San Luis - San Luis, 122.4 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   2:33:29  
  2   Fernando Gaviria (Col) Colombian National Team      
  3   Jakub Mareczko (Ita) Italy      
  4   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  5   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-SÈchÈ Environnement      
  6   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  7   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  8   Francisco Paiva (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  9   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires      
  10   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-SÈchÈ Environnement      
  11   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  12   Davide Ballerini (Ita) Italy      
  13   Joaquin Sobrino (Spa) Inteja-MMR      
  14   Felix Nodarse (Cub) Cuba      
  15   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  16   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  17   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  18   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  19   Diego Milan (Dom) Inteja-MMR      
  20   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires      
  21   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  22   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia      
  23   German Tivani (Arg) Argentina      
  24   Jasha S¸tterlin (Ger) Movistar Team      
  25   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  26   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  27   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  28   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  29   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Adrian Alvarado (Chi) Chile      
  31   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  32   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  33   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman      
  34   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team      
  35   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  36   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  37   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  38   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  39   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  40   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  41   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  42   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  43   Stephen Leece (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  44   Israel NuÒo (Spa) Inteja-MMR      
  45   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  46   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  47   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  48   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  49   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida      
  50   Lian Bertazzo (Ita) Italy      
  51   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  52   Yoav Bear (Isr) Cycling Academy Team      
  53   Weimar Roldan (Col) Colombian National Team      
  54   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  56   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  57   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  58   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  59   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  60   German Chavez (Col) Colombian National Team      
  61   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-SÈchÈ Environnement      
  62   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  63   Lucas Gaday (Arg) Argentina      
  64   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos      
  65   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  66   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  67   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  68   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  69   Edward Diaz (Col) Colombia      
  70   Luis Laverde (Col) Colombian National Team      
  71   Rodrigo Contreras (Col) Colombian National Team      
  72   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  73   Daniel Diaz (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  74   Gaston Javier (Arg) Team SEP San Juan      
  75   Mauro Finetto (Ita) Italy   0:00:14  
  76   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team      
  77   Gabriel Juarez (Arg) San Luis Somos Todos      
  78   Alan Sivori (Arg) Buenos Aires   0:00:18  
  79   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  80   Kleber Ramos (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  81   Ignacio Perez (Arg) Team SEP San Juan      
  82   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  83   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  84   Guido Palma (Arg) Buenos Aires      
  85   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  86   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  87   Enrico Battaglin (Ita) Italy      
  88   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  89   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-SÈchÈ Environnement      
  90   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos      
  91   Carlos Oyarzun (Chi) Chile      
  92   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  93   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  94   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  95   Simone Petilli (Ita) Italy      
  96   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman      
  97   Brice Feillu (Fra) Bretagne-SÈchÈ Environnement      
  98   Julian Barrientos (Arg) Argentina      
  99   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  100   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale      
  101   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  102   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos      
  103   Andrey Sartassov (Chi) San Luis Somos Todos      
  104   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  105   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  106   William Guzman (Dom) Inteja-MMR      
  107   Jose Rodriguez (Chi) Chile      
  108   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  109   Adderlyn Cruz (Dom) Inteja-MMR      
  110   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  111   Mauricio Muller (Arg) Team SEP San Juan      
  112   Roberto Gonzalez (Pan) Panama      
  113   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  114   Juan Arango (Col) Colombian National Team      
  115   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  116   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  117   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires      
  118   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  119   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  120   Maicol Rodriguez (Pan) Panama      
  121   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  122   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  123   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  124   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  125   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-SÈchÈ Environnement      
  126   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  127   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:31  
  128   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:19  
  129   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   0:02:23  
  130   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  131   John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:06:56  
  132   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  133   Antonio Garnero (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  134   Ido Zilberstein (Isr) Cycling Academy Team      
  135   Santiago Espindola (Arg) Buenos Aires      
  136   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires      
  137   Ismael Laguna (Arg) Argentina      
  138   Francisco Gonzalez (Pan) Panama      
  139   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  140   Mauricio Graziani (Arg) Argentina      
  141   Sebastian Cianci (Arg) Argentina      
  142   Onel Santa Clara (Cub) Cuba   0:07:28  
  143   Jose De Leon (Pan) Panama   0:14:52  
  144   Yans Arias (Cub) Cuba      
  DNF   David Williams (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  DNF   Elias Pereyra (Arg) Team SEP San Juan      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Daniel Diaz (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos   22:37:07  
  2   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:01:05  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:01:34  
  4   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-SÈchÈ Environnement   0:02:02  
  5   Rodrigo Contreras (Col) Colombian National Team   0:03:16  
  6   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:03:26  
  7   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:05:29  
  8   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:05:35  
  9   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:39  
  10   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  11   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:25  
  12   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia      
  13   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:07:27  
  14   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:07:50  
  15   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos   0:07:54  
  16   Edward Diaz (Col) Colombia   0:08:34  
  17   Igor Anton (Spa) Movistar Team   0:08:42  
  18   German Chavez (Col) Colombian National Team   0:08:58  
  19   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:09:46  
  20   Weimar Roldan (Col) Colombian National Team   0:09:49  
  21   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:10:34  
  22   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:11:41  
  23   Kleber Ramos (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:12:03  
  24   Gaston Javier (Arg) Team SEP San Juan   0:12:52  
  25   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires   0:13:47  
  26   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:16:15  
  27   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:16:29  
  28   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman   0:16:37  
  29   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:17:03  
  30   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:18:09  
  31   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:18:12  
  32   Carlos Oyarzun (Chi) Chile   0:18:30  
  33   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:18:46  
  34   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:54  
  35   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:19:04  
  36   Gabriel Juarez (Arg) San Luis Somos Todos   0:19:11  
  37   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:19:15  
  38   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:19:44  
  39   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   0:19:50  
  40   Juan Arango (Col) Colombian National Team   0:20:51  
  41   Lucas Gaday (Arg) Argentina   0:20:54  
  42   Brice Feillu (Fra) Bretagne-SÈchÈ Environnement   0:21:14  
  43   Gonzalo Garrido (Chi) Chile   0:21:15  
  44   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-SÈchÈ Environnement   0:21:19  
  45   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:21:37  
  46   Simone Petilli (Ita) Italy   0:21:54  
  47   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:21:57  
  48   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:22:20  
  49   Mauro Finetto (Ita) Italy   0:22:35  
  50   Luis Laverde (Col) Colombian National Team      
  51   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:22:54  
  52   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:23:02  
  53   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team   0:24:43  
  54   Diego Milan (Dom) Inteja-MMR   0:24:45  
  55   Mauricio Muller (Arg) Team SEP San Juan   0:25:22  
  56   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:25:39  
  57   Ignacio Perez (Arg) Team SEP San Juan   0:25:42  
  58   Jose Rodriguez (Chi) Chile   0:25:50  
  59   Fernando Gaviria (Col) Colombian National Team   0:25:52  
  60   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-SÈchÈ Environnement   0:26:34  
  61   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:26:54  
  62   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   0:27:03  
  63   German Tivani (Arg) Argentina   0:27:44  
  64   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:27:58  
  65   Roberto Gonzalez (Pan) Panama   0:28:53  
  66   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:29:36  
  67   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:29:41  
  68   Mauricio Graziani (Arg) Argentina   0:30:01  
  69   Patricio Almonacid (Chi) Chile   0:30:16  
  70   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:30:35  
  71   Adderlyn Cruz (Dom) Inteja-MMR   0:31:24  
  72   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   0:31:47  
  73   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:32:12  
  74   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:32:53  
  75   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:32:55  
  76   Israel NuÒo (Spa) Inteja-MMR   0:32:58  
  77   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:33:02  
  78   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:33:04  
  79   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:33:27  
  80   Maicol Rodriguez (Pan) Panama   0:33:29  
  81   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:33:52  
  82   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:35:04  
  83   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:35:49  
  84   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:36:14  
  85   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:37:15  
  86   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   0:37:20  
  87   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:37:43  
  88   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale   0:37:47  
  89   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:38:03  
  90   Jasha S¸tterlin (Ger) Movistar Team   0:39:16  
  91   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team   0:39:18  
  92   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida   0:39:28  
  93   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:39:29  
  94   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:40:00  
  95   Francisco Gonzalez (Pan) Panama   0:40:18  
  96   John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:40:45  
  97   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:41:01  
  98   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:41:12  
  99   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:41:23  
  100   Yoav Bear (Isr) Cycling Academy Team   0:42:23  
  101   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:42:36  
  102   Enrico Battaglin (Ita) Italy   0:42:49  
  103   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:43:14  
  104   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires   0:43:26  
  105   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:43:54  
  106   Ido Zilberstein (Isr) Cycling Academy Team   0:43:56  
  107   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:44:02  
  108   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:44:10  
  109   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:44:26  
  110   Andrey Sartassov (Chi) San Luis Somos Todos   0:45:07  
  111   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:45:21  
  112   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:45:46  
  113   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:45:59  
  114   Alan Sivori (Arg) Buenos Aires   0:47:03  
  115   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:47:25  
  116   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:47:28  
  117   Stephen Leece (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:47:48  
  118   Davide Ballerini (Ita) Italy   0:48:16  
  119   Antonio Garnero (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:48:48  
  120   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires   0:49:40  
  121   Santiago Espindola (Arg) Buenos Aires   0:49:41  
  122   Sebastian Cianci (Arg) Argentina   0:49:43  
  123   Guido Palma (Arg) Buenos Aires   0:49:47  
  124   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:49:58  
  125   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-SÈchÈ Environnement   0:50:17  
  126   William Guzman (Dom) Inteja-MMR   0:50:22  
  127   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:51:47  
  128   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar   0:51:53  
  129   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:52:51  
  130   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:54:36  
  131   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   0:54:42  
  132   Joaquin Sobrino (Spa) Inteja-MMR   0:55:46  
  133   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:55:55  
  134   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires   0:56:24  
  135   Julian Barrientos (Arg) Argentina   0:56:38  
  136   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:57:00  
  137   Jakub Mareczko (Ita) Italy   0:57:25  
  138   Ismael Laguna (Arg) Argentina   0:59:39  
  139   Lian Bertazzo (Ita) Italy   1:00:50  
  140   Onel Santa Clara (Cub) Cuba   1:01:00  
  141   Francisco Paiva (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos   1:02:46  
  142   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-SÈchÈ Environnement   1:05:02  
  143   Jose De Leon (Pan) Panama   1:06:12  
  144   Yans Arias (Cub) Cuba   1:30:20  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Сан Луиса-2015. Превью

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Результаты 5 этапа

Результаты 6 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Shalam s Urala

    26 января 2015 06:49 | Регистрация: 4.09.2010

    ну вот! баннер нормально поставили! big_boss

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE