Santa Rosa - Santa Rosa, 175,5 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   4:19:52  
  2   Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  3   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  4   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  5   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  6   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  7   Travis McCabe (Usa) Holowesko-Citadel Racing Team      
  8   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  9   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  10   Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman      
  11   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  12   Robin Carpenter (Usa) Holowesko-Citadel Racing Team      
  13   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  14   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  15   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  16   Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha      
  17   Tao Geoghegan-Hart (Gbr) Axeon Hagens Berman      
  18   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  19   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  20   Michael Mørkøv (Den) Team Katusha      
  21   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  22   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  23   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  24   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  25   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team      
  26   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  27   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  28   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  29   George Bennett (Nzl) Team LottoNl-Jumbo      
  30   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  31   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  32   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  33   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  34   Rob Britton (Can) Rally Cycling      
  35   Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  36   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  37   Rob Squire (Usa) Holowesko-Citadel Racing Team      
  38   Neilson Powless (Usa) Axeon Hagens Berman      
  39   John Hornbeck (Usa) Holowesko-Citadel Racing Team      
  40   Taylor Sheldon (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  41   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  42   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   0:00:10  
  43   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:12  
  44   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:00:59  
  45   Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman      
  46   Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling      
  47   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  48   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:01:15  
  49   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:09:45  
  50   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data   0:25:42  
  51   Ben King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  52   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  53   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  54   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  55   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  56   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team      
  57   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  58   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale Pro Cycling      
  59   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS      
  60   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  61   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  62   Michael Sheehan (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  63   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  64   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  65   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  66   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  67   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  68   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  69   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  70   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  71   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  72   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  73   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  74   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  75   William Barta (Usa) Axeon Hagens Berman      
  76   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  77   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  78   Ben Wolfe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  79   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  80   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  81   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  82   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  83   Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo      
  84   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  85   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS      
  86   Logan Owen (Usa) Axeon Hagens Berman      
  87   Chris Putt (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  88   Oscar Clark (Usa) Holowesko-Citadel Racing Team      
  89   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  90   Adam de Vos (Can) Rally Cycling      
  91   Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team      
  92   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS      
  93   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  94   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  95   Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  96   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  97   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  98   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  99   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin      
  100   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling      
  101   Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  102   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  103   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  104   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  105   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  106   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  107   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  108   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  109   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  110   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  111   Daniel Patten (Gbr) Team WIGGINS      
  112   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  113   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  114   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  115   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  116   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  117   Julián Arredondo (Col) Trek-Segafredo      
  118   Xabier Zandio (Spa) Team Sky      
  119   Gregory Daniel (Usa) Axeon Hagens Berman      
  120   Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team      
  121   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  122   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  123   Michael Thompson (Gbr) Team WIGGINS      
  124   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  125   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  126   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  127   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  128   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  129   William Routley (Can) Rally Cycling      
  130   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  131   Geoffrey Curran (Usa) Axeon Hagens Berman      
  132   Jake Kelly (Gbr) Team WIGGINS      
  133   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:26:00  
  DNF   Jesse Anthony (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team      
  DNF   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS      
  DNF   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  DNF   Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis      
  DNF   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа:  
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   28:46:38  
  2   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:16  
  3   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:38  
  4   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:00:47  
  5   Neilson Powless (Usa) Axeon Hagens Berman   0:01:08  
  6   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:01:17  
  7   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  8   Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:24  
  9   George Bennett (Nzl) Team LottoNl-Jumbo   0:01:45  
  10   Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha   0:01:48  
  11   Rob Britton (Can) Rally Cycling   0:01:57  
  12   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo   0:01:58  
  13   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:02:02  
  14   Tao Geoghegan-Hart (Gbr) Axeon Hagens Berman   0:02:55  
  15   Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman   0:03:17  
  16   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:03:18  
  17   Robin Carpenter (Usa) Holowesko-Citadel Racing Team   0:04:58  
  18   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   0:05:06  
  19   John Hornbeck (Usa) Holowesko-Citadel Racing Team   0:05:55  
  20   Rob Squire (Usa) Holowesko-Citadel Racing Team   0:06:00  
  21   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:06:41  
  22   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:06:46  
  23   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo   0:07:33  
  24   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   0:09:15  
  25   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:10:30  
  26   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:11:00  
  27   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:11:18  
  28   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:11:56  
  29   Travis McCabe (Usa) Holowesko-Citadel Racing Team   0:13:26  
  30   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:15:37  
  31   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:17:37  
  32   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:18:08  
  33   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:18:21  
  34   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:19:31  
  35   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:19:34  
  36   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:21:56  
  37   Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:22:27  
  38   Taylor Sheldon (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:22:59  
  39   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:23:17  
  40   Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman   0:26:47  
  41   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:27:17  
  42   Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling   0:28:14  
  43   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:28:37  
  44   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:29:22  
  45   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   0:31:18  
  46   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:31:20  
  47   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:33:52  
  48   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin   0:34:18  
  49   Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:34:57  
  50   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:36:05  
  51   Michael Mørkøv (Den) Team Katusha   0:36:39  
  52   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:37:51  
  53   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:40:10  
  54   Gregory Daniel (Usa) Axeon Hagens Berman   0:42:33  
  55   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:45:17  
  56   Geoffrey Curran (Usa) Axeon Hagens Berman   0:45:32  
  57   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:45:38  
  58   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:46:05  
  59   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:46:30  
  60   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:47:05  
  61   Ben King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:47:24  
  62   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:47:29  
  63   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:48:40  
  64   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:48:54  
  65   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:49:26  
  66   Xabier Zandio (Spa) Team Sky   0:50:13  
  67   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:51:00  
  68   Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team   0:51:21  
  69   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:51:26  
  70   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:51:44  
  71   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:52:37  
  72   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:52:38  
  73   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:56:08  
  74   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:57:24  
  75   Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team   0:57:59  
  76   Adam de Vos (Can) Rally Cycling   0:58:00  
  77   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:58:15  
  78   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:59:44  
  79   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:59:59  
  80   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo   1:00:44  
  81   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale Pro Cycling   1:01:15  
  82   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   1:02:50  
  83   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   1:04:12  
  84   Logan Owen (Usa) Axeon Hagens Berman   1:04:37  
  85   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   1:06:04  
  86   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   1:07:02  
  87   Marco Haller (Aut) Team Katusha   1:08:05  
  88   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   1:08:09  
  89   William Barta (Usa) Axeon Hagens Berman   1:09:06  
  90   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   1:09:32  
  91   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   1:10:16  
  92   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS   1:11:11  
  93   Michael Sheehan (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   1:12:39  
  94   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   1:13:22  
  95   Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   1:14:19  
  96   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin   1:15:31  
  97   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   1:16:06  
  98   Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   1:17:17  
  99   Daniel Patten (Gbr) Team WIGGINS   1:17:24  
  100   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   1:17:29  
  101   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   1:19:22  
  102   Ben Wolfe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   1:19:29  
  103   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   1:20:06  
  104   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team   1:20:16  
  105   Michael Thompson (Gbr) Team WIGGINS   1:21:34  
  106   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   1:21:54  
  107   Julián Arredondo (Col) Trek-Segafredo   1:22:40  
  108   William Routley (Can) Rally Cycling   1:22:50  
  109   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   1:23:09  
  110   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   1:23:16  
  111   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   1:23:19  
  112   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS   1:23:48  
  113   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   1:24:18  
  114   Chris Putt (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   1:24:35  
  115   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling   1:26:07  
  116   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   1:26:37  
  117   Oscar Clark (Usa) Holowesko-Citadel Racing Team   1:27:02  
  118   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   1:28:27  
  119   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   1:29:09  
  120   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team   1:30:07  
  121   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS   1:30:37  
  122   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   1:30:48  
  123   Jake Kelly (Gbr) Team WIGGINS   1:31:31  
  124   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   1:31:36  
  125   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   1:31:42  
  126   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   1:31:48  
  127   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data   1:32:10  
  128   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   1:33:37  
  129   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   1:34:32  
  130   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   1:34:52  
  131   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   1:37:46  
  132   Christopher Latham (Gbr) Team WIGGINS   1:37:55  
  133   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   1:43:17  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. evgeny1330

    22 мая 2016 08:06 | Регистрация: 23.09.2015

    Наконец-то Алекс выиграл, завтра скорее всего тоже выиграет, там гладкий рельеф. У Сагана нет шансов против Кристоффа, Алафилиппа можно поздравить с генералом на 99%.

  2. JiLeonid

    22 мая 2016 09:37 | Регистрация: 21.04.2015

    Уф! Саган второй, давненько не видели. Я уж боялся, что Пето норму в этом году не наберёт :-)

    Саган в одиночном отрыве был. Абиднааа...

    Да, сколько не звал Отаррр: Кокаррр, Кокаррр, Кокарр, кам ту май будуаррр, разборки на финише были между Петей и Сашей. Да, Жульен возьмёт турОК, но запомнится опять Саган. И в его Академию польётся рекой пополнение. Суперзвезда, конечно. Без поезда, после отрыва проиграть толщину однотрубки!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE