Villa Dolores (Cordoba) - Alto de El Amago, 142.5 км  
  1   Daniel Diaz (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos   3:29:25  
  2   Alex Diniz (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:00:52  
  3   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:00:54  
  4   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:56  
  5   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:01:19  
  6   Rodrigo Contreras (Col) Colombian National Team   0:01:57  
  7   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:10  
  8   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  9   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   0:02:36  
  10   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   0:02:47  
  11   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:03:22  
  12   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  13   Weimar Roldan (Col) Colombian National Team      
  14   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:29  
  15   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  17   Edward Diaz (Col) Colombia      
  18   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  19   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  20   German Chavez (Col) Colombian National Team   0:03:43  
  21   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  22   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:50  
  23   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  24   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:04:13  
  25   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:04:41  
  26   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  27   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  28   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  29   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman      
  30   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:04:59  
  31   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:05:10  
  32   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:05:18  
  33   Gabriel Juarez (Arg) San Luis Somos Todos      
  34   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:05:39  
  35   Gaston Javier (Arg) Team SEP San Juan   0:05:41  
  36   Simone Petilli (Ita) Italy   0:05:49  
  37   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires   0:05:52  
  38   Arnold Alcolea (Cub) Cuba   0:06:28  
  39   Adderlyn Cruz (Dom) Inteja-MMR      
  40   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   0:06:55  
  41   Carlos Oyarzun (Chi) Chile      
  42   Lucas Gaday (Arg) Argentina      
  43   Mauricio Graziani (Arg) Argentina   0:07:04  
  44   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:07:08  
  45   Juan Arango (Col) Colombian National Team   0:07:23  
  46   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:07:33  
  47   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  48   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  49   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  50   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  51   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:08:02  
  52   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:08:14  
  53   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  54   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  55   Francisco Gonzalez (Pan) Panama   0:08:53  
  56   Roberto Gonzalez (Pan) Panama      
  57   Luis Laverde (Col) Colombian National Team      
  58   Fernando Gaviria (Col) Colombian National Team      
  59   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  60   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  61   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team      
  62   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:09:51  
  63   John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  64   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  65   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  66   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Diego Milan (Dom) Inteja-MMR      
  68   Kleber Ramos (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  69   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:10:13  
  70   Israel Nuño (Spa) Inteja-MMR      
  71   Maicol Rodriguez (Pan) Panama      
  72   Ignacio Perez (Arg) Team SEP San Juan      
  73   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:10:51  
  74   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  75   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:10:54  
  76   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:11:35  
  77   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  78   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:11:39  
  79   Jose Rodriguez (Chi) Chile   0:11:41  
  80   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:12:03  
  81   German Tivani (Arg) Argentina   0:12:18  
  82   Mauricio Muller (Arg) Team SEP San Juan   0:12:25  
  83   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:13:04  
  84   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires      
  85   Fernando Ureña (Pan) Panama   0:13:17  
  86   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team      
  87   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:13:34  
  88   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:14:00  
  89   Mauro Finetto (Ita) Italy      
  90   Enrico Battaglin (Ita) Italy      
  91   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  92   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale      
  93   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  94   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  95   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  96   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  97   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step      
  98   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  99   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida      
  100   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  101   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  102   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  103   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:14:29  
  104   Jose De Leon (Pan) Panama   0:14:45  
  105   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:15:04  
  106   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:15:50  
  107   Ismael Laguna (Arg) Argentina   0:16:11  
  108   Lucas Lopardo (Arg) Team SEP San Juan   0:16:28  
  109   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:16:36  
  110   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  111   Yoav Bear (Isr) Cycling Academy Team      
  112   Ido Zilberstein (Isr) Cycling Academy Team      
  113   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  114   Andrey Sartassov (Chi) San Luis Somos Todos      
  115   William Guzman (Dom) Inteja-MMR      
  116   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  117   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  118   Guido Palma (Arg) Buenos Aires   0:16:51  
  119   Julian Barrientos (Arg) Argentina      
  120   Alan Sivori (Arg) Buenos Aires      
  121   Santiago Espindola (Arg) Buenos Aires      
  122   Davide Ballerini (Ita) Italy   0:18:30  
  123   Antonio Garnero (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:18:33  
  124   Onel Santa Clara (Cub) Cuba   0:18:49  
  125   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:19:04  
  126   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  127   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  128   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  129   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  130   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  131   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:19:11  
  132   Dario Diaz (Arg) Team SEP San Juan   0:19:14  
  133   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:19:55  
  134   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  135   Sebastian Cianci (Arg) Argentina   0:20:11  
  136   Joaquin Sobrino (Spa) Inteja-MMR   0:20:57  
  137   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  138   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  139   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  140   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  141   Stephen Leece (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  142   Elias Pereyra (Arg) Team SEP San Juan      
  143   Jakub Mareczko (Ita) Italy      
  144   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  145   David Williams (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  146   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  147   Lian Bertazzo (Ita) Italy      
  148   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires      
  149   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires      
  150   Yans Arias (Cub) Cuba      
  151   Francisco Paiva (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:22:46  
  DNS   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Daniel Diaz (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos   16:31:48  
  2   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:01:00  
  3   Alex Diniz (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:01:19  
  4   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:01:23  
  5   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:01:46  
  6   Rodrigo Contreras (Col) Colombian National Team   0:02:33  
  7   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:02:37  
  8   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   0:03:33  
  9   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:03:58  
  10   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:04:04  
  11   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   0:04:06  
  12   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:21  
  13   Igor Anton (Spa) Movistar Team   0:04:37  
  14   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:04:38  
  15   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos   0:04:39  
  16   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  17   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:04:47  
  18   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:48  
  19   Edward Diaz (Col) Colombia      
  20   Weimar Roldan (Col) Colombian National Team   0:04:50  
  21   German Chavez (Col) Colombian National Team   0:05:40  
  22   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:05:51  
  23   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman   0:06:00  
  24   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  25   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:06:08  
  26   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:06:09  
  27   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:06:47  
  28   Gaston Javier (Arg) Team SEP San Juan   0:07:00  
  29   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires   0:07:20  
  30   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:07:28  
  31   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:07:53  
  32   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:07:55  
  33   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:09:17  
  34   Juan Arango (Col) Colombian National Team   0:09:26  
  35   Carlos Oyarzun (Chi) Chile   0:09:48  
  36   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   0:09:52  
  37   Simone Petilli (Ita) Italy   0:10:02  
  38   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:10:13  
  39   Arnold Alcolea (Cub) Cuba   0:10:14  
  40   Kleber Ramos (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:10:15  
  41   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:10:19  
  42   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:10:44  
  43   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:10:56  
  44   Lucas Gaday (Arg) Argentina   0:11:02  
  45   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   0:11:10  
  46   Gabriel Juarez (Arg) San Luis Somos Todos   0:11:15  
  47   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:11:27  
  48   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:48  
  49   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:11:53  
  50   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:12:01  
  51   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:12:12  
  52   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:12:13  
  53   Gonzalo Garrido (Chi) Chile   0:12:14  
  54   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:13:08  
  55   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:13:23  
  56   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team   0:13:38  
  57   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:13:51  
  58   Israel Nuño (Spa) Inteja-MMR   0:13:59  
  59   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   0:14:02  
  60   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:14:04  
  61   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:14:05  
  62   Diego Milan (Dom) Inteja-MMR   0:14:06  
  63   Mauricio Graziani (Arg) Argentina   0:14:07  
  64   John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:14:20  
  65   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:14:35  
  66   Patricio Almonacid (Chi) Chile   0:14:47  
  67   Ignacio Perez (Arg) Team SEP San Juan   0:14:54  
  68   German Tivani (Arg) Argentina      
  69   Fernando Gaviria (Col) Colombian National Team   0:14:56  
  70   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:15:16  
  71   Francisco Gonzalez (Pan) Panama   0:15:46  
  72   Luis Laverde (Col) Colombian National Team   0:16:11  
  73   Jose Rodriguez (Chi) Chile   0:16:24  
  74   Mauricio Muller (Arg) Team SEP San Juan   0:16:29  
  75   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:16:45  
  76   Mauro Finetto (Ita) Italy   0:16:53  
  77   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  78   Roberto Gonzalez (Pan) Panama   0:17:16  
  79   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:17:29  
  80   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:17:59  
  81   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:18:09  
  82   Fernando Ureña (Pan) Panama   0:18:41  
  83   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale   0:18:55  
  84   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires   0:19:01  
  85   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team   0:19:50  
  86   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   0:20:03  
  87   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  88   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  89   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  90   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  91   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  92   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  93   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:20:05  
  94   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:20:08  
  95   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:21:26  
  96   Ido Zilberstein (Isr) Cycling Academy Team   0:21:35  
  97   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:21:53  
  98   Adderlyn Cruz (Dom) Inteja-MMR   0:21:54  
  99   Maicol Rodriguez (Pan) Panama   0:21:58  
  100   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:22:04  
  101   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:22:32  
  102   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:22:33  
  103   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:22:39  
  104   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:23:09  
  105   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:23:15  
  106   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:23:25  
  107   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:23:32  
  108   Santiago Espindola (Arg) Buenos Aires   0:24:06  
  109   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:25:03  
  110   Antonio Garnero (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:25:06  
  111   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida   0:25:22  
  112   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:26:22  
  113   Alan Sivori (Arg) Buenos Aires   0:26:39  
  114   Lucas Lopardo (Arg) Team SEP San Juan   0:26:53  
  115   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:27:03  
  116   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  117   Andrey Sartassov (Chi) San Luis Somos Todos   0:27:07  
  118   Enrico Battaglin (Ita) Italy   0:27:08  
  119   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:27:46  
  120   Onel Santa Clara (Cub) Cuba   0:27:47  
  121   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:28:30  
  122   Elias Pereyra (Arg) Team SEP San Juan   0:28:36  
  123   Stephen Leece (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:29:00  
  124   Sebastian Cianci (Arg) Argentina   0:29:08  
  125   Davide Ballerini (Ita) Italy   0:29:26  
  126   Yoav Bear (Isr) Cycling Academy Team      
  127   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:29:48  
  128   Dario Diaz (Arg) Team SEP San Juan   0:30:27  
  129   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:30:50  
  130   William Guzman (Dom) Inteja-MMR   0:31:31  
  131   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires   0:31:34  
  132   Guido Palma (Arg) Buenos Aires   0:31:43  
  133   Jose De Leon (Pan) Panama   0:31:47  
  134   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:32:01  
  135   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:32:05  
  136   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   0:32:21  
  137   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:32:58  
  138   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:33:27  
  139   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar   0:34:04  
  140   Jakub Mareczko (Ita) Italy   0:34:29  
  141   Ismael Laguna (Arg) Argentina   0:35:07  
  142   Joaquin Sobrino (Spa) Inteja-MMR   0:35:59  
  143   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires   0:37:29  
  144   Francisco Paiva (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:37:36  
  145   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:38:21  
  146   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:38:29  
  147   Julian Barrientos (Arg) Argentina   0:39:02  
  148   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:40:04  
  149   Lian Bertazzo (Ita) Italy   0:42:12  
  150   David Williams (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:42:57  
  151   Yans Arias (Cub) Cuba   0:48:55  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Тур Сан Луиса-2015. Превью

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE