Al Sawadi Beach - Naseem Park, 176.5 км   
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA   04:03:22  
  2   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:00  
  3   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  5   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC      
  6   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  7   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  8   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Daniel Oss (Ita) BMC      
  10   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  11   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  12   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare      
  13   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  14   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  16   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R      
  17   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  18   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  19   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling      
  20   Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step      
  21   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  22   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare      
  23   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  24   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  25   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  27   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  28   Rui Costa (Por) Lampre - Merida      
  29   Gerald Ciolek (Ger) Stolting      
  30   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step      
  31   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  32   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step      
  33   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  34   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  35   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  36   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA      
  37   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  38   Brebdan Canty (Aus) Drapac Cycling      
  39   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  40   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  41   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  43   Laurens De Plus (Bel) Etixx-Quick Step      
  44   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  45   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  46   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  47   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  48   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  49   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  50   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  51   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  52   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  53   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R      
  54   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  55   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team KATUSHA      
  56   Sébastien Minard (Fra) Ag2R      
  57   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  58   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare      
  59   Michael Schär (Sui) BMC      
  60   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  61   Romain Bardet (Fra) Ag2R      
  62   Rick Zabel (Ger) BMC      
  63   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Michael Reihs (Den) Stolting      
  65   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  66   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  67   Samuel Spokes (Aus) Drapac Cycling      
  68   Fabian Wegmann (Ger) Stolting      
  69   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  70   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  71   Christian Mager (Ger) Stolting      
  72   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  73   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  74   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  75   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  76   Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step      
  77   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  78   Joseph Rosskopf (Usa) BMC      
  79   Romain Lemarchand (Fra) Stolting      
  80   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  81   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  82   Linus Gerdemann (Ger) Stolting      
  83   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R      
  84   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  85   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  86   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  87   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  88   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  89   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  90   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA      
  91   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  92   Alexander Kamp (Den) Stolting      
  93   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  94   Travis Meyer (Aus) Drapac Cycling      
  95   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  96   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step      
  97   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:00:15  
  98   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo   0:00:53  
  99   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin   0:01:02  
  100   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  101   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  102   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  103   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  104   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  106   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo      
  107   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  108   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  109   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  110   Daniel Martin (Irl) Etixx-Quick Step   0:01:10  
  111   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare      
  112   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare      
  113   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  114   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  115   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:01  
  116   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  117   Peter Koning (Ned) Drapac Cycling      
  118   Nathan Earle (Aus) Drapac Cycling      
  119   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   0:02:09  
  120   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  121   Hugo Houle (Can) Ag2R   0:03:04  
  122   Damien Gaudin (Fra) Ag2R      
  123   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  124   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare      
  125   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  126   Rasmus Guldhammer (Den) Stolting      
  127   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:26  
  128   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  129   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  130   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare      
  131   Richie Porte (Aus) BMC      
  132   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:03:28  
  133   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step      
  134   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  135   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  136   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  137   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA      
  138   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA      
  139   Jordan Kerby (Aus) Drapac Cycling   0:04:27  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   11:52:53  
  2   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:04  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC   0:00:06  
  4   Romain Bardet (Fra) Ag2R      
  5   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:00:08  
  6   Rui Costa (Por) Lampre - Merida   0:00:10  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R      
  9   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  10   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:00:16  
  11   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  12   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step   0:00:24  
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team KATUSHA   0:00:26  
  14   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:28  
  15   Brebdan Canty (Aus) Drapac Cycling   0:00:40  
  16   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  17   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:00:48  
  18   Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step   0:00:51  
  19   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:00:52  
  20   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:58  
  21   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:06  
  22   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:01:08  
  23   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare   0:01:13  
  24   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA   0:01:27  
  25   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   0:01:37  
  26   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:01:38  
  27   Gerald Ciolek (Ger) Stolting   0:01:41  
  28   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:50  
  29   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:51  
  30   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  31   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:02:16  
  32   Samuel Spokes (Aus) Drapac Cycling   0:02:23  
  33   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo   0:02:25  
  34   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling   0:02:31  
  35   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  36   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare   0:02:32  
  37   Laurens De Plus (Bel) Etixx-Quick Step   0:02:37  
  38   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:02:47  
  39   Daniel Martin (Irl) Etixx-Quick Step   0:03:01  
  40   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:20  
  41   Michael Schär (Sui) BMC   0:03:25  
  42   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:29  
  43   Sébastien Minard (Fra) Ag2R   0:03:52  
  44   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  45   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  46   Nathan Earle (Aus) Drapac Cycling   0:03:53  
  47   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare   0:03:58  
  48   Daniel Oss (Ita) BMC   0:04:00  
  49   Fabian Wegmann (Ger) Stolting   0:04:12  
  50   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  51   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare   0:04:35  
  52   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:45  
  53   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   0:04:48  
  54   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:54  
  55   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  56   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  57   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:04:58  
  58   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:05:01  
  59   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   0:05:14  
  60   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   0:05:16  
  61   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:05:17  
  62   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:05:22  
  63   Romain Lemarchand (Fra) Stolting   0:05:30  
  64   Hugo Houle (Can) Ag2R   0:05:41  
  65   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:05:51  
  66   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:05:53  
  67   Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step   0:05:55  
  68   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:06:06  
  69   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:06:30  
  70   Christian Mager (Ger) Stolting   0:06:32  
  71   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:06:33  
  72   Rick Zabel (Ger) BMC   0:06:37  
  73   Damien Gaudin (Fra) Ag2R   0:06:51  
  74   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:59  
  75   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:07:03  
  76   Linus Gerdemann (Ger) Stolting   0:07:12  
  77   Michael Reihs (Den) Stolting   0:07:18  
  78   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:24  
  79   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:07:28  
  80   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:07:40  
  81   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:07:41  
  82   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:42  
  83   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:07:46  
  84   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA   0:07:59  
  85   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R   0:08:01  
  86   Rasmus Guldhammer (Den) Stolting   0:08:05  
  87   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA   0:08:09  
  88   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:08:10  
  89   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   0:08:18  
  90   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step      
  91   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:41  
  92   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   0:08:48  
  93   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:08:56  
  94   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin   0:09:20  
  95   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:09:21  
  96   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo   0:09:39  
  97   Richie Porte (Aus) BMC   0:09:55  
  98   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare   0:09:56  
  99   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:10:01  
  100   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA   0:10:26  
  101   Mario Costa (Por) Lampre - Merida   0:10:32  
  102   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:34  
  103   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  104   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  105   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:39  
  106   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   0:10:55  
  107   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:11:00  
  108   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:11:12  
  109   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:11:20  
  110   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:11:32  
  111   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare   0:12:12  
  112   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:12:13  
  113   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida   0:12:32  
  114   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:13:03  
  115   Joseph Rosskopf (Usa) BMC   0:13:12  
  116   Alexander Kamp (Den) Stolting   0:13:25  
  117   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA   0:13:53  
  118   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare   0:14:01  
  119   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:14:35  
  120   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:14:51  
  121   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:15:01  
  122   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  124   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  125   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:15:13  
  126   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:15:39  
  127   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA   0:16:10  
  128   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:17:09  
  129   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:18:13  
  130   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:18:17  
  131   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:18:27  
  132   Travis Meyer (Aus) Drapac Cycling   0:19:26  
  133   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:19:46  
  134   Jordan Kerby (Aus) Drapac Cycling   0:20:00  
  135   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:20:34  
  136   Peter Koning (Ned) Drapac Cycling   0:21:56  
  137   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step   0:24:06  
  138   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:11  
  139   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step   0:27:34  

 

Тур Омана-2016. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Омана-2016

Результаты 2 этапа Тура Омана-2016

 

 




Photo © Muscat Minicipality/Paumer/Kare Dehlie Thorstad

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    18 февраля 2016 16:34 | Регистрация: 17.04.2011

    Молодцы!
    Девиз Катюши: если не Кристофф - то кто?

    1. evgeny1330

      18 февраля 2016 21:56 | Регистрация: 23.09.2015

      Я угадал, что Алекс победит, но это было не трудно, его сейчас одолеть может только Киттель, но они встретятся еще нескоро.

      1. Panama_Lewis

        18 февраля 2016 22:02 | Регистрация: 1.04.2015

        Не так уж нескоро. Оба на Париж-Ницце должны быть.

  2. velodoctor

    19 февраля 2016 10:28 | Регистрация: 22.05.2013

    Финиш в ролике плохо показан. Всего 3 секунды ему уделили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

25 октября 2020

Paris-Roubaix

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • Konstantin41
    Ричи Порт, Том Пидкок, Лауренс ... (20)
    Konstantin41-Фото

    Цитата: Earl57
    Салим Макеев пишет, что Сиваков в Газпром идет.

    Надеюсь, что это неудачная шутка

  • BaTman
    Ричи Порт, Том Пидкок, Лауренс ... (20)
    BaTman-Фото

     Пидкок - интересный персонаж, вот что из него в Инеос сделают ? Жаль Фруми ушёл, команда на 5 укомплектована. Вопрос только в капитане, как бы не хотелось, но Томас - возраст, Берналь - индеец, Карапас - пока нет моментов что бы сказать что готов всех порвать. 

     А против Кочегара, там надо не просто команду топовых грегари, а ещё и капитан должен быть не промах. 

  • Meridale
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (18)
    Meridale-Фото

    Не хорошо,чтобы мужчины и женщины ехали одинаковую трассу. Ставят мужиков от 46 места и ниже в не ловкое положение pardon

  • BaTman
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (18)
    BaTman-Фото
    Биоробот просто. Я бы их с Кочегаром на рентгене просветил, может там кроме пластика и аккумуляторов нет ничего живого.
  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    Честно говоря больше рад за Кюнга чем за Ганну. А ещё просто БРАВО Г.Томасу. Задаст он жару всем на Джиро)

    Дюмолана на входе в автодром (под финиш) юзануло, даже ногу выставил и едва удержался на велосипеде; потерял темп, а с ним и все шансы на подиум.

    Цитата: Konstantin41
    Как же много у Инеосов денег...

    Недавно прочитал, что эта химическая мега-компания хотела купить бренд Мерседес, но Даймлер не продал(ся)

     

  • velodoctor
    Ричи Порт, Том Пидкок, Лауренс ... (20)
    velodoctor-Фото
    Если это так, Павлу срочно надо менять гражданство.
  • Earl57
    Ричи Порт, Том Пидкок, Лауренс ... (20)
    Earl57-Фото
    Салим Макеев пишет, что Сиваков в Газпром идет.
  • Sezar
    Ричи Порт, Том Пидкок, Лауренс ... (20)
    Sezar-Фото

    Два отличных приобретения (Пидкок (даже блестящее) и Порт), одно нормальное (Де Плюс) и одно не в коня корм (скорее всего повторится история с Берналем, только Дани все же попроще потенциалом). Эх Дани, сначала достижения, потом деньги... но если в себе не уверен, то деньги вперед!

  • Student
    Ричи Порт, Том Пидкок, Лауренс ... (20)
    Student-Фото

    Цитата: sailingmaster
    Обидно, что Порт не видит себя никем кроме доместика(((

    Ну он реально смотрит на вещи, ему 36 лет, победа на ГТ не реальна, а покапитанить на недельках ему дадут.

  • sailingmaster
    Ричи Порт, Том Пидкок, Лауренс ... (20)
    sailingmaster-Фото
    Обидно, что Порт не видит себя никем кроме доместика(((

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE