Luxembourg - Clemency, 212,6 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   5:25:07  
  2   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert      
  3   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  4   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  5   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  6   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  7   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  8   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  9   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  10   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  11   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team      
  12   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  13   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  15   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  16   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  17   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  18   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   James Vanlandschoot (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  20   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  21   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  23   Gregory Henderson (Nzl) Lotto - Soudal      
  24   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  25   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  26   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  27   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  28   Edwin Alciviades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  29   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  30   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch      
  31   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  32   Migu Rubiano Chaves (Col) Colombia      
  33   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  34   Björn Leukemans (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  35   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  36   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  37   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  38   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  39   Carlos Julian Quintero Norena (Col) Colombia      
  40   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  41   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  42   Simone Antonini (Ita) Wanty – Groupe Gobert      
  43   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  44   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  46   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  48   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  49   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  50   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  51   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  52   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  53   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  54   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  55   Tom Wirtgen (Lux) Leopard Development Team      
  56   Marc De Maar (Aho) Roompot Oranje Peloton      
  57   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  58   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  59   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  60   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  61   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  62   Huub Duyn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  63   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  64   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Colombia      
  65   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia      
  66   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  67   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  68   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  69   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  70   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  71   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  72   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  73   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  74   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team      
  75   Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  76   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  77   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  78   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  79   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  80   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Kenny de Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  83   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  84   Thomas Deruette (Bel) Team Differdange - Losch      
  85   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  86   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  87   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  88   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  89   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  90   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  91   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  92   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  93   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  94   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  95   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team      
  96   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:20  
  97   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:00:31  
  98   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:45  
  99   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:00:55  
  100   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:19  
  101   Kenny De Haes (Bel) Lotto - Soudal   0:01:21  
  102   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:01:28  
  103   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  104   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:34  
  105   Cedric Raymackers (Bel) Team Differdange - Losch   0:01:43  
  106   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:02:15  
  107   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  108   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:37  
  109   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:01  
  110   Boris Vallée (Bel) Lotto - Soudal   0:03:02  
  111   Luc Turchi (Lux) Leopard Development Team   0:03:41  
  112   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team      
  113   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Crédits   0:08:10  
  114   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch   0:10:33  
  115   Boris Dron (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  116   Rick Ampler (Ger) Team Differdange - Losch      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   5:29:04  
  2   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:01  
  3   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:04  
  4   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:05  
  5   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  6   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:00:07  
  7   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  8   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:08  
  9   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  10   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:00:09  
  12   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:10  
  14   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team      
  15   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  16   Kenny de Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:11  
  17   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  18   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  19   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Huub Duyn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  21   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  22   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:12  
  23   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:13  
  24   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  25   Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  26   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  27   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team   0:00:14  
  28   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  29   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  30   Tom Wirtgen (Lux) Leopard Development Team   0:00:15  
  31   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  32   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  33   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:16  
  34   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  35   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  36   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  37   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  38   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:17  
  39   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:00:18  
  40   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  41   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  42   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  43   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  44   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:00:19  
  45   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  46   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  47   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  48   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  49   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:00:20  
  50   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:21  
  51   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  52   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  53   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  55   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:22  
  56   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  57   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  58   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  59   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  60   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:23  
  61   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  62   Marc De Maar (Aho) Roompot Oranje Peloton      
  63   Migu Rubiano Chaves (Col) Colombia   0:00:24  
  64   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Colombia      
  65   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:25  
  66   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  67   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Björn Leukemans (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  69   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  70   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:26  
  71   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  72   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia      
  73   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:27  
  74   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  75   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  76   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch   0:00:28  
  77   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  78   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  79   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  80   Carlos Julian Quintero Norena (Col) Colombia      
  81   Simone Antonini (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:00:30  
  82   Edwin Alciviades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  83   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:00:31  
  84   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  85   Thomas Deruette (Bel) Team Differdange - Losch   0:00:33  
  86   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  87   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  88   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:34  
  89   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:35  
  90   Gregory Henderson (Nzl) Lotto - Soudal   0:00:37  
  91   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:38  
  92   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  93   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:00:39  
  94   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team   0:00:42  
  95   James Vanlandschoot (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:00:43  
  96   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:44  
  97   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  98   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:00:53  
  99   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:09  
  100   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:01:33  
  101   Kenny De Haes (Bel) Lotto - Soudal   0:01:42  
  102   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:59  
  103   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  104   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:02:01  
  105   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:04  
  106   Cedric Raymackers (Bel) Team Differdange - Losch   0:02:17  
  107   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:59  
  108   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:20  
  109   Boris Vallée (Bel) Lotto - Soudal   0:03:24  
  110   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:03:35  
  111   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team   0:04:00  
  112   Luc Turchi (Lux) Leopard Development Team   0:04:06  
  113   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Crédits   0:08:29  
  114   Boris Dron (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:10:56  
  115   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch   0:11:03  
  116   Rick Ampler (Ger) Team Differdange - Losch   0:12:34  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE