Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап  

 


  3 этап. Knokke-Heist - Ieper, 188.8 км  
  1   Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet   4:21:41  
  2   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  3   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  4   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana      
  5   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly      
  6   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  7   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  8   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea      
  9   Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone      
  10   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  11   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  12   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  13   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  14   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  15   Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone      
  16   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  17   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  18   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun      
  19   Wietse Bosmans (Bel) BKCP - Powerplus      
  20   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  21   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team      
  22   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  23   Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  24   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team      
  25   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team      
  26   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  27   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun      
  28   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  29   Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet      
  30   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team      
  31   Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP - Powerplus      
  32   Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  33   Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  34   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  35   Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  36   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  37   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  38   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano      
  39   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet      
  40   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet      
  41   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  42   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  43   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  44   Bert De Backer (Bel) Skil - Shimano      
  45   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet      
  46   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  47   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  48   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  49   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  50   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  51   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  52   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana      
  53   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus      
  54   Niels Albert (Bel) BKCP - Powerplus      
  55   Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet      
  56   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  57   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano      
  58   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  59   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:19  
  60   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:25  
  61   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:00:34  
  62   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:56  
  63   Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  64   Karel Hnik (Cze) Telenet - Fidea   0:01:07  
  65   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:02:48  
  66   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:04:54  
  67   Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun      
  68   Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Revor      
  69   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  70   Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  71   Romain Matheou (Fra) Saur - Sojasun      
  72   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone      
  73   Gianni Vermeersch (Bel) BKCP - Powerplus   0:07:02  
  74   Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly      
  75   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  76   Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  77   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  78   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  79   Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  80   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:08:35  
  81   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  82   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  83   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana      
  84   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  85   Micki Van Empel (Ned) Telenet - Fidea   0:18:31  
  86   David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  87   Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  88   Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  89   Kevin Claeys (Bel) An Post - Sean Kelly      
  90   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea      
  91   Rob Peeters (Bel) Telenet - Fidea      
  92   Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  93   Darijus Dzervus (Ltu) An Post - Sean Kelly      
  94   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  95   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  96   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  97   Sven Beelen (Bel) Sunweb - Revor      
  98   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team      
  99   Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  100   Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana      
  101   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  102   Radomir Simunek (Cze) BKCP - Powerplus      
  103   Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  104   Jiri Polnicky (Cze) Sunweb - Revor      
  105   David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus      
  106   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone      
  107   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano      
  108   John Murphy (Usa) BMC Racing Team      
  109   Sven Van Den Houte (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  110   Dries Hollanders (Bel) An Post - Sean Kelly      
  111   Maxim De Busschere (Bel) An Post - Sean Kelly      
  112   Kenny Terweduwe (Bel) An Post - Sean Kelly      
  113   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  114   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team      
  115   Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  116   Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone      
  117   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone      
  118   Arnaud Grand (Swi) Telenet - Fidea      
  119   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  120   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  121   Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  122   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  123   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun      
  124   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano      
  125   Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet      
  126   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano      
  127   Klaas Vantornout (Bel) Sunweb - Revor      
  128   Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb - Revor      
  129   Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  130   Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team      
  131   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet      
  132   Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  133   Joeri Adams (Bel) Telenet - Fidea      
  134   Steve Schets (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  135   Tom Stubbe (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  136   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun      
  137   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  138   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  139   Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano      
  140   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  141   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  142   Kess Heytens (Bel) An Post - Sean Kelly      
  143   Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  144   Corne Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea      
  145   Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone      
  146   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  147   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  148   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  149   Robin Steenuit (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  150   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  151   Tijmen Eising (Ned) Sunweb - Revor      
  152   Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:18:40  
  153   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:31  
  154   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team      
  155   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  156   Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  157   Gaëtan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  DNF   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun      
  DNS   Timothy Dupont (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   8:06:29  
  2   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:00:01  
  3   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:04  
  4   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:00:09  
  5   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:10  
  6   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:11  
  7   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  8   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:14  
  9   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:16  
  10   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   0:00:17  
  11   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:00:18  
  12   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team      
  13   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team   0:00:20  
  14   Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone   0:00:21  
  15   Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet   0:00:23  
  16   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:24  
  17   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  18   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano   0:00:25  
  19   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   0:00:26  
  20   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana      
  21   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:28  
  22   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:30  
  23   Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:00:31  
  24   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:32  
  25   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:00:33  
  26   Bert De Backer (Bel) Skil - Shimano   0:00:35  
  27   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:36  
  28   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun   0:00:38  
  29   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet   0:00:39  
  30   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  31   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly   0:00:41  
  32   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet   0:00:43  
  33   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano   0:00:45  
  34   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:55  
  35   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:03  
  36   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:30  
  37   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea   0:01:35  
  38   Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun   0:05:27  
  39   Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Revor   0:05:43  
  40   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:07:25  
  41   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team   0:08:31  
  42   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:08:32  
  43   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:08:36  
  44   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:08:38  
  45   Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone   0:08:40  
  46   Wietse Bosmans (Bel) BKCP - Powerplus   0:08:45  
  47   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet      
  48   Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:08:48  
  49   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:08:50  
  50   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:08:51  
  51   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:53  
  52   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:08:54  
  53   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:08:59  
  54   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana   0:09:29  
  55   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:11:27  
  56   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:13:41  
  57   Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:13:45  
  58   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone   0:13:46  
  59   Romain Matheou (Fra) Saur - Sojasun   0:13:49  
  60   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:15:36  
  61   Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:15:50  
  62   Niels Albert (Bel) BKCP - Powerplus   0:16:02  
  63   Gianni Vermeersch (Bel) BKCP - Powerplus   0:16:04  
  64   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:16:08  
  65   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:16:09  
  66   Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  67   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:16:10  
  68   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent   0:16:11  
  69   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:16:13  
  70   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  71   Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet   0:16:16  
  72   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:16:19  
  73   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:16:20  
  74   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus   0:16:21  
  75   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:16:22  
  76   Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP - Powerplus   0:16:25  
  77   Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet   0:16:31  
  78   Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:16:33  
  79   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun   0:16:36  
  80   Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:17:37  
  81   Karel Hnik (Cze) Telenet - Fidea   0:17:48  
  82   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:18:45  
  83   David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto   0:18:53  
  84   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   0:18:54  
  85   Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team   0:18:55  
  86   Dries Hollanders (Bel) An Post - Sean Kelly   0:18:59  
  87   Gaëtan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:19:01  
  88   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team   0:19:03  
  89   Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet   0:19:06  
  90   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:19:08  
  92   Sven Van Den Houte (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:19:15  
  93   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:19:20  
  94   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  95   Klaas Vantornout (Bel) Sunweb - Revor   0:19:28  
  96   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:20:12  
  97   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:21:09  
  98   Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly   0:23:12  
  99   Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:23:18  
  100   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:27:04  
  101   Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  102   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   0:27:06  
  103   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:27:13  
  104   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:27:15  
  105   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:27:16  
  106   Tijmen Eising (Ned) Sunweb - Revor   0:27:17  
  107   Kenny Terweduwe (Bel) An Post - Sean Kelly   0:27:18  
  108   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team      
  109   Steve Schets (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:27:19  
  110   Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  111   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:27:20  
  112   Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone   0:27:24  
  113   David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus      
  114   Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:27:25  
  115   Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:27:26  
  116   Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:27:27  
  117   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea   0:27:28  
  118   Darijus Dzervus (Ltu) An Post - Sean Kelly   0:27:32  
  119   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet   0:27:38  
  120   Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb - Revor   0:27:51  
  121   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:34:24  
  122   Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:34:25  
  123   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:34:39  
  124   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  125   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:34:42  
  126   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun   0:34:44  
  127   Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:34:45  
  128   Rob Peeters (Bel) Telenet - Fidea   0:34:46  
  129   Joeri Adams (Bel) Telenet - Fidea   0:34:47  
  130   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:34:49  
  131   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  132   Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana      
  133   Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  134   Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:34:50  
  135   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  136   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone   0:34:51  
  137   Kess Heytens (Bel) An Post - Sean Kelly      
  138   Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:34:52  
  139   Tom Stubbe (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  140   Arnaud Grand (Swi) Telenet - Fidea   0:35:00  
  141   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:35:02  
  142   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:35:03  
  143   Radomir Simunek (Cze) BKCP - Powerplus   0:35:04  
  144   Kevin Claeys (Bel) An Post - Sean Kelly   0:35:05  
  145   Micki Van Empel (Ned) Telenet - Fidea   0:35:07  
  146   Maxim De Busschere (Bel) An Post - Sean Kelly   0:35:09  
  147   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  148   Robin Steenuit (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:35:10  
  149   Corne Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea   0:35:11  
  150   Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone   0:35:12  
  151   Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  152   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone   0:35:14  
  153   Jiri Polnicky (Cze) Sunweb - Revor   0:35:15  
  154   Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano   0:35:17  
  155   Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:35:21  
  156   Sven Beelen (Bel) Sunweb - Revor   0:35:26  
  157   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano   0:35:27  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ИгорьTeamsungard

    27 мая 2011 20:22 | Регистрация: 9.03.2011

    Жильбер молодчуга...))) Жги)) вышел в лидеры..теперь нужна победа на этапе..))

    Круопис...класс..

  2. marketbk

    27 мая 2011 21:11 | Регистрация: 24.12.2010

    Да Жилбер кравчик..... Всегда зв него...Достоин уважения!

  3. Rox

    28 мая 2011 11:52 | Регистрация: --

    хороший этап получился, много атак было)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE