Lochristi - Knokke-Heist, 178,5 км  
  1   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   4:19:21  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  3   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  4   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  5   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  6   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  7   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  9   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  10   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  11   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  13   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  14   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  15   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  16   Nicolas Vereecken (Bel) Team 3M      
  17   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  18   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Joeri Stallaert (Bel) Cibel      
  22   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  24   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  25   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  26   Mathieu Van Der Poel (Ned) BKCP-Powerplus      
  27   Jori Van Steenbergen (Bel) Cibel      
  28   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  29   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Wout Van Aert (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  32   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  34   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  35   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  36   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  37   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  39   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  41   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  42   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  43   Connor Mcconvey (Irl) Team 3M      
  44   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  45   Tim Vanspeybroeck (Bel) Team 3M      
  46   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  48   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  49   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  50   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  51   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  53   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  55   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  56   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  57   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  58   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  59   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  60   Vincent Baestaens (Bel) BKCP-Powerplus      
  61   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  63   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  64   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  65   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  66   Daan Hoeyberghs (Bel) BKCP-Powerplus      
  67   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  68   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  69   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  70   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  71   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  72   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  73   Benjamin Verraes (Bel) Cibel      
  74   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M      
  75   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  76   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  78   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  79   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  80   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  81   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  82   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  83   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  84   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  85   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  86   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  87   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  88   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  89   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  90   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  91   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  92   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  93   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  94   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  95   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Adam Toupalik (Cze) BKCP-Powerplus      
  97   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  98   Boros Michael (Cze) BKCP-Powerplus      
  99   Alfons Vemote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  100   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  101   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  102   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  103   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  104   Jens Adams (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  105   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  107   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  108   Kai Reus (Ned) Verandas Willems Cycling Team      
  109   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  110   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  111   Thomas Edward Gibbons (Usa) Cibel      
  112   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli      
  113   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  114   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  115   Jake Tanner (Gbr) Team 3M      
  116   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  117   David Van Der Poel (Ned) BKCP-Powerplus      
  118   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  119   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  120   Thomas Ongena (Bel) Cibel      
  121   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  122   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  123   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  124   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  125   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M      
  126   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  127   Kevin Callebaut (Bel) Cibel      
  128   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:00:21  
  129   Stijn Caluwe (Bel) BKCP-Powerplus      
  130   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  131   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:47  
  132   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:00:49  
  133   Alexandr Komin (Rus) RusVelo      
  134   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  135   Kenny Goossens (Bel) Cibel      
  136   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  137   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:54  
  138   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  139   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team      
  140   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:01:00  
  141   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  142   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:23  
  143   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  144   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  145   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  146   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  147   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  148   Philipp Walsleben (Ger) BKCP-Powerplus   0:02:31  
  149   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:03:17  
  150   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo      
  151   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha      
  152   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  153   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  154   Niels Van Dorsselaer (Bel) Cibel      
  155   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo      
  156   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  157   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:07:11  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   4:27:15  
  2   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:02  
  3   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:09  
  4   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  5   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:11  
  6   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:16  
  7   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:17  
  8   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   0:00:18  
  9   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:00:19  
  10   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  11   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:20  
  12   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  13   Benjamin Verraes (Bel) Cibel      
  14   Mathieu Van Der Poel (Ned) BKCP-Powerplus   0:00:21  
  15   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  16   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  17   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:00:23  
  18   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Wout Van Aert (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  20   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:25  
  21   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  22   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  23   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  24   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:00:26  
  26   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  28   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  30   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:27  
  31   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:28  
  32   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  33   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:00:29  
  34   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:00:30  
  35   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:31  
  36   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  38   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  39   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  40   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:32  
  41   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:00:33  
  42   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  43   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  44   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:00:34  
  45   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  46   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:00:35  
  48   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  49   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  50   Thomas Edward Gibbons (Usa) Cibel      
  51   Jens Adams (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  52   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  53   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:00:36  
  55   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  56   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  57   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:37  
  58   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  59   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  60   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  61   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  62   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  64   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli   0:00:38  
  65   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  67   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:39  
  68   Nicolas Vereecken (Bel) Team 3M      
  69   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:40  
  70   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  71   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  72   Kai Reus (Ned) Verandas Willems Cycling Team      
  73   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:00:41  
  74   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  75   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:00:42  
  76   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  77   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  78   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:43  
  79   David Van Der Poel (Ned) BKCP-Powerplus      
  80   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  82   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:44  
  83   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  84   Jori Van Steenbergen (Bel) Cibel      
  85   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:46  
  88   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  89   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  90   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  91   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:47  
  92   Connor Mcconvey (Irl) Team 3M      
  93   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:00:48  
  94   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:50  
  96   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  97   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Joeri Stallaert (Bel) Cibel      
  99   Jake Tanner (Gbr) Team 3M      
  100   Boros Michael (Cze) BKCP-Powerplus   0:00:51  
  101   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  102   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:52  
  103   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  104   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  105   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  106   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:00:53  
  107   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  108   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  109   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M   0:00:54  
  110   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  111   Kevin Callebaut (Bel) Cibel      
  112   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  113   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  114   Alfons Vemote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:55  
  115   Vincent Baestaens (Bel) BKCP-Powerplus   0:00:56  
  116   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:57  
  117   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:00:59  
  118   Tim Vanspeybroeck (Bel) Team 3M      
  119   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:00  
  120   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:01:03  
  121   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  122   Adam Toupalik (Cze) BKCP-Powerplus   0:01:04  
  123   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:06  
  124   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M      
  125   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:09  
  126   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  127   Daan Hoeyberghs (Bel) BKCP-Powerplus   0:01:16  
  128   Thomas Ongena (Bel) Cibel   0:01:17  
  129   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:18  
  130   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:01:19  
  131   Stijn Caluwe (Bel) BKCP-Powerplus   0:01:21  
  132   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team   0:01:24  
  133   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:01:25  
  134   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:01:30  
  135   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  136   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:01:31  
  137   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:42  
  138   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:01:44  
  139   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:50  
  140   Alexandr Komin (Rus) RusVelo   0:02:02  
  141   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli   0:02:04  
  142   Kenny Goossens (Bel) Cibel   0:02:16  
  143   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:02:59  
  144   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:03:03  
  145   Philipp Walsleben (Ger) BKCP-Powerplus   0:03:09  
  146   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:03:10  
  147   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:14  
  148   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:03:49  
  149   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:03:56  
  150   Niels Van Dorsselaer (Bel) Cibel   0:04:08  
  151   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo   0:04:11  
  152   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:04:14  
  153   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha   0:04:17  
  154   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo   0:04:27  
  155   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:04:36  
  156   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:05:24  
  157   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:07:44  
 
Тур Бельгии 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Shalam s Urala

    28 мая 2015 17:58 | Регистрация: 4.09.2010

    какой такой ещё бонен? бонен на Джире стартовал! и она ещё продолжается!
    8 человек с колеса странного бонена за это дисквалифицированы!
    победил Лёша Цатевич!
    locny

  2. Имя: АНДРЕЙ ПУГАЧЕВ

    KUZMACHOK

    29 мая 2015 10:55 | Регистрация: 25.05.2014

    Shalam s Urala,
    Да, победитель немного похож на БООООНЕНА... А он по утрам - в Швейцарии, а потом - на Джиро...
    А если посерьезней: зачем ТБ стартовал на Джиро? Или зачем сошел с нее?


    Пардон - в Бельгии он по утрам... Совсем географию забыл...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE