Luxembourg - Clemency, 212,6 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   5:25:07  
  2   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert      
  3   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  4   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  5   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  6   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  7   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  8   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  9   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  10   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  11   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team      
  12   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  13   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  15   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  16   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  17   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  18   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   James Vanlandschoot (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  20   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  21   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  23   Gregory Henderson (Nzl) Lotto - Soudal      
  24   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  25   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  26   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  27   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  28   Edwin Alciviades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  29   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  30   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch      
  31   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  32   Migu Rubiano Chaves (Col) Colombia      
  33   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  34   Björn Leukemans (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  35   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  36   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  37   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  38   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  39   Carlos Julian Quintero Norena (Col) Colombia      
  40   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  41   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  42   Simone Antonini (Ita) Wanty – Groupe Gobert      
  43   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  44   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  46   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  48   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  49   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  50   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  51   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  52   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  53   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  54   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  55   Tom Wirtgen (Lux) Leopard Development Team      
  56   Marc De Maar (Aho) Roompot Oranje Peloton      
  57   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  58   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  59   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  60   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  61   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  62   Huub Duyn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  63   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  64   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Colombia      
  65   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia      
  66   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  67   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  68   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  69   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  70   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  71   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  72   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  73   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  74   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team      
  75   Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  76   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  77   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  78   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  79   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  80   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Kenny de Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  83   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  84   Thomas Deruette (Bel) Team Differdange - Losch      
  85   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  86   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  87   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  88   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  89   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  90   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  91   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  92   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  93   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  94   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  95   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team      
  96   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:20  
  97   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:00:31  
  98   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:45  
  99   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:00:55  
  100   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:19  
  101   Kenny De Haes (Bel) Lotto - Soudal   0:01:21  
  102   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:01:28  
  103   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  104   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:34  
  105   Cedric Raymackers (Bel) Team Differdange - Losch   0:01:43  
  106   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:02:15  
  107   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  108   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:37  
  109   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:01  
  110   Boris Vallée (Bel) Lotto - Soudal   0:03:02  
  111   Luc Turchi (Lux) Leopard Development Team   0:03:41  
  112   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team      
  113   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Crédits   0:08:10  
  114   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch   0:10:33  
  115   Boris Dron (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  116   Rick Ampler (Ger) Team Differdange - Losch      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   5:29:04  
  2   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:01  
  3   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:04  
  4   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:05  
  5   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  6   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:00:07  
  7   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  8   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:08  
  9   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  10   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:00:09  
  12   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:10  
  14   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team      
  15   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  16   Kenny de Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:11  
  17   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  18   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  19   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Huub Duyn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  21   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  22   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:12  
  23   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:13  
  24   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  25   Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  26   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  27   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team   0:00:14  
  28   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  29   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  30   Tom Wirtgen (Lux) Leopard Development Team   0:00:15  
  31   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  32   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  33   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:16  
  34   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  35   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  36   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  37   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  38   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:17  
  39   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:00:18  
  40   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  41   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  42   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  43   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  44   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:00:19  
  45   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  46   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  47   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  48   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  49   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:00:20  
  50   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:21  
  51   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  52   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  53   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  55   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:22  
  56   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  57   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  58   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  59   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  60   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:23  
  61   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  62   Marc De Maar (Aho) Roompot Oranje Peloton      
  63   Migu Rubiano Chaves (Col) Colombia   0:00:24  
  64   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Colombia      
  65   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:25  
  66   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  67   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Björn Leukemans (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  69   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  70   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:26  
  71   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  72   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia      
  73   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:27  
  74   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  75   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  76   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch   0:00:28  
  77   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  78   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  79   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  80   Carlos Julian Quintero Norena (Col) Colombia      
  81   Simone Antonini (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:00:30  
  82   Edwin Alciviades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  83   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:00:31  
  84   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  85   Thomas Deruette (Bel) Team Differdange - Losch   0:00:33  
  86   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  87   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  88   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:34  
  89   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:35  
  90   Gregory Henderson (Nzl) Lotto - Soudal   0:00:37  
  91   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:38  
  92   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  93   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:00:39  
  94   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team   0:00:42  
  95   James Vanlandschoot (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:00:43  
  96   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:44  
  97   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  98   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:00:53  
  99   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:09  
  100   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:01:33  
  101   Kenny De Haes (Bel) Lotto - Soudal   0:01:42  
  102   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:59  
  103   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  104   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:02:01  
  105   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:04  
  106   Cedric Raymackers (Bel) Team Differdange - Losch   0:02:17  
  107   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:59  
  108   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:20  
  109   Boris Vallée (Bel) Lotto - Soudal   0:03:24  
  110   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:03:35  
  111   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team   0:04:00  
  112   Luc Turchi (Lux) Leopard Development Team   0:04:06  
  113   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Crédits   0:08:29  
  114   Boris Dron (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:10:56  
  115   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch   0:11:03  
  116   Rick Ampler (Ger) Team Differdange - Losch   0:12:34  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

13 - 18 февраля 2018

Tour of Oman

14 - 18 февраля 2018

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

14 - 18 февраля 2018

Volta ao Algarve

17-18 февраля 2018

Tour Cycliste International du Haut Var Matin

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • RVL
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (2)
    RVL-Фото
    даже ни Оливейру, а Оливеьру)). до того, на Андалусии был некий Фульсганг...и кого то еще переименовал. ну и понравилось Воут Пульс...
    просто Пульс.
    но в целом неплохо, Квято двинул в свою гору и поделом!
  • Rokka
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (2)
    Rokka-Фото
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме. Ну и Кунг очень порадовал)) Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)
  • hodorik
    Тур Омана-2018. Этап 6 (14)
    hodorik-Фото

    [quote=Юджин]У меня вопрос к администрации сайта.
     
    Раньше вы всегда выкладывали видео, обзор этапа или только финиш. Потом видео начали банить, за нарушение прав.
     
    Понимаю, что можно и самому найти в гугл. Но не факт что получится.
     
    Может для удобства пользователей будете размещать ссылки где можно посмотреть хотя бы финиш?
     
    А в представлении маршрута гонки ссылку на сайт где будет прямая трансляция?
     
    Если конечно вы знаете где их найти.
     
    К примеру хотел найти прямую трансляцию тура Омана, час времени - так и не нашел. В ютубе видео появляется через полдня.
     
    Уверен, что мою просьбу поддержат многие пользователи вашего замечательного сайта. 
     
     
    [/ прани смотрите в одноклассниках там по часу , а то и по два трансляции есть и до и после .

  • Бакеша
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (5)
    Бакеша-Фото
    И Веленс и Пулс молодцы! Защитили свои призовые места. Ланда опустился с 3го на 6е. Зато Марк Солер сделал прыжок на подиум
  • Sm1T
    Тур Омана-2018. Этап 6 (14)
    Sm1T-Фото
    Милану Санрему коментит, и Омлуп. так что иногда подключается
  • veloster
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (5)
    veloster-Фото

    Да уж... Разделка это была или что вообще такое?

  • motte
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (5)
    motte-Фото

    Цитата: kwwk

     

    но Веленс был хорош.

    Хорош хорош...вчера отработав на славу ради драгоценных секунд, которые ему сегодня не дали снять маечку...теперь его ждем на ПН...помнится, он забрал у Альберто сек и Томас взял Ниццу...посмотрим как он отработает этот выпуск, говоря, что это его цель-:)

  • ktilp-12
    Алексей Луценко и команда «Аст ... (1)
    ktilp-12-Фото

     Молодежь показала свое свое желание выигрывать. Молодцы! С победой.

  • kwwk
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (5)
    kwwk-Фото
    Видно в Скай есть стимулы, что все начинают идти разделку. Да и Пулс не провалил, но Веленс был хорош.
  • motte
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (5)
    motte-Фото

    Точно ребята  говорили, что непредсказуемо...там что то произршло? ...де ла круз...надо же-:) как в скай,  так все перерождаются-:)

    Но Тим сохранил маечку и это главное, как и было предположено вчера-:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE