Сульмона - Фолиньо, 211 км  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   5:01:08  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:00  
  3   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  4   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  5   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  6   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  7   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA      
  8   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA      
  9   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  10   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  11   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  12   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast      
  13   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  14   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin      
  15   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  16   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  17   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  18   Rick Zabel (Ger) BMC      
  19   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  20   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  21   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  22   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA      
  23   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step      
  24   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  25   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge      
  26   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  27   Alejandro Valverde (Esp) Movistar      
  28   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin      
  29   Vincenzo Nibali (Ita) Astana      
  30   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  31   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff      
  32   Jakob Fuglsang (Den) Astana      
  33   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  34   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  35   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  36   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  37   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  38   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  39   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  40   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin      
  41   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  42   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA      
  43   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  44   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  45   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:09  
  46   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  47   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  48   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  49   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  50   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  51   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  52   Tanel Kangert (Est) Astana      
  53   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  54   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  55   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  56   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  57   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  58   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar      
  59   Andre Cardoso (Por) Cannondale      
  60   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  61   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  62   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  63   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana      
  64   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  65   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  66   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo      
  67   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  68   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step      
  69   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff      
  70   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  71   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  72   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  73   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  74   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  75   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  76   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  77   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  78   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step      
  79   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  80   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  81   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar      
  82   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  83   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin      
  84   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   0:17  
  85   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  86   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   0:20  
  87   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:21  
  88   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   0:33  
  89   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:35  
  90   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  91   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  92   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff      
  93   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast   0:52  
  94   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   01:14  
  95   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  96   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   01:16  
  97   Murilo Fischer (Bra) FDJ   01:21  
  98   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  99   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff      
  100   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  101   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  102   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  103   Joey Rosskopf (Usa) BMC      
  104   Hugo Houle (Can) AG2R      
  105   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  106   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  107   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin      
  108   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  109   Carlos Betancur (Col) Movistar      
  110   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  111   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin   01:41  
  112   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   01:43  
  113   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  114   Manuel Quinziato (Ita) BMC   01:57  
  115   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida      
  116   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA      
  117   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  118   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  119   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  120   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin      
  121   Stefan Küng (Sui) BMC      
  122   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo      
  123   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge      
  124   David Lopez (Esp) Team Sky      
  125   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  126   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  127   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  128   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   02:03  
  129   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  130   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  131   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   02:54  
  132   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA      
  133   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  134   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  135   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA      
  136   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  137   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  138   Manuel Senni (Ita) BMC      
  139   Eros Capecchi (Ita) Astana      
  140   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  141   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  142   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast      
  143   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  144   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  145   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  146   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  147   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  148   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  149   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff      
  150   Daniel Oss (Ita) BMC      
  151   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  152   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge      
  153   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff      
  154   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale      
  155   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  156   Nathan Brown (Usa) Cannondale      
  157   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  158   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  159   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo      
  160   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  161   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  162   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   03:31  
  163   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   04:05  
  164   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   04:29  
  165   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  166   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step      
  167   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  168   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  169   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  170   Blel Kadri (Fra) AG2R      
  171   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast      
  172   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast      
  173   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast      
  174   Rory Sutherland (Aus) Movistar   05:39  
  175   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  176   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  177   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  178   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  179   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin      
  180   Axel Domont (Fra) AG2R      
  181   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  182   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  183   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  184   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  185   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  186   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   05:42  
  187   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   06:09  
  188   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   07:01  
  189   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  190   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo      
  DNF   Javier Moreno (Esp) Movistar   0  
  DNS   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      

 

  Очки, этап  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   50  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   35  
  3   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   32  
  4   Stefan Küng (Sui) BMC   28  
  5   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   25  
  6   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   18  
  7   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   18  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   14  
  9   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   12  
  10   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   12  
  11   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   10  
  12   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA   8  
  13   Elia Viviani (Ita) Team Sky   8  
  14   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   7  
  15   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   7  
  16   Axel Domont (Fra) AG2R   6  
  17   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   5  
  18   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   4  
  19   Arnaud Demare (Fra) FDJ   3  
  20   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   3  
  21   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   2  
  22   Simon Clarke (Aus) Cannondale   2  
  23   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   1  
  24   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   1  
  25   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   1  

 

  Горная премия 2 кат. LE SVOLTE DI POPOLI - (20 км)  
  1   Stefan Küng (Sui) BMC   15  
  2   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   8  
  3   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   6  
  4   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   4  
  5   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   2  
  6   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   1  

 

  Горная премия 4 кат. VALICO DELLA SOMMA - (170 км)  
  1   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   3  
  2   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   2  
  3   Axel Domont (Fra) AG2R   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Team KATUSHA (Rus)   15:03:24  
  2   Giant-Alpecin (Ger)   0:00  
  3   Sky (Gbr)      
  4   Tinkoff (Rus)      
  5   Astana (Kaz)      
  6   Orica-GreenEdge (Aus)   0:09  
  7   Etixx - Quick Step (Bel)      
  8   Trek-Segafredo (Usa)      
  9   Bardiani - CSF (Ita)      
  10   Lampre - Merida (Ita)      
  11   Cannondale (Usa)      
  12   Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  13   Dimension Data (Rsa)      
  14   Lotto Soudal (Bel)      
  15   IAM Cycling (Sui)      
  16   Movistar (Spa)   0:18  
  17   AG2R (Fra)      
  18   Gazprom - RusVelo (Rus)   0:26  
  19   FDJ (Fra)   0:30  
  20   Wilier - Southeast (Ned)   01:25  
  21   BMC Racing Team (Usa)   01:30  
  22   Nippo - Vini Fantini (Ita)   04:15  

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   29:23:23  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Astana   0:26  
  3   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   0:28  
  4   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   0:35  
  5   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:38  
  6   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   0:41  
  7   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   0:47  
  9   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   0:49  
  10   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   0:51  
  11   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   0:53  
  12   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   0:56  
  13   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  14   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA   01:06  
  15   Mikel Landa (Esp) Team Sky   01:08  
  16   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   01:15  
  17   Andrey Amador (Crc) Movistar   01:20  
  18   Michele Scarponi (Ita) Astana   01:22  
  19   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   01:23  
  20   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   01:30  
  21   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo   01:47  
  22   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   01:56  
  23   Davide Formolo (Ita) Cannondale   02:00  
  24   Tanel Kangert (Est) Astana   02:08  
  25   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step   02:21  
  26   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   02:27  
  27   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   02:44  
  28   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   02:49  
  29   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   02:51  
  30   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   03:22  
  31   Andre Cardoso (Por) Cannondale   03:25  
  32   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff   03:37  
  33   Sebastian Henao (Col) Team Sky   03:58  
  34   Darwin Atapuma (Col) BMC   04:02  
  35   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  36   Igor Anton (Esp) Dimension Data   04:06  
  37   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   04:48  
  38   Hubert Dupont (Fra) AG2R   04:49  
  39   Andrey Zeits (Kaz) Astana   05:09  
  40   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   05:10  
  41   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   05:11  
  42   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   06:11  
  43   Davide Malacarne (Ita) Astana   06:51  
  44   Valerio Agnoli (Ita) Astana   08:32  
  45   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA   09:11  
  46   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff   09:38  
  47   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   10:48  
  48   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   11:06  
  49   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   11:18  
  50   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   11:22  
  51   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   13:28  
  52   Ian Boswell (Usa) Team Sky   13:47  
  53   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:19  
  54   Stefan Küng (Sui) BMC   15:12  
  55   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA   15:25  
  56   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   15:31  
  57   Nathan Brown (Usa) Cannondale   15:32  
  58   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   15:39  
  59   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   15:40  
  60   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   15:43  
  61   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   16:32  
  62   David Lopez (Esp) Team Sky   16:46  
  63   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   16:48  
  64   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge   17:03  
  65   Carlos Betancur (Col) Movistar   17:15  
  66   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   17:20  
  67   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   17:36  
  68   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   17:37  
  69   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   17:50  
  70   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   18:53  
  71   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   19:17  
  72   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   19:26  
  73   Arnaud Demare (Fra) FDJ   19:29  
  74   Moreno Moser (Ita) Cannondale   19:42  
  75   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   20:02  
  76   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   20:17  
  77   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   20:18  
  78   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   20:28  
  79   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   20:31  
  80   Simon Clarke (Aus) Cannondale   21:32  
  81   Hugo Houle (Can) AG2R   21:35  
  82   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   21:43  
  83   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   21:44  
  84   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   21:56  
  85   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana   22:01  
  86   Philip Deignan (Irl) Team Sky   22:34  
  87   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   22:38  
  88   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida   22:53  
  89   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   23:04  
  90   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   23:13  
  91   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   23:25  
  92   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   23:33  
  93   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   23:45  
  94   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast   24:10  
  95   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   24:12  
  96   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   24:14  
  97   Axel Domont (Fra) AG2R   24:28  
  98   Christian Knees (Ger) Team Sky   24:39  
  99   Rick Zabel (Ger) BMC   24:57  
  100   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   25:05  
  101   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   25:09  
  102   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   25:47  
  103   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   26:14  
  104   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   26:18  
  105   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  106   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   26:30  
  107   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   26:35  
  108   Manuel Quinziato (Ita) BMC   27:12  
  109   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  110   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   27:14  
  111   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   27:34  
  112   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  113   Manuel Senni (Ita) BMC   27:39  
  114   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   27:51  
  115   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   27:53  
  116   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   28:02  
  117   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   28:07  
  118   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff   28:34  
  119   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   29:40  
  120   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   29:41  
  121   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff   30:11  
  122   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   30:13  
  123   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   30:41  
  124   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   31:09  
  125   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   31:21  
  126   Jose Herrada (Esp) Movistar   31:36  
  127   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   31:43  
  128   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   31:59  
  129   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   32:08  
  130   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   32:31  
  131   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   32:47  
  132   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   32:59  
  133   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   33:03  
  134   Joey Rosskopf (Usa) BMC   33:19  
  135   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   33:26  
  136   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  137   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   33:36  
  138   Eros Capecchi (Ita) Astana   33:37  
  139   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   34:00  
  140   Elia Viviani (Ita) Team Sky   34:03  
  141   Daniel Oss (Ita) BMC   34:20  
  142   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   34:24  
  143   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   34:25  
  144   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   34:35  
  145   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   34:55  
  146   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   35:31  
  147   Mickael Delage (Fra) FDJ   36:00  
  148   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   36:17  
  149   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   36:34  
  150   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   36:38  
  151   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   36:40  
  152   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   36:59  
  153   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   37:30  
  154   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   37:37  
  155   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   38:00  
  156   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   38:23  
  157   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA   38:39  
  158   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo   39:10  
  159   Rory Sutherland (Aus) Movistar   39:14  
  160   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   39:19  
  161   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   39:39  
  162   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   39:43  
  163   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   40:22  
  164   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   40:31  
  165   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   41:07  
  166   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   41:26  
  167   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   41:53  
  168   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   43:28  
  169   Murilo Fischer (Bra) FDJ   44:00  
  170   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   44:01  
  171   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   44:21  
  172   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   44:23  
  173   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   44:24  
  174   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   44:37  
  175   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin   45:00  
  176   Marc Sarreau (Fra) FDJ   45:14  
  177   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   46:28  
  178   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   47:17  
  179   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   47:44  
  180   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   47:45  
  181   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin   47:54  
  182   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   49:32  
  183   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   50:56  
  184   Blel Kadri (Fra) AG2R   51:25  
  185   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   51:43  
  186   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   52:44  
  187   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   54:07  
  188   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo   58:33  
  189   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   58:46  
  190   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   1:01:59  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   119  
  2   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   106  
  3   Arnaud Demare (Fra) FDJ   91  
  4   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   80  
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   78  
  6   Elia Viviani (Ita) Team Sky   66  
  7   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   58  
  8   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   56  
  9   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   50  
  10   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   44  
  11   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   42  
  12   Daniel Oss (Ita) BMC   40  
  13   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   40  
  14   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   39  
  15   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   36  
  16   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   33  
  17   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   32  
  18   Stefan Küng (Sui) BMC   28  
  19   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   26  
  20   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   26  
  21   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   25  
  22   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   24  
  23   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   22  
  24   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   22  
  25   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   21  
  26   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   21  
  27   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   21  
  28   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   20  
  29   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   20  
  30   Jakob Fuglsang (Den) Astana   18  
  31   Axel Domont (Fra) AG2R   18  
  32   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   18  
  33   Rick Zabel (Ger) BMC   17  
  34   Andrey Amador (Crc) Movistar   16  
  35   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA   16  
  36   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   16  
  37   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   14  
  38   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   14  
  39   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   14  
  40   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   14  
  41   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   14  
  42   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   12  
  43   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   12  
  44   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   12  
  45   Joey Rosskopf (Usa) BMC   12  
  46   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   12  
  47   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   12  
  48   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   11  
  49   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   11  
  50   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   10  
  51   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   10  
  52   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   9  
  53   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   8  
  54   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   8  
  55   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   8  
  56   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   7  
  57   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   7  
  58   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   7  
  59   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   7  
  60   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   7  
  61   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   7  
  62   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   6  
  63   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   6  
  64   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   5  
  65   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   5  
  66   Moreno Moser (Ita) Cannondale   5  
  67   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   3  
  68   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   3  
  69   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   3  
  70   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   3  
  71   Mickael Delage (Fra) FDJ   3  
  72   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   3  
  73   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo   3  
  74   David Lopez (Esp) Team Sky   2  
  75   Simon Clarke (Aus) Cannondale   2  
  76   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   2  
  77   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   2  
  78   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   2  
  79   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   1  
  80   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   1  
  81   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   1  
  82   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   1  
  83   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   1  
  84   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   21  
  2   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   20  
  3   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   16  
  4   Stefan Küng (Sui) BMC   15  
  5   Jakob Fuglsang (Den) Astana   8  
  6   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   8  
  7   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   8  
  8   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   7  
  9   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   6  
  10   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   6  
  11   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   6  
  12   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   6  
  13   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   6  
  14   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   5  
  15   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   5  
  16   Joey Rosskopf (Usa) BMC   4  
  17   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   3  
  18   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   2  
  19   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   2  
  20   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   2  
  21   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   2  
  22   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   2  
  23   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   1  
  24   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   1  
  25   Valerio Agnoli (Ita) Astana   1  
  26   Axel Domont (Fra) AG2R   1  
  27   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   29:23:58  
  2   Davide Formolo (Ita) Cannondale   01:25  
  3   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   01:52  
  4   Sebastian Henao (Col) Team Sky   03:23  
  5   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   04:35  
  6   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   04:36  
  7   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   12:53  
  8   Ian Boswell (Usa) Team Sky   13:12  
  9   Stefan Küng (Sui) BMC   14:37  
  10   Nathan Brown (Usa) Cannondale   14:57  
  11   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   15:04  
  12   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   15:57  
  13   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   16:13  
  14   Arnaud Demare (Fra) FDJ   18:54  
  15   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   19:43  
  16   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana   21:26  
  17   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida   22:18  
  18   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   22:38  
  19   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   22:50  
  20   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   23:10  
  21   Rick Zabel (Ger) BMC   24:22  
  22   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   24:30  
  23   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   25:43  
  24   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   25:55  
  25   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   26:00  
  26   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   26:39  
  27   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   26:59  
  28   Manuel Senni (Ita) BMC   27:04  
  29   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   27:32  
  30   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   30:34  
  31   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   31:24  
  32   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   31:33  
  33   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   32:51  
  34   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   33:01  
  35   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   33:49  
  36   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   34:56  
  37   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   36:03  
  38   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   37:02  
  39   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   39:47  
  40   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   41:18  
  41   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   42:53  
  42   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   43:26  
  43   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   43:48  
  44   Marc Sarreau (Fra) FDJ   44:39  
  45   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   48:57  
  46   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   50:21  
  47   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   51:08  
  48   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   53:32  

 

  Командная классификация  
  1   Astana (Kaz)   88:12:17  
  2   Etixx - Quick Step (Bel)   01:23  
  3   Sky (Gbr)      
  4   Cannondale (Usa)   01:36  
  5   Team KATUSHA (Rus)   02:36  
  6   Movistar (Spa)   02:43  
  7   Dimension Data (Rsa)   04:43  
  8   Bardiani - CSF (Ita)   04:51  
  9   Tinkoff (Rus)   04:57  
  10   AG2R (Fra)   05:58  
  11   Giant-Alpecin (Ger)   08:16  
  12   Lampre - Merida (Ita)   08:45  
  13   Orica-GreenEdge (Aus)   09:12  
  14   Trek-Segafredo (Usa)   12:15  
  15   Lotto NL - Jumbo (Ned)   14:58  
  16   Lotto Soudal (Bel)   21:08  
  17   Wilier - Southeast (Ned)   31:53  
  18   BMC Racing Team (Usa)   32:16  
  19   Gazprom - RusVelo (Rus)   33:41  
  20   IAM Cycling (Sui)   43:52  
  21   Nippo - Vini Fantini (Ita)   54:58  
  22   FDJ (Fra)   1:03:37  

 

Джиро д'Италия-2016: превью

Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2016. Результаты 4 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 5 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 6 этапа

 

 

















PHOTO CREDIT: ANSA - PERI / DI MEO / ZENNARO

/

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Tamri

    13 мая 2016 17:57 | Регистрация: 6.03.2016

    Грайпель красавчик!!
    А что с Киттелем случилось?

  2. aksbor

    13 мая 2016 18:11 | Регистрация: 21.06.2011

    Юэну до Гориллы еще далеко

  3. july

    13 мая 2016 18:22 | Регистрация: 12.05.2016

    Хм... Фирсанов поймал просвет...

    1. marketbk

      13 мая 2016 19:57 | Регистрация: 24.12.2010

      И Чавес тоже схлопотал 9сек

  4. Bjoern

    13 мая 2016 18:25 | Регистрация: 12.07.2014

    Если не считать остановку (поломка, падение?) Киттеля, то без сюрпризов. Ждем завтрашний этап со стеррато на подъеме, а еще больше воскресную разделку

  5. Андрон

    13 мая 2016 18:41 | Регистрация: 4.10.2015

      На награждениях действительно постоянно звучит  Пет Шоп Бойз (Go West), или это Евроспорт подкладывает звуковой фон?

    1. WED

      13 мая 2016 21:45 | Регистрация: 18.07.2015

      Звучит на награждении. Курдюков недоумевал, что непривычная для Джиро мелодия.

    2. Pixinguinha

      13 мая 2016 21:59 | Регистрация: 10.04.2011

      Pet Shop Boys - It's A Sin

      https://www.youtube.com/watch?v=dRHetRTOD1Q

      выбор более чем странный
      особенно если в слова вслушаться http://www.amalgama-lab.com/songs/p/pet_shop_boys/it_s_a_sin.html Намекают, что ли? )
       
      е
       
      e)

      1. Андрон

        14 мая 2016 12:54 | Регистрация: 4.10.2015

        Спасибо, что поправили, действительно, It's a Sin крутился в голове, а написал Go West. Вообще тексты с полунамеками. Может, орги не парились, просто музыка им понравилась?

    3. Brodyazhnik

      13 мая 2016 22:01 | Регистрация: 12.05.2013

      Не знаю как сегодня, а вчера звучала тоже Pet Shop Boys "It's a sin", я еще очень удивился к чему???

  6. Николай Н.

    13 мая 2016 19:03 | Регистрация: 15.04.2010

    Что то Киттелю не везёт. И если он не доезжает до финиша в группе, до для Грайпеля это шанс и равных на финише Грайпелю нет. Как он лавка выбрался из коробочки.

  7. vitali

    13 мая 2016 19:44 | Регистрация: 17.04.2011

    Вот хорошо, что без особых эксцессов, и скорее всего после разделки станет абсолютно точно понятно - кому из генеральщиков, и чем заниматься в горах. 

  8. EL-Fenomeno

    13 мая 2016 22:35 | Регистрация: 4.01.2015

    Ну так раз не Киттель, значит Грайпель)) а Германия все равно и снова в дамках!
    (хотя Марселю как то после переезда из Голландии в Италию совсем не везёт каг бэ)
    Андре сегодня выложился ещё больше чем пару дней назад, итальянцы его здорово подпирали. Юэн подтягивается + отмечу 2-х представителей КАТЮШИ в 10-ке.
    Lotto Soudal в последние дни феерит. И вообще, для команды Джиро уже можно сказать удалась: Грайпель потом Велленс, снова Грайпель + Андре уже в красной майке лидера спринтерского зачёта + Тим отобрал у Кунего синюю майку горного короля (для меня лично досадно)

  9. july

    14 мая 2016 07:12 | Регистрация: 12.05.2016

    Цитата: EL-Fenomeno
    + отмечу 2-х представителей КАТЮШИ в 10-ке.
     
    Да она вообще на каждом этапе в 10-ку кого-то отправляет и командой выиграла уже 5-ый этап из 6-ти групповых!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE