Апелдорн (ITT), 9.8 км   
  1   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   0:11:03  
  2   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   0:00:00  
  3   Andrey Amador (Crc) Movistar   0:00:06  
  4   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:00:08  
  5   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   0:00:11  
  6   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:00:12  
  7   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   0:00:13  
  8   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo   0:00:14  
  9   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  10   Silvan Dillier (Swi) BMC   0:00:16  
  11   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  12   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin      
  13   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   0:00:17  
  14   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  15   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   0:00:18  
  16   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   0:00:19  
  17   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge      
  18   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:00:20  
  19   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  20   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:00:21  
  21   Tanel Kangert (Est) Astana      
  22   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:22  
  23   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   0:00:24  
  24   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:25  
  25   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:00:26  
  26   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  27   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:00:27  
  28   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   0:00:28  
  29   Jakob Fuglsang (Den) Astana      
  30   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  31   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:29  
  32   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:00:30  
  33   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  34   Stefan Küng (Sui) BMC      
  35   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  36   Javier Moreno (Esp) Movistar   0:00:31  
  37   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  38   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   0:00:32  
  39   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  40   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  41   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo   0:00:33  
  42   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge      
  43   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  44   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:34  
  45   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step      
  46   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  47   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  48   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:35  
  49   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  50   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA      
  51   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  52   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  53   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:00:36  
  54   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  55   Daniel Oss (Ita) BMC      
  56   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  57   Carlos Betancur (Col) Movistar   0:00:37  
  58   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  59   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA      
  60   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   0:00:38  
  61   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA      
  62   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  63   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA      
  64   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  65   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:00:40  
  66   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  67   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  68   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff      
  69   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  70   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  71   Manuel Senni (Ita) BMC   0:00:41  
  72   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  73   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar      
  74   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  75   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo   0:00:42  
  76   David Lopez (Esp) Team Sky      
  77   Rick Zabel (Ger) BMC      
  78   Joey Rosskopf (Usa) BMC      
  79   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin      
  80   Rory Sutherland (Aus) Movistar      
  81   Simon Clarke (Aus) Cannondale   0:00:43  
  82   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  83   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  84   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  85   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   0:00:44  
  86   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff      
  87   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   0:00:45  
  88   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  89   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  90   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  91   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff      
  92   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:00:46  
  93   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  94   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  95   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  96   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  97   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:00:47  
  98   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast      
  99   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  100   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  101   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast      
  102   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:00:48  
  103   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  104   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   0:00:49  
  105   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:50  
  106   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  107   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale      
  108   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  109   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar      
  110   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  111   Hugo Houle (Can) AG2R      
  112   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  113   Andrey Zeits (Kaz) Astana   0:00:51  
  114   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  115   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge      
  116   Eros Capecchi (Ita) Astana   0:00:52  
  117   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   0:00:53  
  118   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  119   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  120   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:00:54  
  121   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:00:55  
  122   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:00:56  
  123   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  124   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  125   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  126   Jose Herrada (Esp) Movistar   0:00:57  
  127   Axel Domont (Fra) AG2R      
  128   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  129   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  130   Nathan Brown (Usa) Cannondale   0:00:58  
  131   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  132   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:00:59  
  133   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  134   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step      
  135   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   0:01:01  
  136   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida      
  137   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana      
  138   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   0:01:02  
  139   Alessandro De Marchi (Ita) BMC      
  140   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  141   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:01:03  
  142   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:04  
  143   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  144   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida      
  145   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff      
  146   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:01:05  
  147   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  148   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin      
  149   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge      
  150   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  151   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:01:06  
  152   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA      
  153   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  154   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  155   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:07  
  156   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA   0:01:08  
  157   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  158   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  159   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast      
  160   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:01:09  
  161   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  162   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   0:01:11  
  163   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff      
  164   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast      
  165   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  166   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:01:12  
  167   Blel Kadri (Fra) AG2R   0:01:13  
  168   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:14  
  169   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin      
  170   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  171   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:15  
  172   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  173   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:01:16  
  174   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:01:17  
  175   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:01:18  
  176   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  177   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  178   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  179   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   0:01:20  
  180   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   0:01:21  
  181   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  182   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   0:01:22  
  183   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  184   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:24  
  185   Andre Cardoso (Por) Cannondale   0:01:26  
  186   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   0:01:27  
  187   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  188   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  189   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff   0:01:29  
  190   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:01:30  
  191   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   0:01:31  
  192   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  193   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   0:01:33  
  194   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   0:01:36  
  195   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:01:41  
  196   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:01:47  
  197   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  198   Jakub Mareczko (Ita) Wilier - Southeast   0:01:48  

 

  отс. 4.8 км  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   05:21  
  2   Stefan Küng (Sui) BMC   0:00:01  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:02  
  4   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:00:03  
  5   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo      
  6   Andrey Amador (Crc) Movistar   0:00:05  
  7   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  8   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA   0:00:06  
  9   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  10   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin      
  11   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  12   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  13   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   0:00:07  
  14   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  15   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step      
  16   Vincenzo Nibali (Ita) Astana      
  17   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   0:00:08  
  18   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  19   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo      
  20   Alejandro Valverde (Esp) Movistar      
  21   Silvan Dillier (Swi) BMC      
  22   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   0:00:09  
  23   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge      
  24   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA      
  25   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:10  
  26   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin      
  27   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo      
  28   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  29   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  30   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  31   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  32   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  33   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:00:11  
  34   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  35   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  36   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  37   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   0:00:12  
  38   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  39   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo      
  40   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  41   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  42   Tanel Kangert (Est) Astana   0:00:13  
  43   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  44   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  45   Jakob Fuglsang (Den) Astana      
  46   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:00:14  
  47   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  48   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  49   Carlos Betancur (Col) Movistar      
  50   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  51   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  52   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA      
  53   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:15  
  54   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  55   Javier Moreno (Esp) Movistar      
  56   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA      
  57   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  58   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  59   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  60   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  61   Mikel Landa (Esp) Team Sky   0:00:16  
  62   Rory Sutherland (Aus) Movistar      
  63   Daniel Oss (Ita) BMC      
  64   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  65   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step      
  66   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff      
  67   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar      
  68   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin      
  69   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:00:17  
  70   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar      
  71   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  72   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  73   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA      
  74   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  75   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff      
  76   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA      
  77   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  78   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  79   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff   0:00:18  
  80   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  81   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  82   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  83   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  84   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  85   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast      
  86   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin      
  87   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:19  
  88   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  89   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  90   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast      
  91   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  92   Nathan Brown (Usa) Cannondale      
  93   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  94   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  95   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge      
  96   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  97   Joey Rosskopf (Usa) BMC      
  98   Manuel Senni (Ita) BMC      
  99   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:00:20  
  100   Omar Fraile (Esp) Dimension Data      
  101   Rick Zabel (Ger) BMC      
  102   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  103   David Lopez (Esp) Team Sky      
  104   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast      
  105   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   0:00:21  
  106   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  107   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  108   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  109   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  110   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  111   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  112   Eros Capecchi (Ita) Astana      
  113   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  114   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:00:22  
  115   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  116   Hugo Houle (Can) AG2R      
  117   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana      
  118   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  119   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  120   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  121   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:23  
  122   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale      
  123   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  124   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  125   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast      
  126   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  127   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  128   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  129   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  130   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:24  
  131   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  132   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge      
  133   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  134   Axel Domont (Fra) AG2R      
  135   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  136   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step      
  137   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   0:00:25  
  138   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  139   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  140   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida      
  141   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  142   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   0:00:26  
  143   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  144   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  145   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff      
  146   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  147   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  148   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  149   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:00:27  
  150   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA      
  151   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  152   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  153   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:28  
  154   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  155   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  156   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  157   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  158   Blel Kadri (Fra) AG2R   0:00:29  
  159   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  160   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  161   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  162   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  163   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  164   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  165   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  166   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   0:00:30  
  167   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  168   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida      
  169   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge      
  170   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:31  
  171   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff      
  172   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:32  
  173   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast      
  174   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  175   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  176   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  177   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:00:33  
  178   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast      
  179   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin      
  180   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   0:00:34  
  181   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  182   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  183   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  184   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  185   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  186   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   0:00:35  
  187   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast      
  188   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  189   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:00:36  
  190   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   0:00:37  
  191   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:00:38  
  192   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  193   Andre Cardoso (Por) Cannondale      
  194   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:00:39  
  195   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff      
  196   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:00:40  
  197   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:00:41  
  198   Jakub Mareczko (Ita) Wilier - Southeast   0:00:49  

 

  Очки на этапе  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   15  
  2   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   12  
  3   Andrey Amador (Crc) Movistar   9  
  4   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   7  
  5   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   6  
  6   Moreno Moser (Ita) Cannondale   5  
  7   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   4  
  8   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo   3  
  9   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   2  
  10   Silvan Dillier (Swi) BMC   1  

 

  Молодежная классификация 1 этапа  
  1   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:11:11  
  2   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   0:05  
  3   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   0:11  
  4   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:12  
  5   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  6   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:17  
  7   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:20  
  8   Stefan Küng (Sui) BMC   0:22  
  9   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:23  
  10   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:32  
  11   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff      
  12   Manuel Senni (Ita) BMC   0:33  
  13   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  14   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar      
  15   Rick Zabel (Ger) BMC   0:34  
  16   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   0:37  
  17   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   0:39  
  18   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  19   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast      
  20   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   0:41  
  21   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:42  
  22   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale      
  23   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  24   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:45  
  25   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  26   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:46  
  27   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:48  
  28   Nathan Brown (Usa) Cannondale   0:50  
  29   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:51  
  30   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step      
  31   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   0:53  
  32   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana      
  33   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:54  
  34   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:56  
  35   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida      
  36   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:58  
  37   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   1:01  
  38   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  39   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:03  
  40   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   1:04  
  41   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   1:10  
  42   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  43   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   1:12  
  44   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   1:13  
  45   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:16  
  46   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:22  
  47   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   1:23  
  48   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   1:28  
  49   Jakub Mareczko (Ita) Wilier - Southeast   1:40  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Giant-Alpecin (Ger)   0:33:33  
  2   Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:00  
  3   Etixx - Quick Step (Bel)   0:15  
  4   IAM Cycling (Sui)   0:20  
  5   Movistar (Spa)   0:36  
  6   Orica-GreenEdge (Aus)   0:37  
  7   Astana (Kaz)   0:41  
  8   Trek-Segafredo (Usa)   0:44  
  9   Cannondale (Usa)   0:45  
  10   BMC Racing Team (Usa)   0:47  
  11   Lotto Soudal (Bel)   0:58  
  12   FDJ (Fra)   1:09  
  13   Tinkoff (Rus)   1:12  
  14   Sky (Gbr)      
  15   Team KATUSHA (Rus)   1:18  
  16   Gazprom - RusVelo (Rus)   1:20  
  17   AG2R (Fra)   1:39  
  18   Lampre - Merida (Ita)   1:45  
  19   Dimension Data (Rsa)   1:48  
  20   Wilier - Southeast (Ned)   1:55  
  21   Bardiani - CSF (Ita)      
  22   Nippo - Vini Fantini (Ita)   2:03  

 

Джиро д'Италия-2016: превью

 

Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа
Джиро д'Италия-2016. Результаты 1 этапа

 

PHOTO CREDIT: ANSA - PERI / DI MEO / ZENNARO

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. El kUn ^_^

    6 мая 2016 18:14 | Регистрация: 17.06.2015

    Роглика жаль...очередной талант

    1. motte

      6 мая 2016 18:20 | Регистрация: 4.07.2011

      Какя то Великая Несправедливость свершилась....

      1. serg80050

        6 мая 2016 19:37 | Регистрация: 4.06.2015

        Почему??? ... Разве Несправедливо, что Голландец победил в Голландии??? ...

  2. LLL

    6 мая 2016 18:23 | Регистрация: 15.06.2014

    Красавчик Том. И побежденный Канчеллара. Обидно за него. Болезнь не отпустила.
    Всех с началом Джиро. Все только начинается.

    1. evgeny1330

      6 мая 2016 19:15 | Регистрация: 23.09.2015

      Это просто безобразие какое-то, бедный Спартак, на монументах не свезло и здесь тоже. Но ничего-еще есть гонки, в т.ч. и здесь. Будут у него еще победы в этом сезоне.

    2. Адриен

      7 мая 2016 00:59 | Регистрация: 17.05.2015

      Глядя на то, каким был Канчеллара после финиша я подумал , что он может сойти с гонки... Ведь едет он только ради побед, а в таком состоянии мучится всю Джиро из-за того, чтобы занять на паре-тройке этапов место в десятке или даже любое, кроме первого - бессмысленно . Принцип - "Главное не победа, а участие " - не для него .

  3. veloliveuser

    6 мая 2016 18:24 | Регистрация: 2.09.2012

    такая разделка на 1-м этапе создает дополнительную интригу и борьбу. хорошее начало. Том будет очень упираться.

  4. velodoctor

    6 мая 2016 18:25 | Регистрация: 22.05.2013

    Из неожиданностей Чавес проехал быстрее Ильнура.  cray 

    1. fbimax

      6 мая 2016 18:43 | Регистрация: 3.06.2013

      Ну а что Вы хотели, после трудной романдии потихоньку втягивается,тем более было много поворотов-Ильнур их не любит-наверняка пешком проезжал.

    2. serg80050

      6 мая 2016 19:39 | Регистрация: 4.06.2015

      Из неожиданностей ... То что Ланда проиграл Нибали всего 21 сек ...

    3. marketbk

      6 мая 2016 19:51 | Регистрация: 24.12.2010

      А для меня неожиданность-результат Воробьева, со знаком минус.

      1. velodoctor

        6 мая 2016 23:17 | Регистрация: 22.05.2013

        Может он ошибся где, с трудом верится что он так разложился неправильно. На промежутке он был среди лидеров.

  5. djick

    6 мая 2016 18:31 | Регистрация: 24.06.2013

    Чавес проехал как раз на своем уровне, в прошлом году на таком же уровне ехал. Наоборот, Ильнур мог бы секунд на 10 быстрее, но видимо акцент на горы!

    1. velodoctor

      6 мая 2016 18:45 | Регистрация: 22.05.2013

      Где он еще на таком уровне ездил разделку?

  6. lalala

    6 мая 2016 18:49 | Регистрация: 1.03.2014

    да Ильнур старается не форсировать наверно

    сегодня может  просто поберег ноги

    1. Bjoern

      6 мая 2016 19:24 | Регистрация: 12.07.2014

      Его форму и так форсировали, он на арденах и романдии уже блистал и сиял. А вот, что будет с его формой на третьей недели большой вопрос.

  7. Имя: сергей владимирович

    velobog

    6 мая 2016 19:08 | Регистрация: 19.08.2014

    Цитата: djick
    Чавес проехал как раз на своем уровне, в прошлом году на таком же уровне ехал. Наоборот, Ильнур мог бы секунд на 10 быстрее, но видимо акцент на горы!
    Зак отлично проехал , лучший из наших , а по поводу уровня Чавеса  посмотрим в горах , судить о готовности по прологу рановато . Димуля ожидаемо победил 

  8. pulya

    6 мая 2016 19:15 | Регистрация: 6.09.2015

    Подскажите, будут ли начисляться бонусные секунды на промежуточных спринтах и финише, если да, то Китель может завтра теоретически и в розовое переодеться? !!

    1. Bjoern

      6 мая 2016 19:25 | Регистрация: 12.07.2014

      На основном финише точно будут бонусы по 10 6 4 сек

  9. Bjoern

    6 мая 2016 19:21 | Регистрация: 12.07.2014

    После сообщении о болезни Канчеллары иного результата и ожидать было нечего, хотя мог и упустить победу. Лучший из спринтеров Киттель и он в 11-ти секундах и скорее будущий промежуточный обладатель розовой майки. По генералу: Нибали (который никакой по утверждениям многих) уверенно выиграл у всех, Уран с похожей уверенностью слил первую разделку, а вот Чавес удивил, остальные в свою силу

  10. neso...

    6 мая 2016 19:34 | Регистрация: 27.09.2013

    Кроме Урана все при своих.Закарин хорошо ездил разделки-но кто был его соперником...Да и прибавляя в горах не потерять на ровном не получится.Вот Амадор опять на Джиро в поряде судя по всему.

  11. serg80050

    6 мая 2016 19:35 | Регистрация: 4.06.2015

    Если не будет форс-мажора типа 2-го этапа ТДФ-15, то у генеральщиков 5 дней "отдыха" ...

  12. tim147

    6 мая 2016 19:42 | Регистрация: 7.09.2014

    Признаюсь для меня стал откровением результат Ланды - всего лишь 21 сек минус Нибали, 16 сек минус Вальверде, 10 и 8 - соответственно Чавесу с Ильнуром и почти в одни ноги с Майкой. Эти секунды он может запросто отыграть в горной разделке и остается только одни вопрос - по равнинной разделке. Запасемся терпением!

    1. Student

      6 мая 2016 20:30 | Регистрация: 1.10.2012

      Ну как бы для десяти км это нормально. Вот если бы больше минуты,вот это было бы неожиданностью.

  13. Николай Н.

    6 мая 2016 20:28 | Регистрация: 15.04.2010

    И вот Джира началась. Пака всего лишь пролог и он ни о чём не говорит. Всё ещё впереди.

  14. piligrim

    6 мая 2016 20:58 | Регистрация: 4.06.2013

    А сколько в итоге Роглич проиграл, есть у кого-то информация?

    А сколько в итоге Роглич проиграл, есть у кого-то информация?

    1. Earl57

      6 мая 2016 21:07 | Регистрация: 7.12.2014

      На спортс.ру пишут, что 0,022 с.

      1. piligrim

        6 мая 2016 21:24 | Регистрация: 4.06.2013

        если действительно 2 сотых, то Рогличу морально не позавидуешь.

  15. Sezar

    6 мая 2016 21:26 | Регистрация: 3.07.2011

    Ланда молодца. 0.30 от Нибали было бы уже хорошо. А так просто замечательно.

  16. pulya

    6 мая 2016 21:52 | Регистрация: 6.09.2015

    По Воробьеву, учитывая ранний стартовый номер сложно предположить, что командой ставилась задача идти на результат, но по промежутку видно, что парень настроился и хотел пройти хорошо, да видно из технички сказали - успокойся парень, что ты так пыжишься тебе ещё потом пахать... результат мы видели. Хотя может поломка или падение? Но больше склоняюсь к первому ИМХО.

    1. marketbk

      6 мая 2016 22:02 | Регистрация: 24.12.2010

      Кстати, насколько я следил за разделками Антона , он всегда начинает сильно.
      А по-поводу "пыжышься"... дистанция всего 10 км. Ладно посмотрим как он будет "пахать", или надеюсь 15 мая он все-таки покажет, что раздельщик.

  17. Eufemiano Fuentes

    6 мая 2016 22:39 | Регистрация: 16.07.2014

    Всех с Праздником велоспорта !!!! Красавчик Том....Нибс и Алекс,на свой результат...Ильнур далеко....верю должен раскатиться ближе к средине...главное в начале много не продуть...

  18. Имя: сергей владимирович

    velobog

    6 мая 2016 22:41 | Регистрация: 19.08.2014

    Цитата: Sezar
    Ланда молодца. 0.30 от Нибали было бы уже хорошо. А так просто замечательно.

    а ули толку , нибс в горе ему не позволит уехать , полные баки высокооктановым заправлены , да и гор настоящих мало 

  19. collega2011

    6 мая 2016 22:53 | Регистрация: 11.03.2011

    С таким прологом в Рио Тому мало что светит.0,022 секунды у Роглика...не надо себя обманывать.

  20. ThaGoose

    6 мая 2016 22:56 | Регистрация: 15.07.2014

    Друзья, с Праздником)
    Хочу завтра сечу как в прошлом году на Туре в дождь)

  21. EL-Fenomeno

    6 мая 2016 23:13 | Регистрация: 4.01.2015

    ДЖАЙЕНТы и в генерале первые, и в молодёжной номинации первые и в командном зачёте тоже, этакий хет-трик, ёпсель-мопсель)) Спартака да, 10-ка это хорошо, но точно не для Фабиана. Эхх, лучше бы первым этапом была TTT, итак ещё два инд.разделки впереди

    1. Student

      6 мая 2016 23:25 | Регистрация: 1.10.2012

      Тот же Ланда бы согласился...

  22. Sezar

    7 мая 2016 00:12 | Регистрация: 3.07.2011

    Цитата: velobog
    Цитата: Sezar
    Ланда молодца. 0.30 от Нибали было бы уже хорошо. А так просто замечательно.

    а ули толку , нибс в горе ему не позволит уехать , полные баки высокооктановым заправлены , да и гор настоящих мало 

    Вопрос не в том позволит ли а в том сумеет ли остановить. Маршрут -дрянь, но Джиро -это Джиро, а Нибс-это Нибс. Не Контадор, хоть с бензином, хоть без.

  23. VeloVelo

    7 мая 2016 02:17 | Регистрация: 4.07.2013

    Очень жаль, что Канчелара не смог одется в розовое. . .
    Опять незадача со здоровьем. Прям какой-то рок. . . 

    Штефан Кюнг также мог реально взять розовую сегодня, если бы не падение. . .

    Роглич красавец! Очень классный парень! 

    AG2R: 
    62 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R - 0:00:38
    97 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R - 0:00:47 
     
    КАТЮША:
    38 Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA 0:00:32      
    50 Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA - 0:00:35
    59 Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA - 0:00:37            
    63 Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA - 0:00:38

    РУСВЕЛО:
    106 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo - 0:00:50 


  24. action12

    7 мая 2016 15:06 | Регистрация: 8.03.2016

    Вторая моя джиро :)
    Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.

  25. archi

    7 мая 2016 15:50 | Регистрация: 30.12.2012

    Цитата: velobog
    нибс в горе ему не позволит уехать , полные баки высокооктановым заправлены

    Опять за свое и опять воздух! Все таки Астана тебе поперек горла встала, смотри не подавись.

  26. Имя: сергей владимирович

    velobog

    7 мая 2016 16:18 | Регистрация: 19.08.2014

    Цитата: archi
    Цитата: velobog
    нибс в горе ему не позволит уехать , полные баки высокооктановым заправлены

    Опять за свое и опять воздух! Все таки Астана тебе поперек горла встала, смотри не подавись.

    ну пусть тогда Ланда уработает итальянца , так тебе легче наверное станет 

  27. archi

    7 мая 2016 21:41 | Регистрация: 30.12.2012

    Цитата: velobog
    ну пусть тогда Ланда уработает итальянца
    Как ты запел-то. Когда Конта выступал за Астану, как же ты его материл.
    А на счет Ланды.., если сделает Акулу, то плакать и Скай ядом поливать(как ты), не буду

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE