Мольвено - Кассано-д’Адда, 196 км  
  1   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   4:31:29  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:00  
  3   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin      
  4   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  5   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  6   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA      
  7   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  8   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  9   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast      
  10   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  11   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  12   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  13   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  14   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  15   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  16   Rick Zabel (Ger) BMC      
  17   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  18   Stefan Küng (Sui) BMC      
  19   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  20   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  21   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast      
  22   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  23   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA      
  24   Alejandro Valverde (Esp) Movistar      
  25   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  26   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  27   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  28   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step      
  29   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  30   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  31   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  32   Vincenzo Nibali (Ita) Astana      
  33   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA      
  34   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  35   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  36   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  37   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  38   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  39   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast      
  40   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  41   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  42   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  43   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar      
  44   Andre Cardoso (Por) Cannondale      
  45   Jakob Fuglsang (Den) Astana      
  46   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  47   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  48   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  49   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  50   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  51   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  52   Tanel Kangert (Est) Astana      
  53   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  54   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff      
  55   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  56   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  57   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  58   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  59   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  60   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  61   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA      
  62   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff      
  63   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff      
  64   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  65   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar      
  66   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  67   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin      
  68   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff      
  69   Joey Rosskopf (Usa) BMC      
  70   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast      
  71   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  72   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  73   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  74   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  75   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff      
  76   Nathan Brown (Usa) Cannondale      
  77   Blel Kadri (Fra) AG2R      
  78   Axel Domont (Fra) AG2R      
  79   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  80   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  81   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:18  
  82   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin      
  83   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:27  
  84   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   0:30  
  85   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   0:35  
  86   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  87   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast      
  88   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  89   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  90   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA      
  91   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  92   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:38  
  93   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   0:40  
  94   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:42  
  95   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:50  
  96   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  97   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  98   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  99   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin      
  100   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  101   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:56  
  102   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  103   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  104   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge      
  105   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  106   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  107   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff      
  108   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  109   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  110   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  111   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  112   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  113   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  114   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   01:06  
  115   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   01:07  
  116   Daniel Oss (Ita) BMC      
  117   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:00  
  118   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   01:17  
  119   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   01:20  
  120   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana   01:22  
  121   Carlos Betancur (Col) Movistar   01:40  
  122   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   01:46  
  123   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   01:59  
  124   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin      
  125   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida      
  126   David Lopez (Esp) Team Sky   02:45  
  127   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  128   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  129   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  130   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  131   Manuel Senni (Ita) BMC      
  132   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  133   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida      
  134   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  135   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  136   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  137   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  138   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  139   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  140   Rory Sutherland (Aus) Movistar      
  141   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  142   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step      
  143   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  144   Eros Capecchi (Ita) Astana      
  145   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge      
  146   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  147   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin      
  148   Hugo Houle (Can) AG2R      
  149   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  150   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge      
  151   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  152   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale      
  153   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  154   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  155   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo      
  156   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  157   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  158   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  159   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast      
  160   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo      
  161   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   03:28  
  162   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   04:47  
  DNS   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   0  

 

  Очки за этап  
  1   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   50  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   47  
  3   Daniel Oss (Ita) BMC   40  
  4   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   25  
  5   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   24  
  6   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   21  
  7   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   18  
  8   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   16  
  9   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   12  
  10   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   10  
  11   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   8  
  12   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   7  
  13   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   7  
  14   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   6  
  15   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   5  
  16   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   4  
  17   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   3  
  18   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   2  
  19   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   2  
  20   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   2  
  21   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   1  
  22   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   1  
  23   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   1  

 

  Горная премия 4 кат. PASSO SANT'EUSEBIO - (99 км)  
  1   Daniel Oss (Ita) BMC   3  
  2   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   2  
  3   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Etixx - Quick Step (Bel)   13:34:27  
  2   Team KATUSHA (Rus)   0:00  
  3   Wilier - Southeast (Ned)      
  4   Cannondale (Usa)      
  5   Lotto Soudal (Bel)      
  6   Bardiani - CSF (Ita)      
  7   BMC Racing Team (Usa)      
  8   Dimension Data (Rsa)      
  9   Sky (Gbr)      
  10   Movistar (Spa)      
  11   AG2R (Fra)      
  12   Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  13   Gazprom - RusVelo (Rus)      
  14   Tinkoff (Rus)      
  15   Astana (Kaz)      
  16   Giant-Alpecin (Ger)   0:18  
  17   Trek-Segafredo (Usa)   0:35  
  18   Lampre - Merida (Ita)      
  19   FDJ (Fra)   0:42  
  20   IAM Cycling (Sui)   0:56  
  21   Nippo - Vini Fantini (Ita)      
  22   Orica-GreenEdge (Aus)   01:40  

 

  Генеральная классификация после 17 этапа  
  1   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   68:11:39  
  2   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   03:00  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   03:23  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   04:43  
  5   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   04:50  
  6   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   05:34  
  7   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   07:57  
  8   Andrey Amador (Crc) Movistar   08:53  
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   10:05  
  10   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   11:03  
  11   Jakob Fuglsang (Den) Astana   11:21  
  12   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   13:53  
  13   Darwin Atapuma (Col) BMC   20:47  
  14   Hubert Dupont (Fra) AG2R   22:13  
  15   Sebastian Henao (Col) Team Sky   22:14  
  16   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   26:58  
  17   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   29:06  
  18   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   30:11  
  19   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   30:26  
  20   Andre Cardoso (Por) Cannondale   31:36  
  21   Michele Scarponi (Ita) Astana   34:28  
  22   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   38:28  
  23   Tanel Kangert (Est) Astana   40:49  
  24   Davide Formolo (Ita) Cannondale   42:35  
  25   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   43:06  
  26   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   48:58  
  27   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   50:22  
  28   Andrey Zeits (Kaz) Astana   50:30  
  29   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   55:36  
  30   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA   58:21  
  31   Igor Anton (Esp) Dimension Data   59:42  
  32   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   1:01:37  
  33   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   1:01:44  
  34   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   1:06:21  
  35   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   1:11:54  
  36   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA   1:12:15  
  37   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   1:18:58  
  38   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:19:06  
  39   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   1:19:41  
  40   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff   1:21:23  
  41   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   1:25:27  
  42   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   1:25:55  
  43   Davide Malacarne (Ita) Astana   1:27:22  
  44   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   1:28:01  
  45   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   1:28:04  
  46   Moreno Moser (Ita) Cannondale   1:28:12  
  47   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA   1:33:46  
  48   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   1:36:41  
  49   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   1:38:19  
  50   Nathan Brown (Usa) Cannondale   1:44:29  
  51   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   1:44:57  
  52   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff   1:46:25  
  53   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   1:48:51  
  54   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   1:50:00  
  55   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:52:42  
  56   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:54:10  
  57   Axel Domont (Fra) AG2R   1:54:51  
  58   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:55:41  
  59   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   1:59:25  
  60   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   2:0:36  
  61   Stefan Küng (Sui) BMC   2:0:48  
  62   Manuel Senni (Ita) BMC   2:02:24  
  63   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   2:08:00  
  64   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge   2:08:46  
  65   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   2:08:52  
  66   Carlos Betancur (Col) Movistar   2:09:11  
  67   Jose Herrada (Esp) Movistar   2:13:06  
  68   David Lopez (Esp) Team Sky   2:13:38  
  69   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida   2:14:15  
  70   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   2:15:41  
  71   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   2:15:43  
  72   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana   2:19:54  
  73   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff   2:22:13  
  74   Christian Knees (Ger) Team Sky   2:22:19  
  75   Simon Clarke (Aus) Cannondale   2:22:28  
  76   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   2:24:15  
  77   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   2:24:24  
  78   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   2:24:31  
  79   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   2:24:40  
  80   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   2:24:50  
  81   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   2:25:26  
  82   Hugo Houle (Can) AG2R   2:27:46  
  83   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   2:27:49  
  84   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   2:28:30  
  85   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   2:28:32  
  86   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   2:30:43  
  87   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   2:32:12  
  88   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   2:32:57  
  89   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   2:33:49  
  90   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   2:33:50  
  91   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   2:34:06  
  92   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   2:35:02  
  93   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   2:36:00  
  94   Rory Sutherland (Aus) Movistar   2:37:02  
  95   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   2:37:10  
  96   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   2:37:49  
  97   Ian Boswell (Usa) Team Sky   2:38:03  
  98   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff   2:38:29  
  99   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   2:38:35  
  100   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   2:38:43  
  101   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   2:38:49  
  102   Joey Rosskopf (Usa) BMC   2:39:19  
  103   Eros Capecchi (Ita) Astana   2:39:54  
  104   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   2:40:31  
  105   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   2:41:27  
  106   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   2:43:33  
  107   Philip Deignan (Irl) Team Sky   2:44:19  
  108   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   2:44:44  
  109   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   2:44:48  
  110   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   2:45:42  
  111   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   2:47:56  
  112   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   2:48:06  
  113   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast   2:48:36  
  114   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   2:49:17  
  115   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   2:50:26  
  116   Manuel Quinziato (Ita) BMC   2:51:15  
  117   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA   2:51:34  
  118   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   2:53:52  
  119   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   2:54:05  
  120   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   2:54:37  
  121   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   2:55:45  
  122   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   2:58:43  
  123   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   3:01:19  
  124   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   3:01:47  
  125   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   3:02:57  
  126   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   3:03:08  
  127   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   3:03:51  
  128   Daniel Oss (Ita) BMC   3:05:11  
  129   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   3:05:46  
  130   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   3:05:58  
  131   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   3:07:23  
  132   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   3:08:22  
  133   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   3:09:53  
  134   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   3:11:20  
  135   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   3:11:46  
  136   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   3:12:51  
  137   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   3:13:58  
  138   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  139   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   3:14:00  
  140   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   3:14:58  
  141   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   3:15:05  
  142   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   3:15:38  
  143   Rick Zabel (Ger) BMC   3:16:01  
  144   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   3:16:07  
  145   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   3:18:12  
  146   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   3:19:44  
  147   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   3:21:20  
  148   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   3:22:20  
  149   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   3:22:46  
  150   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin   3:22:58  
  151   Blel Kadri (Fra) AG2R   3:23:30  
  152   Mickael Delage (Fra) FDJ   3:25:22  
  153   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   3:26:20  
  154   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   3:26:45  
  155   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   3:26:50  
  156   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   3:27:27  
  157   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   3:28:45  
  158   Murilo Fischer (Bra) FDJ   3:29:41  
  159   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   3:39:07  
  160   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   3:43:24  
  161   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   3:44:45  
  162   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo   3:48:33  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   185  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   137  
  3   Daniel Oss (Ita) BMC   123  
  4   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   107  
  5   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   102  
  6   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   83  
  7   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   83  
  8   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   76  
  9   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   62  
  10   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   61  
  11   Andrey Amador (Crc) Movistar   57  
  12   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   51  
  13   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   50  
  14   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   47  
  15   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA   46  
  16   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   46  
  17   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   44  
  18   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   40  
  19   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   39  
  20   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   39  
  21   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   38  
  22   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   36  
  23   Stefan Küng (Sui) BMC   32  
  24   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   32  
  25   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   31  
  26   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   30  
  27   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   30  
  28   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   29  
  29   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   28  
  30   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   28  
  31   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   27  
  32   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   27  
  33   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   24  
  34   Rick Zabel (Ger) BMC   24  
  35   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   23  
  36   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   21  
  37   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   20  
  38   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   20  
  39   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   20  
  40   Jakob Fuglsang (Den) Astana   19  
  41   Axel Domont (Fra) AG2R   18  
  42   Moreno Moser (Ita) Cannondale   17  
  43   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   17  
  44   Darwin Atapuma (Col) BMC   16  
  45   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   16  
  46   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   16  
  47   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   16  
  48   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   16  
  49   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   16  
  50   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   15  
  51   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   14  
  52   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   14  
  53   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   14  
  54   Mickael Delage (Fra) FDJ   14  
  55   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   13  
  56   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   13  
  57   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   12  
  58   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   12  
  59   Joey Rosskopf (Usa) BMC   12  
  60   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   12  
  61   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   11  
  62   David Lopez (Esp) Team Sky   11  
  63   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   10  
  64   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   10  
  65   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   10  
  66   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   10  
  67   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   9  
  68   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   9  
  69   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge   8  
  70   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   8  
  71   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   8  
  72   Nathan Brown (Usa) Cannondale   7  
  73   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   7  
  74   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   7  
  75   Michele Scarponi (Ita) Astana   6  
  76   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   6  
  77   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   5  
  78   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   5  
  79   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   4  
  80   Blel Kadri (Fra) AG2R   4  
  81   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   3  
  82   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   3  
  83   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   3  
  84   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   3  
  85   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   3  
  86   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   3  
  87   Tanel Kangert (Est) Astana   2  
  88   Simon Clarke (Aus) Cannondale   2  
  89   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   2  
  90   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   2  
  91   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   2  
  92   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   2  
  93   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   1  
  94   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   1  
  95   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   1  
  96   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   1  
  97   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   134  
  2   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   72  
  3   Darwin Atapuma (Col) BMC   69  
  4   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   61  
  5   David Lopez (Esp) Team Sky   54  
  6   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   50  
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   42  
  8   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   41  
  9   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   36  
  10   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   27  
  11   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   27  
  12   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   26  
  13   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge   23  
  14   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   21  
  15   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   20  
  16   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   18  
  17   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   18  
  18   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   18  
  19   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   17  
  20   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   16  
  21   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   16  
  22   Stefan Küng (Sui) BMC   15  
  23   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   15  
  24   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   14  
  25   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   13  
  26   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   13  
  27   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   12  
  28   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   11  
  29   Jakob Fuglsang (Den) Astana   9  
  30   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   9  
  31   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   8  
  32   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   8  
  33   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   8  
  34   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   8  
  35   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   8  
  36   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   7  
  37   Nathan Brown (Usa) Cannondale   7  
  38   Michele Scarponi (Ita) Astana   6  
  39   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   6  
  40   Simon Clarke (Aus) Cannondale   6  
  41   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   6  
  42   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   5  
  43   Axel Domont (Fra) AG2R   5  
  44   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   4  
  45   Joey Rosskopf (Usa) BMC   4  
  46   Daniel Oss (Ita) BMC   3  
  47   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   3  
  48   Moreno Moser (Ita) Cannondale   3  
  49   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   2  
  50   Tanel Kangert (Est) Astana   2  
  51   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   2  
  52   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   2  
  53   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   1  
  54   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   1  
  55   Sebastian Henao (Col) Team Sky   1  
  56   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   1  
  57   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   68:19:36  
  2   Sebastian Henao (Col) Team Sky   14:17  
  3   Davide Formolo (Ita) Cannondale   34:38  
  4   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   53:40  
  5   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   1:03:57  
  6   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   1:11:01  
  7   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   1:20:04  
  8   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   1:30:22  
  9   Nathan Brown (Usa) Cannondale   1:36:32  
  10   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   1:42:03  
  11   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:46:13  
  12   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:47:44  
  13   Stefan Küng (Sui) BMC   1:52:51  
  14   Manuel Senni (Ita) BMC   1:54:27  
  15   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida   2:06:18  
  16   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana   2:11:57  
  17   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   2:16:43  
  18   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   2:16:53  
  19   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   2:17:29  
  20   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   2:25:00  
  21   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   2:25:53  
  22   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   2:29:13  
  23   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   2:29:52  
  24   Ian Boswell (Usa) Team Sky   2:30:06  
  25   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   2:30:38  
  26   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   2:36:47  
  27   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   2:37:45  
  28   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   2:45:55  
  29   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   2:46:40  
  30   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   2:50:46  
  31   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   2:55:11  
  32   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   2:58:01  
  33   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   3:06:01  
  34   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   3:07:01  
  35   Rick Zabel (Ger) BMC   3:08:04  
  36   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   3:08:10  
  37   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   3:18:23  
  38   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   3:18:53  
  39   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   3:20:48  
  40   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   3:31:10  
  41   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   3:36:48  

 

  Командная классификация  
  1   Astana (Kaz)   205:05:14  
  2   Movistar (Spa)   07:46  
  3   AG2R (Fra)   23:23  
  4   Cannondale (Usa)   24:54  
  5   Sky (Gbr)   39:44  
  6   Etixx - Quick Step (Bel)   1:06:07  
  7   Team KATUSHA (Rus)   1:06:42  
  8   Tinkoff (Rus)   1:10:35  
  9   Lotto NL - Jumbo (Ned)   1:49:33  
  10   Dimension Data (Rsa)   1:52:26  
  11   Orica-GreenEdge (Aus)   2:23:53  
  12   Lampre - Merida (Ita)   2:33:25  
  13   BMC Racing Team (Usa)   2:40:58  
  14   Trek-Segafredo (Usa)   3:01:24  
  15   Bardiani - CSF (Ita)   3:16:13  
  16   Giant-Alpecin (Ger)   3:22:53  
  17   Lotto Soudal (Bel)   3:34:04  
  18   Gazprom - RusVelo (Rus)   3:44:15  
  19   IAM Cycling (Sui)   4:42:38  
  20   Wilier - Southeast (Ned)   5:0:07  
  21   Nippo - Vini Fantini (Ita)   5:21:38  
  22   FDJ (Fra)   8:06:51  

 

Джиро д'Италия-2016: превью

Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2016. Результаты 4 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 5 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 6 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 7 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 8 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 9 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 10 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 11 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 12 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 14 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 15 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 16 этапа

 

 

Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа


Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа

PHOTO CREDIT: ANSA - PERI / DI MEO / ZENNARO

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    25 мая 2016 18:09 | Регистрация: 11.10.2011

    Клоунада от Трека, спринтеров кроме Ниццоло ноль, но работать мы не будем. Отлично Катюша работала на спринте, как всегда

  2. tchapay

    25 мая 2016 18:10 | Регистрация: 16.03.2016

    О, начали ИАМовцы себе контракты новые искать.

    Осс и Брутт - просто зверюги. И им жутко, нереально не везет.

    Ну и очередная интрига гонки - найдите 5 спринтеров из числа не сошедших, за которыми сможет финишировать Саша Порсев. 

    1. ecm78

      25 мая 2016 18:20 | Регистрация: 12.05.2015

      Про Порсева убил)))))) Под столом))))))))

      1. tchapay

        25 мая 2016 18:34 | Регистрация: 16.03.2016

        На самом деле я искренне желаю Саше наконец прорваться - отбросить все сомнения и просто пронестись до победы.

    2. Brodyazhnik

      25 мая 2016 21:05 | Регистрация: 12.05.2013

      Когда начинался развоз - я думал: Саша, ну тут то кому? По сути единственный с поездом! Неужели ты опять сможешь?
      И он смог!

    3. error

      25 мая 2016 22:33 | Регистрация: 20.05.2010

      Сильный каммент) плюсую

  3. RS

    25 мая 2016 18:21 | Регистрация: 15.05.2011

    Так Порсев похоже специально бросил крутить что бы приехать шестым... :-)

  4. kwwk

    25 мая 2016 18:21 | Регистрация: 31.05.2014

    Не реальный финиш этапа, респект гонщику.

  5. Андрон

    25 мая 2016 18:22 | Регистрация: 4.10.2015

      Из области фантастики: этап дружбы, не осталось ни одного спринтера(!). Но Порсев в группе, прекрасно отрабатывает поезд Катюши, Порсев выходит вперед перед финишем и, от удивления, что перед ним никого нет - падает. И в падении пересекает линию финиша  ... пятым.

  6. evgeny1330

    25 мая 2016 18:26 | Регистрация: 23.09.2015

    Обалдеть, как в футболе- играют все, а побеждают немцы, это при том, что Кит и Андре сошли. Теперь Клюге одержал самую яркую победу в карьере (всего-5). Ниццоло должен молиться Мадонне(не той, что в Америке), чтобы выиграть последний этап.

    1. july

      25 мая 2016 18:53 | Регистрация: 12.05.2016

      А он, похоже, заразился той болезнью, которой в прошлом году на ТДФ Саган страдал - куча вторых мест и ни одной победы.

      1. evgeny1330

        25 мая 2016 19:54 | Регистрация: 23.09.2015

        Протестую, Петер вне конкуренции, он единственный и неповторимый, Тур Калифорнии это только подтвердил.

  7. Mr.Galacticos

    25 мая 2016 18:41 | Регистрация: 31.01.2012

    Цитата: evgeny1330
    Ниццоло должен молиться Мадонне(не той, что в Америке)

     
    ей тоже не помешает)))
     
    надеялся на победу 1 из 2 россиян...когда разрыв вырос с 14 до 18 (после падения с 28 до 14) - думал победа отрыва есть (Вино дотянул бы - к гадалке не ходи)
    ...но тут сыграл фактор Ниццоло...(ни себе - ни людям)dash

  8. evgeny1330

    25 мая 2016 18:42 | Регистрация: 23.09.2015

    Для общего развития- Ниццоло в 9-ый раз занял второе место на Джиро, начиная с 13 года. 

  9. velodoctor

    25 мая 2016 18:47 | Регистрация: 22.05.2013

    Вот именно сегодня Порсев и впрямь ужасно все сделал,  как жаль всего 1 этап остался, а ему даже в 3ку попасть не удалось ни разу еще. dash
     
    Кстати он как и клюге может обманывать спринтеров, с его то мощью, но нужно обладать чутьем на такие вещи. locny

  10. Mr.Galacticos

    25 мая 2016 18:47 | Регистрация: 31.01.2012

    Цитата: evgeny1330
    Для общего развития- Ниццоло в 9-ый раз занял второе место на Джиро, начиная с 13 года. 

     
    Саган готовит себе замену...drinks

  11. Николай Н.

    25 мая 2016 18:50 | Регистрация: 15.04.2010

    После вчерашнего этапа сегодняшний просто прогулка. Отрыв далеко не отпускали, держали на привези и в итоге всё интересное на последних двух км.

  12. Saganartem

    25 мая 2016 21:24 | Регистрация: 25.05.2016

    Клюге не кусок а кусище метров 500 выдал уважаю ! Ну это естественно от усталости пелотона

  13. VeloVelo

    26 мая 2016 00:42 | Регистрация: 4.07.2013

    Атака Пипо запомнится навсегда.
    Он выбрал этот этап. И он был близок.
    Я так верил в то, что у него получится.
    Не вышло. . . Но, все равно, Браво, Поццатто!

     

    Клюге Блестяще! 
    Оставил спринтеров с носом )

  14. ungvar

    26 мая 2016 00:55 | Регистрация: 9.05.2012

    Модоло - позорник, даже в такой компании не может спринт вырезать.

  15. Khan

    26 мая 2016 01:49 | Регистрация: 17.05.2010

    Интрига века. Взять Ниццоло, Сагана и Рохаса и заставить их спринтовать. Как они все втроём окажутся на втором месте я не знаю, но окажутся точно - эт факт. Хотя Рохас от неожиданности может стать и четвёртым.

    1. Николай Степаныч

      26 мая 2016 06:39 | Регистрация: 17.07.2014

      После вчерашнего этапа просто фестиваль огненных комментов :)

  16. JiLeonid

    26 мая 2016 07:41 | Регистрация: 21.04.2015

    Говорили, Лотто не сможет оборонять майку. Гляньте на фото вверху. Стивен, как в танке едет. Фото для учебника. Да, Яестьсайклинг не смог спонсировать, а Лотто две команды оплачивает, да ещё одна из них ведь и конькобежная. И ничего. Не плачут. И каков результат!

  17. EL-Fenomeno

    26 мая 2016 11:42 | Регистрация: 4.01.2015

    Ну вот, только было официально объявлено, за будущее (которого не будет) в команды IAM, так сразу ИАМОвцы и ожили, и конечно же эта победа только на руку и спортсмену и команде.
    А Клюге то молодец какой, все верно рассчитал, посмотрел, что каждый почти сам за себя и двинул (очень мощно) в самый нужный момент. В этом году красная майка какая то липовая. Ниццоло на Джиро вообще не видно, Модоло никакой, Вивиани...а его то уже и нету(
    Цитата: JiLeonid
    Говорили, Лотто не сможет оборонять майку. Гляньте на фото вверху. Стивен, как в танке едет. Фото для учебника.
    Прикрыт со всех сторон, и готов в любой момент выстрелить
    Цитата: RS
    Джиро д'Италия-2016. Результаты 17 этапа
    А может Порсев работает по обратному принципу "главное не качество, а количество". У него больше всех финишей в 10-ке на этой Джиро)) С другой стороны, а вдруг Александр метит на последний этап в Турине? Если конечно преодолеет 19 и 20 этапы в своем групетто, лишь бы только в лимит по времени там вписался

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE