San Luis - Villa Mercedes, 181.9 км  
  1   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick-Step   4:23:54  
  2   Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  3   Elia Viviani (Ita) Italy      
  4   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  5   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis      
  6   Mauro Abel Richeze (Arg) San Luis Somos Todos      
  7   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  8   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  9   Jakub Mareczko (Ita) Italy      
  10   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  11   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  12   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Miguel Bryon (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  14   Roderick Asconegui (Uru)      
  15   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  16   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  17   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos      
  18   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling      
  19   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Jan Carlos Arias Perez (Cub)      
  21   Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex)      
  22   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  23   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  24   Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) San Luis Somos Todos      
  25   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  26   Flavio De Luna (Mex)      
  27   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis      
  28   Robbie Squire (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  29   Lucas Gaday Orozco (Arg)      
  30   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  31   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  32   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  33   Travis Mccabe (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  34   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  35   Jonathan Millan (Col) Strongman Campagnolo Wilier      
  36   Miguel Luis Álvarez (Mex)      
  37   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  38   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  39   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  40   Fernando Grijalba (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  41   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida      
  42   Mauricio Muller (Arg) SEP San Juan      
  43   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  44   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  46   Stiven Calderon Porras (Col) Strongman Campagnolo Wilier      
  47   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  48   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling      
  49   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  50   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  51   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-Step      
  52   Frayre Moctezuma Eder (Mex)      
  53   Josué González (Crc)      
  54   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  55   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  56   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team      
  57   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  59   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team      
  60   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  61   Pablo Mudarra (Crc)      
  62   German Nicolas Tivani Perez (Arg)      
  63   Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru)      
  64   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  65   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  66   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  67   Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Strongman Campagnolo Wilier      
  68   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  69   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  70   Elias Tello Bolvaran (Chi)      
  71   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  72   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  73   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team      
  74   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  75   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  76   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  77   Oscar Clark (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  78   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  79   Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis      
  80   Matias Arriagada (Chi)      
  81   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  82   Gaston Emiliano Javier (Arg) SEP San Juan      
  83   Nathan Brown (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  84   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis      
  85   Roman Villalobos (Crc)      
  86   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Alfredo Orlando Lucero (Arg) San Luis Somos Todos      
  88   Filippo Pozzato (Ita)      
  89   Walter Gaston Trillini (Arg) Los Matanceros      
  90   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  92   José Mogica (Cub)      
  93   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  94   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team      
  95   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida      
  96   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  97   Nicolas Navaro (Arg)      
  98   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  99   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling      
  100   Paul Betancourt (Crc)      
  101   Andres Giuliano Mini (Arg) San Luis Somos Todos      
  102   John Hornbeck (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  103   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  104   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Strongman Campagnolo Wilier   0:00:15  
  105   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:00:23  
  106   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:00:26  
  107   Caio Godoy Ormenese (Bra)   0:00:27  
  108   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) SEP San Juan   0:00:39  
  109   Rodrigo Dos Santos Quirino (Bra)      
  110   Rubén Ramos (Arg)   0:00:42  
  111   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  112   Sergio Daniel Godoy (Arg) San Luis Somos Todos      
  113   Richard Mascaranas (Uru)   0:00:52  
  114   Marco Arriagada (Chi)      
  115   Jorge Bravo (Uru)      
  116   Ignacio Perez (Arg) SEP San Juan      
  117   Robin Carpenter (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear   0:01:10  
  118   Richard Carapaz (Ecu) Strongman Campagnolo Wilier   0:01:23  
  119   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  120   Joel García (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  121   Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Matanceros   0:01:25  
  122   Ariel Sivori (Arg) Los Matanceros      
  123   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  124   Endrigo Da Rosa Pereira (Bra)   0:01:38  
  125   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:52  
  126   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  127   Matias Pérez (Uru)   0:02:04  
  128   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  129   Cristopher Mansilla Almonacid (Chi)      
  130   Pedro Portuondo Torres (Cub)      
  131   Eric Marcotte (Usa) Team Jamis      
  132   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:36  
  133   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  134   Emiliano Ibarra (Arg) SEP San Juan      
  135   Alejandro Antonio Duran (Arg)      
  136   Yasmany Viamonte (Cub)      
  137   Andre Eduardo Gohr (Bra)      
  138   Riccardo Minali (Ita)      
  139   Kyle Murphy (Usa) Team Jamis      
  140   Rene Corella (Mex)      
  141   Edward Ravasi (Ita)   0:03:20  
  142   Edoardo Affini (Ita)      
  143   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  144   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  145   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:27  
  146   Francisco Moreno Cornejo (Chi)   0:03:36  
  147   Felix Nodarse (Cub)      
  148   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  149   Antonio Fernando Prestes Garnero (Bra)      
  150   Jaime Suaza Lopez (Col) Strongman Campagnolo Wilier      
  151   Anderson Maldonado (Uru)   0:03:57  
  152   Lucas Motta (Bra)      
  153   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex)      
  154   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  155   Juan Carlos Rojas Villegas (Crc)   0:05:08  
  156   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:05:27  
  157   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:05:38  
  158   Guido Emanuel Palma (Arg) Los Matanceros   0:05:44  
  159   Sebastian Jose Tolosa (Arg) Los Matanceros      
  160   Israel Nuno Arguelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  161   Juan Ignacio Curuchet (Arg)   0:05:59  
  162   Cesar Rojas Villegas (Crc)   0:11:33  
  163   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:14:50  
  164   Luis Fernando Sepulveda (Chi)   0:15:32  
  165   Leandro Marcos Viqueiro (Cub)      
  DNF   Emiliano Contreras (Arg) SEP San Juan      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-step   4:47:37  
  2   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-step   0:00:10  
  3   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-step      
  4   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-step      
  5   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:00:18  
  6   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  8   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  9   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team      
  10   Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:00:27  
  11   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  13   Miguel A. Lopez (Col) Astana Pro Team      
  14   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  15   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   0:00:32  
  16   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team   0:00:33  
  17   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team      
  18   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team      
  19   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-step   0:00:49  
  20   Marco Canola (Ita) Unitedhealthcare   0:01:04  
  21   Carlos Alzate (Col) Unitedhealthcare      
  22   Daniel Jaramillo (Col) Unitedhealthcare      
  23   Janez Brajkovic (Slo) Unitedhealthcare      
  24   Matthew Busche (Usa) Unitedhealthcare      
  25   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:06  
  26   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Mikel Aristi (Spa) Delko-Marseille-KTM   0:01:08  
  29   Delio Fernandez (Spa) Delko-Marseille-KTM      
  30   Daniel Diaz (Arg) Delko-Marseille-KTM      
  31   Yannick Martinez (Fra) Delko-Marseille-KTM      
  32   Leonardo Duque (Col) Delko-Marseille-KTM   0:01:09  
  33   Andre Cardoso (Por) Cannondale      
  34   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  35   Lawson Craddock (Usa) Cannondale      
  36   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  37   Andrew Talansky (Usa) Cannondale      
  38   Remy Di Gregorio (Fra) Delko-Marseille-KTM      
  39   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli      
  40   Phil Gaimon (Usa) Cannondale      
  41   Brendan Canty (Aus) Drapac Pro Cycling   0:01:10  
  42   Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling      
  43   Robert Squire (Usa) Holowesko Citadel   0:01:14  
  44   Oscar Clark (Usa) Holowesko Citadel      
  45   Jonathan Hornbeck (Usa) Holowesko Citadel      
  46   Julien Loubet (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:01:17  
  47   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo Vital Concept      
  48   Chris A. Sorensen (Den) Fortuneo Vital Concept      
  49   Travis McCabe (Usa) Holowesko Citadel   0:01:18  
  50   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. San Juan   0:01:23  
  51   Javier Gaston (Arg) S.E.P. San Juan      
  52   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare      
  53   Ignacio Perez (Arg) S.E.P. San Juan      
  54   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   0:01:25  
  55   Josue Gonzalez (Crc) Costa Rica      
  56   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  57   Roman Villalobos (Crc) Costa Rica      
  58   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  59   Paul Betancourt (Crc) Costa Rica      
  60   Jonathan Millan (Col) Strongman -Campagniolo   0:01:30  
  61   Steven Calderon (Col) Strongman -Campagniolo      
  62   Jonathan Caicedo (Ecu) Strongman -Campagniolo      
  63   Elia Viviani (Ita) Italy   0:01:31  
  64   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis   0:01:32  
  65   Janier Acevedo (Col) Team Jamis      
  66   Brayan Sanchez (Col) Team Jamis      
  67   Eric Marcotte (Usa) Team Jamis      
  68   Mauro A. Richeze (Arg) San Luis Team   0:01:33  
  69   Josue Moyano (Arg) San Luis Team      
  70   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Team      
  71   Sergio Godoy (Arg) San Luis Team      
  72   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-step      
  73   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Team   0:01:35  
  74   Peter Koning (Ned) Drapac Pro Cycling   0:01:36  
  75   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo Vini Fantini   0:01:40  
  76   Grega Bole (Slo) Nippo Vini Fantini      
  77   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo Vini Fantini   0:01:42  
  78   Filippo Pozzato (Ita) Italy   0:01:44  
  79   Oscar Sanchez (Col) Strongman -Campagniolo   0:01:45  
  80   Eduard M. Grosu (Rom) Nippo Vini Fantini   0:01:48  
  81   Roderick Asconeguy (Uru) Uruguay   0:01:54  
  82   Ramiro Cabrera (Uru) Uruguay      
  83   Giuliano Mini (Arg) San Luis Team      
  84   Juan Magallanes (Mex) Mexico   0:01:59  
  85   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  86   Miguel Alvarez (Mex) Mexico      
  87   Eder Frayre (Mex) Mexico      
  88   Bakhtiyar Kozhatatev (Kaz) Astana Pro Team      
  89   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo Vini Fantini   0:02:03  
  90   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. San Juan   0:02:04  
  91   Pablo Mudarra (Crc) Costa Rica   0:02:05  
  92   German N. Tivani (Arg) Argentina   0:02:07  
  93   Nicolas Navarro (Arg) Argentina      
  94   Elias Tello (Chi) Chile   0:02:10  
  95   Matias Arriagada (Chi) Chile      
  96   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:02:23  
  97   Robin Carpenter (Usa) Holowesko Citadel   0:02:24  
  98   Jans Arias (Cub) Cuba   0:02:25  
  99   Jose Mojica (Cub) Cuba      
  100   Walter Gaston (Arg) Los Matanceros   0:02:43  
  101   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:02:46  
  102   Jorge Bravo (Uru) Uruguay      
  103   René Corella (Mex) Mexico   0:02:48  
  104   Ruben Ramos (Arg) Argentina   0:02:49  
  105   Richard Carapaz (Ecu) Strongman -Campagniolo   0:02:53  
  106   Boris Vallee (Bel) Fortuneo Vital Concept   0:02:55  
  107   Caio Godoy (Bra) Brazil   0:02:57  
  108   Marcos Arriagada (Chi) Chile   0:03:02  
  109   Timothy Roe (Aus) Drapac Pro Cycling      
  110   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:09  
  111   Rodrigo Dos Santos (Bra) Brazil      
  112   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  113   Luis Amaran (Cub) Team Jamis   0:03:13  
  114   Hathan Brown (Usa) Cannondale   0:03:15  
  115   Diego Milan (Dom) Inteja - MMR   0:03:20  
  116   Fernando Grijalba (Spa) Inteja - MMR      
  117   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja - MMR      
  118   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:03:29  
  119   Antonio Nibali (Ita) Nippo Vini Fantini   0:03:32  
  120   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:42  
  121   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:03:55  
  122   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. San Juan   0:03:57  
  123   Matias Perez (Uru) Uruguay   0:03:58  
  124   Ariel Sivori (Arg) Los Matanceros   0:00:04  
  125   Juan Cueto (Dom) Inteja - MMR   0:04:05  
  126   Julian Gaday (Arg) Los Matanceros   0:04:08  
  127   Endrigo Da Rosa (Bra) Brazil      
  128   Kyle Murphy (Usa) Team Jamis      
  129   Riccardo Minali (Ita) Italy   0:04:11  
  130   Miguel Bryon (Usa) Holowesko Citadel   0:04:19  
  131   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:26  
  132   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:04:29  
  133   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:04:35  
  134   Joel Garcia (Dom) Inteja - MMR   0:04:43  
  135   Alejandro Duran (Arg) Argentina      
  136   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:04:45  
  137   Edward Ravasi (Ita) Italy   0:04:55  
  138   Edoardo Affini (Ita) Italy      
  139   Lucas Gaday (Arg) Argentina   0:05:06  
  140   Andre Gohr (Bra) Brazil      
  141   Jaime Suaza (Col) Strongman -Campagniolo      
  142   Francesco Chicchi (Spa) Androni Giocattoli   0:05:45  
  143   Cristian Cornejo (Chi) Chile   0:05:46  
  144   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:05:51  
  145   Ulises Castillo (Mex) Mexico   0:05:56  
  146   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:06:01  
  147   Antonio Prestes (Bra) Brazil   0:06:06  
  148   Lucas Motta (Bra) Brazil   0:06:27  
  149   Juan Rojas (Crc) Costa Rica   0:06:33  
  150   Jakub Mareczko (Ita) Italy   0:06:40  
  151   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:07:00  
  152   Jason Lowndes (Aus) Drapac Pro Cycling   0:07:13  
  153   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli   0:07:24  
  154   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:07:30  
  155   Juan I Curuchet (Arg) Argentina   0:08:00  
  156   Sebatian Tolosa (Arg) Los Matanceros   0:08:27  
  157   Yasmani Viamontes (Cub) Cuba   0:09:03  
  158   Israel Nuño (Spa) Inteja - MMR   0:09:04  
  159   Alex Howes (Usa) Cannondale   0:10:42  
  160   Guido Palma (Arg) Los Matanceros   0:10:46  
  161   Vegard Breen (Nor) Fortuneo Vital Concept   0:10:57  
  162   Cesar Rojas (Crc) Costa Rica   0:12:58  
  163   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:16:07  
  164   Luis Sepulveda (Chi) Chile   0:17:42  
  165   Leandro Marcos (Cub) Cuba   0:18:51  
 
Тур Сан Луиса-2016 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Маршрут Тура Сан Луис-2016. Превью

Результаты 1 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    20 января 2016 00:17 | Регистрация: 4.07.2011

    Петр, никак вновь День сурка нового сезона....

  2. Panama_Lewis

    20 января 2016 00:31 | Регистрация: 1.04.2015

    Саган, с почином!
     
    П.С. Когда уже странам Испанидада запретят велик снимать? Нельзя так извращаться над самым прекрасным видом спорта.

    1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

      20 января 2016 06:26 | Регистрация: 11.07.2015

      угу.показ писец отвратный(
      так снимали еще во времена Команданте Че(

  3. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    20 января 2016 06:25 | Регистрация: 11.07.2015

    Гавирия два)  
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE