Тур Сан Луиса-2016

  San Luis - San Luis, 119.6 км  
  1   Jakub Mareczko (Ita) Italy   2:36:05  
  2   Elia Viviani (Ita) Italy      
  3   Jason Lowndes (Aus) Drapac Pro Cycling      
  4   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  5   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-step      
  6   Mauro A. Richeze (Arg) San Luis Team      
  7   Grega Bole (Slo) Nippo Vini Fantini      
  8   Carlos Alzate (Col) Unitedhealthcare      
  9   Francesco Chicchi (Spa) Androni Giocattoli      
  10   Julian Gaday (Arg) Los Matanceros      
  11   Cristopher Mansilla (Chi) Chile      
  12   Leonardo Duque (Col) Delko-Marseille-KTM      
  13   Marco Canola (Ita) Unitedhealthcare      
  14   Eduard M. Grosu (Rom) Nippo Vini Fantini      
  15   Lucas Gaday (Arg) Argentina      
  16   Bakhtiyar Kozhatatev (Kaz) Astana Pro Team      
  17   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida      
  18   Fernando Grijalba (Spa) Inteja - MMR      
  19   Pablo Mudarra (Crc) Costa Rica      
  20   Miguel Bryon (Usa) Holowesko Citadel      
  21   Mikel Aristi (Spa) Delko-Marseille-KTM      
  22   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis      
  23   Alex Howes (Usa) Cannondale      
  24   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Miguel A. Lopez (Col) Astana Pro Team      
  26   Luis Amaran (Cub) Team Jamis      
  27   Felix Nodarse (Cub) Cuba      
  28   Ulises Castillo (Mex) Mexico      
  29   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  30   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Andre Cardoso (Por) Cannondale      
  32   René Corella (Mex) Mexico      
  33   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  34   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-step      
  35   Steven Calderon (Col) Strongman -Campagniolo      
  36   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  37   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  38   Joel Garcia (Dom) Inteja - MMR      
  39   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo Vital Concept      
  40   Jonathan Millan (Col) Strongman -Campagniolo      
  41   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  42   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  43   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  44   Juan Cueto (Dom) Inteja - MMR      
  45   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  46   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  47   Robert Squire (Usa) Holowesko Citadel      
  48   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-step      
  49   Israel Nuño (Spa) Inteja - MMR      
  50   Jonathan Caicedo (Ecu) Strongman -Campagniolo      
  51   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo Vini Fantini      
  52   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  53   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  54   Giuliano Mini (Arg) San Luis Team      
  55   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  56   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team      
  58   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  59   Yannick Martinez (Fra) Delko-Marseille-KTM      
  60   Oscar Sanchez (Col) Strongman -Campagniolo      
  61   Daniel Jaramillo (Col) Unitedhealthcare      
  62   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Janez Brajkovic (Slo) Unitedhealthcare      
  64   Ignacio Perez (Arg) S.E.P. San Juan      
  65   Ramiro Cabrera (Uru) Uruguay      
  66   Miguel Alvarez (Mex) Mexico      
  67   Janier Acevedo (Col) Team Jamis      
  68   Delio Fernandez (Spa) Delko-Marseille-KTM      
  69   Juan Magallanes (Mex) Mexico      
  70   Filippo Pozzato (Ita) Italy      
  71   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  72   Jose Mojica (Cub) Cuba      
  73   Nicolas Navarro (Arg) Argentina      
  74   Caio Godoy (Bra) Brazil      
  75   Jaime Suaza (Col) Strongman -Campagniolo      
  76   Walter Gaston (Arg) Los Matanceros      
  77   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay      
  78   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  79   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  80   Cristian Cornejo (Chi) Chile      
  81   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo      
  82   Brayan Sanchez (Col) Team Jamis      
  83   Josue Moyano (Arg) San Luis Team      
  84   Daniel Diaz (Arg) Delko-Marseille-KTM      
  85   Riccardo Minali (Ita) Italy      
  86   Matias Perez (Uru) Uruguay      
  87   Josue Gonzalez (Crc) Costa Rica      
  88   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli      
  89   Vegard Breen (Nor) Fortuneo Vital Concept      
  90   Roman Villalobos (Crc) Costa Rica   0:00:18  
  91   Juan Rojas (Crc) Costa Rica   0:00:20  
  92   Edoardo Affini (Ita) Italy   0:00:25  
  93   Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling      
  94   Eder Frayre (Mex) Mexico      
  95   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:29  
  96   Remy Di Gregorio (Fra) Delko-Marseille-KTM      
  97   Chris A. Sorensen (Den) Fortuneo Vital Concept      
  98   Andre Gohr (Bra) Brazil      
  99   Eric Marcotte (Usa) Team Jamis      
  100   Cesar Rojas (Crc) Costa Rica      
  101   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo Vini Fantini      
  102   Javier Gaston (Arg) S.E.P. San Juan   0:00:32  
  103   Brendan Canty (Aus) Drapac Pro Cycling      
  104   Marcos Arriagada (Chi) Chile      
  105   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Team      
  106   Richard Carapaz (Ecu) Strongman -Campagniolo      
  107   Ruben Ramos (Arg) Argentina      
  108   Jorge Bravo (Uru) Uruguay      
  109   Matias Arriagada (Chi) Chile      
  110   Roderick Asconeguy (Uru) Uruguay      
  111   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  112   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Team   0:00:37  
  113   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo Vini Fantini      
  114   Lawson Craddock (Usa) Cannondale   0:00:46  
  115   Elias Tello (Chi) Chile   0:00:47  
  116   Hathan Brown (Usa) Cannondale   0:00:49  
  117   Luis Sepulveda (Chi) Chile      
  118   Diego Milan (Dom) Inteja - MMR      
  119   Peter Koning (Ned) Drapac Pro Cycling      
  120   Alejandro Duran (Arg) Argentina      
  121   Matthew Busche (Usa) Unitedhealthcare      
  122   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo Vital Concept      
  123   Julien Loubet (Fra) Fortuneo Vital Concept      
  124   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  125   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  126   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. San Juan      
  127   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-step      
  128   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja - MMR      
  129   Sebatian Tolosa (Arg) Los Matanceros      
  130   Edward Ravasi (Ita) Italy      
  131   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  132   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  133   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  134   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. San Juan      
  135   Yasmani Viamontes (Cub) Cuba      
  136   Sergio Godoy (Arg) San Luis Team      
  137   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  138   Paul Betancourt (Crc) Costa Rica   0:01:00  
  139   German N. Tivani (Arg) Argentina      
  140   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. San Juan      
  141   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli   0:01:04  
  142   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  143   Antonio Nibali (Ita) Nippo Vini Fantini      
  144   Robin Carpenter (Usa) Holowesko Citadel      
  145   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare      
  146   Lucas Motta (Bra) Brazil   0:01:33  
  147   Phil Gaimon (Usa) Cannondale   0:04:12  
  148   Juan I Curuchet (Arg) Argentina   0:04:24  
  DNF   Kyle Murphy (Usa) Team Jamis      
  DNF   Jans Arias (Cub) Cuba      
  DNS   Andrew Talansky (Usa) Cannondale      
  DNS   Ariel Sivori (Arg) Los Matanceros      
  DNS   Oscar Clark (Usa) Holowesko Citadel      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   22:52:12  
  2   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo Vital Concept   0:00:20  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:35  
  4   Miguel A. Lopez (Col) Astana Pro Team   0:00:38  
  5   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:01:42  
  6   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   0:02:15  
  7   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:02:31  
  8   Janier Acevedo (Col) Team Jamis   0:02:44  
  9   Roman Villalobos (Crc) Costa Rica   0:02:59  
  10   Andre Cardoso (Por) Cannondale   0:03:31  
  11   Jonathan Millan (Col) Strongman -Campagniolo   0:04:09  
  12   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:25  
  13   Steven Calderon (Col) Strongman -Campagniolo   0:04:38  
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:05:13  
  15   Robert Squire (Usa) Holowesko Citadel   0:05:34  
  16   Josue Gonzalez (Crc) Costa Rica   0:06:01  
  17   Ignacio Perez (Arg) S.E.P. San Juan   0:06:05  
  18   Delio Fernandez (Spa) Delko-Marseille-KTM   0:06:07  
  19   Miguel Alvarez (Mex) Mexico   0:06:10  
  20   Eder Frayre (Mex) Mexico   0:06:12  
  21   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:07:15  
  22   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:08:10  
  23   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:08:40  
  24   Oscar Sanchez (Col) Strongman -Campagniolo   0:08:55  
  25   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:09:40  
  26   Javier Gaston (Arg) S.E.P. San Juan   0:10:03  
  27   Grega Bole (Slo) Nippo Vini Fantini   0:10:59  
  28   Giuliano Mini (Arg) San Luis Team   0:11:10  
  29   Juan Rojas (Crc) Costa Rica   0:11:31  
  30   Walter Gaston (Arg) Los Matanceros   0:11:37  
  31   Daniel Jaramillo (Col) Unitedhealthcare   0:11:46  
  32   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team   0:12:30  
  33   Matias Perez (Uru) Uruguay   0:12:42  
  34   Remy Di Gregorio (Fra) Delko-Marseille-KTM   0:12:48  
  35   Josue Moyano (Arg) San Luis Team   0:12:49  
  36   Elias Tello (Chi) Chile   0:12:53  
  37   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Team   0:13:10  
  38   Jorge Bravo (Uru) Uruguay   0:14:35  
  39   Julien Loubet (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:15:31  
  40   Daniel Diaz (Arg) Delko-Marseille-KTM   0:16:29  
  41   Alejandro Duran (Arg) Argentina   0:16:32  
  42   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:55  
  43   Pablo Mudarra (Crc) Costa Rica   0:16:56  
  44   Jose Mojica (Cub) Cuba   0:17:44  
  45   Brayan Sanchez (Col) Team Jamis   0:17:52  
  46   Robin Carpenter (Usa) Holowesko Citadel   0:20:06  
  47   Caio Godoy (Bra) Brazil   0:20:31  
  48   Ruben Ramos (Arg) Argentina   0:20:41  
  49   Matthew Busche (Usa) Unitedhealthcare   0:21:54  
  50   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo Vini Fantini   0:21:55  
  51   Luis Amaran (Cub) Team Jamis   0:22:02  
  52   Fernando Grijalba (Spa) Inteja - MMR   0:22:09  
  53   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   0:22:50  
  54   Marcos Arriagada (Chi) Chile   0:23:13  
  55   Edward Ravasi (Ita) Italy      
  56   Bakhtiyar Kozhatatev (Kaz) Astana Pro Team   0:23:55  
  57   Sergio Godoy (Arg) San Luis Team   0:24:05  
  58   Jonathan Caicedo (Ecu) Strongman -Campagniolo   0:24:15  
  59   Hathan Brown (Usa) Cannondale   0:24:27  
  60   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. San Juan   0:24:44  
  61   Chris A. Sorensen (Den) Fortuneo Vital Concept   0:26:26  
  62   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:48  
  63   Diego Milan (Dom) Inteja - MMR   0:27:24  
  64   Leonardo Duque (Col) Delko-Marseille-KTM   0:27:39  
  65   Yannick Martinez (Fra) Delko-Marseille-KTM   0:28:08  
  66   Janez Brajkovic (Slo) Unitedhealthcare   0:28:32  
  67   Juan Magallanes (Mex) Mexico   0:29:10  
  68   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:31:02  
  69   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:31:18  
  70   Israel Nuño (Spa) Inteja - MMR   0:32:39  
  71   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:33:04  
  72   Filippo Pozzato (Ita) Italy   0:33:31  
  73   Brendan Canty (Aus) Drapac Pro Cycling   0:34:13  
  74   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:34:55  
  75   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. San Juan   0:35:34  
  76   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:35:45  
  77   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:35:47  
  78   Richard Carapaz (Ecu) Strongman -Campagniolo   0:35:51  
  79   Paul Betancourt (Crc) Costa Rica   0:36:06  
  80   Peter Koning (Ned) Drapac Pro Cycling   0:36:08  
  81   Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling   0:36:44  
  82   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:36:57  
  83   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:37:14  
  84   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-step   0:37:43  
  85   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:39:40  
  86   German N. Tivani (Arg) Argentina   0:39:55  
  87   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. San Juan   0:40:11  
  88   Matias Arriagada (Chi) Chile   0:40:28  
  89   Marco Canola (Ita) Unitedhealthcare   0:41:10  
  90   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:41:27  
  91   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Team   0:41:46  
  92   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-step   0:41:54  
  93   René Corella (Mex) Mexico   0:42:22  
  94   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:42:28  
  95   Lawson Craddock (Usa) Cannondale   0:42:45  
  96   Nicolas Navarro (Arg) Argentina   0:43:44  
  97   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja - MMR   0:44:07  
  98   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:44:21  
  99   Andre Gohr (Bra) Brazil   0:44:30  
  100   Ramiro Cabrera (Uru) Uruguay   0:44:38  
  101   Eric Marcotte (Usa) Team Jamis   0:44:54  
  102   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli   0:45:14  
  103   Roderick Asconeguy (Uru) Uruguay   0:46:48  
  104   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-step   0:46:49  
  105   Cesar Rojas (Crc) Costa Rica   0:47:05  
  106   Antonio Nibali (Ita) Nippo Vini Fantini   0:47:18  
  107   Mauro A. Richeze (Arg) San Luis Team   0:47:22  
  108   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:48:03  
  109   Ulises Castillo (Mex) Mexico   0:48:38  
  110   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo Vini Fantini   0:48:48  
  111   Eduard M. Grosu (Rom) Nippo Vini Fantini   0:48:52  
  112   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-step   0:49:22  
  113   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo Vini Fantini   0:49:45  
  114   Alex Howes (Usa) Cannondale   0:50:16  
  115   Jaime Suaza (Col) Strongman -Campagniolo   0:52:44  
  116   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:53:06  
  117   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli   0:53:30  
  118   Cristian Cornejo (Chi) Chile   0:54:16  
  119   Edoardo Affini (Ita) Italy   0:54:21  
  120   Elia Viviani (Ita) Italy   0:54:51  
  121   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:55:13  
  122   Mikel Aristi (Spa) Delko-Marseille-KTM   0:55:40  
  123   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis   0:57:08  
  124   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   0:57:42  
  125   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:58:06  
  126   Jason Lowndes (Aus) Drapac Pro Cycling   0:58:13  
  127   Carlos Alzate (Col) Unitedhealthcare   0:58:21  
  128   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:58:42  
  129   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:59:09  
  130   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare   0:59:22  
  131   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo   0:59:34  
  132   Lucas Gaday (Arg) Argentina   0:59:42  
  133   Luis Sepulveda (Chi) Chile   1:00:18  
  134   Julian Gaday (Arg) Los Matanceros   1:00:54  
  135   Riccardo Minali (Ita) Italy   1:02:27  
  136   Francesco Chicchi (Spa) Androni Giocattoli   1:03:35  
  137   Miguel Bryon (Usa) Holowesko Citadel   1:03:47  
  138   Jakub Mareczko (Ita) Italy   1:03:52  
  139   Joel Garcia (Dom) Inteja - MMR   1:03:54  
  140   Vegard Breen (Nor) Fortuneo Vital Concept   1:09:42  
  141   Sebatian Tolosa (Arg) Los Matanceros   1:09:59  
  142   Lucas Motta (Bra) Brazil   1:10:02  
  143   Phil Gaimon (Usa) Cannondale   1:11:21  
  144   Juan Cueto (Dom) Inteja - MMR   1:11:33  
  145   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   1:13:23  
  146   Juan I Curuchet (Arg) Argentina      
  147   Yasmani Viamontes (Cub) Cuba   1:29:25  
  148   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo Vital Concept   1:39:07  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo Vital Concept   15  
  2   Roman Villalobos (Crc) Costa Rica   15  
  3   Janier Acevedo (Col) Team Jamis   14  
  4   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   12  
  5   Miguel A. Lopez (Col) Astana Pro Team   11  
  6   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   10  
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   9  
  8   Josue Gonzalez (Crc) Costa Rica   8  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   Movistar Team   68:41:13  
  2   Sel. De Costa Rica   0:10:23  
  3   Strongman -Campagniolo   0:12:50  
  4   Sel. De Mexico   0:14:35  
  5   Astana Pro Team   0:18:20  
  6   Tinkoff   0:20:47  
  7   Cannondale   0:22:21  
  8   Sel . De Uruguay   0:25:47  
  9   Lampre-Merida   0:26:12  
  10   Delko-Marseille-Ktm   0:27:21  
  11   San Luis Team   0:29:09  
  12   S.E.P. San Juan   0:31:11  
  13   Ag2R La Mondiale   0:31:36  
  14   Team Jamis   0:36:26  
  15   Fortuneo Vital Concept   0:37:01  
  16   Unitedhealthcare   0:49:42  
  17   Holowesko Citadel   0:57:31  
  18   Sel. De Argentina   1:00:35  
  19   Androni Giocattoli   1:00:36  
  20   Sel. Chile   1:07:22  
  21   Inteja - Mmr   1:08:21  
  22   Nippo Vini Fantini   1:12:10  
  23   Etixx Quickstep   1:12:51  
  24   Sel. De Cuba   1:13:01  
  25   Drapac   1:36:37  
  26   Sel. De Italia   1:38:16  
  27   Sel. De Brasil   1:53:46  

 

 

Маршрут Тура Сан Луис-2016. Превью

Результаты 1 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 2 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 3 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 4 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 5 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 6 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. rossa2005

    25 января 2016 12:29 | Регистрация: 19.02.2010

    Илья - очень молодец! 
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE