Прая-а-Маре - Беневенто, 233 км   
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   5:40:35  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:00  
  3   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  4   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step      
  5   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  6   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast      
  7   Rick Zabel (Ger) BMC      
  8   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin      
  9   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  10   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA      
  11   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  12   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA      
  13   Alejandro Valverde (Esp) Movistar      
  14   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:00:04  
  15   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge      
  16   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  17   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  18   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  19   Vincenzo Nibali (Ita) Astana      
  20   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  21   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  22   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  23   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  24   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  25   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  26   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  27   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  28   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin      
  29   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  30   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  31   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  32   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  33   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step      
  34   Jakob Fuglsang (Den) Astana      
  35   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  36   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  37   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step      
  38   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  39   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  40   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  41   Tanel Kangert (Est) Astana      
  42   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  43   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  44   Andre Cardoso (Por) Cannondale      
  45   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  46   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  47   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  48   Stefan Küng (Sui) BMC      
  49   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo      
  50   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  51   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  52   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  53   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  54   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  55   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  56   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA      
  57   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  58   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:16  
  59   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff      
  60   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  61   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  62   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  63   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast      
  64   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  65   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   0:00:19  
  66   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   0:00:23  
  67   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  68   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  69   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA      
  70   Carlos Betancur (Col) Movistar   0:00:26  
  71   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:00:30  
  72   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  73   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  74   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge   0:00:34  
  75   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   0:00:36  
  76   Hugo Houle (Can) AG2R   0:00:37  
  77   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff   0:00:39  
  78   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  79   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff   0:00:41  
  80   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   0:00:43  
  81   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  82   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  83   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   0:00:45  
  84   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:00:49  
  85   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   0:00:54  
  86   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:00:58  
  87   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  88   Joey Rosskopf (Usa) BMC      
  89   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:01:12  
  90   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:01:16  
  91   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:01:21  
  92   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:01:33  
  93   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:01:35  
  94   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:01:48  
  95   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  96   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  97   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  98   Axel Domont (Fra) AG2R      
  99   Nathan Brown (Usa) Cannondale      
  100   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   0:01:53  
  101   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   0:01:56  
  102   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA   0:00:04  
  103   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:02:02  
  104   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  105   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  106   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  107   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:02:08  
  108   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA      
  109   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:22  
  110   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   0:02:55  
  111   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   0:03:03  
  112   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:03:08  
  113   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   0:03:16  
  114   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  115   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  116   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast      
  117   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  118   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida      
  119   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  120   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff      
  121   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   0:00:04  
  122   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:16  
  123   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  124   Manuel Senni (Ita) BMC      
  125   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  126   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  127   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  128   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo      
  129   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  130   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  131   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  132   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  133   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff      
  134   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  135   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA      
  136   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  137   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  138   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana      
  139   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  140   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  141   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:03:51  
  142   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo      
  143   Rory Sutherland (Aus) Movistar      
  144   Javier Moreno (Esp) Movistar      
  145   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast      
  146   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar      
  147   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  148   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  149   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  150   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  151   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  152   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  153   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  154   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  155   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast      
  156   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  157   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast      
  158   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  159   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  160   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   0:03:56  
  161   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step      
  162   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  163   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  164   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  165   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin      
  166   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin      
  167   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale      
  168   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA      
  169   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  170   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  171   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  172   Eros Capecchi (Ita) Astana      
  173   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  174   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:05:30  
  175   Daniel Oss (Ita) BMC   0:05:47  
  176   Alessandro De Marchi (Ita) BMC      
  177   David Lopez (Esp) Team Sky      
  178   Blel Kadri (Fra) AG2R      
  179   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  180   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  181   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  182   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  183   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  184   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  185   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  186   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:07:01  
  187   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo   0:08:57  
  188   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin      
  189   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin      
  190   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  191   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   0:17:14  
  192   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:20:04  
  193   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  DNF   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   0  
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Wilier - Southeast      

 

  Очки за этап  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   50  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ   43  
  3   Daniel Oss (Ita) BMC   40  
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   25  
  5   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   24  
  6   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   18  
  7   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   16  
  8   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   14  
  9   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   12  
  10   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   12  
  11   Rick Zabel (Ger) BMC   10  
  12   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   8  
  13   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   7  
  14   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA   6  
  15   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   6  
  16   Elia Viviani (Ita) Team Sky   5  
  17   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   4  
  18   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   3  
  19   Mickael Delage (Fra) FDJ   3  
  20   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   2  
  21   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   2  
  22   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   1  
  23   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   1  

 

  Горная премия 3 кат. POLLA - (85 км)  
  1   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   7  
  2   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   4  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   2  
  4   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Team KATUSHA (Rus)   17:01:49  
  2   Orica-GreenEdge (Aus)   0:00:04  
  3   Etixx - Quick Step (Bel)      
  4   Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  5   Dimension Data (Rsa)      
  6   Movistar (Spa)      
  7   Cannondale (Usa)   0:00:08  
  8   Sky (Gbr)      
  9   Astana (Kaz)      
  10   Lampre - Merida (Ita)      
  11   AG2R (Fra)      
  12   Giant-Alpecin (Ger)   0:00:23  
  13   BMC Racing Team (Usa)      
  14   Gazprom - RusVelo (Rus)   0:00:27  
  15   Tinkoff (Rus)   0:00:46  
  16   Trek-Segafredo (Usa)   0:00:47  
  17   Wilier - Southeast (Ned)   0:00:55  
  18   Bardiani - CSF (Ita)   0:00:58  
  19   Lotto Soudal (Bel)   0:01:21  
  20   IAM Cycling (Sui)   0:01:49  
  21   FDJ (Fra)   0:01:51  
  22   Nippo - Vini Fantini (Ita)   0:03:06  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   19:40:48  
  2   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   0:00:16  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:20  
  4   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin      
  5   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:24  
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   0:00:26  
  7   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   0:00:27  
  8   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   0:00:35  
  9   Jakob Fuglsang (Den) Astana      
  10   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:00:37  
  11   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  12   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   0:00:40  
  13   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   0:00:45  
  14   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA      
  15   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:00:46  
  16   Mikel Landa (Esp) Team Sky   0:00:47  
  17   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  18   Andrey Amador (Crc) Movistar   0:00:50  
  19   Michele Scarponi (Ita) Astana   0:00:52  
  20   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:00:54  
  21   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:57  
  22   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  23   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  24   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA   0:01:05  
  25   Tanel Kangert (Est) Astana      
  26   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:01:16  
  27   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo   0:01:17  
  28   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step   0:01:18  
  29   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast      
  30   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:01:31  
  31   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:01:34  
  32   Andrey Zeits (Kaz) Astana   0:01:35  
  33   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  34   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   0:01:37  
  35   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA   0:01:42  
  36   Stefan Küng (Sui) BMC      
  37   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   0:01:43  
  38   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:01:48  
  39   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  40   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   0:01:49  
  41   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:01:50  
  42   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:02:04  
  43   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff   0:02:07  
  44   Andre Cardoso (Por) Cannondale   0:02:10  
  45   Carlos Betancur (Col) Movistar   0:02:11  
  46   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  47   Darwin Atapuma (Col) BMC   0:02:17  
  48   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:02:31  
  49   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:02:33  
  50   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:02:34  
  51   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   0:02:45  
  52   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   0:03:09  
  53   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:03:21  
  54   Igor Anton (Esp) Dimension Data   0:03:36  
  55   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   0:03:41  
  56   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:03:42  
  57   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA   0:03:48  
  58   Davide Malacarne (Ita) Astana   0:04:03  
  59   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:04:09  
  60   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:04:19  
  61   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   0:04:20  
  62   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:04:33  
  63   Valerio Agnoli (Ita) Astana   0:05:22  
  64   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   0:05:33  
  65   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   0:05:35  
  66   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   0:06:05  
  67   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff   0:06:15  
  68   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:06:26  
  69   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   0:06:33  
  70   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:06:42  
  71   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:06:50  
  72   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:07:00  
  73   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:07:05  
  74   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast   0:07:10  
  75   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida   0:07:13  
  76   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:07:42  
  77   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   0:07:49  
  78   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:07:57  
  79   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:08:04  
  80   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   0:08:23  
  81   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:08:31  
  82   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:08:32  
  83   Hugo Houle (Can) AG2R   0:08:38  
  84   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:08:48  
  85   Rick Zabel (Ger) BMC   0:08:49  
  86   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:09:07  
  87   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:09:08  
  88   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:09:11  
  89   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   0:09:29  
  90   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:09:33  
  91   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   0:09:37  
  92   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   0:09:46  
  93   Simon Clarke (Aus) Cannondale   0:09:56  
  94   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   0:09:57  
  95   Nathan Brown (Usa) Cannondale      
  96   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   0:10:02  
  97   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:10:10  
  98   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:10:29  
  99   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:10:33  
  100   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:10:38  
  101   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:10:43  
  102   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge   0:11:19  
  103   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   0:11:22  
  104   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:11:36  
  105   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:11:44  
  106   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   0:11:54  
  107   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:12:09  
  108   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:12:16  
  109   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   0:12:30  
  110   David Lopez (Esp) Team Sky   0:12:35  
  111   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff   0:12:42  
  112   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   0:12:49  
  113   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:12:50  
  114   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   0:12:53  
  115   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:13:06  
  116   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:13:10  
  117   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   0:13:31  
  118   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   0:13:33  
  119   Manuel Senni (Ita) BMC   0:13:41  
  120   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:13:43  
  121   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:13:56  
  122   Axel Domont (Fra) AG2R   0:14:22  
  123   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  124   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff   0:14:29  
  125   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:34  
  126   Eros Capecchi (Ita) Astana   0:14:35  
  127   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:14:52  
  128   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:14:53  
  129   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   0:15:05  
  130   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   0:15:10  
  131   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:15:11  
  132   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   0:15:18  
  133   Daniel Oss (Ita) BMC      
  134   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:15:27  
  135   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:15:49  
  136   Joey Rosskopf (Usa) BMC   0:15:50  
  137   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   0:16:04  
  138   Javier Moreno (Esp) Movistar   0:16:22  
  139   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   0:16:51  
  140   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:17:02  
  141   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:04  
  142   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   0:17:20  
  143   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:35  
  144   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   0:17:46  
  145   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:17:52  
  146   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   0:17:53  
  147   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:17:55  
  148   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:18:16  
  149   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana   0:18:27  
  150   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:18:48  
  151   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:18:58  
  152   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:19:11  
  153   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   0:19:20  
  154   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:19:37  
  155   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA      
  156   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:19:39  
  157   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:19:43  
  158   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:19:45  
  159   Rory Sutherland (Aus) Movistar   0:19:52  
  160   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:20:08  
  161   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:20:26  
  162   Jose Herrada (Esp) Movistar   0:20:34  
  163   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:20:46  
  164   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo   0:21:05  
  165   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:21:06  
  166   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA      
  167   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:22:39  
  168   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:22:42  
  169   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:22:51  
  170   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   0:24:59  
  171   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:25:14  
  172   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:26:16  
  173   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:26:31  
  174   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:26:32  
  175   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin   0:26:46  
  176   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:26:55  
  177   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   0:27:20  
  178   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:27:26  
  179   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   0:27:39  
  180   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin   0:28:08  
  181   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:28:15  
  182   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:28:42  
  183   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:29:03  
  184   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:29:09  
  185   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:29:19  
  186   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:30:30  
  187   Blel Kadri (Fra) AG2R   0:30:48  
  188   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   0:30:57  
  189   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo   0:33:27  
  190   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   0:35:26  
  191   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:36:27  
  192   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:38:00  
  193   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   0:40:37  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   106  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ   86  
  3   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   80  
  4   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   69  
  5   Elia Viviani (Ita) Team Sky   58  
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   50  
  7   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   50  
  8   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   44  
  9   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   43  
  10   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   42  
  11   Daniel Oss (Ita) BMC   40  
  12   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   35  
  13   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   31  
  14   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   26  
  15   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   25  
  16   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   25  
  17   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   24  
  18   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   22  
  19   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   21  
  20   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   21  
  21   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   20  
  22   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   20  
  23   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   20  
  24   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   17  
  25   Rick Zabel (Ger) BMC   17  
  26   Andrey Amador (Crc) Movistar   16  
  27   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   16  
  28   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   14  
  29   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   14  
  30   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   14  
  31   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   14  
  32   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   14  
  33   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   14  
  34   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   12  
  35   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   12  
  36   Axel Domont (Fra) AG2R   12  
  37   Joey Rosskopf (Usa) BMC   12  
  38   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   12  
  39   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   11  
  40   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   9  
  41   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   9  
  42   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   8  
  43   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   8  
  44   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   8  
  45   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA   8  
  46   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   7  
  47   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   7  
  48   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   7  
  49   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   6  
  50   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   5  
  51   Moreno Moser (Ita) Cannondale   5  
  52   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   5  
  53   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   4  
  54   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   4  
  55   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   3  
  56   Mickael Delage (Fra) FDJ   3  
  57   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   3  
  58   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo   3  
  59   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   3  
  60   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   2  
  61   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   2  
  62   David Lopez (Esp) Team Sky   2  
  63   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   2  
  64   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   2  
  65   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   1  
  66   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   1  
  67   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   1  
  68   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   1  
  69   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   1  
  70   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   1  
  71   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   14  
  2   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   7  
  3   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   6  
  4   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   5  
  5   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   4  
  6   Joey Rosskopf (Usa) BMC   4  
  7   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   2  
  8   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   2  
  9   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   2  
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   2  
  11   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   1  
  12   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   1  
  13   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   19:41:04  
  2   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:41  
  3   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:01:18  
  4   Stefan Küng (Sui) BMC   0:01:26  
  5   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   0:01:27  
  6   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:01:55  
  7   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:02:17  
  8   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:03:05  
  9   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   0:03:25  
  10   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:03:26  
  11   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:06:10  
  12   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:06:26  
  13   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:49  
  14   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida   0:06:57  
  15   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   0:07:33  
  16   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:08:16  
  17   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:08:32  
  18   Rick Zabel (Ger) BMC   0:08:33  
  19   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:08:55  
  20   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   0:09:21  
  21   Nathan Brown (Usa) Cannondale   0:09:41  
  22   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   0:09:46  
  23   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   0:11:06  
  24   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:11:28  
  25   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   0:12:37  
  26   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:12:50  
  27   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   0:13:17  
  28   Manuel Senni (Ita) BMC   0:13:25  
  29   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:18  
  30   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:14:36  
  31   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:14:55  
  32   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:16:46  
  33   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   0:17:30  
  34   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:18:00  
  35   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana   0:18:11  
  36   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:18:32  
  37   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:19:29  
  38   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:19:52  
  39   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:20:30  
  40   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:22:35  
  41   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   0:24:43  
  42   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:24:58  
  43   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   0:27:04  
  44   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:28:47  
  45   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:28:53  
  46   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:29:03  
  47   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:30:14  
  48   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   0:35:10  

 

  Командная классификация  
  1   Astana (Kaz)   59:03:53  
  2   Etixx - Quick Step (Bel)   0:00:09  
  3   Team KATUSHA (Rus)   0:00:28  
  4   Sky (Gbr)   0:00:34  
  5   Cannondale (Usa)   0:00:40  
  6   Movistar (Spa)   0:01:03  
  7   Giant-Alpecin (Ger)   0:01:09  
  8   Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:01:55  
  9   Tinkoff (Rus)   0:02:19  
  10   Dimension Data (Rsa)   0:02:21  
  11   Lampre - Merida (Ita)   0:02:39  
  12   Bardiani - CSF (Ita)   0:02:46  
  13   Orica-GreenEdge (Aus)   0:04:16  
  14   AG2R (Fra)   0:04:20  
  15   Trek-Segafredo (Usa)   0:05:12  
  16   BMC Racing Team (Usa)   0:07:09  
  17   Lotto Soudal (Bel)   0:08:23  
  18   Wilier - Southeast (Ned)   0:08:54  
  19   IAM Cycling (Sui)   0:09:58  
  20   Gazprom - RusVelo (Rus)   0:13:02  
  21   FDJ (Fra)   0:15:22  
  22   Nippo - Vini Fantini (Ita)   0:25:41  

 

 

Джиро д'Италия-2016: превью

Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2016. Результаты 3 этапа

 

Джиро д'Италия-2016. Результаты 4 этапа

 















PHOTO CREDIT: ANSA - PERI / DI MEO / ZENNARO

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Андрон

    11 мая 2016 18:17 | Регистрация: 4.10.2015

    Ох, как Тааремяэ приложился на повороте. Хоть бы все в порядке было, очень не хочется терять такого помощника перед горами.

  2. tim147

    11 мая 2016 18:39 | Регистрация: 7.09.2014

    Вроде бы смотрел внимательно, но все же прозевал момент где сумел Вальверде отыграть 4 сек у Нибали и пару секунд у Крёйсвика?

    1. action12

      11 мая 2016 18:59 | Регистрация: 8.03.2016

      Тарамаэ нейтрализировали финиш +04сек, слава богу.
      А Ильнур молодчага -04 секунда вместе с Валверде у всех генералов - финишнули оба вместе с гориллой.

  3. vitali

    11 мая 2016 18:58 | Регистрация: 17.04.2011

    А из-за чего Таарамяэ улетел? Как я понял - заднее колесо юзом ушло?

    1. VeloVelo

      11 мая 2016 19:14 | Регистрация: 4.07.2013

      Мне показалось, что ему, в момент закладывания виража, Бузатто притер колесо сзади.
      В результате оба упали.

      1. motte

        11 мая 2016 20:51 | Регистрация: 4.07.2011

        Все нормально с ним
        его твит

        Rein Taaram?e ??@ReinTaarame


        All ok after last km accident, front wheel just slipped away.very happy that others dont crashed out because of me.
        Завалился он сам...вот линк не местную эстпрессу с видео его падения
        http://sport.delfi.ee/news/jalgrattasport/uudised/video-rein-taaramae-kukkus-gi
        ro-etapi-lopukilomeetril?id=74496549

        1. VeloVelo

          11 мая 2016 21:59 | Регистрация: 4.07.2013

          Михаил, спасибо.
          Главное, что с Рейном всё в порядке )

  4. action12

    11 мая 2016 19:00 | Регистрация: 8.03.2016

    Вообще классный рывок у Ильнура был, я аж боюсь за завтрашнюю его форму. 
    В Дюму не верю - не завтра так через пару дней сольется.
    Кройсвик будет в порядке, они с Закариным разыграют розовую майку :)

  5. sstasuk

    11 мая 2016 19:15 | Регистрация: 9.03.2011

    странное решение по хронометражу, дать Рочу и тем кто дальше 4сек!?!?!?!
    Одно время давать нужно было....

    болею за, а не против
    1. Panama_Lewis

      11 мая 2016 19:30 | Регистрация: 1.04.2015

      А что странного? На спринтерских этапах нельзя отставания засчитывать? Когда Рейн упал, разрыва в группе еще не было. Он образовался уже после, из-за того, что Мезгец бороться бросил. Нейтрализацию только упавшие заслужили. Я вот только не понял, почему Рейну  +4 с дали, если он в самой голове ехал, рядом с Грайпелем и Демаром.

      1. VeloVelo

        11 мая 2016 19:57 | Регистрация: 4.07.2013

        Да, кстати, почем +4, а не 0. . .
        Так мы толком и не разобрались в этих нюансах ) )

  6. velodoctor

    11 мая 2016 19:29 | Регистрация: 22.05.2013

    Фолифоров сегодня с такими дядьками покатался, и не выпал до самого конца, что похвально. Я боялся его где-то сбросят, было б обидно. Русвело начало отмечаться потихоньку.  download
      

  7. velodoctor

    11 мая 2016 19:34 | Регистрация: 22.05.2013

    Завтра любопытно Кочетков поедет в отрыв или будет с Ильнуром ехать до последнего. Надо сказать Павел еще прибавил в этом году, хотелось бы от него активности как в прошлом.  locny

  8. vitali

    11 мая 2016 19:55 | Регистрация: 17.04.2011

    Цитата: VeloVelo
    Мне показалось, что ему, в момент закладывания виража, Бузатто притер колесо сзади.
    В результате оба упали.

    Значит я увидел то-же самое, только-бы сильно не побились.

  9. Николай Н.

    11 мая 2016 20:45 | Регистрация: 15.04.2010

    Жаль ребят, не дотянули до финиша, а работали дружно. Этап получился спринтарский и самое интересное как всегда в последних трёх км.

  10. EL-Fenomeno

    11 мая 2016 21:53 | Регистрация: 4.01.2015

    А Демару на этой Джиро как то совсем невезёт в "схватке" з германскими спринтерами, опять второй (плюс никак на дадут спокойно ему дышать с той историей на МСР). Замечу также что главные итальянские спринтеры чё то "сдуваются". Где Ниццоло, где Модоло, а Вивиани - ждут 3-й недели и сходов Киттеля с Грайпелем что-ли

    1. VeloVelo

      11 мая 2016 22:07 | Регистрация: 4.07.2013

      Вообще непонятно что с Демаром...
      Какой-то он потерянный. Может, действительно,
      не всё правильно он делал на МСР и теперь переживает? )

      1. stalcker23

        12 мая 2016 02:16 | Регистрация: 11.10.2011

        Карма все видит и знает
        Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.

    2. Николай Степаныч

      12 мая 2016 07:12 | Регистрация: 17.07.2014

      Ниццоло шел на очень хорошей позиции и мог бы в спринте взять свое второе место:), но пришлось объезжать Рейна по очень неудобной траектории.

  11. july

    12 мая 2016 05:21 | Регистрация: 12.05.2016

    А вообще интересно у Катюши получается - все 4 групповых этапа в команде она выиграла - не припомню такого в больших гонках у команды

    1. ecm78

      12 мая 2016 08:15 | Регистрация: 12.05.2015

      Вот только это этапы равнинные, вот если бы в горных так!!!!!!!!

  12. ecm78

    12 мая 2016 08:19 | Регистрация: 12.05.2015

    Ильнур восьмой, а из генеральщиков пятый это хорошо! сегодня может еще подправить свое положение, очень надеюсь, что в турине будет не ниже пятого в генерале!
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE