕЛЬКИ:
    Андалусия: Пятикратный победитель.
    Валенсия: Трехкратный победитель.
    Каталония: Трехкратный победитель!!!
    Бургос: Двукратный победитель.
    Дофине: Двукратный победитель!
    Кастилия и Леон: 1 Победа.
    Тур страны Басков: 1 Победа.
    Тур Абу Даби: 1 Победа.

    Чемпион мира действующий! Плюс 5 или 6 серебра и бронзы, не помню точно.



    У кого еще есть такие или подобные достижения? 



    Я не фанат Вальверде.
    Но, с большим уважением к нему отношусь. 

  • Astanaforever
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Такую команду угробили..которая в со-лидерах рейтинга стояла. когда то. с таким то бюджетом
  • VeloVelo
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (14)
    VeloVelo-Фото

    Артем, есть такие замечательные гонки, как "классики". Обратите на них внимание.
    Они того стоят, например, Тур Фландрии. Для подавляющего большинства гонцов 
    выиграть Фландрию гораздо ценнее, чем взять этап на ГТ.

  • Адриен
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Адриен-Фото
    Ну правильно ... Посмотрите - сколько одобрений ваша писулька получила. НЕНАВИСТЬ ! Завтра закроют Астану - ох, сколько радости будет на Velolive ! И понятно, все команды - чистейшие, никто - кроме проклятой Астаны - допингом не баловался и не балуется, она одна как БЕЛЬМО мешает российским "знатокам" велоспорта. Даже Армстронг , оказывается, допинговал из-за Астаны.И Контадор ... Все астанинские допинговые выкормыши. И других достижений у Астаны не было ... У меня вопрос - вот рыба ГНИЁТ с головы... А человек с какого места ? ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ВЕЛОСПОРТА ?! ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ ?! Я не призываю болеть или любить Астану . Но неужели на ВЕЛИКОЙ РУСИ перевелась ДОБРОТА, ДУШЕВНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? И осталась только ненависть , неприязнь, зависть и нетерпимость ?
  • Адриен
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Адриен-Фото
    Что, опять антиастанинский приступ подкатил? ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ АСТАНА ? Вопрос был о спортивных достижениях Бахрейна - И ВСЕ! И вопрос правомерный - достижений, достойных особой гордости, у команды ПОКА нет. Возможно - будут. Дай Бог... КАК НАСЧЕТ ВАШЕЙ АГРЕССИИ ПРОТИВ АСТАНЫ И ЕЁ БОЛЕЛЬЩИКОВ ? Соринку в чужом глазу быстро подмечаете...
  • Astanaforever
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Lucky
    Цитата: Astanaforever
    А какие достижения то Бахрейна, что прям восхищают Пулса? Напомните?
    Главное достижение Bahrain-Merida - отсутствие допинговых скандалов, которые густым шлейфом тянуться за Астаной с самого основания этой команды: Маттиас Кесслер, Эдди Маццолени, Винокуров, Андрей Кашечкин, Хосе Антонио Редондо, Владимир Гусев, Альберто Контадор, Роман Кройцигер, Валентин и Максим Иглинский, Ильи Давиденка
    "достижений" хватит на десяток команд)))
    В 2012 году бывшие гонщики и персонал Astana, включая Лэнса Армстронга, Йохана Брюнеля, Леви Лайфаймера, доктора Педро Селайю и доктора Луиса дель Мораля, были серьёзно замешаны в массовый допинговый скандал, окруживший команду U.S. Postal/Discovery Channel.
    Честно. Вот не хотел я эту бучу разводить..но ваши выпады на ровном месте в сторону Астанытвынуждают меня макнуть вас в ваше же дерьмо./Директор по менеджменту велокоманды Bahrain Merida Милан Эржень подозревается в связях с допинговой клиникой Марка Шмидта. Сейчас Международный союз велосипедистов (UCI) ведет расследование по этому поводу. 15 мая стало известно, что гонщик Bahrain Merida Кристиан Корень и спортивный директор команды Борут Божич являлись клиентами Шмидта и принимали допинг. В сентябре 2018 года у белорусского гонщика команды Константина Сивцова в допинг-пробе был найден эритропоэтин. / Довольны?

    И еще.. Когда будете след. раз списывать флуд, пишите хоть правильно фамилии. Илья Давыденок.. так правильно будет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE