Вуэльта Астурии-2018. Этап 3

 

Cangas del Narcea - Oviedo, 118 км

1. Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto    
2. Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx    
3. Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo
Итоговая генеральная классификация:
1. Richard Carapaz (Ecu) Movistar    

 Вуэльта Астурии-2018. Этап 2

 

Soto de Ribera - Alto del Acebo, 166 км

1. Richard Carapaz (Ecu) Movistar   

2. Jonathan Caicedo (Col) Medellín
3. Ruben Fernandez (Spa) Movistar

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Richard Carapaz (Ecu) Movistar   

Вуэльта Астурии-2018. Этап 1

 

Oviedo - Pola de Lena, 176 км

1. Dmitry Strakhov (Rus) Lokosphinx
2. Jonathan Caicedo (Col) Medellín
3. Sergio Higuita (Ecu) Manzana Postobón

Вуэльта Астурии-2017. Этап 3

 

Cangas del Narcea - Oviedo, 125,6 км

1. Raul Alarcon Garcia (Spa) W52/FC Porto
2. Oscar Sevilla (Spa) Medellin - Inder
3. João Benta (Por) RP - Boavista
Итоговая генеральная классификация:
1. Raul Alarcon Garcia (Spa) W52/FC Porto

Вуэльта Астурии-2017. Этап 2

 

Ribera de Arriba - Alto del Acebo/Cangas del Narcea, 177,1 км 

1. Nairo Quintana (Col) Movistar Team

2. Raul Alarcon Garcia (Spa) W52/FC Porto         
3. Fernando Barcelo Aragon (Spa) Spain
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Raul Alarcon Garcia (Spa) W52/FC Porto

Вуэльта Астурии-2017. Этап 1

 

Oviedo - Pola de Lena, 169,2 км

1. Weimar Roldan (Col) Medellin - Inder
2. Raul Alarcon (Spa) W52/FC Porto
3. Carlos Barbero (Spa) Movistar

Bueño - Oviedo, 121,5 км

1. Daniel Moreno (Esp) Movistar
2. Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
3. Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA
4. António Carvalho (Por) W52 - FC Porto
5. David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista

Итоговая генеральная классификация:
1. Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA
 

Cangas de Narcea - Pola de Lena, 186,7 км

1. Carlos Betancur (Col) Movistar
2. Fabricio Ferrari (Urg) Caja Rural - Seguros RGA
3. Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
4. Daniel Moreno (Esp) Movistar
5. Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx 

 

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Hugh Carthy (GBr) Caja Rural - Seguros RGA

Oviedo - Alto del Acebo/Cangas de Narcea, 152,5 км

1. Hugh Carthy (GBr) Caja Rural - Seguros RGA    
2. Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
3. Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias
4. Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias
5. Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyaca Raza de Campeones

Реклама

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE