Пальманова - Чивидале-дель-Фриули, 170 км  
  1   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   4:31:49  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:43  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   01:17  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar      
  5   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  6   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  8   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  9   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  11   Jakob Fuglsang (Den) Astana      
  12   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  13   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  14   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA      
  15   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  16   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale      
  17   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   02:07  
  18   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  19   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  20   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  21   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  22   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  23   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   02:17  
  24   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo   02:33  
  25   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  26   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   02:46  
  27   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   04:14  
  28   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  29   Andre Cardoso (Por) Cannondale      
  30   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  31   Igor Anton (Esp) Dimension Data   05:00  
  32   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  33   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  34   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   07:40  
  35   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  36   Davide Malacarne (Ita) Astana   10:09  
  37   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  38   Tanel Kangert (Est) Astana      
  39   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin      
  40   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  41   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   12:54  
  42   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   13:06  
  43   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   13:27  
  44   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   13:29  
  45   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   13:46  
  46   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  47   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff      
  48   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  49   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA      
  50   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  51   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  52   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   18:36  
  53   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  54   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  55   Nathan Brown (Usa) Cannondale      
  56   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  57   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  58   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA      
  59   Hugo Houle (Can) AG2R   21:42  
  60   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin      
  61   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  62   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge      
  63   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast      
  64   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast      
  65   Manuel Senni (Ita) BMC      
  66   Axel Domont (Fra) AG2R      
  67   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  68   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  69   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  70   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step      
  71   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida      
  72   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida      
  73   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  74   David Lopez (Esp) Team Sky      
  75   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  76   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  77   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  78   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo      
  79   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  80   Eros Capecchi (Ita) Astana      
  81   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  82   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  83   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   25:21  
  84   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  85   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  86   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  87   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff      
  88   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar      
  89   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA      
  90   Carlos Betancur (Col) Movistar      
  91   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge      
  92   Rory Sutherland (Aus) Movistar      
  93   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff      
  94   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step      
  95   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   27:06  
  96   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast   32:43  
  97   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  98   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  99   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  100   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge      
  101   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff      
  102   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast      
  103   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast      
  104   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  105   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast      
  106   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin      
  107   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  108   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  109   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  110   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  111   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  112   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  113   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  114   Rick Zabel (Ger) BMC      
  115   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  116   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  117   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  118   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  119   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  120   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  121   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin      
  122   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  123   Stefan Küng (Sui) BMC      
  124   Joey Rosskopf (Usa) BMC      
  125   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  126   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  127   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA      
  128   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA      
  129   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  130   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  131   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  132   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  133   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  134   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  135   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff      
  136   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  137   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff      
  138   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  139   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  140   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  141   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  142   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  143   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  144   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  145   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  146   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  147   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin      
  148   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  149   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  150   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  151   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo      
  152   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  153   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  154   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana      
  155   Blel Kadri (Fra) AG2R      
  156   Daniel Oss (Ita) BMC      
  157   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  158   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  159   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  160   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  161   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  162   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  163   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  164   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  165   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  166   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA      
  167   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  168   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin      
  169   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin      
  170   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  171   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   35:12  
  172   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast      
  173   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  174   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin      
  DNF   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   0  
  DNF   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  DNF   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  DNS   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNS   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  DNS   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  DNS   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  Очки за этап  
  1   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   15  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   12  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   9  
  4   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   8  
  5   Arnaud Demare (Fra) FDJ   8  
  6   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   7  
  7   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   6  
  8   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   5  
  9   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   4  
  10   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   4  
  11   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   4  
  12   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   3  
  13   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   2  
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   1  
  15   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   1  
  16   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   1  
  Горная премия 1 кат. MONTEMAGGIORE - (57 км)  
  1   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   35  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   18  
  3   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   12  
  4   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   9  
  5   Simon Clarke (Aus) Cannondale   6  
  6   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   4  
  7   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   2  
  8   Moreno Moser (Ita) Cannondale   1  
  Горная премия 2 кат. CRAI - (80 км)  
  1   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   15  
  2   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   8  
  3   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   6  
  4   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   4  
  5   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   2  
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   1  
  Горная премия 1 кат. CIMA PORZUS - (138 км)  
  1   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   35  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   18  
  3   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   12  
  4   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   9  
  5   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   6  
  6   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   4  
  7   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   2  
  8   Sebastian Henao (Col) Team Sky   1  
  Горная премия 2 кат. VALLE - (155 км)  
  1   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   15  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   8  
  3   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   6  
  4   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   4  
  5   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   2  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Movistar (Spa)   13:38:44  
  2   Astana (Kaz)   01:24  
  3   AG2R (Fra)      
  4   Cannondale (Usa)      
  5   Sky (Gbr)   08:59  
  6   Dimension Data (Rsa)   18:15  
  7   Tinkoff (Rus)   19:26  
  8   Etixx - Quick Step (Bel)   22:49  
  9   Lotto NL - Jumbo (Ned)   24:42  
  10   Team KATUSHA (Rus)   25:32  
  11   Lampre - Merida (Ita)   29:42  
  12   Gazprom - RusVelo (Rus)   33:28  
  13   BMC Racing Team (Usa)   34:04  
  14   Trek-Segafredo (Usa)   34:25  
  15   Orica-GreenEdge (Aus)   38:18  
  16   Nippo - Vini Fantini (Ita)   41:35  
  17   Wilier - Southeast (Ned)   53:36  
  18   Lotto Soudal (Bel)   55:22  
  19   Giant-Alpecin (Ger)   1:01:17  
  20   IAM Cycling (Sui)   1:03:26  
  21   Bardiani - CSF (Ita)   1:07:09  
  22   FDJ (Fra)   1:27:30  

 

  Генеральная классификация после 13 этапа  
  1   Andrey Amador (Crc) Movistar   54:05:50  
  2   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   0:26  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   0:41  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   0:43  
  5   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  6   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   01:37  
  7   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   02:01  
  8   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   02:19  
  9   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   02:48  
  10   Jakob Fuglsang (Den) Astana   03:15  
  11   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   03:21  
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   03:37  
  13   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   03:55  
  14   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo   04:48  
  15   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   05:18  
  16   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   05:38  
  17   Davide Formolo (Ita) Cannondale   06:15  
  18   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   07:46  
  19   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   09:41  
  20   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   09:54  
  21   Igor Anton (Esp) Dimension Data   13:17  
  22   Hubert Dupont (Fra) AG2R   13:18  
  23   Sebastian Henao (Col) Team Sky   13:57  
  24   Darwin Atapuma (Col) BMC   14:34  
  25   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   17:04  
  26   Andre Cardoso (Por) Cannondale   18:00  
  27   Tanel Kangert (Est) Astana   18:10  
  28   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   23:06  
  29   Andrey Zeits (Kaz) Astana   23:38  
  30   Michele Scarponi (Ita) Astana   25:55  
  31   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   28:48  
  32   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA   29:19  
  33   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   29:28  
  34   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   33:17  
  35   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   34:05  
  36   Davide Malacarne (Ita) Astana   39:55  
  37   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   41:02  
  38   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   42:50  
  39   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA   43:38  
  40   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   44:06  
  41   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   44:46  
  42   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   44:51  
  43   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   44:58  
  44   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step   45:29  
  45   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   48:03  
  46   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA   48:45  
  47   Moreno Moser (Ita) Cannondale   49:40  
  48   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff   50:33  
  49   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   52:40  
  50   Nathan Brown (Usa) Cannondale   55:51  
  51   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   58:17  
  52   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   1:01:03  
  53   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   1:01:25  
  54   Carlos Betancur (Col) Movistar   1:02:29  
  55   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   1:05:16  
  56   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   1:05:19  
  57   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   1:08:26  
  58   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:10:04  
  59   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff   1:11:08  
  60   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   1:13:45  
  61   Stefan Küng (Sui) BMC   1:15:27  
  62   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff   1:16:08  
  63   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   1:17:42  
  64   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   1:19:18  
  65   Axel Domont (Fra) AG2R   1:19:27  
  66   Jose Herrada (Esp) Movistar   1:20:52  
  67   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida   1:21:25  
  68   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   1:22:13  
  69   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana   1:23:13  
  70   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   1:24:27  
  71   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   1:24:48  
  72   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:25:35  
  73   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:27:04  
  74   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   1:27:33  
  75   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   1:28:01  
  76   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   1:28:48  
  77   Manuel Senni (Ita) BMC   1:28:50  
  78   Simon Clarke (Aus) Cannondale   1:28:56  
  79   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   1:28:57  
  80   Christian Knees (Ger) Team Sky   1:29:19  
  81   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   1:30:19  
  82   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   1:30:29  
  83   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   1:30:51  
  84   Hugo Houle (Can) AG2R   1:31:36  
  85   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   1:32:01  
  86   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   1:32:19  
  87   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   1:32:25  
  88   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   1:32:31  
  89   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   1:33:07  
  90   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge   1:33:19  
  91   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   1:33:23  
  92   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   1:33:26  
  93   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   1:34:42  
  94   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1:35:11  
  95   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   1:35:32  
  96   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   1:35:51  
  97   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   1:36:05  
  98   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   1:36:15  
  99   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   1:36:18  
  100   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   1:37:43  
  101   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   1:39:09  
  102   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   1:39:12  
  103   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:40:08  
  104   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   1:40:50  
  105   David Lopez (Esp) Team Sky   1:40:54  
  106   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   1:41:30  
  107   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   1:42:43  
  108   Rory Sutherland (Aus) Movistar   1:43:27  
  109   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff   1:44:29  
  110   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   1:46:44  
  111   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   1:46:48  
  112   Joey Rosskopf (Usa) BMC   1:47:16  
  113   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:47:23  
  114   Ian Boswell (Usa) Team Sky   1:47:53  
  115   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   1:48:37  
  116   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:48:38  
  117   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   1:49:38  
  118   Philip Deignan (Irl) Team Sky   1:49:39  
  119   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast   1:50:01  
  120   Eros Capecchi (Ita) Astana   1:51:33  
  121   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   1:53:30  
  122   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   1:53:34  
  123   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:54:15  
  124   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   1:54:24  
  125   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   1:54:59  
  126   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   1:56:06  
  127   Manuel Quinziato (Ita) BMC   1:56:28  
  128   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:56:40  
  129   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   1:56:56  
  130   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA   1:57:26  
  131   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   1:58:24  
  132   Daniel Oss (Ita) BMC   1:58:27  
  133   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   1:58:48  
  134   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   1:59:11  
  135   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   1:59:20  
  136   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   2:0:32  
  137   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   2:01:23  
  138   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   2:01:37  
  139   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   2:02:06  
  140   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   2:03:42  
  141   Arnaud Demare (Fra) FDJ   2:05:34  
  142   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   2:05:46  
  143   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   2:07:47  
  144   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   2:08:04  
  145   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   2:08:10  
  146   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   2:08:39  
  147   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   2:08:51  
  148   Rick Zabel (Ger) BMC   2:09:38  
  149   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   2:09:45  
  150   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   2:09:49  
  151   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   2:10:23  
  152   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   2:11:53  
  153   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   2:12:04  
  154   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   2:12:42  
  155   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   2:13:15  
  156   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   2:13:51  
  157   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   2:16:23  
  158   Mickael Delage (Fra) FDJ   2:18:02  
  159   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   2:18:46  
  160   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   2:18:48  
  161   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   2:19:04  
  162   Blel Kadri (Fra) AG2R   2:19:38  
  163   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   2:19:45  
  164   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   2:20:27  
  165   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   2:22:16  
  166   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin   2:24:42  
  167   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin   2:24:51  
  168   Murilo Fischer (Bra) FDJ   2:27:56  
  169   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   2:28:30  
  170   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   2:36:18  
  171   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   2:36:32  
  172   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   2:37:23  
  173   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo   2:38:39  
  174   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   2:43:44  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   138  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ   119  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   104  
  4   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   84  
  5   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   83  
  6   Daniel Oss (Ita) BMC   80  
  7   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   76  
  8   Andrey Amador (Crc) Movistar   57  
  9   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   54  
  10   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   52  
  11   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   50  
  12   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   47  
  13   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   47  
  14   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA   46  
  15   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   46  
  16   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   43  
  17   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   40  
  18   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   40  
  19   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   39  
  20   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   34  
  21   Stefan Küng (Sui) BMC   32  
  22   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   31  
  23   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   30  
  24   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   29  
  25   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   27  
  26   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   24  
  27   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   24  
  28   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   24  
  29   Rick Zabel (Ger) BMC   24  
  30   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   23  
  31   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   21  
  32   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   21  
  33   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   21  
  34   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   20  
  35   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   20  
  36   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   20  
  37   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   19  
  38   Jakob Fuglsang (Den) Astana   19  
  39   Axel Domont (Fra) AG2R   18  
  40   Moreno Moser (Ita) Cannondale   17  
  41   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   17  
  42   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   16  
  43   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   16  
  44   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   16  
  45   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   15  
  46   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   15  
  47   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   15  
  48   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   14  
  49   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   14  
  50   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   14  
  51   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   14  
  52   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   14  
  53   Mickael Delage (Fra) FDJ   14  
  54   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   12  
  55   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   12  
  56   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   12  
  57   Joey Rosskopf (Usa) BMC   12  
  58   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   12  
  59   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   10  
  60   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   10  
  61   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   9  
  62   Darwin Atapuma (Col) BMC   9  
  63   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   8  
  64   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   8  
  65   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   8  
  66   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   8  
  67   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   8  
  68   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   7  
  69   Nathan Brown (Usa) Cannondale   7  
  70   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   7  
  71   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   7  
  72   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   7  
  73   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   7  
  74   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   6  
  75   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   5  
  76   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   5  
  77   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   5  
  78   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   4  
  79   Blel Kadri (Fra) AG2R   4  
  80   Marc Sarreau (Fra) FDJ   4  
  81   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   3  
  82   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   3  
  83   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   3  
  84   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   3  
  85   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   3  
  86   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   2  
  87   David Lopez (Esp) Team Sky   2  
  88   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   2  
  89   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   2  
  90   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   1  
  91   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   1  
  92   Simon Clarke (Aus) Cannondale   1  
  93   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   1  
  94   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   1  
  95   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   1  
  96   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   1  
  97   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   91  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   61  
  3   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   54  
  4   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   50  
  5   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   27  
  6   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   25  
  7   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   20  
  8   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   18  
  9   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   16  
  10   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   16  
  11   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   16  
  12   Stefan Küng (Sui) BMC   15  
  13   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   15  
  14   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   13  
  15   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   11  
  16   Jakob Fuglsang (Den) Astana   9  
  17   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   8  
  18   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   8  
  19   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   8  
  20   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   7  
  21   Nathan Brown (Usa) Cannondale   7  
  22   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   6  
  23   Darwin Atapuma (Col) BMC   6  
  24   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   6  
  25   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   6  
  26   Simon Clarke (Aus) Cannondale   6  
  27   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   6  
  28   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   6  
  29   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   6  
  30   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   5  
  31   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   4  
  32   Joey Rosskopf (Usa) BMC   4  
  33   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   3  
  34   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   3  
  35   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   3  
  36   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   2  
  37   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   2  
  38   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   2  
  39   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   2  
  40   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   2  
  41   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   2  
  42   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   1  
  43   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   1  
  44   Sebastian Henao (Col) Team Sky   1  
  45   Moreno Moser (Ita) Cannondale   1  
  46   Axel Domont (Fra) AG2R   1  
  47   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   1  
  48   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   54:06:16  
  2   Davide Formolo (Ita) Cannondale   05:49  
  3   Sebastian Henao (Col) Team Sky   13:31  
  4   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   22:40  
  5   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   44:20  
  6   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   44:25  
  7   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   44:32  
  8   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   52:14  
  9   Nathan Brown (Usa) Cannondale   55:25  
  10   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   1:04:53  
  11   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:09:38  
  12   Stefan Küng (Sui) BMC   1:15:01  
  13   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida   1:20:59  
  14   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana   1:22:47  
  15   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:26:38  
  16   Manuel Senni (Ita) BMC   1:28:24  
  17   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   1:29:53  
  18   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   1:31:35  
  19   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   1:31:53  
  20   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   1:32:57  
  21   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   1:35:06  
  22   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   1:35:39  
  23   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   1:38:46  
  24   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:39:42  
  25   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   1:41:04  
  26   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   1:46:18  
  27   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   1:46:22  
  28   Ian Boswell (Usa) Team Sky   1:47:27  
  29   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   1:48:11  
  30   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   1:49:12  
  31   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   1:53:04  
  32   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   1:55:40  
  33   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   1:56:30  
  34   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   2:01:11  
  35   Arnaud Demare (Fra) FDJ   2:05:08  
  36   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   2:07:21  
  37   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   2:08:13  
  38   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   2:08:25  
  39   Rick Zabel (Ger) BMC   2:09:12  
  40   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   2:18:22  
  41   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   2:19:19  
  42   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   2:21:50  
  43   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   2:28:04  
  44   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   2:35:52  

 

  Командная классификация  
  1   Movistar (Spa)   162:20:45  
  2   Astana (Kaz)   07:16  
  3   Cannondale (Usa)   11:52  
  4   AG2R (Fra)   14:35  
  5   Etixx - Quick Step (Bel)   24:56  
  6   Tinkoff (Rus)   30:24  
  7   Team KATUSHA (Rus)   35:00  
  8   Sky (Gbr)   40:21  
  9   Dimension Data (Rsa)   49:21  
  10   Lampre - Merida (Ita)   59:57  
  11   Lotto NL - Jumbo (Ned)   1:08:07  
  12   Trek-Segafredo (Usa)   1:17:59  
  13   Orica-GreenEdge (Aus)   1:33:41  
  14   BMC Racing Team (Usa)   1:47:48  
  15   Giant-Alpecin (Ger)   1:52:43  
  16   Lotto Soudal (Bel)   1:58:19  
  17   Bardiani - CSF (Ita)   1:59:41  
  18   Gazprom - RusVelo (Rus)   2:06:31  
  19   Nippo - Vini Fantini (Ita)   3:07:18  
  20   IAM Cycling (Sui)   3:08:20  
  21   Wilier - Southeast (Ned)   3:08:52  
  22   FDJ (Fra)   5:53:21  

 

 

Джиро д'Италия-2016: превью

Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2016. Результаты 4 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 5 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 6 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 7 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 8 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 9 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 10 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 11 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 12 этапа

 

 

Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа



Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 13 этапа

PHOTO CREDIT: ANSA - PERI / DI MEO / ZENNARO

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. veloliveuser

    20 мая 2016 18:08 | Регистрация: 2.09.2012

    надо же, Нибс вырвал финиш у Алехи! совсем не ожидал от него такого рывка. и +2сек!

    1. старт-шоссе 82

      20 мая 2016 19:10 | Регистрация: 8.07.2013

      Борьба была не за бонусы и не за третье место, а за место на старте воскресной разделке и чтоб не повторилась ситуация как на предыдущей разделке когда Вальверде ехал как пришитый по времени Нибали... Вполне возможно что Нибали на разделке выиграет Джиро.

      1. VeloVelo

        21 мая 2016 00:54 | Регистрация: 4.07.2013

        Нибали на разделке не выиграет Джиро, это очевидно.

        1. старт-шоссе 82

          21 мая 2016 16:08 | Регистрация: 8.07.2013

          Не надо мои слова воспринимать так буквально ,я имею ввиду что для победы на Джиро разделка может стать во многом определяющей.А больше всего шансов на разделке это у Нибали.

      2. veloliveuser

        21 мая 2016 08:28 | Регистрация: 2.09.2012

        а 14-й этап Вы уже расставили по местам? и кто где будет ДО воскресенья?

        1. старт-шоссе 82

          21 мая 2016 16:11 | Регистрация: 8.07.2013

          А что может произойти при такой =пасхальной= езде? В лучшем случае ( если начнут дергать) выбьют окончательно Юнгельса и здвинут на 2-3 позиции Амадора.

  2. SSS

    20 мая 2016 18:14 | Регистрация: 25.05.2015

    Рановато открылся Вальверде, не хватило.

  3. Имя: Эльдар Залялов

    труъRider

    20 мая 2016 18:17 | Регистрация: 3.04.2016

    Ильнур начал терять, ладно бы один раз выпадал из-за рывка, но это повторился, + заметил что на горке за 80км до финиша в конце горы был в хвост группы, это плохо...

    1. nurr

      20 мая 2016 18:20 | Регистрация: 23.01.2010

      Видимо все таки рано вышел на пик формы! А тут ещё досадные падения

  4. Brodyazhnik

    20 мая 2016 18:22 | Регистрация: 12.05.2013

    Сколько помню гонок - Ильнур в горах всегда так шел: на самых крутых выпадал и тут же добирал. Похоже он не любит рваный темп, вот и все. Вспомните прошлый год. 
    Очень радостно за Амадора, он действительно шикарный тур проводит. Жалко, что кинут его под колеса Вальверде.

    1. VeloVelo

      21 мая 2016 00:59 | Регистрация: 4.07.2013

      Вы не правы. Ильнур сам хорошо атакует.
      Так, что выпадают все остальные.

  5. neso...

    20 мая 2016 18:24 | Регистрация: 27.09.2013

    Похоже форма всё-таки от Ильнура уходит....Сейчас все добавят к бабке не ходи.Хорошо бы ошибаться, но очен
    ь похоже.

    1. VeloVelo

      21 мая 2016 00:57 | Регистрация: 4.07.2013

      Какая форма уходит, вы о чем?
      У Закарина два падения были совсем недавно.
      Удивительно, как он терпит после этого.
      Сегодня Ильнур всё Блестяще сделал.
      Ему бы еще завтра отдержаться.
      А потом посмотрим у кого какая форма.

  6. sixpack

    20 мая 2016 18:33 | Регистрация: 20.11.2012

    ИМХО нормально ехал Ильнур. Выпадал он оба раза на рывках соперников. Один же, амортизировать некому. Шел ровно и добирал. Что там будет завтра-послезавтра и когда у кого пик, увидим :-)


    а вот Сергей Фирсанов выпал - это жаль. Ему надо на этапчик метиться, десятка генерала усё.

    1. Имя: Эльдар Залялов

      труъRider

      20 мая 2016 18:34 | Регистрация: 3.04.2016

      Ты видел как он добирал?
      Я просто понимаю что у него такой стиль езды, но когда он начинал добирать, было видно что последние ватты отдавал. Может конечно показалось, но не думаю.

      1. ecm78

        20 мая 2016 18:37 | Регистрация: 12.05.2015

        добирал кстати он мощно) а вот реагировал не сразу((((

      2. sixpack

        20 мая 2016 19:50 | Регистрация: 20.11.2012

        его не особо показывали. ИМХО нормально добирал. А то у некоторых товарищей получается, что у группы сил еще немеряно, но они просто так, случайно после рывков замедлялись.

      3. VeloVelo

        21 мая 2016 01:01 | Регистрация: 4.07.2013

        Ильнур совсем недавно дважды падал.
        Это вам о чем-то говорит?

    2. Bjoern

      20 мая 2016 18:52 | Регистрация: 12.07.2014

      А добрал потому что группа стала

      1. ecm78

        20 мая 2016 18:56 | Регистрация: 12.05.2015

        кстати похоже((( как бы из10 не выпал(((

      2. vitali

        20 мая 2016 19:30 | Регистрация: 17.04.2011

        Наверное группа его ждала.
        Если нет, тогда не понимаю вообще чего останавливались, может сами уставали?

        1. Bjoern

          20 мая 2016 19:48 | Регистрация: 12.07.2014

          Нибали и Вальверде не считают его конкурентом или улов был слишком мал и не было желания работать

  7. Имя: Эльдар Залялов

    труъRider

    20 мая 2016 18:36 | Регистрация: 3.04.2016

    Все бы наверное очень сильно хотели, чтобы Ильнур был бы на подиуме в конце гонке, но это будет сделать очень сложно sweat

  8. Sezar

    20 мая 2016 18:37 | Регистрация: 3.07.2011

    Нибали постепенно набирает форму. Если в ближайшие 2 дня ему не привезут, то на 3 неделе это будет сделать очень трудно. Следующая цель - Амадор. А там и Хандро устанет.

    1. serg80050

      20 мая 2016 19:10 | Регистрация: 4.06.2015

      Думаю сегодня Нибали порадовал своих истинных болельщиков ... и дело не в секундах, мы увидели Нибали Тура-14 ...
      Скинули Юнгельса, побоку Амадор, показали Мовистару "ху из ху" ...

      1. SSS

        20 мая 2016 19:45 | Регистрация: 25.05.2015

        Нибали Тура-14 запомнился сходом Фрума, прежде всего:)

        1. serg80050

          20 мая 2016 19:53 | Регистрация: 4.06.2015

          Прежде всего, Вы забыли ещё и про Контадора ...
          Это и ВСЁ чем Вам запомнился Тур-14???...

          Тогда я заранее знаю, чем Вам запомнится Джиро-16!!! ...

    2. motte

      21 мая 2016 14:09 | Регистрация: 4.07.2011

      Дима, кто из генеральщиков может помешать Нибали....никто...и это очевидно, не буду более говорить все причины и звездочку на небе иначе заклюют меня....но правильно кто сказал здесь эта Джиро и Тур 2014 года едины для по составу соперников.....можете критиковать меня, но это так
      ЗЫ и так надеялись на борьбу Ская и такой слив, теперь только Ниеве отвел критику Ская в сторону.

  9. velodoctor

    20 мая 2016 18:42 | Регистрация: 22.05.2013

    Батя 12 минут поймал, на 1 же горном этапе. Беда cold_sweat

    1. ecm78

      20 мая 2016 18:45 | Регистрация: 12.05.2015

      Не то слово беда(((( а ведь мечталось вдруг за 10 зацепиться

  10. fotoav

    20 мая 2016 18:47 | Регистрация: 1.04.2015

    Цитата: velodoctor
    Батя 12 минут поймал, на 1 же горном этапе. Беда cold_sweat
    за то тепепь есть возможность ехать за этапом. спокойно отпустят.

  11. tim147

    20 мая 2016 18:50 | Регистрация: 7.09.2014

    Полностью согласен с Sezar-ом относительно очевидного прогресса Нибали. Амадор ему не конкурент, даже сегодня он уже выпадал на относительно несложной горе. Да и горный поезд Астаны гораздо сильнее Мувистара и прочих команд. Ну а Алехандро, хоть он и старается аккумулировать крупицы энергии в каждом эпизоде,  где-то в снегах он обязательно просядет. Кстати. он явно себя переоценил, устраивая длинный финишный спринт в стиле Киттеля!

    1. vitali

      20 мая 2016 19:18 | Регистрация: 17.04.2011

      Немного просчитался Алехандро.
      Потому что годы идут: мысленно он хочет так, а на деле получается похуже

  12. serg80050

    20 мая 2016 19:04 | Регистрация: 4.06.2015

    Один Микеле реабилитировал другого Микеле ... Это и был план "С" Ская??? ...

    1. gaaga777

      20 мая 2016 19:30 | Регистрация: 18.05.2013

      это был баскский план Еускатель-Еускади))

  13. JiLeonid

    20 мая 2016 19:05 | Регистрация: 21.04.2015

    Ну вот и русский в розовом :-) Бикказакову поздравления. Хотя, судя по маминой фамилии, он скорее тоже татарин. Так что, Андрей и Ильнур, АЛГА! Интересно, кто столько труда вложил, всю трассу разрисовали "ЗАК"ом и "Алга". Надписей "Батя" было мало, вот и результат :-/

    1. ecm78

      20 мая 2016 19:16 | Регистрация: 12.05.2015

      да кто-то очень постарался) кстати зак по английски а батя на русском)

      1. SSS

        20 мая 2016 19:38 | Регистрация: 25.05.2015

        "Батя" на латинице никто не поймет:)

  14. rude_rider

    20 мая 2016 19:05 | Регистрация: 27.07.2011

    Мувики завтра скорее всего не будут упираться защищая майку
    надо бы астане закинуть в отрыв пару человек
     
    У Нибали нет пока что мощи в атаках
     
    завтра еще одна проверка

    1. serg80050

      20 мая 2016 19:16 | Регистрация: 4.06.2015

      О какой мощи Вы говорите ... Играючи скинули Юнгельса и Амадора (он вернулся, но сколько сил потерял?), генеральщики еле удержались.
      И какой сегодня был смысл идти на все 100??? ...

      1. SSS

        20 мая 2016 19:41 | Регистрация: 25.05.2015

        Дааа, целого Юнгельса скинули в горе! Супернеожиданность!
        Кто сколько сил потерял покажет завтра и послезавтра. А возвращался Амадор на спуске и врядли сильно именно этим укатался. Последний подъем-да, дался тяжело, но, видимо, он решил ехать ровно, не реагируя на рывки в том числе и предвидя длинный и опасный спуск.

        1. serg80050

          20 мая 2016 19:50 | Регистрация: 4.06.2015

          Дааа, а завтра целый Амадор отвалится, и опять Супернеожиданность!!!
          А на разделке отвалятся целые Вальверде и Кройцвиг, и опять будет Супернеожиданность!!!

          Кстати, а что для Вас будет СуперОжиданностью??? ...

          1. SSS

            20 мая 2016 19:55 | Регистрация: 25.05.2015

            В том и дело, что составчик капитанский так себе на Джиро. Фаворит сошел. Остался только Вальв среди именитых соперников. Так что Нибали пофеерит, конечно, но... На Туре прошлого года среди равных он себя показал... Занял свое место.

            1. serg80050

              20 мая 2016 20:10 | Регистрация: 4.06.2015

              У всех бывают взлеты и падения ... к прошлогоднему Туру Нибали подошел слабо, что есть, то есть ...
              Почти на всех Джиро "составчик капитанский так себе" ...
              А вот то, что сошел Ланда ... Я думаю болельщики Астаны расстроились больше всех, опять будут принижать возможную победу Нибали ... Ланда может легко взять пару горных этапов, но пока он ни капельки не генеральщик ... Я лично ждал этой Джиро, чтобы в этом убедиться ... Но Ланда сошел, и остался в памяти ФАВОРИТОМ ... Ещё ничего побольшому счету не доказал, НО ... только будущее нас рассудит.

  15. ungvar

    20 мая 2016 19:08 | Регистрация: 9.05.2012

    Победа Ниеве была мегапредсказуемая. Жаль, денег не поставил

    1. Bjoern

      20 мая 2016 19:14 | Регистрация: 12.07.2014

      Я думал сегодня Роч поедет, а завтра Микель

      1. ecm78

        20 мая 2016 19:18 | Регистрация: 12.05.2015

        Роч в этом году совсем никакой(((

  16. Vlad8264

    20 мая 2016 19:35 | Регистрация: 6.07.2012

    Скарпони красавчик
    Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.

    1. VeloVelo

      21 мая 2016 01:09 | Регистрация: 4.07.2013

      Однозначно!
      .......................

  17. vitali

    20 мая 2016 19:41 | Регистрация: 17.04.2011

    Фирсанов приехал вместе с Силиным и Кочетковым, интересно когда он выпал?
    Тарамяэ вообще глуховато +18 минут.
    А Нибали завтра может и не атаковать. Астане достаточно завтра идти как сегодня, и разделку он стартует после всех. 

  18. Runcora

    20 мая 2016 19:49 | Регистрация: 7.08.2013

    А мне показалось, Закарин уверенно добирал группу, просто такие рывки ему неудобны.

    1. sixpack

      20 мая 2016 20:57 | Регистрация: 20.11.2012

      дык потому и рвут (кто может себе это позволить) что соперникам рывки неудобны. Завтра так же рванут ближе к вершине предпоследней горки. Разрыв, а дальше спуск. Если доберет, повторят на последней горке.

  19. RS

    20 мая 2016 20:40 | Регистрация: 15.05.2011

    Цитата: vitali
    Фирсанов приехал вместе с Силиным и Кочетковым, интересно когда он выпал?
    Тарамяэ вообще глуховато +18 минут.

    У Закарина нет как раз этих помошников в горах... а без команды удержаться удержаться в 5-ке будет сложно, не то что подиум... :-(
    Ближайшие 2 дня и покажут какая форма у Закарина и куда идет...

  20. Николай Н.

    20 мая 2016 20:52 | Регистрация: 15.04.2010

    А мне нравится эта парочка Юнгельс и Брамбилла, выпали не последней горе и не пали духом. Боролись до конца, чтоб меньше проиграть. Вот как нужно ехать тур. Вот с кого нужно брать пример.

    1. veloliveuser

      21 мая 2016 08:46 | Регистрация: 2.09.2012

      учитывая еще и возраст Юнги. опыт и молодость = "сладкая парочка". для этиксов такой результат на гт - очень даже впечатляет.

  21. sixpack

    20 мая 2016 20:53 | Регистрация: 20.11.2012

    Цитата: RS
    У Закарина нет как раз этих помошников в горах... а без команды удержаться удержаться в 5-ке будет сложно, не то что подиум... :-(
     
    ну подиум изначально был скорее мечтой.
    комменты Конышева и самого Ильнура после этапа не особо оптимистичные, из серии "день простоять и ночь продержаться". И "мы старались, чтобы рядом с Ильнуром кто-то был, пока Астана не взвинтила темп". Ну а как взвинтила, так и все. В общем, трудно будет.

  22. VeloVelo

    21 мая 2016 00:52 | Регистрация: 4.07.2013

    Саша Фолифоров сегодня Большой Молодец. Классно прошел гонку!
    А что с Фирсановым?

    1. vitali

      21 мая 2016 09:32 | Регистрация: 17.04.2011

      На сайте команды очень скупо - выпал на подъеме таком-то, приехал с отставанием таким-то То, что мы итак знали

  23. Sezar

    21 мая 2016 14:37 | Регистрация: 3.07.2011

    Цитата: motte
    Дима, кто из генеральщиков может помешать Нибали....никто...и это очевидно, не буду более говорить все причины и звездочку на небе иначе заклюют меня....но правильно кто сказал здесь эта Джиро и Тур 2014 года едины для по составу соперников.....можете критиковать меня, но это так
    ЗЫ и так надеялись на борьбу Ская и такой слив, теперь только Ниеве отвел критику Ская в сторону.

    Навскидку, завал перед лидером, плохой день, хороший день, гонка против лидера Чавес, Майка.... вариантов масса:). Нибали же идет по графику Тура 2015, просто соперники не особо буйные. Надеюсьпока что.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE