The Wave Muscat - Matrah Corniche, 130.5 км   
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA   03:01:18  
  2   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:00  
  3   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  5   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  6   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  8   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  9   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  10   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare      
  11   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  12   Rasmus Guldhammer (Den) Stolting      
  13   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step      
  14   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  15   Laurens De Plus (Bel) Etixx-Quick Step      
  16   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA      
  17   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  18   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  19   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  20   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare      
  21   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  22   Rui Costa (Por) Lampre - Merida      
  23   Brebdan Canty (Aus) Drapac Cycling      
  24   Romain Bardet (Fra) Ag2R      
  25   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R      
  27   Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step      
  28   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  29   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  30   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  31   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  32   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R      
  33   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  34   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  35   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  36   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC      
  38   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  39   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  40   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  41   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:00:15  
  42   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  43   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  44   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  45   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  46   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  47   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team KATUSHA      
  48   Fabian Wegmann (Ger) Stolting      
  49   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  50   Hugo Houle (Can) Ag2R      
  51   Samuel Spokes (Aus) Drapac Cycling      
  52   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  53   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo      
  54   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step      
  55   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  56   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  57   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  60   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  61   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Nathan Earle (Aus) Drapac Cycling      
  63   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA      
  64   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  65   Gerald Ciolek (Ger) Stolting      
  66   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling      
  67   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  68   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  69   Linus Gerdemann (Ger) Stolting      
  70   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  71   Daniel Martin (Irl) Etixx-Quick Step      
  72   Michael Reihs (Den) Stolting      
  73   Michael Schär (Sui) BMC      
  74   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step      
  75   Rick Zabel (Ger) BMC      
  76   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  78   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare      
  79   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  80   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA      
  81   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  82   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  83   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  84   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  85   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  86   Daniel Oss (Ita) BMC   0:00:30  
  87   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R   0:00:42  
  88   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  89   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step   0:00:52  
  90   Joseph Rosskopf (Usa) BMC   0:00:54  
  91   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  92   Richie Porte (Aus) BMC      
  93   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  95   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  96   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  97   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  98   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  99   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  100   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  101   Christian Mager (Ger) Stolting      
  102   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:22  
  103   Sébastien Minard (Fra) Ag2R   0:01:28  
  104   Romain Lemarchand (Fra) Stolting   0:01:35  
  105   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:38  
  106   Mario Costa (Por) Lampre - Merida   0:01:41  
  107   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  108   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare      
  109   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare      
  110   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  111   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:09  
  112   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  113   Alexander Kamp (Den) Stolting      
  114   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo   0:02:14  
  115   Jordan Kerby (Aus) Drapac Cycling   0:02:17  
  116   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:02:24  
  117   Peter Koning (Ned) Drapac Cycling      
  118   Travis Meyer (Aus) Drapac Cycling      
  119   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:03:03  
  120   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:03:05  
  121   Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step   0:03:14  
  122   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  123   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:03:26  
  124   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin   0:04:11  
  125   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  126   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  127   Damien Gaudin (Fra) Ag2R   0:04:21  
  128   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:04:58  
  129   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:05:13  
  130   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  131   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  132   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA   0:06:05  
  133   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:06:46  
  134   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:24  
  135   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   22:25:25  
  2   Romain Bardet (Fra) Ag2R   0:00:15  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:24  
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:40  
  5   Rui Costa (Por) Lampre - Merida   0:00:54  
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:01:06  
  7   Brebdan Canty (Aus) Drapac Cycling   0:01:31  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R   0:01:38  
  9   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:01:56  
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step   0:01:59  
  11   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:02:19  
  12   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   0:02:30  
  13   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:02:39  
  14   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team KATUSHA   0:02:49  
  15   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:03:00  
  16   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:20  
  17   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo   0:03:28  
  18   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare   0:03:33  
  19   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   0:04:18  
  20   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:04:21  
  21   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:04:45  
  22   Greg Van Avermaet (Bel) BMC   0:04:51  
  23   Laurens De Plus (Bel) Etixx-Quick Step   0:05:06  
  24   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:05:20  
  25   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA   0:06:15  
  26   Samuel Spokes (Aus) Drapac Cycling   0:06:44  
  27   Daniel Martin (Irl) Etixx-Quick Step   0:06:53  
  28   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:57  
  29   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:08:15  
  30   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:08:23  
  31   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare   0:08:51  
  32   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:09:01  
  33   Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step   0:10:18  
  34   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:10:23  
  35   Michael Schär (Sui) BMC   0:10:47  
  36   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:11:47  
  37   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare   0:12:18  
  38   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:12:45  
  39   Gerald Ciolek (Ger) Stolting   0:13:21  
  40   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   0:13:23  
  41   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling   0:13:31  
  42   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo   0:13:52  
  43   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:14:00  
  44   Christian Mager (Ger) Stolting   0:14:06  
  45   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:14:42  
  46   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:14:44  
  47   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   0:15:14  
  48   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   0:15:31  
  49   Richie Porte (Aus) BMC   0:15:38  
  50   Fabian Wegmann (Ger) Stolting   0:16:29  
  51   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:16:30  
  52   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:17:37  
  53   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:17:57  
  54   Rasmus Guldhammer (Den) Stolting   0:19:30  
  55   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare   0:20:08  
  56   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA      
  57   Nathan Earle (Aus) Drapac Cycling   0:20:34  
  58   Linus Gerdemann (Ger) Stolting   0:20:40  
  59   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:21:16  
  60   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:21:52  
  61   Mario Costa (Por) Lampre - Merida   0:22:00  
  62   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:22:15  
  63   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R      
  64   Sébastien Minard (Fra) Ag2R   0:22:18  
  65   Hugo Houle (Can) Ag2R   0:22:30  
  66   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:22:43  
  67   Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step   0:23:07  
  68   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:23:19  
  69   Rick Zabel (Ger) BMC   0:23:50  
  70   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida   0:24:11  
  71   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:25:45  
  72   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:25:58  
  73   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:25:59  
  74   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:26:09  
  75   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA   0:26:11  
  76   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:26:28  
  77   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step   0:26:29  
  78   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:26:38  
  79   Daniel Oss (Ita) BMC   0:26:43  
  80   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:26:59  
  81   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA   0:27:33  
  82   Romain Lemarchand (Fra) Stolting   0:27:58  
  83   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:28:15  
  84   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:28:48  
  85   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:28:56  
  86   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   0:29:36  
  87   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:30:10  
  88   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:30:25  
  89   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:30:34  
  90   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   0:31:31  
  91   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:31:51  
  92   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  93   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:31:59  
  94   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   0:32:00  
  95   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:32:04  
  96   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA   0:32:31  
  97   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:32:57  
  98   Joseph Rosskopf (Usa) BMC   0:33:15  
  99   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:33:31  
  100   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:34:21  
  101   Michael Reihs (Den) Stolting   0:34:33  
  102   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:34:39  
  103   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo   0:35:17  
  104   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:35:44  
  105   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:35:51  
  106   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:36:08  
  107   Damien Gaudin (Fra) Ag2R      
  108   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin   0:36:15  
  109   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:37:14  
  110   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida   0:37:55  
  111   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:38:38  
  112   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:38:50  
  113   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:39:21  
  114   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   0:39:25  
  115   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:39:27  
  116   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA   0:39:56  
  117   Alexander Kamp (Den) Stolting   0:40:06  
  118   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:40:41  
  119   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare   0:41:16  
  120   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare   0:41:57  
  121   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:42:27  
  122   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:42:41  
  123   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:44:13  
  124   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:44:19  
  125   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step   0:45:06  
  126   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:46:20  
  127   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA   0:46:35  
  128   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:46:58  
  129   Travis Meyer (Aus) Drapac Cycling   0:47:39  
  130   Peter Koning (Ned) Drapac Cycling   0:49:05  
  131   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:49:13  
  132   Jordan Kerby (Aus) Drapac Cycling   0:50:06  
  133   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:51:02  
  134   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step   0:51:45  
  135   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01h 03:40  

 

Тур Омана-2016. Маршрут

Результаты 1 этапа Тур Омана-2016

Результаты 2 этапа Тур Омана-2016

Результаты 3 этапа Тур Омана-2016

Результаты 4 этапа Тур Омана-2016

Результаты 5 этапа Тур Омана-2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Muller

    21 февраля 2016 14:38 | Регистрация: 13.07.2013

    Поздравление Астане и Катюше. Дальнейших побед в сезоне.

  2. ktilp-12

    21 февраля 2016 14:44 | Регистрация: 20.06.2015

     Хорошо бы нас частенько баловали победами наши команды. Молодцы! Победы еще,еще, еще...............

  3. rude_rider

    21 февраля 2016 14:45 | Регистрация: 27.07.2011

    Кристофф могуч.. началось штамповка этапов

  4. Neroon

    21 февраля 2016 15:16 | Регистрация: 1.05.2010

    Кристофф наконец пошел с опережением прошлогоднего графика. Тогда было также 3 победы в Катаре и только одна в Омане. Интересно, что будет на Париж-Ницце с учетом вернувшегося Киттеля.

  5. velodoctor

    21 февраля 2016 15:41 | Регистрация: 22.05.2013

    Хаген такую гору оттерпел с горняками, этап взял, а на подиум так и не попал.

    Может какую классику выиграет в этом году он. Вообще я смотрю их с кэвом раскидали на разные гонки, хотя норвежец имеет почти на всех хорошие шансы, как по мне.  popcorm

    1. Student

      21 февраля 2016 16:15 | Регистрация: 1.10.2012

      Я бы сказал в этом сезоне они выглядит гораздо лучше, чем в последних двух. Надеюсь у него все получится, а классика разве что Амстел, или Милан-Санремо.

  6. Marodior

    22 февраля 2016 02:23 | Регистрация: 24.08.2014

    Как по учебнику финиш, без шансов для соперников

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • Серафим
    Состоялась презентация состава ... (19)
    Серафим-Фото
    Извините, не знал, что почетный президент федерации Макаров обязан за свои деньги тянуть профессиональный велоспорт в России. А непрофессиональному велоспорту он помогает, насколько я знаю. Сколько у него денег, на что он их тратит, я не знаю. Чужих денег не считаю.
    А за ситуацию в стране лучше у Екимова спросить, раз уж он взялся рулить.
  • rude_rider
    Альберто Контадор о перспектив ... (3)
    rude_rider-Фото

    творческий кризис временный

     

    иначе как бедная колумбия генерирует столько гонщиков

  • Rokka
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (5)
    Rokka-Фото
    Похоже на комбинезон. Всё же темно синяя форма etixx-quickstep была самой удачной как по мне
  • rude_rider
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (5)
    rude_rider-Фото

    по мне так НИЧЕГО не изменилось))))

    и как вы там угадаваете какой то новый дизайн ))))

  • VeloVelo
    Команда Lotto Soudal представи ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Зачем лотто черный цвет? Непонятно. 



    В итоге как-то не очень получилось. 

    Нет, ну если они начнут рвать всех подряд,
    тогда это будет оправданно, конечно. Но, ведь этого не будет. 
    Будет очередной "серый" сезон в "серой" форме.

  • VeloVelo
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Хорошая форма. Дизайнерам пять баллов из пяти! 
    Сзади бы только чуть больше (пониже) белого для лучшей узнаваемости при виде сверху.
    Сантиметров так 15.



    Похоже, это будет лучший дизайн в WT.

  • Адриен
    Состоялась презентация состава ... (19)
    Адриен-Фото

    Виноват-не виноват... А как вы думаете - глава Федерации велоспорта России несет ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за - по вашими словам - смерть профессионального велоспорта страны? И про "экономическую ситуацию". Посмотрите на список Форбса самых богатых людей России. ЗА ПОСЛЕДНИЕ 7-8 лет он не ИЗМЕНИЛСЯ! Тот же Макаров с 146 места перебрался на 46. Сейчас проходят ходовые испытания нового приобретения Игоря Викторовича - новейшей шикарной яхты (185 млн $) - это в довесок к  уже имеющимся. Не собираюсь считать чужие деньги, но это - к вашим словам об "экономической ситуации". Уж извините за ПОЛИТИКУ - здесь она не принята, что правильно - неважная экономическая ситуация в России складывается ТОЛЬКО для рядовых граждан. Они и только они несут это бремя, в то время , как закрома "фигурантов" Форбса только разбухают... Поэтому СЛИТИЕ Катюши и развал профессионального велоспорта России некорректно списывать на "объективные" причины...

  • Fara
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (5)
    Fara-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Вот эта реклама спонсоров на груди, рукавах..сзади..так выглядит оляписто.Вот форма INEOS .ASTANA. строго .ничего лишнего. Одна надпись команд и маленький шрифт спонсора. Всё. И тона подобраны в тему. А эти команды.как елки обвешанные игрушками. Или торговые дома рекламами. Отпад.
    Что рекламируют Астана?)
  • Astanaforever
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Вот эта реклама спонсоров на груди, рукавах..сзади..так выглядит оляписто. Вот форма INEOS .ASTANA. строго .ничего лишнего. Одна надпись команд и маленький шрифт спонсора. Всё. И тона подобраны в тему. А эти команды.как елки обвешанные игрушками. Или торговые дома рекламами. Отпад.
  • RVL
    Команда Lotto Soudal представи ... (2)
    RVL-Фото

    Форма,как форма...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE