Logrono - Logrono, 157.4 км  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica-Greenedge   3:47:20  
  2   Sergei Shilov (Rus) Russia      
  3   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  4   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52-Fc Porto      
  5   Daniel Freitas (Por) W52-Fc Porto      
  6   Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu-Dolphin      
  7   Yanto Barker (Gbr) One Pro Cycling      
  8   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Louletano      
  9   Vadim Zhuravlev (Rus) Russia      
  10   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52-Fc Porto      
  11   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Basque Basque Country      
  12   César Fonte (Por) Rádio Popular-Boavista      
  13   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  14   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-Mmr Dom.Cycling      
  15   Aritz Bagües (Esp) Basque Basque Country      
  16   Carlos Jimenez Lozano (Esp) Rádio Popular-Boavista      
  17   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Apple Postobon Team      
  18   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos Bh      
  19   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos Bh      
  20   Jon Irisarri (Esp) Sel. Spanish      
  21   Armands Becis (Lat) Rietumu-Dolphin      
  22   Peio Goikoetxea (Esp) Apple Postobon Team      
  23   Eriks Toms Gavars (Lat) Rietumu-Dolphin      
  24   Diego Rubio (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  25   Eloy Teruel Rovira (Esp) Louletano      
  26   Diego Pablo Sevilla (Esp) Sel. Spanish      
  27   Artem Samolenkov (Rus) Russia      
  28   Rafael Ferreira Reis (Por) W52-Fc Porto      
  29   Eneko Lizarralde (Esp) Basque Basque Country      
  30   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling      
  31   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Sel. Spanish      
  32   Peeter Pruus (Est) Rietumu-Dolphin      
  33   Xavier San Sebastian (Esp) Sel. Spanish      
  34   Ibai Salas (Esp) Burgos Bh      
  35   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano      
  36   Francisco Javier Cantero (Esp) Louletano      
  37   Juan Carlos Riutort Martinez (Esp) Burgos Bh      
  38   Frederico Figueiredo (Por) Rádio Popular-Boavista      
  39   Axel Costa Soria (Esp) Massi - Kuwait Cycling Pr      
  40   Joao Rodrigues (Por) W52-Fc Porto      
  41   Sergey Vdovin (Rus) Russia      
  42   Javier Otxoa (Esp) Sel. Spanish      
  43   Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular-Boavista      
  44   Juan Villegas (Col) Apple Postobon Team      
  45   Vasilii Neustroev (Rus) Russia      
  46   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling      
  47   Guillaume De Almeida (Fra) Rádio Popular-Boavista      
  48   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  49   Ruben Caseny Catala (Esp) Massi - Kuwait Cycling Pr      
  50   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos Bh      
  51   Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Apple Postobon Team      
  52   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Rádio Popular-Boavista      
  53   Christian Meier (Can) Orica-Greenedge      
  54   Imanol Estevez (Esp) Basque Basque Country      
  55   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52-Fc Porto      
  56   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Rádio Popular-Boavista   0:00:10  
  57   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  58   David Galaretta Ugarte (Esp) Rietumu-Dolphin      
  59   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  60   Michael Albasini (Sui) Orica-Greenedge   0:00:13  
  61   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  62   Rui Vinhas (Por) W52-Fc Porto      
  63   Micael Isidoro (Por) Louletano      
  64   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  65   Josu Zabala (Esp) Sel. Spanish      
  66   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Apple Postobon Team      
  67   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Sel. Spanish      
  68   Alexander Vdovin (Rus) Russia      
  69   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  70   James Oram (Nzl) One Pro Cycling      
  71   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  72   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  73   Israel Nuno Arguelles (Esp) Inteja-Mmr Dom.Cycling      
  74   George Harper (Gbr) One Pro Cycling      
  75   Benat Txoperena Matxikote (Esp) Basque Basque Country      
  76   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  77   Alex Aranburu (Esp) Basque Basque Country      
  78   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  79   Antonio Molina (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  80   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Massi - Kuwait Cycling Pr      
  81   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos Bh      
  82   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team      
  83   Ruben Plaza Molina (Esp) Orica-Greenedge      
  84   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  85   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team      
  86   Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos Bh      
  87   Mehndi Tigrine (Bel) Massi - Kuwait Cycling Pr      
  88   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos Bh      
  89   John Bohn Ebsen (Den) One Pro Cycling      
  90   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  91   Richard Handley (Gbr) One Pro Cycling      
  92   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-Mmr Dom.Cycling      
  93   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  94   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) Rádio Popular-Boavista      
  95   Aleksandrs Rublevskis (Lat) Rietumu-Dolphin      
  96   Mikel Bizkarra (Esp) Basque Basque Country      
  97   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  98   Aitor Gonzalez (Esp) Basque Basque Country      
  99   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja-Mmr Dom.Cycling      
  100   Samuel Magalhães (Por) Louletano      
  101   Marc Vilanova Marsa (Esp) Massi - Kuwait Cycling Pr   0:00:26  
  102   Deins Kanepejs (Lat) Rietumu-Dolphin   0:00:28  
  103   Mathew Hayman (Aus) Orica-Greenedge      
  104   Sebastián Molano (Col) Apple Postobon Team   0:00:51  
  105   Wilmar Paredes (Col) Apple Postobon Team   0:00:54  
  106   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:00:57  
  107   Dmitrii Strakhov (Rus) Russia   0:02:06  
  108   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Louletano      
  109   Angel Rebollido (Esp) W52-Fc Porto      
  110   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Greenedge   0:02:28  
  111   Joaquin Sobrino Martinez (Esp) Inteja-Mmr Dom.Cycling   0:02:52  
  112   Dion Smith (Nzl) One Pro Cycling      
  113   Kirill Sveshnikov (Rus) Russia   0:03:01  
  114   King Lok Cheung (Hkg) Orica-Greenedge   0:05:59  
  115   Fernando Grijalba (Esp) Inteja-Mmr Dom.Cycling   0:07:23  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    3 апреля 2016 23:31 | Регистрация: 20.11.2012

    победа была близка...
     
     
    https://pbs.twimg.com/media/CfJHtK7W8AAWIWS.jpg
     
     Шилов и ко при этом представляли не Локо, а "сборную России" так как локосфинксовец Свешников нынче числится в Газпроме. Гонка также примечательна выступлением такого Классика, как Карлос Бетанкур, который впервые в этом сезоне доехал до финиша

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE