San Roque - Estepona/Alto Penas Blancas, 164.2 км   
  1   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   4:46:51  
  2   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   0:00:36  
  3   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   0:00:42  
  4   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:48  
  5   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff   0:01:07  
  6   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:01:08  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:16  
  8   Igor Anton Hernandez (Esp) Dimension Data   0:01:19  
  9   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky   0:01:27  
  10   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:01:30  
  11   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:01:44  
  12   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal   0:01:56  
  13   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:10  
  14   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:03:00  
  15   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data   0:03:12  
  16   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  17   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  19   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling      
  20   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal   0:03:26  
  21   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team   0:03:30  
  22   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:45  
  23   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:15  
  24   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  25   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  26   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:05:27  
  27   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi - Polkowice      
  28   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek - Segafredo      
  29   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  30   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo      
  31   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:05:32  
  32   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela   0:06:20  
  33   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling   0:06:22  
  35   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling   0:06:57  
  36   Sam Oomen (Ned) Team Giant - Alpecin   0:07:17  
  37   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:41  
  38   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH      
  39   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:08:30  
  40   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:08:37  
  41   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin   0:09:02  
  42   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  43   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  44   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  45   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  46   José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag      
  47   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:05  
  48   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:10:19  
  49   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff   0:10:53  
  50   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin   0:11:25  
  51   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  52   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  53   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  54   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  55   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  56   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal      
  57   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  59   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  60   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  61   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:12:42  
  62   Antonio Piedra Perez (Esp) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  63   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:37  
  64   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:17:12  
  65   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  66   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo      
  68   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  70   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  71   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  72   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  73   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  74   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal   0:17:24  
  75   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  76   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:02  
  77   Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:19:47  
  78   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  79   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  80   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin   0:21:59  
  81   Damien Garcia (Fra) Stradalli - Bike Aid   0:24:54  
  DNF   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  DNF   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag      
  DNF   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff      
  DNF   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff      
  DNF   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling      
  DNF   Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela      
  DNF   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek - Segafredo      
  DNF   Enrique Sanz (Esp) Southeast - Venezuela      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  DNF   Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag      
  DNF   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  DNF   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  DNF   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  DNF   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  DNF   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  DNF   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  DNF   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  DNF   Murilo Affonso (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  DNF   Kleber Da Silva Ramos (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  DNF   João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  DNF   Airan Fernandez Casasola (Esp) Matrix Powertag      
  DNF   Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  DNF   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  DNF   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Cameron Meyer (Aus) Dimension Data      
  DNF   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  DNF   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Southeast - Venezuela      
  DNF   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  DNF   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Daniel Bichlmann (Ger) Stradalli - Bike Aid      
  DNF   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela      
  DNF   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   17:41:10  
  2   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:26  
  3   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   0:00:52  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:56  
  5   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   0:01:11  
  6   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff   0:01:37  
  7   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:01:42  
  8   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:03  
  9   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:02:14  
  10   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky   0:02:45  
  11   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  12   Igor Anton Hernandez (Esp) Dimension Data   0:02:57  
  13   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal   0:03:17  
  14   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:03:19  
  15   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   0:03:24  
  16   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:07  
  17   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:04:10  
  18   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  19   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:04:29  
  20   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal   0:04:35  
  21   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data   0:04:46  
  22   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team   0:04:47  
  23   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:05:45  
  24   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:06:06  
  25   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi - Polkowice   0:06:27  
  26   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek - Segafredo   0:06:38  
  27   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling   0:06:42  
  28   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:07:08  
  29   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling   0:07:33  
  30   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:03  
  31   Sam Oomen (Ned) Team Giant - Alpecin   0:08:30  
  32   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela   0:08:50  
  33   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:09:20  
  34   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:09:51  
  35   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo   0:09:54  
  36   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:10:21  
  37   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:10:22  
  38   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team   0:11:24  
  39   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling   0:11:35  
  40   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin   0:11:37  
  41   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff   0:12:19  
  42   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:12:28  
  43   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:45  
  44   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal   0:13:16  
  45   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:16:05  
  46   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin   0:16:20  
  47   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:38  
  48   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:16:45  
  49   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:29  
  50   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:17:34  
  51   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:17:44  
  52   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal   0:17:46  
  53   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:49  
  54   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:17:51  
  55   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:18:03  
  56   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:18:18  
  57   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:24  
  58   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH   0:18:38  
  59   Antonio Piedra Perez (Esp) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:18:41  
  60   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:18:43  
  61   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:18:53  
  62   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:19:08  
  63   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:21:03  
  64   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:21:21  
  65   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:21:39  
  66   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo   0:21:40  
  67   José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag   0:21:42  
  68   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:22:12  
  69   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin   0:22:36  
  70   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:23:10  
  71   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:24:19  
  72   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:13  
  73   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:26:10  
  74   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   0:27:31  
  75   Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:29:03  
  76   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:29:10  
  77   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:29:38  
  78   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:30:32  
  79   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  80   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:31:11  
  81   Damien Garcia (Fra) Stradalli - Bike Aid   0:44:16  

 

 

Вуэльта Андалусии 2016. Маршрут

Результаты 1 этапа Вуэльта Андалусии 2016

Результаты 2 этапа Вуэльта Андалусии 2016

Результаты 3 этапа Вуэльта Андалусии 2016

Результаты 4 этапа Вуэльта Андалусии 2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rubaha

    21 февраля 2016 17:54 | Регистрация: 27.03.2015

    Очень очень очень честная гонка!

  2. motte

    21 февраля 2016 17:59 | Регистрация: 4.07.2011

    Вальв...красиво взял генерал!
    ЗЫ следим за Алгарве...события королевского только начинаются....

  3. badei

    21 февраля 2016 18:06 | Регистрация: 14.02.2016

    motte где Альгарве смотришь??

  4. ased

    21 февраля 2016 18:13 | Регистрация: 16.08.2014

    Гонка отпад! смотрел на евроспорт, комментатор .., Вальверде атакует а он собака про Dimesion data рассказывает dash 

  5. motte

    21 февраля 2016 18:18 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: badei
    motte где Альгарве смотришь??



    Текстовая в реальном времени на итальянском
    www.cyclingpro.net
    Язык выбираете итальянский ибо на английском пока еще сайт в разработке
    ЗЫ Контадор пошел.....ну что же будет?????

  6. Николай Н.

    21 февраля 2016 18:33 | Регистрация: 15.04.2010

    Рано ещё Вальверде  списывать в старики. Есть у него ещё порох.

  7. tim147

    21 февраля 2016 18:54 | Регистрация: 7.09.2014

    Этап из серии "В бой идут старики" - один старик (Унсуэ) спланировал, второй старик (Морено) сбил дыхание у группы лидеров, а третий блестяще завершил 7-ми километровый рейд. Достойный ответ Вальверде болельщикам, ничтоже сумнящеся именующих его "колесником"!

  8. Adriano

    21 февраля 2016 21:09 | Регистрация: 2.04.2015

    BMC в очередной раз доказывает статус самой бестолковой команды. Либо Тиджею надо завязывать с потугами на генералы и смотреть в сторону красивых этапов/разделок.

  9. rude_rider

    22 февраля 2016 06:51 | Регистрация: 27.07.2011

    у ВАльва порох не сыреет.
     
    чувствую подводит себя к весенним классикам
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

3 - 7 мая 2017

Tour d’Azerbaidjan

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Александра
    Стевен Крёйсвейк о целях на Дж ... (4)
    Александра-Фото

    Ждем, ждем!

  • Александра
    Команда «Астана» не будет заме ... (5)
    Александра-Фото

    Помню, пару-тройку лет назад Ярослав Попович, отвечая на вопрос, какая команда на тот момент самая сильная, назвал Астану как однозначного лидера. Грустно вспоминать эти слова. Такое стечение обстоятельств... переход Нибали, состояние Ару, трагическая гибель Микеле Скарпони... Невозможно перестать об этом думать.

    Как бы ни обернулась Джиро для Астаны, симпатии многих болельщиков будут с командой. Каким бы с точки зрения поединка за общий зачет ни было это решение - стартовать в восьмером, оно по-человечески очень понятно.

    Удачи Астане во всем.

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (6)
    velodoctor-Фото

    Ну Зака все слабее едет разделки, вспоминая тур Басков и Вальверде и Конта были куда ближе к рогличу, Порт сегодня и много кто еще. Если есть прицел бороться за грандтур, надо выходить на их уровень. Тот же Фрум сделал разделки этапом, где он еще минуту кидает оппонентам. diablo

  • sashaney
    Команда «Астана» не будет заме ... (5)
    sashaney-Фото

    Буду за Жандоса. Очень прилично выглядел в прошлом году. А тут и шансы у всех будут.

  • ktilp-12
    Команда «Астана» не будет заме ... (5)
    ktilp-12-Фото

     Не повезло Астане дважды с Джиро. Похоже команда поедет за этапами. Удачи. Хотелось бы, чтобы Джиро выиграл Нибали.

  • veloliveuser
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (6)
    veloliveuser-Фото

    Тиджей подошел в хорошей форме.

    серьезно команда настроена на победы на гт))

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (6)
    tim147-Фото

    Продолжает удивлять прогресс Феллине, на наших глазах трансформирующийся в классного "оллраундера". Вчера он опередил многих записных горняков, а сегодня приехал вровень с элитными раздельщиками типа ван Гардерена и Исагирре и выше Кастровьехо, Фрума и Закарина! Похоже растет новый специалист по классикам с отменным спринтом . Ситуация же с  Фрумом продолжает настораживать - если Контадор в т.г. уже показывал готовность порядка 70-75%, то готовность Фрума больше чем на 50% не тянет. Сможет ли он за оставшийся месяц выйти на пик- главная интрига предстоящего ТдФ. Что касается Ильнура, то по-моему он главную свою задачу - вкатиться в гоночный ритм- выполнил успешно и  теперь с надеждой может смотреть вперед!

  • Андрон
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (6)
    Андрон-Фото

    А при чем здесь степная рысь - каракал?

  • ДимаЛел
    Россия в рейтинге Мирового Тур ... (13)
    ДимаЛел-Фото

    Завершился Тур Романдии-2017, у России в рейтинге Мирового Тура, а также Мировом рейтинге, 50 очков которые принесли:

    - Ильнур Закарин, 35 очков за 15 место в итоговой генеральной классификации;

    - Сергей Чернецкий: 10 очков за 48 место;
    - Павел Кочетков: 5 очков за 53 место.

  • Sm1T
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (6)
    Sm1T-Фото

    кто вчера на каркал про Роглича?:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE