Арнем - Неймеген, 190 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   4:38:31  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:00  
  3   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  4   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  5   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  6   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA      
  7   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  8   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  9   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  10   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  11   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  12   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin      
  13   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  14   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  15   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  16   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA      
  17   Rick Zabel (Ger) BMC      
  18   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  19   Silvan Dillier (Swi) BMC      
  20   Daniel Oss (Ita) BMC      
  21   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA      
  22   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin      
  23   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  24   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  25   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  26   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  27   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  28   Vincenzo Nibali (Ita) Astana      
  29   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  30   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  31   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  32   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  33   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  34   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  35   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  36   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin      
  37   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step      
  38   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  39   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar      
  40   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  41   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin      
  42   Jakub Mareczko (Ita) Wilier - Southeast      
  43   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  44   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  45   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step      
  46   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  47   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  48   Stefan Küng (Sui) BMC      
  49   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  50   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  51   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  52   Andre Cardoso (Por) Cannondale      
  53   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  54   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast      
  55   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  56   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  57   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  58   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  59   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff      
  60   Carlos Betancur (Col) Movistar      
  61   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo      
  62   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  63   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA      
  64   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  65   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  66   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  67   Jakob Fuglsang (Den) Astana      
  68   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  69   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast      
  70   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  71   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  72   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  73   Alejandro Valverde (Esp) Movistar      
  74   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  75   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  76   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana      
  77   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff      
  78   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  79   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  80   Tanel Kangert (Est) Astana      
  81   Manuel Senni (Ita) BMC      
  82   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  83   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  84   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  85   Axel Domont (Fra) AG2R      
  86   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  87   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  88   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  89   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  90   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA      
  91   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  92   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA      
  93   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff      
  94   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  95   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  96   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  97   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  98   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast      
  99   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo      
  100   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  101   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  102   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  103   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  104   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  105   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  106   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  107   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge      
  108   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff      
  109   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida      
  110   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida      
  111   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  112   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  113   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  114   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  115   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff      
  116   Hugo Houle (Can) AG2R      
  117   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  118   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge      
  119   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge      
  120   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  121   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge      
  122   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  123   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  124   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  125   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff      
  126   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  127   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  128   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  129   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast      
  130   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale      
  131   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  132   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast      
  133   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast      
  134   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  135   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  136   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  137   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  138   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  139   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA      
  140   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo      
  141   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  142   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  143   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  144   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  145   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  146   Javier Moreno (Esp) Movistar      
  147   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin      
  148   Eros Capecchi (Ita) Astana      
  149   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  150   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast      
  151   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA      
  152   Nathan Brown (Usa) Cannondale      
  153   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  154   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  155   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  156   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  157   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  158   Joey Rosskopf (Usa) BMC      
  159   Alessandro De Marchi (Ita) BMC      
  160   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  161   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  162   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  163   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  164   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step      
  165   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  166   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin      
  167   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  168   Blel Kadri (Fra) AG2R      
  169   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  170   David Lopez (Esp) Team Sky      
  171   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  172   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  173   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  174   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  175   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:00:27  
  176   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:31  
  177   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin   0:00:43  
  178   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:00:45  
  179   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:02  
  180   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:01:08  
  181   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:01:13  
  182   Omar Fraile (Esp) Dimension Data      
  183   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  184   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar      
  185   Rory Sutherland (Aus) Movistar      
  186   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  187   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  188   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  189   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  190   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   0:01:17  
  191   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:01:38  
  192   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  193   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:01:48  
  194   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   0:01:51  
  195   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo      
  196   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  197   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin      
  198   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast   0:00:00  

  

  Очки за этап  
  1   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   50  
  2   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   40  
  3   Arnaud Demare (Fra) FDJ   35  
  4   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   29  
  5   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   20  
  6   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   20  
  7   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   18  
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   18  
  9   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   14  
  10   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   12  
  11   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   10  
  12   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   10  
  13   Elia Viviani (Ita) Team Sky   10  
  14   Andrey Amador (Crc) Movistar   7  
  15   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   5  
  16   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   5  
  17   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   3  
  18   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   2  
  19   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA   2  
  20   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   1  
  21   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   1  

 

  Горная премия 4 кат. BERG EN DAL - (155 км)  
  1   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   3  
  2   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   2  
  3   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Team KATUSHA (Rus)   13:55:33  
  2   BMC Racing Team (Usa)   0:00:00  
  3   Bardiani - CSF (Ita)      
  4   Giant-Alpecin (Ger)      
  5   Etixx - Quick Step (Bel)      
  6   FDJ (Fra)      
  7   Astana (Kaz)      
  8   Sky (Gbr)      
  9   Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  10   Movistar (Spa)      
  11   Cannondale (Usa)      
  12   Lampre - Merida (Ita)      
  13   Gazprom - RusVelo (Rus)      
  14   IAM Cycling (Sui)      
  15   Dimension Data (Rsa)      
  16   Orica-GreenEdge (Aus)      
  17   Tinkoff (Rus)      
  18   Lotto Soudal (Bel)      
  19   Wilier - Southeast (Ned)      
  20   Trek-Segafredo (Usa)      
  21   AG2R (Fra)      
  22   Nippo - Vini Fantini (Ita)      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   4:49:34  
  2   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   0:00:00  
  3   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   0:00:01  
  4   Andrey Amador (Crc) Movistar   0:00:06  
  5   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:00:08  
  6   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:00:12  
  7   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   0:00:13  
  8   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:14  
  9   Silvan Dillier (Swi) BMC   0:00:16  
  10   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  11   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin      
  12   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   0:00:17  
  13   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  14   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   0:00:18  
  15   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   0:00:19  
  16   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge      
  17   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:00:20  
  18   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  19   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:00:21  
  20   Tanel Kangert (Est) Astana      
  21   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:22  
  22   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   0:00:24  
  23   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:25  
  24   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:00:26  
  25   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  26   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:00:27  
  27   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   0:00:28  
  28   Jakob Fuglsang (Den) Astana      
  29   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  30   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:29  
  31   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:00:30  
  32   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  33   Stefan Küng (Sui) BMC      
  34   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  35   Javier Moreno (Esp) Movistar   0:00:31  
  36   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  37   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   0:00:32  
  38   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  39   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  40   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo   0:00:33  
  41   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge      
  42   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  43   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:34  
  44   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  45   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step      
  46   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  47   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:35  
  48   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  49   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA      
  50   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  51   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:00:36  
  52   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  53   Daniel Oss (Ita) BMC      
  54   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  55   Carlos Betancur (Col) Movistar   0:00:37  
  56   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  57   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA      
  58   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   0:00:38  
  59   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA      
  60   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  61   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA      
  62   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  63   Mikel Landa (Esp) Team Sky   0:00:40  
  64   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff      
  65   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  66   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  67   Manuel Senni (Ita) BMC   0:00:41  
  68   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  69   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  70   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo   0:00:42  
  71   David Lopez (Esp) Team Sky      
  72   Rick Zabel (Ger) BMC      
  73   Joey Rosskopf (Usa) BMC      
  74   Simon Clarke (Aus) Cannondale   0:00:43  
  75   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  76   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  77   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  78   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   0:00:44  
  79   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff      
  80   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   0:00:45  
  81   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  82   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  83   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  84   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff      
  85   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   0:00:46  
  86   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  87   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  88   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:00:47  
  89   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast      
  90   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  91   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  92   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast      
  93   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:00:48  
  94   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   0:00:49  
  95   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:50  
  96   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  97   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale      
  98   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  99   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar      
  100   Hugo Houle (Can) AG2R      
  101   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  102   Andrey Zeits (Kaz) Astana   0:00:51  
  103   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  104   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge      
  105   Eros Capecchi (Ita) Astana   0:00:52  
  106   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  107   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   0:00:53  
  108   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  109   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  110   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:00:54  
  111   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:00:55  
  112   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:00:56  
  113   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  114   Jose Herrada (Esp) Movistar   0:00:57  
  115   Axel Domont (Fra) AG2R      
  116   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  117   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  118   Nathan Brown (Usa) Cannondale   0:00:58  
  119   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  120   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   0:00:59  
  121   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   0:01:01  
  122   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida      
  123   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana      
  124   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   0:01:02  
  125   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:04  
  126   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  127   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida      
  128   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff      
  129   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:01:05  
  130   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge      
  131   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  132   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:01:06  
  133   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA      
  134   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  135   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  136   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:07  
  137   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA   0:01:08  
  138   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  139   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  140   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast      
  141   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:01:09  
  142   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  143   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   0:01:11  
  144   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff      
  145   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast      
  146   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  147   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:01:12  
  148   Blel Kadri (Fra) AG2R   0:01:13  
  149   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:14  
  150   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin      
  151   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  152   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:15  
  153   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  154   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:01:16  
  155   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:01:17  
  156   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:01:18  
  157   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  158   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  159   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   0:01:20  
  160   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:01:21  
  161   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:22  
  162   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:24  
  163   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin   0:01:25  
  164   Andre Cardoso (Por) Cannondale   0:01:26  
  165   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   0:01:27  
  166   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  167   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  168   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff   0:01:29  
  169   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:01:30  
  170   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:01:31  
  171   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  172   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  173   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:01:32  
  174   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   0:01:33  
  175   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:01:34  
  176   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   0:01:36  
  177   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:01:41  
  178   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:01:47  
  179   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:01:48  
  180   Jakub Mareczko (Ita) Wilier - Southeast      
  181   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  182   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   0:01:54  
  183   Rory Sutherland (Aus) Movistar   0:01:55  
  184   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:59  
  185   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:02:03  
  186   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo   0:02:05  
  187   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:02:12  
  188   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   0:02:14  
  189   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:15  
  190   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:02:19  
  191   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   0:02:22  
  192   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:02:26  
  193   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:02:31  
  194   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:02:34  
  195   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:02:37  
  196   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:03:00  
  197   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   0:03:12  
  198   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   0:03:13  
  Очки, общий зачет  
  1   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   56  
  2   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   40  
  3   Arnaud Demare (Fra) FDJ   35  
  4   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   29  
  5   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   20  
  6   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   20  
  7   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   18  
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   18  
  9   Andrey Amador (Crc) Movistar   16  
  10   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   15  
  11   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   14  
  12   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   12  
  13   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   12  
  14   Elia Viviani (Ita) Team Sky   10  
  15   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   10  
  16   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   10  
  17   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   7  
  18   Moreno Moser (Ita) Cannondale   5  
  19   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   5  
  20   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   5  
  21   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   4  
  22   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   3  
  23   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo   3  
  24   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   2  
  25   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA   2  
  26   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   2  
  27   Silvan Dillier (Swi) BMC   1  
  28   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   1  
  29   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   3  
  2   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   2  
  3   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   4:49:42  
  2   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   0:00:05  
  3   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:11  
  4   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:00:12  
  5   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  6   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:17  
  7   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:20  
  8   Stefan Küng (Sui) BMC   0:00:22  
  9   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:23  
  10   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:26  
  11   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   0:00:32  
  12   Manuel Senni (Ita) BMC   0:00:33  
  13   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  14   Rick Zabel (Ger) BMC   0:00:34  
  15   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   0:00:37  
  16   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   0:00:39  
  17   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  18   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast      
  19   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   0:00:41  
  20   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:42  
  21   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale      
  22   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  23   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:00:45  
  24   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  25   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:00:46  
  26   Nathan Brown (Usa) Cannondale   0:00:50  
  27   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   0:00:51  
  28   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   0:00:53  
  29   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana      
  30   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:56  
  31   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida      
  32   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:58  
  33   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:01:01  
  34   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  35   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:01:03  
  36   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:01:04  
  37   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:10  
  38   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   0:01:12  
  39   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:01:13  
  40   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:16  
  41   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:01:22  
  42   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:23  
  43   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   0:01:28  
  44   Jakub Mareczko (Ita) Wilier - Southeast   0:01:40  
  45   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   0:01:46  
  46   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:51  
  47   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:07  
  48   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:02:23  
  49   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:02:26  

 

  Командная классификация  
  1   Giant-Alpecin (Ger)   14:29:06  
  2   Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:00:15  
  3   Etixx - Quick Step (Bel)   0:00:20  
  4   IAM Cycling (Sui)   0:00:36  
  5   Movistar (Spa)   0:00:37  
  6   Orica-GreenEdge (Aus)   0:00:41  
  7   Astana (Kaz)   0:00:44  
  8   Trek-Segafredo (Usa)   0:00:45  
  9   Cannondale (Usa)   0:00:47  
  10   BMC Racing Team (Usa)   0:00:58  
  11   Lotto Soudal (Bel)   0:01:09  
  12   FDJ (Fra)   0:01:12  
  13   Tinkoff (Rus)      
  14   Sky (Gbr)   0:01:18  
  15   Team KATUSHA (Rus)   0:01:20  
  16   Gazprom - RusVelo (Rus)   0:01:39  
  17   AG2R (Fra)   0:01:45  
  18   Lampre - Merida (Ita)   0:01:48  
  19   Dimension Data (Rsa)   0:01:55  
  20   Wilier - Southeast (Ned)      
  21   Bardiani - CSF (Ita)   0:02:03  
  22   Nippo - Vini Fantini (Ita)   0:02:44  

  

Джиро д'Италия-2016: превью

Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа

 

 

Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапаДжиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа 

PHOTO CREDIT: ANSA - PERI / DI MEO / ZENNARO

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    7 мая 2016 18:21 | Регистрация: 31.05.2014

    Киттель силен! Почти трамвайную остановку привез. Завтра оденется в розовое.

    1. SoulThief

      7 мая 2016 18:24 | Регистрация: 16.07.2011

      С чего бы он в розовое оделся?

      1. serg80050

        7 мая 2016 18:37 | Регистрация: 4.06.2015

        Наверное, имелось ввиду, после завтрашнего этапа ...

  2. stalcker23

    7 мая 2016 18:21 | Регистрация: 11.10.2011

    Годы идут, гонки проходят, а боязнь Порсева, которая отделяет его от лучших никак не пройдет. А жаль, позиция то хорошая была, чуть притерли и все, поплыл, а Демару хоть бы что

  3. Bjoern

    7 мая 2016 18:23 | Регистрация: 12.07.2014

    Киттель - без шансов, Ниццоло - хорошие рывки на промежутках. А вот где Грайпель и Вивиани я вообще не понял

  4. Eufemiano Fuentes

    7 мая 2016 18:33 | Регистрация: 16.07.2014

    Китель силен...от Грайпеля ждал больше...посмотри,может раскатится...

  5. serg80050

    7 мая 2016 18:36 | Регистрация: 4.06.2015

    Пока неизвестно, кто выиграет Джиро, ТДФ, Вуэльту ... но 2016 год, может стать годом Киттеля ... Так рвать всех))) ... Что-то неординарное))) ... 

  6. milanza

    7 мая 2016 18:42 | Регистрация: 19.04.2014

    Киттель просто автомат, а остальные мануал, пока своё коромысло разгонят...

    1. serg80050

      7 мая 2016 18:53 | Регистрация: 4.06.2015

      Вообще-то мануал быстрее автомата ... но ход мысли понятен))) ...

  7. Имя: сергей владимирович

    velobog

    7 мая 2016 19:36 | Регистрация: 19.08.2014

    Цитата: serg80050
    Вообще-то мануал быстрее автомата ... но ход мысли понятен))) ...

    отстали вы от жизни , автомат быстрее 

    1. serg80050

      7 мая 2016 20:09 | Регистрация: 4.06.2015

      Ага, фанам F-1 это расскажи ... А автомат быстрее только у Калашникова ...

  8. velodoctor

    7 мая 2016 20:07 | Регистрация: 22.05.2013

    Порсев отлично выбрал позицию, молоток. Завтра надо попробовать в 5ку попасть. 

  9. Николай Н.

    7 мая 2016 20:12 | Регистрация: 15.04.2010

    Типичный спринтарский этап, отрыв, отрыв догнали и групповой финиш. И не было сомнения, что Киттель выиграет.

  10. EL-Fenomeno

    7 мая 2016 22:18 | Регистрация: 4.01.2015

    Пока Ницолло брал промежутки, Киттель наверное скромно улыбался , а потом на финише всех уделал одной не левой, но правой)) Согласен с Денисом (Bjoern) насчёт Грайпеля, как то он вообще в тени был на фоне своего соотечественника.
    Понравилось как выстраивали поезд для А.Демара, но когда Эттиксы подвезли Марселя уже было всё ясно.
    А завтра что, опять БОНУСы и в Италию Киттель прилетает "отдыхать" в розовом?) Думаю, что Том Д. должен хоть как то побороться с командой и защитить свое лидерское одеяние

    1. Panama_Lewis

      7 мая 2016 22:36 | Регистрация: 1.04.2015

      Ну, а как он может побороться? Не колеса же Киттелю прокалывать в самом деле). Развозить Арндта на спринт они так и так будут, вне зависимости от того, есть у них майка или нет. Больше ничего и не сделать. Да и нужно ли? В конце концов на 4-м этапе майка сама может к Тому вернуться).

  11. Khan

    7 мая 2016 23:41 | Регистрация: 17.05.2010

    Когда я играл в Про Сайклинг менеджер на лёгкой сложности, то тоже выигрывал спринты именно так - трамвайную остановку привозя всем остальным.
     
    Главный фаворит ЧМ в Дохе уже можно сказать нарисовался

  12. VeloVelo

    8 мая 2016 00:44 | Регистрация: 4.07.2013

    Velolive, Спасибо за классные фото!

    Цитата: stalcker23
    Годы идут, гонки проходят, а боязнь Порсева, которая отделяет его от лучших никак не пройдет. А жаль, позиция то хорошая была, чуть притерли и все, поплыл

     
    В точку.

  13. rude_rider

    8 мая 2016 05:56 | Регистрация: 27.07.2011

    Киттель как на тренировке вчера
    надеюсь Горилла и Вивиани разогрелись и дадут бой  а то свосем уныло будет
     
    Марселю надо брать майку пока она сама идет в руки,когда еще такой маршрут проложат а генеральской пощеголять было бы не плохо

  14. Имя: сергей владимирович

    velobog

    8 мая 2016 10:12 | Регистрация: 19.08.2014

    Цитата: serg80050
    Ага, фанам F-1 это расскажи ... А автомат быстрее только у Калашникова ...

    очень интересно ,где ты кочергу в авто гонках видел ,тем более в ф-1  , чтобы рассуждать о её трансмиссии , прототип стоит на авто концерна Ваг , да и последний Zf фору даст твоей кочерге 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE