Calderara di Reno - Crevalcore, 172 км  
  1   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   3:34'00  
  2   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0  
  3   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  4   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  5   Marco Maronese (Ita) Italian National Team      
  6   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  7   Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team      
  8   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  9   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  10   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  11   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team      
  12   Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  13   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  14   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team      
  15   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  16   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  18   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  19   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor      
  20   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  21   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  22   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  23   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  24   Andrea Fedi (Ita) Southeast - Venezuela      
  25   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  26   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  27   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  28   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor      
  29   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini      
  31   Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  32   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  34   Jake Kelly (Gbr) Team WIGGINS      
  35   Francesco Rosa (Ita) Italian National Team      
  36   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  37   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  38   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  39   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  40   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling      
  41   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  42   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier      
  43   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor      
  44   Iltjan Nika (Alb) d'Amico - Bottecchia      
  45   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  46   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  47   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  48   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela      
  49   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor      
  50   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  51   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  52   Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  53   Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka      
  54   Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team      
  55   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  56   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  57   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  58   Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  59   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  60   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  61   Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team      
  62   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  63   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  64   Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  65   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  66   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  67   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  68   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  69   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  70   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team      
  71   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  72   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini      
  73   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  74   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP      
  75   Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela      
  76   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  77   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  78   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS      
  79   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  80   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  81   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  82   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  83   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  84   Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team      
  85   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast - Venezuela      
  86   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team      
  87   Jayde Julius (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  88   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  89   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  90   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky      
  91   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  92   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  93   Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka      
  94   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team      
  95   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team      
  96   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  97   Niklas Eg (Den) Team Trefor      
  98   Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil      
  99   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  100   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  101   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast - Venezuela      
  102   Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team      
  103   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  104   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  105   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  106   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team      
  107   Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  108   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  109   Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  110   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
  111   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  112   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  113   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  114   Uri Martins (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  115   Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini      
  116   Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  117   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS      
  118   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  119   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  120   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  121   Francesco Baldi (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  122   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  123   James Knox (Gbr) Team WIGGINS      
  124   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS      
  125   Fabio Chinello (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  126   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  127   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  128   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  129   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  130   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team      
  131   Nicola Genovese (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  132   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  133   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team      
  134   Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  135   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  136   Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega      
  137   Marco Tizza (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  138   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  139   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  140   Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  141   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  142   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor      
  143   Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team   27  
  144   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  145   Fabio Tommassini (Ita) d'Amico - Bottecchia   30  
  146   Tom Zirbel (Usa) Rally Cycling   43  
  147   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   1'02  
  148   Rob Britton (Can) Rally Cycling   1'04  
  149   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  150   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  151   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  152   Jesse Anthony (Usa) Rally Cycling      
  153   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  154   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  155   Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team      
  156   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS   1'07  
  157   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   1'11  
  158   Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier   0  
  159   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   1'27  
  160   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   1'42  
  161   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team   1'44  
  162   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier      
  163   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  164   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   2'00  
  165   Filippo Ganna (Ita) Italian National Team      
  166   Edward Ravasi (Ita) Italian National Team      
  167   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team   2'18  
  168   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  169   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team      
  170   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  171   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  172   Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  173   Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor      
  174   Daniel Foder (Den) Team Trefor      
  175   Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  176   Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  177   Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   0  
  178   Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d'Amico - Bottecchia   3'38  
  179   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   3'39  
  180   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   3'41  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   9:55'40  
  2   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   7  
  3   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   19  
  4   Andrea Fedi (Ita) Southeast - Venezuela   20  
  5   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   34  
  6   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   38  
  7   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela   41  
  8   Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team   45  
  9   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  10   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   48  
  11   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   49  
  12   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky   50  
  14   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   52  
  15   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project   55  
  16   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   56  
  17   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   1'08  
  18   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team   1'18  
  19   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico - Bottecchia   1'19  
  20   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  21   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   1'22  
  22   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project   1'25  
  23   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  24   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast - Venezuela   1'35  
  25   Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela      
  26   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo   1'36  
  27   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   1'39  
  28   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   1'43  
  29   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   1'44  
  30   Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   1'45  
  31   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team   1'50  
  32   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   2'06  
  33   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier   2'09  
  34   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast - Venezuela   2'10  
  35   Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   2'11  
  36   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   2'13  
  37   Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka   2'20  
  38   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   2'30  
  39   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   2'33  
  40   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   2'41  
  41   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   2'42  
  42   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS   3'08  
  43   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   4'26  
  44   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   5'06  
  45   Rob Britton (Can) Rally Cycling   5'50  
  46   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team   6'13  
  47   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   6'27  
  48   Edward Ravasi (Ita) Italian National Team   6'45  
  49   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team   6'46  
  50   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   7'06  
  51   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   7'16  
  52   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team      
  53   James Knox (Gbr) Team WIGGINS   7'32  
  54   Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team   7'56  
  55   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   8'11  
  56   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   9'14  
  57   Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d'Amico - Bottecchia   9'28  
  58   Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka   10'13  
  59   Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   10'28  
  60   Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   10'53  
  61   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini   12'01  
  62   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project   12'44  
  63   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team   12'48  
  64   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team   13'38  
  65   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   14'10  
  66   Philip Deignan (Irl) Team Sky   14'26  
  67   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project   14'30  
  68   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team   14'39  
  69   Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   14'46  
  70   Uri Martins (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   14'57  
  71   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   15'07  
  72   Marco Tizza (Ita) d'Amico - Bottecchia   15'08  
  73   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP   15'09  
  74   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   15'17  
  75   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   15'26  
  76   Jesse Anthony (Usa) Rally Cycling   15'35  
  77   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   16'10  
  78   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   16'21  
  79   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   17'07  
  80   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team   17'56  
  81   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   17'59  
  82   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   18'42  
  83   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   18'56  
  84   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team   19'15  
  85   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela   19'52  
  86   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   20'40  
  87   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   20'54  
  88   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor   20'58  
  89   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project   21'01  
  90   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor   21'05  
  91   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor   21'10  
  92   Jake Kelly (Gbr) Team WIGGINS   21'18  
  93   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  94   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  95   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini   21'21  
  96   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela   21'23  
  97   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   21'24  
  98   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   21'25  
  99   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  100   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier   21'31  
  101   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini   21'37  
  102   Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team      
  103   Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   21'40  
  104   Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team   21'47  
  105   Jayde Julius (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   21'48  
  106   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor   21'50  
  107   Niklas Eg (Den) Team Trefor      
  108   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team   21'52  
  109   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier   21'55  
  110   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   21'56  
  111   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   21'59  
  112   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   22'01  
  113   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   22'03  
  114   Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini   22'35  
  115   Fabio Chinello (Ita) d'Amico - Bottecchia   22'36  
  116   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   22'39  
  117   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  118   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  119   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   22'54  
  120   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   23'02  
  121   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS   23'10  
  122   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini   23'11  
  123   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   23'20  
  124   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   23'22  
  125   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor   23'38  
  126   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling   23'41  
  127   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team   23'42  
  128   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team   23'57  
  129   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team   24'04  
  130   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   24'08  
  131   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   24'22  
  132   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo   24'24  
  133   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   24'39  
  134   Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team      
  135   Iltjan Nika (Alb) d'Amico - Bottecchia   24'45  
  136   Francesco Baldi (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  137   Tom Zirbel (Usa) Rally Cycling   24'55  
  138   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team   24'57  
  139   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  140   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   25'15  
  141   Fabio Tommassini (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  142   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   25'32  
  143   Daniel Foder (Den) Team Trefor   26'03  
  144   Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier   27'03  
  145   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   27'20  
  146   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   27'21  
  147   Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   27'45  
  148   Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   27'49  
  149   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   27'53  
  150   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS   28'16  
  151   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier   28'22  
  152   Francesco Rosa (Ita) Italian National Team   28'32  
  153   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   28'45  
  154   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   28'56  
  155   Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team   28'58  
  156   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   29'22  
  157   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   29'58  
  158   Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team   29'59  
  159   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini   30'14  
  160   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   30'15  
  161   Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   30'26  
  162   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   30'30  
  163   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   30'32  
  164   Nicola Genovese (Ita) d'Amico - Bottecchia   30'58  
  165   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   31'01  
  166   Marco Maronese (Ita) Italian National Team   31'05  
  167   Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega   31'17  
  168   Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   31'35  
  169   Filippo Ganna (Ita) Italian National Team   31'51  
  170   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   31'52  
  171   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team   32'24  
  172   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   33'07  
  173   Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   33'27  
  174   Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   34'01  
  175   Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   34'04  
  176   Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil   34'15  
  177   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team   34'18  
  178   Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   34'54  
  179   Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor   35'32  
  180   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   37'12  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    27 марта 2016 02:20 | Регистрация: 4.07.2013

    Серега удержал маечку. Красавец! Фирсанов!

  2. 53x11

    28 марта 2016 04:09 | Регистрация: 30.04.2015

    почему некоторые подчеркнуты, некоторые жирным шрифтом а некоторые жирным и подчеркнуты?

    1. VeloVelo

      29 марта 2016 03:00 | Регистрация: 4.07.2013

      Подчеркнуты гонщики команд, прописанных в одной из стран СНГ.
      Жирным выделены гонщики, имеющие гражданство одной из стран СНГ.
      Подчеркнуты и, в то же время, выделены жирным гонщики из стран СНГ,
      выступающие за команды, прописанные в одной из стран СНГ.
       

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE