Катандзаро - Прая-а-Маре, 200 км  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   4:46:51  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   0:00:05  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   0:00:06  
  5   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Astana      
  7   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA      
  8   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast      
  9   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  10   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  11   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  12   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  13   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin      
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  15   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  16   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  17   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA      
  18   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  19   Jakob Fuglsang (Den) Astana      
  20   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  21   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step      
  22   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  23   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  24   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  25   David Lopez (Esp) Team Sky      
  26   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  27   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   0:00:42  
  28   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff      
  29   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  30   Andrey Amador (Crc) Movistar   0:00:43  
  31   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step      
  32   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  33   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step      
  34   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  35   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  36   Andre Cardoso (Por) Cannondale      
  37   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  38   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff      
  39   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  40   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  41   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  42   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo      
  43   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  44   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  45   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  46   Tanel Kangert (Est) Astana      
  47   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA      
  48   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  49   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   0:01:08  
  50   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA      
  51   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  52   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:01:11  
  53   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  54   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  55   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  56   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  57   Nathan Brown (Usa) Cannondale      
  58   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale      
  59   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  60   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  61   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  62   Stefan Küng (Sui) BMC      
  63   Carlos Betancur (Col) Movistar      
  64   Hugo Houle (Can) AG2R      
  65   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:01:35  
  66   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:45  
  67   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin      
  68   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:01:59  
  69   Eros Capecchi (Ita) Astana   0:02:11  
  70   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   0:02:51  
  71   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:02:56  
  72   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  73   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge      
  74   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  75   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  76   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  77   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  78   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  79   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida      
  80   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  81   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff      
  82   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast      
  83   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  84   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  85   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:03:07  
  86   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast   0:04:12  
  87   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar      
  88   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge      
  89   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  90   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  91   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  92   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  93   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  94   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge      
  95   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  96   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   0:05:04  
  97   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:05:18  
  98   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  99   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff      
  100   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA      
  101   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   0:05:34  
  102   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:00  
  103   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  104   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  105   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin      
  106   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  107   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  108   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  109   Daniel Oss (Ita) BMC      
  110   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  111   Javier Moreno (Esp) Movistar      
  112   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff      
  113   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  114   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  115   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  116   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  117   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  118   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:06:10  
  119   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   0:06:47  
  120   Axel Domont (Fra) AG2R      
  121   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:08:10  
  122   Rory Sutherland (Aus) Movistar      
  123   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  124   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  125   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  126   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida      
  127   Rick Zabel (Ger) BMC      
  128   Joey Rosskopf (Usa) BMC      
  129   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  130   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  131   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  132   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  133   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast      
  134   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana      
  135   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  136   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  137   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  138   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  139   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  140   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff      
  141   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  142   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step      
  143   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  144   Manuel Senni (Ita) BMC      
  145   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast      
  146   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA      
  147   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  148   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  149   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  150   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin      
  151   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  152   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  153   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  154   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  155   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:09:44  
  156   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  157   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo      
  158   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:10:16  
  159   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:57  
  160   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   0:12:35  
  161   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:16:12  
  162   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  163   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  164   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  165   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  166   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  167   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  168   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  169   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA      
  170   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA      
  171   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  172   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar      
  173   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  174   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  175   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  176   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  177   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  178   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  179   Blel Kadri (Fra) AG2R      
  180   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  181   Omar Fraile (Esp) Dimension Data      
  182   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast      
  183   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  184   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  185   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  186   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo      
  187   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  188   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin      
  189   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin      
  190   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  191   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  192   Jakub Mareczko (Ita) Wilier - Southeast      
  193   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo      
  194   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  195   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0  

 

  Очки за этап  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   50  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   35  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   25  
  4   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   20  
  5   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   20  
  6   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   18  
  7   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   14  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   12  
  9   Axel Domont (Fra) AG2R   12  
  10   Joey Rosskopf (Usa) BMC   12  
  11   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   10  
  12   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   8  
  13   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   8  
  14   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   8  
  15   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   7  
  16   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   6  
  17   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   6  
  18   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   6  
  19   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   5  
  20   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   4  
  21   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   4  
  22   Elia Viviani (Ita) Team Sky   4  
  23   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   3  
  24   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   3  
  25   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   3  
  26   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   2  
  27   David Lopez (Esp) Team Sky   2  
  28   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   2  
  29   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   1  
  30   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   1  
  31   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   1  

 

 

  Горная премия 3 кат. BONIFATI - (126 км)  
  1   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   7  
  2   Joey Rosskopf (Usa) BMC   4  
  3   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   2  
  4   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   1  

 

  Горная премия 3 кат. SAN PIETRO - (150 км)  
  1   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   7  
  2   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   4  
  3   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   2  
  4   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Team KATUSHA (Rus)   14:20:51  
  2   Astana (Kaz)   0:00:00  
  3   Sky (Gbr)      
  4   Etixx - Quick Step (Bel)   0:00:37  
  5   Cannondale (Usa)      
  6   Bardiani - CSF (Ita)      
  7   Tinkoff (Rus)   0:01:13  
  8   Movistar (Spa)   0:01:14  
  9   Dimension Data (Rsa)      
  10   Lampre - Merida (Ita)   0:01:35  
  11   Giant-Alpecin (Ger)   0:01:38  
  12   AG2R (Fra)   0:01:42  
  13   Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:02:28  
  14   Orica-GreenEdge (Aus)   0:03:52  
  15   Trek-Segafredo (Usa)   0:04:32  
  16   Nippo - Vini Fantini (Ita)   0:05:31  
  17   BMC Racing Team (Usa)   0:06:40  
  18   Lotto Soudal (Bel)   0:06:45  
  19   Wilier - Southeast (Ned)   0:06:56  
  20   IAM Cycling (Sui)   0:08:25  
  21   FDJ (Fra)   0:11:34  
  22   Gazprom - RusVelo (Rus)   0:11:48  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   14:00:09  
  2   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   0:00:20  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  4   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:24  
  5   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin      
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   0:00:26  
  7   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   0:00:31  
  8   Jakob Fuglsang (Den) Astana   0:00:35  
  9   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:00:37  
  10   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  11   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   0:00:39  
  12   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   0:00:40  
  13   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   0:00:45  
  14   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA      
  15   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:00:46  
  16   Mikel Landa (Esp) Team Sky   0:00:47  
  17   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  18   Andrey Amador (Crc) Movistar   0:00:50  
  19   Michele Scarponi (Ita) Astana   0:00:52  
  20   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:00:54  
  21   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:00:56  
  22   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:57  
  23   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  24   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  25   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA   0:01:05  
  26   Tanel Kangert (Est) Astana      
  27   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:01:16  
  28   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo   0:01:17  
  29   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step   0:01:18  
  30   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast      
  31   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   0:01:34  
  32   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  33   Andrey Zeits (Kaz) Astana   0:01:35  
  34   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  35   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   0:01:37  
  36   Stefan Küng (Sui) BMC   0:01:42  
  37   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   0:01:43  
  38   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA   0:01:46  
  39   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:01:48  
  40   Carlos Betancur (Col) Movistar   0:01:49  
  41   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:01:50  
  42   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:01:52  
  43   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff   0:01:55  
  44   Darwin Atapuma (Col) BMC   0:01:58  
  45   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:01:59  
  46   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:02:04  
  47   Andre Cardoso (Por) Cannondale   0:02:10  
  48   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:02:19  
  49   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:02:33  
  50   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:02:34  
  51   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   0:02:43  
  52   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   0:02:45  
  53   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   0:03:00  
  54   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:03:14  
  55   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:03:16  
  56   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   0:03:21  
  57   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:03:28  
  58   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA   0:03:29  
  59   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:03:31  
  60   Igor Anton (Esp) Dimension Data   0:03:36  
  61   Valerio Agnoli (Ita) Astana   0:03:38  
  62   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:03:48  
  63   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida   0:04:01  
  64   Davide Malacarne (Ita) Astana   0:04:03  
  65   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:04:07  
  66   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:04:09  
  67   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   0:04:24  
  68   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:04:47  
  69   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:04:52  
  70   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   0:05:03  
  71   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   0:05:21  
  72   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   0:05:25  
  73   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:05:36  
  74   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff   0:05:38  
  75   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:05:55  
  76   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   0:06:05  
  77   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   0:06:17  
  78   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:06:42  
  79   Simon Clarke (Aus) Cannondale   0:06:44  
  80   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   0:06:45  
  81   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:06:47  
  82   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:06:51  
  83   David Lopez (Esp) Team Sky   0:06:52  
  84   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:06:58  
  85   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast      
  86   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:07:05  
  87   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:07:17  
  88   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:07:18  
  89   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:07:23  
  90   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:07:24  
  91   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   0:07:25  
  92   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   0:07:30  
  93   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   0:07:35  
  94   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:07:49  
  95   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   0:08:02  
  96   Hugo Houle (Can) AG2R   0:08:05  
  97   Nathan Brown (Usa) Cannondale   0:08:13  
  98   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:08:36  
  99   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:08:39  
  100   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:08:41  
  101   Rick Zabel (Ger) BMC   0:08:53  
  102   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:08:57  
  103   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  104   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   0:08:58  
  105   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:08:59  
  106   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:09:04  
  107   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:09:10  
  108   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   0:09:12  
  109   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   0:09:20  
  110   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:09:28  
  111   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:09:35  
  112   Daniel Oss (Ita) BMC   0:09:38  
  113   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   0:09:41  
  114   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   0:09:44  
  115   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:09:48  
  116   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:09:54  
  117   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:09:56  
  118   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:10:01  
  119   Manuel Senni (Ita) BMC   0:10:29  
  120   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:10:35  
  121   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge      
  122   Eros Capecchi (Ita) Astana   0:10:43  
  123   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge   0:10:49  
  124   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:10:52  
  125   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:11:00  
  126   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff   0:11:17  
  127   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:11:39  
  128   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:11:48  
  129   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   0:12:06  
  130   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff   0:12:07  
  131   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   0:12:10  
  132   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   0:12:30  
  133   Javier Moreno (Esp) Movistar   0:12:35  
  134   Axel Domont (Fra) AG2R   0:12:38  
  135   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:12:39  
  136   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:12:42  
  137   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:12  
  138   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   0:13:13  
  139   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:13:15  
  140   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   0:13:16  
  141   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:43  
  142   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:13:51  
  143   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   0:14:08  
  144   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:22  
  145   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   0:14:34  
  146   Joey Rosskopf (Usa) BMC   0:14:56  
  147   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:15:01  
  148   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:15:11  
  149   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana   0:15:15  
  150   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   0:15:28  
  151   Rory Sutherland (Aus) Movistar   0:16:05  
  152   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:16:07  
  153   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:16:25  
  154   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA      
  155   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:16:27  
  156   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:16:33  
  157   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:16:43  
  158   Jose Herrada (Esp) Movistar   0:16:47  
  159   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   0:16:51  
  160   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:16:56  
  161   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  162   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:08  
  163   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   0:17:14  
  164   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  165   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:17:22  
  166   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo   0:17:53  
  167   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:17:54  
  168   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:18:00  
  169   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:18:10  
  170   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:18:50  
  171   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:19:04  
  172   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin   0:19:15  
  173   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   0:21:12  
  174   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:22:45  
  175   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin   0:22:54  
  176   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:22:59  
  177   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:23:10  
  178   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   0:23:27  
  179   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:23:34  
  180   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:23:43  
  181   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   0:23:52  
  182   Jakub Mareczko (Ita) Wilier - Southeast   0:24:04  
  183   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:24:18  
  184   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:24:28  
  185   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo   0:24:34  
  186   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:24:47  
  187   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  188   Blel Kadri (Fra) AG2R   0:25:05  
  189   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:25:16  
  190   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:25:22  
  191   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   0:25:28  
  192   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   0:26:06  
  193   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:26:07  
  194   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   0:27:05  
  195   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   0:31:39  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   106  
  2   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   80  
  3   Elia Viviani (Ita) Team Sky   53  
  4   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   50  
  5   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   50  
  6   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   44  
  7   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   43  
  8   Arnaud Demare (Fra) FDJ   43  
  9   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   31  
  10   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   29  
  11   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   28  
  12   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   26  
  13   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   25  
  14   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   20  
  15   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   20  
  16   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   20  
  17   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   19  
  18   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   18  
  19   Andrey Amador (Crc) Movistar   16  
  20   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   14  
  21   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   14  
  22   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   14  
  23   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   14  
  24   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   14  
  25   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   14  
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   12  
  27   Axel Domont (Fra) AG2R   12  
  28   Joey Rosskopf (Usa) BMC   12  
  29   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   12  
  30   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   10  
  31   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   9  
  32   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   9  
  33   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   8  
  34   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   8  
  35   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   7  
  36   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   7  
  37   Rick Zabel (Ger) BMC   7  
  38   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   7  
  39   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   6  
  40   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   6  
  41   Moreno Moser (Ita) Cannondale   5  
  42   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   5  
  43   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   5  
  44   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   5  
  45   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   4  
  46   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   4  
  47   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   4  
  48   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   3  
  49   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   3  
  0   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo   3  
  0   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   3  
  0   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   3  
  0   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   2  
  0   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA   2  
  0   David Lopez (Esp) Team Sky   2  
  0   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   2  
  0   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   2  
  0   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   1  
  0   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   1  
  0   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   1  
  0   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   1  
  0   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   7  
  2   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   7  
  3   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   5  
  4   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   4  
  5   Joey Rosskopf (Usa) BMC   4  
  6   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   3  
  7   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   2  
  8   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   2  
  9   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   2  
  10   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   2  
  11   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   1  
  12   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   14:00:29  
  2   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:37  
  3   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:01:14  
  4   Stefan Küng (Sui) BMC   0:01:22  
  5   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   0:01:23  
  6   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:01:39  
  7   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:02:13  
  8   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   0:02:40  
  9   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:02:54  
  10   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:02:56  
  11   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:03:08  
  12   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:03:11  
  13   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida   0:03:41  
  14   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:05:16  
  15   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:06:22  
  16   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:45  
  17   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   0:07:10  
  18   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   0:07:15  
  19   Nathan Brown (Usa) Cannondale   0:07:53  
  20   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:08:16  
  21   Rick Zabel (Ger) BMC   0:08:33  
  22   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   0:08:38  
  23   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   0:08:52  
  24   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:09:08  
  25   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   0:09:21  
  26   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:09:34  
  27   Manuel Senni (Ita) BMC   0:10:09  
  28   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   0:10:15  
  29   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:10:40  
  30   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:11:28  
  31   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:12:55  
  32   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:02  
  33   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   0:14:14  
  34   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:14:41  
  35   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana   0:14:55  
  36   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:16:13  
  37   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:16:36  
  38   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:16:48  
  39   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:17:02  
  40   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:17:50  
  41   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   0:20:52  
  42   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:22:50  
  43   Jakub Mareczko (Ita) Wilier - Southeast   0:23:44  
  44   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:24:27  
  45   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:24:56  
  46   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:25:02  
  47   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   0:25:08  
  48   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:25:47  
  49   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   0:31:19  

 

  Командная классификация  
  1   Astana (Kaz)   42:01:56  
  2   Etixx - Quick Step (Bel)   0:00:13  
  3   Sky (Gbr)   0:00:34  
  4   Team KATUSHA (Rus)   0:00:36  
  5   Cannondale (Usa)   0:00:40  
  6   Giant-Alpecin (Ger)   0:00:54  
  7   Movistar (Spa)   0:01:07  
  8   Tinkoff (Rus)   0:01:41  
  9   Bardiani - CSF (Ita)   0:01:56  
  10   Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:01:59  
  11   Dimension Data (Rsa)   0:02:25  
  12   Lampre - Merida (Ita)   0:02:39  
  13   Orica-GreenEdge (Aus)   0:04:20  
  14   AG2R (Fra)      
  15   Trek-Segafredo (Usa)   0:04:33  
  16   BMC Racing Team (Usa)   0:06:54  
  17   Lotto Soudal (Bel)   0:07:10  
  18   Wilier - Southeast (Ned)   0:08:07  
  19   IAM Cycling (Sui)   0:08:17  
  20   Gazprom - RusVelo (Rus)   0:12:43  
  21   FDJ (Fra)   0:13:39  
  22   Nippo - Vini Fantini (Ita)   0:22:43  

 

 

Джиро д'Италия-2016: превью

Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 3 этапа

 

 












PHOTO CREDIT: ANSA - PERI / DI MEO / ZENNARO

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Berdok

    10 мая 2016 18:13 | Регистрация: 21.01.2011

    Улисси и Лямпру с победой! Всегда болею за эту команду с тех пор, как она некоторое время была, так сказать, в землячестве)

  2. Iuri Bucatco

    10 мая 2016 18:13 | Регистрация: 6.05.2015

    Лямпрэ молодцы ) хорошо в 2ем поработали )  улиси удержался

  3. error

    10 мая 2016 18:15 | Регистрация: 20.05.2010

    Все думали о своих генеральщиках а Лямпре думал о победе на этапе. Отсюда результат. С заслуженной трудовой и красивой победой Лямпров!

  4. velodoctor

    10 мая 2016 18:25 | Регистрация: 22.05.2013

    Кочетков и джаинтовец отпустили буквально на 30 метров и все, не догнать, Улиси укатил. Эх,а Павел был близок.  big_boss

    Дюмолен еще секунды отцапал какие-то, еще и на разделке большинству минуты по полторы кинет. Кажись настроен он довольно серьезно.

  5. kwwk

    10 мая 2016 18:41 | Регистрация: 31.05.2014

    Костя Сивцов - молодчага! Отдержался на последнем подъеме. Уже понятно, что он будет ехать на генерал.

  6. Николай Степаныч

    10 мая 2016 18:52 | Регистрация: 17.07.2014

    Этапище.
    Надеюсь, Тому будет жаль отдавать розовую майку, и мы увидим интересный сюжет на третьей неделе.

  7. Андрон

    10 мая 2016 19:15 | Регистрация: 4.10.2015

      Мой прогноз пока что сбылся на 100%. Киттель майку отдал, Том майку вернул. 
      Но меня больше радует , что Закарин держится в группе лидеров ГК и потихоньку должен набирать форму после Романдии. Очень хочется надеятся на помощь команды Ильнуру.
       Пока не так уж скучно, как выглядело на бумаге.  

    1. motte

      10 мая 2016 21:06 | Регистрация: 4.07.2011

      Уверен, что эст Рейн ему поможет в этом.. Хотя я понимаю что у Кати есть и вариант Бэ… это Таарамяэ

  8. alaman

    10 мая 2016 20:11 | Регистрация: 5.09.2012

    Улиси красавчик, чутьё не подвело. Думаю ещё этап отхватят 

  9. sstasuk

    10 мая 2016 20:30 | Регистрация: 9.03.2011

    неплохой этапчик вышел, я ожидал колхоз и победу из отрыва дня, не думал что такой отсев по ГК пройдет, все таки после дня отдыха с переездом.....

    болею за, а не против
  10. Николай Н.

    10 мая 2016 20:32 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап получился интересным. И мне нравятся такие ребята, что рискуют в одиночке уехать и борются до конца. Улис молодец.

  11. vitali

    10 мая 2016 20:46 | Регистрация: 17.04.2011

    Вроде по холмам, но суперинтересно получилось!
    Послезавтра уже горы, и ,судя по такому настрою гонщиков, будет жарко.
     

  12. Имя: сергей владимирович

    velobog

    10 мая 2016 20:50 | Регистрация: 19.08.2014

    Димуля красава , явно едет на генерал ,но победу желаю Заку ес-но , скорее всего Джиро решится на разделках , особенно на горной 

  13. neso...

    10 мая 2016 21:44 | Регистрация: 27.09.2013

    Вынужден признать,мой прогноз в молоко.Дюмолан явно блефовал.Не думаю что лучшая подготовка к разделке-гоняться за горняками.Впрочем четверг даст окончательные ответы.Наши пока обнадеживают.Да и вообще все капитаны в порядке- тем интереснее.

  14. sixpack

    10 мая 2016 21:48 | Регистрация: 20.11.2012

    Ожидаемо интересный этап. Жаль, что Кочеткова не хватило, но хорошо, что у Кати было 3 человека в основной группе. Ребята на ходу. Русвеловцы, к сожалению, никак. Я ожидал от Колобка (ну или от Соломенникова) активности в конце, но увы, не тянут на таких оборотах. Фирсанов однако удержался, и Костя тоже. Молодцы.
     
    У Астаны, судя по всему, все нормуль, Нибс готов.
     
    от шестого этапа особо интересного не жду. Горняки ограничатся разборками на последних 5 км.

  15. HastaManana

    10 мая 2016 21:49 | Регистрация: 9.07.2015

    А тем временем Райдер Хэшэдаль продолжает сливать время соперникам. И, как мне кажется, выбывает из борьбы за высокие места в генерале.

    А Tom Dumoulin по всей видимости погнался за двумя зайцами: и в розовом по-дольше походить и разделку выиграть. Канчелара слил уже 18 минут,  Роглич - 24 (готовятся без лишнего напряга). Мотивация у этих двух мужчин запредельная. Думаю, что в существующей диспозиции Том не сможет выиграть вторую разделку.

    1. Андрон

      11 мая 2016 09:21 | Регистрация: 4.10.2015

      Даже если и не выиграет, будет очень близок по времени к победителю. Эта дистанция по профилю практически под него. Если учесть, что у Дюмолана очень серьезные планы на ОИ в Рио, то эта гонка на рельефе, чем-то похожая на олимпийскую трассу, будет для него сверхважной репетицией. Вот и посмотрим, чего от него ждать.

  16. Имя: сергей владимирович

    velobog

    10 мая 2016 22:46 | Регистрация: 19.08.2014

    Цитата: HastaManana
    А тем временем Райдер Хэшэдаль продолжает сливать время соперникам. И, как мне кажется, выбывает из борьбы за высокие места в генерале.

    А Tom Dumoulin по всей видимости погнался за двумя зайцами: и в розовом по-дольше походить и разделку выиграть. Канчелара слил уже 18 минут,  Роглич - 24 (готовятся без лишнего напряга). Мотивация у этих двух мужчин запредельная. Думаю, что в существующей диспозиции Том не сможет выиграть вторую разделку.

    выиграет  , это не короткий пролог , да и цели у него посерьёзнее чем у Роглича 

  17. VeloVelo

    11 мая 2016 01:09 | Регистрация: 4.07.2013

    Этап вышел непредсказуемым, как и ожидалось. 
    Ставил на победу итальянца из проконти - не сбылось -
    победил итальянец из ВТ )

    Паша Кочетков зажигает вторую Джиру подряд! Браво!

    Закарину и Фирсанову Зачет! Отдержались ребята! Ни пуха ни пера Дальше! 
    И Рейн близко, что тоже радует. 

  18. action12

    11 мая 2016 06:08 | Регистрация: 8.03.2016

    1. Ильнур
    2. Кройсвик 
    :) так болею с самого начала

  19. L. A.

    11 мая 2016 08:04 | Регистрация: 6.06.2013

    Амадор потерял время(

  20. EL-Fenomeno

    11 мая 2016 11:02 | Регистрация: 4.01.2015

    Браво Диего!! А генеральщики пожалуй впервые встрепенулись по серьезному, первые "проверки паспортов", так сказать))
    Вот что значит добрать отрыв за долго до финиша + побольше бы таких "муров" как за 10 км. до конца. Этап очень смотрелся.
    Ану-ка Томми, повтори сценарий Вуэльты, ну хотя бы на до своей 2-й раздеки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE