Ell - Walferdange, 186.3 км  
  1   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   4:50:43  
  2   Marc De Maar (Aho) Roompot Oranje Peloton      
  3   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:37  
  4   Huub Duyn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  5   Migu Rubiano Chaves (Col) Colombia   0:00:44  
  6   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:47  
  7   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  8   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  9   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  10   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  11   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  12   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  13   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  14   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:51  
  15   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:01:26  
  16   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:40  
  17   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  18   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:42  
  19   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  20   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  21   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  22   Edwin Alciviades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  23   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  24   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  25   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  26   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  27   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  28   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  29   Carlos Julian Quintero Norena (Col) Colombia      
  30   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:01:45  
  31   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:26  
  32   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  33   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  34   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  35   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  37   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  38   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  39   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  40   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  41   Kenny de Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  43   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  44   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  45   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  46   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch   0:03:21  
  47   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:04:34  
  48   James Vanlandschoot (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:06:18  
  49   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  50   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  51   Björn Leukemans (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  52   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Colombia      
  53   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  54   Simone Antonini (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:10:17  
  55   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  56   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  57   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  58   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia      
  59   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  60   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  61   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  62   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team   0:14:30  
  63   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  64   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  65   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team      
  66   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  67   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  68   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  69   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  70   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  71   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  72   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  73   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  74   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Gregory Henderson (Nzl) Lotto - Soudal      
  76   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  77   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  78   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  79   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  80   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  81   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:18:23  
  82   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  83   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Crédits      
  84   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  85   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  86   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  87   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:22:39  
  88   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:54  
  89   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch      
  90   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  91   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  92   Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  93   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  94   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team      
  95   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  96   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  97   Cedric Raymackers (Bel) Team Differdange - Losch      
  98   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team      
  99   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  100   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  101   Luc Turchi (Lux) Leopard Development Team      
  102   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  103   Kenny De Haes (Bel) Lotto - Soudal      
  104   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  105   Thomas Deruette (Bel) Team Differdange - Losch      
  106   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  107   Tom Wirtgen (Lux) Leopard Development Team      
  108   Rick Ampler (Ger) Team Differdange - Losch      
  109   Boris Vallée (Bel) Lotto - Soudal   0:24:36  
  110   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  111   Boris Dron (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  112   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  113   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  114   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team   0:33:54  
  DNF   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  DNF   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   10:19:54  
  2   Marc De Maar (Aho) Roompot Oranje Peloton   0:00:08  
  3   Huub Duyn (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:41  
  4   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:42  
  5   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:50  
  6   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:51  
  7   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:54  
  8   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  9   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:00:58  
  10   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:01:01  
  12   Migu Rubiano Chaves (Col) Colombia      
  13   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:01:04  
  14   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling   0:01:11  
  15   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:40  
  16   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:41  
  17   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:01:44  
  18   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:47  
  19   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:51  
  20   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:52  
  21   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   0:01:53  
  22   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:54  
  23   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:01:57  
  24   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:01:58  
  25   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:01  
  26   Carlos Julian Quintero Norena (Col) Colombia   0:02:03  
  27   Edwin Alciviades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:02:05  
  28   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:02:06  
  29   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:10  
  30   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:19  
  31   Kenny de Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:30  
  32   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:02:35  
  33   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:02:37  
  34   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  35   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:02:38  
  36   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:41  
  37   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  38   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:42  
  39   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  40   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:44  
  41   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  42   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:02:46  
  43   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  44   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  45   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:47  
  46   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch   0:03:30  
  47   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:04:52  
  48   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:22  
  49   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:06:30  
  50   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Colombia   0:06:35  
  51   Björn Leukemans (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:06:36  
  52   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:06:45  
  53   James Vanlandschoot (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:06:54  
  54   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:10:29  
  55   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:10:31  
  56   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  57   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:10:32  
  58   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:10:35  
  59   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia   0:10:36  
  60   Simone Antonini (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:10:40  
  61   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:12:09  
  62   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:14:23  
  63   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:14:27  
  64   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:14:32  
  65   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   0:14:33  
  67   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:14:34  
  68   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:14:36  
  69   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team   0:14:37  
  70   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  71   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:14:38  
  72   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:14:56  
  73   Gregory Henderson (Nzl) Lotto - Soudal   0:15:00  
  74   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:15:01  
  75   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  76   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:15:16  
  77   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:15:32  
  78   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:15:56  
  79   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:16:27  
  80   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:17:43  
  81   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:18:21  
  82   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:18:23  
  83   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:18:32  
  84   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:18:37  
  85   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:18:44  
  86   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:22:43  
  87   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:22:48  
  88   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:22:55  
  89   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  90   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team   0:22:57  
  91   Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:23:00  
  92   Tom Wirtgen (Lux) Leopard Development Team   0:23:02  
  93   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  94   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:23:03  
  95   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:23:06  
  96   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch   0:23:13  
  97   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch   0:23:15  
  98   Thomas Deruette (Bel) Team Differdange - Losch   0:23:20  
  99   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  100   Kenny De Haes (Bel) Lotto - Soudal   0:24:29  
  101   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:24:42  
  102   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:24:48  
  103   Cedric Raymackers (Bel) Team Differdange - Losch   0:25:04  
  104   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:25:12  
  105   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:25:46  
  106   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:26:22  
  107   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:26:28  
  108   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Crédits   0:26:45  
  109   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team   0:26:47  
  110   Luc Turchi (Lux) Leopard Development Team   0:26:53  
  111   Boris Vallée (Bel) Lotto - Soudal   0:27:53  
  112   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team   0:34:29  
  113   Rick Ampler (Ger) Team Differdange - Losch   0:35:21  
  114   Boris Dron (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:35:25  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. L. A.

    5 июня 2015 20:58 | Регистрация: 6.06.2013

    О старичок Линус выстрелил) Приятно)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE