Lochristi - Knokke-Heist, 194.2км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   4:34:53  
  2   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  3   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  4   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  6   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  7   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  8   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  9   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  10   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  11   David van der Poel (Ned) BKCP-Powerplus      
  12   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  13   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  14   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  15   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  16   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  17   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  18   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  19   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  20   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  21   Marcel Meisen (Ger) BKCP-Powerplus      
  22   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  23   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  24   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Blanco Pro Cycling Team      
  25   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  26   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  27   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  28   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  29   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  30   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  31   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  33   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  34   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  35   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  36   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  37   Viktor Manakov (Rus) RusVelo      
  38   Steven Doms (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  39   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  40   Tom Meeusen (Bel) Telenet-Fidea      
  41   Corne Van Kessel (Ned) Telenet-Fidea      
  42   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  43   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  44   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  45   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  47   Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  48   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  49   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  50   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  51   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  52   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  53   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  54   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  55   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  56   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  57   Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony      
  58   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  59   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  60   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  61   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  62   Aaron Gate (Nzl) An Post-Chainreaction      
  63   Laurent Evrard (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  64   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  65   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  66   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  67   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  68   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  69   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  70   Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP-Powerplus      
  71   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  72   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  73   Leonid Krasnov (Rus) RusVelo      
  74   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  75   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  76   Bart Wellens (Bel) Telenet-Fidea      
  77   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  79   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  80   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  81   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  82   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  83   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  84   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  85   Boris Dron (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  86   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  87   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  88   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  89   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  90   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  91   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction      
  92   Niels Albert (Bel) BKCP-Powerplus      
  93   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  94   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  95   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  97   Sven Vanthourenhout (Bel) Crelan-Euphony      
  98   Quentin Jauregui (Fra) BKCP-Powerplus      
  99   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  100   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  101   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  102   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  103   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  104   Lubomir Petrus (Cze) BKCP-Powerplus      
  105   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  106   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  107   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  108   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  109   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  110   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  111   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  112   Wout Franssen (Bel) An Post-Chainreaction      
  113   Jérôme Baugnies (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  114   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  115   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  116   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  117   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  118   Alexander Mironov (Rus) RusVelo   0:00:24  
  119   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Michael Vanthourenhout (Bel) BKCP-Powerplus      
  121   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  122   Sean Van De Waeter (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  123   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  124   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  125   Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction      
  126   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  127   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post-Chainreaction      
  128   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  129   Matti Stiens (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  130   Sven Nys (Bel) Crelan-Euphony      
  131   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  132   Philipp Walsleben (Ger) BKCP-Powerplus      
  133   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  134   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  135   Evgeny Kovalev (Rus) RusVelo      
  136   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  137   Dirk Finders (Ger) To Win-Josan Cycling Team      
  138   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction      
  139   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  140   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  141   Dieter Uyttersprot (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  142   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  143   Joeri Adams (Bel) Telenet-Fidea      
  144   Jonathan De Witte (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  145   Jens Vandekinderen (Bel) Telenet-Fidea      
  146   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  147   Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction      
  148   Thijs Al (Ned) Telenet-Fidea      
  149   Rob Peeters (Bel) Telenet-Fidea      
  150   Wout Van Aert (Bel) Telenet-Fidea      
  151   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:00:32  
  152   Thomas Op T Eynde (Bel) To Win-Josan Cycling Team   0:00:50  
  153   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:01:22  
  154   Garrit Broeders (Bel) To Win-Josan Cycling Team   0:01:31  
  155   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:02:40  
  156   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  157   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  158   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:18:11  
  DNF   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   4:34:43  
  2   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:04  
  3   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:06  
  4   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:00:07  
  5   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:08  
  6   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:09  
  7   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:10  
  8   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  9   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  10   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  11   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  12   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  13   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   David van der Poel (Ned) BKCP-Powerplus      
  15   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  16   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  17   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  18   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  19   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  20   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  21   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  22   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  23   Marcel Meisen (Ger) BKCP-Powerplus      
  24   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  25   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  26   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Blanco Pro Cycling Team      
  27   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  28   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  29   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  30   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  31   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  32   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  33   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  35   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  36   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  37   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  38   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  39   Viktor Manakov (Rus) RusVelo      
  40   Steven Doms (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  41   Tom Meeusen (Bel) Telenet-Fidea      
  42   Corne Van Kessel (Ned) Telenet-Fidea      
  43   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  44   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  45   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  47   Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  48   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  49   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  50   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  51   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  52   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  53   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  54   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  55   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  56   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  57   Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony      
  58   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  59   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  60   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  61   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  62   Aaron Gate (Nzl) An Post-Chainreaction      
  63   Laurent Evrard (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  64   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  65   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  66   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  67   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  68   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  69   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  70   Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP-Powerplus      
  71   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  72   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  73   Leonid Krasnov (Rus) RusVelo      
  74   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  75   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  76   Bart Wellens (Bel) Telenet-Fidea      
  77   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  79   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  80   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  81   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  82   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  83   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  84   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  85   Boris Dron (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  86   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  87   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  88   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  89   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  90   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  91   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction      
  92   Niels Albert (Bel) BKCP-Powerplus      
  93   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  94   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  95   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  97   Sven Vanthourenhout (Bel) Crelan-Euphony      
  98   Quentin Jauregui (Fra) BKCP-Powerplus      
  99   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  100   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  101   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  102   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  103   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  104   Lubomir Petrus (Cze) BKCP-Powerplus      
  105   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  106   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  107   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  108   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  109   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  110   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  111   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  112   Wout Franssen (Bel) An Post-Chainreaction      
  113   Jérôme Baugnies (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  114   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  115   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  116   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  117   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  118   Alexander Mironov (Rus) RusVelo   0:00:34  
  119   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Michael Vanthourenhout (Bel) BKCP-Powerplus      
  121   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  122   Sean Van De Waeter (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  123   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  124   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  125   Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction      
  126   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  127   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post-Chainreaction      
  128   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  129   Matti Stiens (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  130   Sven Nys (Bel) Crelan-Euphony      
  131   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  132   Philipp Walsleben (Ger) BKCP-Powerplus      
  133   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  134   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  135   Evgeny Kovalev (Rus) RusVelo      
  136   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  137   Dirk Finders (Ger) To Win-Josan Cycling Team      
  138   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction      
  139   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  140   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  141   Dieter Uyttersprot (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  142   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  143   Joeri Adams (Bel) Telenet-Fidea      
  144   Jonathan De Witte (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  145   Jens Vandekinderen (Bel) Telenet-Fidea      
  146   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  147   Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction      
  148   Thijs Al (Ned) Telenet-Fidea      
  149   Rob Peeters (Bel) Telenet-Fidea      
  150   Wout Van Aert (Bel) Telenet-Fidea      
  151   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:00:42  
  152   Thomas Op T Eynde (Bel) To Win-Josan Cycling Team   0:01:00  
  153   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:01:32  
  154   Garrit Broeders (Bel) To Win-Josan Cycling Team   0:01:41  
  155   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:02:50  
  156   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  157   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  158   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:18:21  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. westhemnord

    22 мая 2013 21:39 | Регистрация: 24.08.2012

    Падение Томаса http://youtu.be/5GEMGB88fbQ 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Национальная чемпионка Голландии и победительнице женской Гент-Вевельгем теперь уже и чемпионка мира - во как!

    И вообще девушки из Голландии взяли и индивидуальную, и групповую гонки этого ЧМ.

    А для полного и тотального триумфа оранжевых остается Тому Д. "наказать" все и взять золото среди мужиков

  • TohaPtz
    Том Дюмулин нацелен бороться з ... (2)
    TohaPtz-Фото
    Саган не позволит
  • serghi
    Том Дюмулин нацелен бороться з ... (2)
    serghi-Фото

    Совесть-то поимей, Томking

  • explosiveua
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (5)
    explosiveua-Фото

    вот реально. зачем ч/б фотку ставить ?!

    ппц.

  • RexDroid
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (12)
    RexDroid-Фото
    французы активны лишь в начальной фазе. энергично возьмется не за самое первостепенное, поковыряется, на середине дистанции выдохнется и увязнет во всём том же UCI-болоте.
  • RexDroid
    Петер Саган: «Посмотрим, что п ... (1)
    RexDroid-Фото
    Эх Петер, пасти тебя будут как незнамо кого. Хватит силушки всех скинуть в конце? Рассчитывать что поможет кто вообще не вариант. Буду болеть и ждать нового трюка в случае победы.
  • hodorik
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (28)
    hodorik-Фото

    Болеть буду только за наших!!!

  • SSC
    Командная гонка может исчезнут ... (18)
    SSC-Фото

    Цитата: Андрон
    Не помню норматива тех лет на КГ на 100 км, но помню, как в Италии в 85 году наша команда показала что-то около 1 ч 45 мин. Средняя скорость в районе 57 км.ч.
    И не сказал бы, что была плоская трасса. Вынесли тогда всех в одну калитку.
    та не...то на 1 ч. 45 минут обогнали всех остальных...оно ведь чем дальше, тем быстрее и быстрее ездят в прошлом. ;) 

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (1)
    RVL-Фото

    Гонку не смотрел. Но сценарий похоже что и у юниорок и у андеров. Одиночный побег и попустительство группы?

    И ещё. Казахстанцам респект. Похоже проект развития вело в стране работает!

  • Cycling_fan
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (28)
    Cycling_fan-Фото

    Странно что у поляков Марчинского нет. Взял 2 этапа на вуэльте.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE