Al Sawadi Beach - Naseem Park, 176.5 км   
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA   04:03:22  
  2   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:00  
  3   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  5   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC      
  6   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  7   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  8   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Daniel Oss (Ita) BMC      
  10   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  11   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  12   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare      
  13   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  14   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  16   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R      
  17   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  18   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  19   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling      
  20   Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step      
  21   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  22   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare      
  23   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  24   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  25   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  27   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  28   Rui Costa (Por) Lampre - Merida      
  29   Gerald Ciolek (Ger) Stolting      
  30   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step      
  31   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  32   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step      
  33   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  34   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  35   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  36   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA      
  37   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  38   Brebdan Canty (Aus) Drapac Cycling      
  39   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  40   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  41   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  43   Laurens De Plus (Bel) Etixx-Quick Step      
  44   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  45   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  46   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  47   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  48   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  49   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  50   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  51   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  52   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  53   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R      
  54   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  55   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team KATUSHA      
  56   Sébastien Minard (Fra) Ag2R      
  57   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  58   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare      
  59   Michael Schär (Sui) BMC      
  60   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  61   Romain Bardet (Fra) Ag2R      
  62   Rick Zabel (Ger) BMC      
  63   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Michael Reihs (Den) Stolting      
  65   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  66   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  67   Samuel Spokes (Aus) Drapac Cycling      
  68   Fabian Wegmann (Ger) Stolting      
  69   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  70   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  71   Christian Mager (Ger) Stolting      
  72   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  73   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  74   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  75   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  76   Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step      
  77   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  78   Joseph Rosskopf (Usa) BMC      
  79   Romain Lemarchand (Fra) Stolting      
  80   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  81   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  82   Linus Gerdemann (Ger) Stolting      
  83   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R      
  84   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  85   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  86   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  87   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  88   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  89   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  90   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA      
  91   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  92   Alexander Kamp (Den) Stolting      
  93   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  94   Travis Meyer (Aus) Drapac Cycling      
  95   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  96   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step      
  97   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:00:15  
  98   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo   0:00:53  
  99   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin   0:01:02  
  100   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  101   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  102   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  103   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  104   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  106   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo      
  107   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  108   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  109   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  110   Daniel Martin (Irl) Etixx-Quick Step   0:01:10  
  111   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare      
  112   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare      
  113   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  114   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  115   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:01  
  116   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  117   Peter Koning (Ned) Drapac Cycling      
  118   Nathan Earle (Aus) Drapac Cycling      
  119   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   0:02:09  
  120   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  121   Hugo Houle (Can) Ag2R   0:03:04  
  122   Damien Gaudin (Fra) Ag2R      
  123   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  124   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare      
  125   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  126   Rasmus Guldhammer (Den) Stolting      
  127   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:26  
  128   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  129   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  130   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare      
  131   Richie Porte (Aus) BMC      
  132   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:03:28  
  133   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step      
  134   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  135   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  136   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  137   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA      
  138   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA      
  139   Jordan Kerby (Aus) Drapac Cycling   0:04:27  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   11:52:53  
  2   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:04  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC   0:00:06  
  4   Romain Bardet (Fra) Ag2R      
  5   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:00:08  
  6   Rui Costa (Por) Lampre - Merida   0:00:10  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R      
  9   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  10   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:00:16  
  11   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  12   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step   0:00:24  
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team KATUSHA   0:00:26  
  14   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:28  
  15   Brebdan Canty (Aus) Drapac Cycling   0:00:40  
  16   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  17   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:00:48  
  18   Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step   0:00:51  
  19   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:00:52  
  20   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:58  
  21   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:06  
  22   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:01:08  
  23   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare   0:01:13  
  24   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA   0:01:27  
  25   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   0:01:37  
  26   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:01:38  
  27   Gerald Ciolek (Ger) Stolting   0:01:41  
  28   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:50  
  29   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:51  
  30   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  31   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:02:16  
  32   Samuel Spokes (Aus) Drapac Cycling   0:02:23  
  33   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo   0:02:25  
  34   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling   0:02:31  
  35   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  36   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare   0:02:32  
  37   Laurens De Plus (Bel) Etixx-Quick Step   0:02:37  
  38   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:02:47  
  39   Daniel Martin (Irl) Etixx-Quick Step   0:03:01  
  40   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:20  
  41   Michael Schär (Sui) BMC   0:03:25  
  42   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:29  
  43   Sébastien Minard (Fra) Ag2R   0:03:52  
  44   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  45   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  46   Nathan Earle (Aus) Drapac Cycling   0:03:53  
  47   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare   0:03:58  
  48   Daniel Oss (Ita) BMC   0:04:00  
  49   Fabian Wegmann (Ger) Stolting   0:04:12  
  50   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  51   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare   0:04:35  
  52   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:45  
  53   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   0:04:48  
  54   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:54  
  55   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  56   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  57   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:04:58  
  58   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:05:01  
  59   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   0:05:14  
  60   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   0:05:16  
  61   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:05:17  
  62   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:05:22  
  63   Romain Lemarchand (Fra) Stolting   0:05:30  
  64   Hugo Houle (Can) Ag2R   0:05:41  
  65   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:05:51  
  66   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:05:53  
  67   Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step   0:05:55  
  68   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:06:06  
  69   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:06:30  
  70   Christian Mager (Ger) Stolting   0:06:32  
  71   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:06:33  
  72   Rick Zabel (Ger) BMC   0:06:37  
  73   Damien Gaudin (Fra) Ag2R   0:06:51  
  74   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:59  
  75   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:07:03  
  76   Linus Gerdemann (Ger) Stolting   0:07:12  
  77   Michael Reihs (Den) Stolting   0:07:18  
  78   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:24  
  79   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:07:28  
  80   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:07:40  
  81   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:07:41  
  82   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:42  
  83   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:07:46  
  84   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA   0:07:59  
  85   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R   0:08:01  
  86   Rasmus Guldhammer (Den) Stolting   0:08:05  
  87   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA   0:08:09  
  88   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:08:10  
  89   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   0:08:18  
  90   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step      
  91   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:41  
  92   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   0:08:48  
  93   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:08:56  
  94   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin   0:09:20  
  95   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:09:21  
  96   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo   0:09:39  
  97   Richie Porte (Aus) BMC   0:09:55  
  98   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare   0:09:56  
  99   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:10:01  
  100   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA   0:10:26  
  101   Mario Costa (Por) Lampre - Merida   0:10:32  
  102   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:34  
  103   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  104   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  105   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:39  
  106   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   0:10:55  
  107   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:11:00  
  108   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:11:12  
  109   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:11:20  
  110   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:11:32  
  111   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare   0:12:12  
  112   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:12:13  
  113   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida   0:12:32  
  114   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:13:03  
  115   Joseph Rosskopf (Usa) BMC   0:13:12  
  116   Alexander Kamp (Den) Stolting   0:13:25  
  117   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA   0:13:53  
  118   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare   0:14:01  
  119   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:14:35  
  120   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:14:51  
  121   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:15:01  
  122   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  124   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  125   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:15:13  
  126   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:15:39  
  127   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA   0:16:10  
  128   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:17:09  
  129   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:18:13  
  130   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:18:17  
  131   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:18:27  
  132   Travis Meyer (Aus) Drapac Cycling   0:19:26  
  133   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:19:46  
  134   Jordan Kerby (Aus) Drapac Cycling   0:20:00  
  135   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:20:34  
  136   Peter Koning (Ned) Drapac Cycling   0:21:56  
  137   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step   0:24:06  
  138   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:11  
  139   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step   0:27:34  

 

Тур Омана-2016. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Омана-2016

Результаты 2 этапа Тура Омана-2016

 

 




Photo © Muscat Minicipality/Paumer/Kare Dehlie Thorstad

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    18 февраля 2016 16:34 | Регистрация: 17.04.2011

    Молодцы!
    Девиз Катюши: если не Кристофф - то кто?

    1. evgeny1330

      18 февраля 2016 21:56 | Регистрация: 23.09.2015

      Я угадал, что Алекс победит, но это было не трудно, его сейчас одолеть может только Киттель, но они встретятся еще нескоро.

      1. Panama_Lewis

        18 февраля 2016 22:02 | Регистрация: 1.04.2015

        Не так уж нескоро. Оба на Париж-Ницце должны быть.

  2. velodoctor

    19 февраля 2016 10:28 | Регистрация: 22.05.2013

    Финиш в ролике плохо показан. Всего 3 секунды ему уделили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE