Almonaster la Real - Sevilla, 165.2 км  
  1   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team   3:56:02  
  2   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  3   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  4   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team      
  5   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  6   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  8   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  9   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  10   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  11   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  12   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  13   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Kiel Reijnen (Usa) Trek Factory Racing      
  15   Enrique Sanz (Spa) Southeast - Venezuela      
  16   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  17   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  18   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  19   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  20   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  21   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  23   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  24   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  25   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  26   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  27   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  28   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  29   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos-BH      
  30   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  31   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  32   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  33   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  34   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  35   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  36   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  37   Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data      
  38   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  39   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  41   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  42   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  43   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  44   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team      
  45   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  46   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  47   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  48   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela      
  49   Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  50   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  51   Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  52   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  53   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  55   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  56   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos-BH      
  57   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team      
  58   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  59   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Team      
  60   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  61   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  63   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  64   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  65   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team      
  66   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  67   Kleber Da Silva Ramos (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  68   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team      
  69   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  70   Airan Fernandez Casasola (Spa) Matrix Powertag      
  71   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing      
  73   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  74   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing      
  75   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  76   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  77   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  78   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  79   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  80   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  81   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  82   Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Stradalli - Bike Aid      
  83   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  84   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  85   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  86   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  87   Ibai Salas (Spa) Burgos-BH      
  88   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  89   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  90   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team      
  91   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  93   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  94   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  95   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  96   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  97   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  98   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  100   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  101   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  102   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  103   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  104   Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  105   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  106   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  107   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  108   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  109   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  110   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  111   Arnau Soe Vall (Spa) Burgos-BH      
  112   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  113   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  114   Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela      
  115   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  116   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  117   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  118   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  119   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  120   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  121   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  122   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Matrix Powertag      
  123   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  124   Jon Ander Insausti Irastorza (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  125   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  126   Cameron Meyer (Aus) Dimension Data      
  127   João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  128   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  129   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  130   Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  131   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  132   Marc Demaar (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  133   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela      
  134   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast - Venezuela      
  135   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  136   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  137   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  138   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  139   Peter Stetina (Usa) Trek Factory Racing      
  140   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  141   Victor Martin Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  142   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos-BH      
  143   Murilo Affonso (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  144   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  145   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  146   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  147   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  148   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  149   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos-BH      
  150   Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag      
  151   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  152   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  153   Damien Garcia (Fra) Stradalli - Bike Aid      
  154   Kenji Takubo (Jpn) Matrix Powertag   0:00:38  
  155   Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag   0:00:39  
  156   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits      
  157   Daniel Bichlmann (Ger) Stradalli - Bike Aid      
  158   Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag   0:00:54  
  159   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  160   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:59  
  161   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:01  
  DNF   Hayato Yoshida (Jpn) Matrix Powertag      
  DNF   Timo Schäfer (Ger) Stradalli - Bike Aid      
  DNF   Meron Teshome Hagos (Eri) Stradalli - Bike Aid      

 

 

Вуэльта Андалусии 2016. Маршрут

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    17 февраля 2016 18:00 | Регистрация: 4.07.2011

    Удивительно, но это так...Бенна !
    Последний раз на Вуэльте 2012 года.....и вот сейчас!
    Красавец!
    ЗЫ а ребят из отрыва жаль, по человечески, съели за пару км....

  2. APXEOLOG

    17 февраля 2016 18:05 | Регистрация: 14.03.2010

    Да, неожиданно очень, есть ещё порох в пороховницах у старичков!!!

    ЗЫ а ребята из отрыва знали на что идут, уезжая на, по большей части, равнинном этапе biggrin

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тур Турции-2024. Этап 1 (1)
    nightbuster33-Фото

    Кэв не готов и как ни старались вывезти его ничего не получилось.Концентрироваться на одном гонщике,это не к добру.Первый дебют Баллерини в старо-новой команде в этом сезоне.

  • vova-55
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    vova-55-Фото
    Думаю решающую атаку можно начать за 25 км. до финиша, если команда будет контролировать гонку.
  • DenisRodikov
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    DenisRodikov-Фото
    Да, вот правильная инфа: The average grade of this col is 6.1% with a maximum of 7.2%. The C?te de Bonnerue ascents from 315 meter at the start, to 460 meter at the top, with a total of 145 ascending meters.
  • shekn
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    shekn-Фото
    Мне интересно даже не то кто из них уедет , а за сколько км до финиша
  • Coffe
    Тур Альп-2024. Этап 5 (4)
    Coffe-Фото
    Лопас, если перевести с литовского-это лох?
  • Grif
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Grif-Фото

    Цитата: Earl57
    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

    Ужос. Ну и как с таким погуляешь? Я был о нём лучшего мнения.) Хотя спускается он лихо.) Шутка.)

  • Grif
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (2)
    Grif-Фото

    Ну почему же!
    Катарина весьма симпатишная дамочка.) Как раз смотрел её интервью перед стартом. Как и Волеринг, кстати, тоже.)
    За полячку я болел на ТДФ и очень расстроился когда она проиграла доли сек. за 2-е место в генерале Капекки.(

  • MVDP
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    MVDP-Фото
    Градиент первого подъема явно завышен.
  • Earl57
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    А вот голландское пиво ему почему то не понравилось)

    Том вообще не употребляет алкогольные напитки, никакие. Ни пиво, ни шампанское, ни какие-либо вина. С шампанским на подиуме он поступает также как и с пивом на Амстеле - подносит к губам, делает вид что пригубил и ставит бутылку на пол. 

    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

  • motte
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    motte-Фото

    Тадей вновь уедет.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники