La Toma - Filo Sierras Comechingones, 159.5 км  
  1   Miguel Angel Lopez (Col) Astana   4:35:49  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:02  
  3   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:00:04  
  4   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:00:23  
  5   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo Vital Concept      
  6   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   0:00:41  
  7   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:58  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  9   Roman Villalobos (Crc) Costa Rica   0:01:38  
  10   Janier Acevedo (Col) Team Jamis      
  11   Andrew Talansky (Usa) Cannondale   0:01:45  
  12   Ignacio Perez (Arg) S.E.P. San Juan   0:01:56  
  13   Andre Cardoso (Por) Cannondale   0:01:57  
  14   Steven Calderon (Col) Strongman -Campagniolo      
  15   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:11  
  16   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:02:16  
  17   Jonathan Millan (Col) Strongman -Campagniolo      
  18   Josue Gonzalez (Crc) Costa Rica   0:02:18  
  19   Eder Frayre (Mex) Mexico   0:02:34  
  20   Matias Perez (Uru) Uruguay      
  21   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  22   Delio Fernandez (Spa) Delko-Marseille-KTM   0:02:41  
  23   Brendan Canty (Aus) Drapac Pro Cycling   0:02:48  
  24   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  25   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team   0:02:59  
  26   Miguel Alvarez (Mex) Mexico   0:03:01  
  27   Edward Ravasi (Ita) Italy   0:03:03  
  28   Walter Gaston (Arg) Los Matanceros   0:03:06  
  29   Juan Rojas (Crc) Costa Rica   0:03:17  
  30   Robert Squire (Usa) Holowesko Citadel   0:03:20  
  31   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:03:24  
  32   Robin Carpenter (Usa) Holowesko Citadel   0:03:40  
  33   Oscar Sanchez (Col) Strongman -Campagniolo   0:04:06  
  34   Elias Tello (Chi) Chile   0:04:29  
  35   Giuliano Mini (Arg) San Luis Team   0:04:31  
  36   Javier Gaston (Arg) S.E.P. San Juan   0:04:43  
  37   Janez Brajkovic (Slo) Unitedhealthcare   0:04:51  
  38   Grega Bole (Slo) Nippo Vini Fantini   0:04:56  
  39   Alejandro Duran (Arg) Argentina   0:05:01  
  40   Jonathan Caicedo (Ecu) Strongman -Campagniolo   0:05:25  
  41   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:37  
  42   Yannick Martinez (Fra) Delko-Marseille-KTM   0:05:57  
  43   Ruben Ramos (Arg) Argentina   0:06:02  
  44   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Team   0:06:08  
  45   Hathan Brown (Usa) Cannondale   0:06:58  
  46   Daniel Jaramillo (Col) Unitedhealthcare      
  47   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo Vini Fantini      
  48   Cesar Rojas (Crc) Costa Rica      
  49   Remy Di Gregorio (Fra) Delko-Marseille-KTM   0:07:45  
  50   Jorge Bravo (Uru) Uruguay      
  51   Bakhtiyar Kozhatatev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:01  
  52   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  53   Luis Amaran (Cub) Team Jamis      
  54   Fernando Grijalba (Spa) Inteja - MMR      
  55   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-step      
  56   Daniel Diaz (Arg) Delko-Marseille-KTM      
  57   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Julien Loubet (Fra) Fortuneo Vital Concept      
  59   Jose Mojica (Cub) Cuba      
  60   Brayan Sanchez (Col) Team Jamis      
  61   Chris A. Sorensen (Den) Fortuneo Vital Concept      
  62   Lawson Craddock (Usa) Cannondale      
  63   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  64   Caio Godoy (Bra) Brazil      
  65   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:24  
  66   Diego Milan (Dom) Inteja - MMR      
  67   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:09:59  
  68   Leonardo Duque (Col) Delko-Marseille-KTM   0:10:08  
  69   Sergio Godoy (Arg) San Luis Team   0:10:10  
  70   Josue Moyano (Arg) San Luis Team      
  71   Israel Nuño (Spa) Inteja - MMR      
  72   Matthew Busche (Usa) Unitedhealthcare   0:10:13  
  73   Ariel Sivori (Arg) Los Matanceros   0:10:17  
  74   Richard Carapaz (Ecu) Strongman -Campagniolo   0:10:43  
  75   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:11:11  
  76   Paul Betancourt (Crc) Costa Rica   0:11:17  
  77   Pablo Mudarra (Crc) Costa Rica   0:11:27  
  78   Marcos Arriagada (Chi) Chile   0:11:39  
  79   Jans Arias (Cub) Cuba   0:11:52  
  80   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. San Juan   0:12:30  
  81   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:13:53  
  82   Marco Canola (Ita) Unitedhealthcare   0:14:00  
  83   Filippo Pozzato (Ita) Italy   0:16:18  
  84   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-step      
  85   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-step      
  86   Ulises Castillo (Mex) Mexico      
  87   René Corella (Mex) Mexico      
  88   Juan Magallanes (Mex) Mexico      
  89   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. San Juan      
  90   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Roderick Asconeguy (Uru) Uruguay      
  92   Nicolas Navarro (Arg) Argentina      
  93   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  94   Alex Howes (Usa) Cannondale      
  95   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida      
  96   Andre Gohr (Bra) Brazil      
  97   Peter Koning (Ned) Drapac Pro Cycling      
  98   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare      
  99   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli   0:16:22  
  100   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  101   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:29  
  102   Luis Sepulveda (Chi) Chile   0:17:37  
  103   Felix Nodarse (Cub) Cuba      
  104   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Team   0:18:13  
  105   Eric Marcotte (Usa) Team Jamis      
  106   Matias Arriagada (Chi) Chile   0:18:16  
  107   Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling   0:18:32  
  108   Jason Lowndes (Aus) Drapac Pro Cycling   0:18:55  
  109   Ramiro Cabrera (Uru) Uruguay   0:18:57  
  110   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja - MMR      
  111   Carlos Alzate (Col) Unitedhealthcare      
  112   Jaime Suaza (Col) Strongman -Campagniolo   0:21:14  
  113   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:21:35  
  114   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo Vini Fantini   0:21:51  
  115   Eduard M. Grosu (Rom) Nippo Vini Fantini      
  116   Antonio Nibali (Ita) Nippo Vini Fantini      
  117   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo Vini Fantini      
  118   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:22:11  
  119   Mikel Aristi (Spa) Delko-Marseille-KTM   0:22:17  
  120   German N. Tivani (Arg) Argentina   0:23:05  
  121   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. San Juan   0:23:13  
  122   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:25:35  
  123   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  124   Vegard Breen (Nor) Fortuneo Vital Concept   0:25:55  
  125   Cristian Cornejo (Chi) Chile   0:26:05  
  126   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:26:07  
  127   Riccardo Minali (Ita) Italy   0:26:15  
  128   Edoardo Affini (Ita) Italy   0:26:16  
  129   Mauro A. Richeze (Arg) San Luis Team   0:26:36  
  130   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis   0:26:46  
  131   Sebatian Tolosa (Arg) Los Matanceros      
  132   Kyle Murphy (Usa) Team Jamis   0:26:59  
  133   Julian Gaday (Arg) Los Matanceros   0:27:31  
  134   Phil Gaimon (Usa) Cannondale   0:27:39  
  135   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:28:04  
  136   Jakub Mareczko (Ita) Italy   0:28:07  
  137   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-step      
  138   Francesco Chicchi (Spa) Androni Giocattoli      
  139   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli      
  140   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  141   Juan I Curuchet (Arg) Argentina      
  142   Elia Viviani (Ita) Italy      
  143   Lucas Gaday (Arg) Argentina      
  144   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo      
  145   Joel Garcia (Dom) Inteja - MMR   0:29:03  
  146   Miguel Bryon (Usa) Holowesko Citadel   0:29:04  
  147   Oscar Clark (Usa) Holowesko Citadel      
  148   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  149   Lucas Motta (Bra) Brazil   0:31:49  
  150   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:34:59  
  151   Juan Cueto (Dom) Inteja - MMR   0:37:45  
  152   Yasmani Viamontes (Cub) Cuba      
  153   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:37:57  
  DNF   Guido Palma (Arg) Los Matanceros      
  DNF   Endrigo Da Rosa (Bra) Brazil      
  DNF   Rodrigo Dos Santos (Bra) Brazil      
  DNF   Antonio Prestes (Bra) Brazil      
  DNF   Boris Vallee (Bel) Fortuneo Vital Concept      
  DNF   Jonathan Hornbeck (Usa) Holowesko Citadel      
  DNS   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-step      
  DNS   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-step      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   20:15:21  
  2   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo Vital Concept   0:00:20  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:35  
  4   Miguel Angel Lopez (Col) Astana   0:00:38  
  5   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:01:42  
  6   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   0:02:15  
  7   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:02:31  
  8   Roman Villalobos (Crc) Costa Rica   0:02:41  
  9   Janier Acevedo (Col) Team Jamis   0:02:44  
  10   Andre Cardoso (Por) Cannondale   0:03:31  
  11   Jonathan Millan (Col) Strongman -Campagniolo   0:04:09  
  12   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:25  
  13   Steven Calderon (Col) Strongman -Campagniolo   0:04:38  
  14   Andrew Talansky (Usa) Cannondale   0:04:50  
  15   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:05:13  
  16   Robert Squire (Usa) Holowesko Citadel   0:05:34  
  17   Eder Frayre (Mex) Mexico   0:05:47  
  18   Josue Gonzalez (Crc) Costa Rica   0:06:01  
  19   Ignacio Perez (Arg) S.E.P. San Juan   0:06:05  
  20   Delio Fernandez (Spa) Delko-Marseille-KTM   0:06:07  
  21   Miguel Alvarez (Mex) Mexico   0:06:10  
  22   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:07:15  
  23   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:08:10  
  24   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:08:40  
  25   Oscar Sanchez (Col) Strongman -Campagniolo   0:08:55  
  26   Javier Gaston (Arg) S.E.P. San Juan   0:09:31  
  27   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:09:40  
  28   Grega Bole (Slo) Nippo Vini Fantini   0:10:59  
  29   Giuliano Mini (Arg) San Luis Team   0:11:10  
  30   Juan Rojas (Crc) Costa Rica   0:11:11  
  31   Walter Gaston (Arg) Los Matanceros   0:11:37  
  32   Daniel Jaramillo (Col) Unitedhealthcare   0:11:46  
  33   Elias Tello (Chi) Chile   0:12:08  
  34   Remy Di Gregorio (Fra) Delko-Marseille-KTM   0:12:19  
  35   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team   0:12:30  
  36   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Team   0:12:38  
  37   Matias Perez (Uru) Uruguay   0:12:42  
  38   Josue Moyano (Arg) San Luis Team   0:12:49  
  39   Jorge Bravo (Uru) Uruguay   0:14:03  
  40   Julien Loubet (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:14:42  
  41   Alejandro Duran (Arg) Argentina   0:15:43  
  42   Daniel Diaz (Arg) Delko-Marseille-KTM   0:16:29  
  43   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:55  
  44   Pablo Mudarra (Crc) Costa Rica   0:16:56  
  45   Jose Mojica (Cub) Cuba   0:17:44  
  46   Brayan Sanchez (Col) Team Jamis   0:17:52  
  47   Robin Carpenter (Usa) Holowesko Citadel   0:19:04  
  48   Ruben Ramos (Arg) Argentina   0:20:09  
  49   Caio Godoy (Bra) Brazil   0:20:31  
  50   Matthew Busche (Usa) Unitedhealthcare   0:21:05  
  51   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo Vini Fantini   0:21:26  
  52   Luis Amaran (Cub) Team Jamis   0:22:02  
  53   Fernando Grijalba (Spa) Inteja - MMR   0:22:09  
  54   Edward Ravasi (Ita) Italy   0:22:24  
  55   Marcos Arriagada (Chi) Chile   0:22:41  
  56   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   0:22:50  
  57   Sergio Godoy (Arg) San Luis Team   0:23:16  
  58   Hathan Brown (Usa) Cannondale   0:23:38  
  59   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. San Juan   0:23:55  
  60   Bakhtiyar Kozhatatev (Kaz) Astana Pro Team      
  61   Jonathan Caicedo (Ecu) Strongman -Campagniolo   0:24:15  
  62   Chris A. Sorensen (Den) Fortuneo Vital Concept   0:25:57  
  63   Diego Milan (Dom) Inteja - MMR   0:26:35  
  64   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:48  
  65   Leonardo Duque (Col) Delko-Marseille-KTM   0:27:39  
  66   Jans Arias (Cub) Cuba   0:27:56  
  67   Yannick Martinez (Fra) Delko-Marseille-KTM   0:28:08  
  68   Janez Brajkovic (Slo) Unitedhealthcare   0:28:32  
  69   Juan Magallanes (Mex) Mexico   0:29:10  
  70   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:30:13  
  71   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:30:29  
  72   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:32:15  
  73   Israel Nuño (Spa) Inteja - MMR   0:32:39  
  74   Filippo Pozzato (Ita) Italy   0:33:31  
  75   Brendan Canty (Aus) Drapac Pro Cycling   0:33:41  
  76   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:34:23  
  77   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. San Juan   0:34:45  
  78   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:34:58  
  79   Paul Betancourt (Crc) Costa Rica   0:35:06  
  80   Peter Koning (Ned) Drapac Pro Cycling   0:35:19  
  81   Richard Carapaz (Ecu) Strongman -Campagniolo      
  82   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:35:45  
  83   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:36:08  
  84   Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling   0:36:19  
  85   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:37:14  
  86   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-step   0:37:43  
  87   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:38:36  
  88   German N. Tivani (Arg) Argentina   0:38:55  
  89   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. San Juan   0:39:11  
  90   Matias Arriagada (Chi) Chile   0:39:56  
  91   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-step   0:41:05  
  92   Marco Canola (Ita) Unitedhealthcare   0:41:10  
  93   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Team   0:41:13  
  94   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:41:27  
  95   Lawson Craddock (Usa) Cannondale   0:41:59  
  96   René Corella (Mex) Mexico   0:42:22  
  97   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:42:28  
  98   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja - MMR   0:43:18  
  99   Nicolas Navarro (Arg) Argentina   0:43:44  
  100   Andre Gohr (Bra) Brazil   0:44:01  
  101   Ariel Sivori (Arg) Los Matanceros   0:44:04  
  102   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:44:21  
  103   Eric Marcotte (Usa) Team Jamis   0:44:25  
  104   Ramiro Cabrera (Uru) Uruguay   0:44:38  
  105   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli   0:45:14  
  106   Antonio Nibali (Ita) Nippo Vini Fantini   0:46:14  
  107   Roderick Asconeguy (Uru) Uruguay   0:46:16  
  108   Cesar Rojas (Crc) Costa Rica   0:46:36  
  109   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-step   0:46:49  
  110   Mauro A. Richeze (Arg) San Luis Team   0:47:22  
  111   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:48:03  
  112   Ulises Castillo (Mex) Mexico   0:48:38  
  113   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo Vini Fantini   0:48:48  
  114   Eduard M. Grosu (Rom) Nippo Vini Fantini   0:48:52  
  115   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo Vini Fantini   0:49:13  
  116   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-step   0:49:22  
  117   Alex Howes (Usa) Cannondale   0:50:16  
  118   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli   0:52:26  
  119   Jaime Suaza (Col) Strongman -Campagniolo   0:52:44  
  120   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:53:06  
  121   Edoardo Affini (Ita) Italy   0:53:56  
  122   Cristian Cornejo (Chi) Chile   0:54:16  
  123   Elia Viviani (Ita) Italy   0:54:57  
  124   Oscar Clark (Usa) Holowesko Citadel   0:54:58  
  125   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:55:13  
  126   Mikel Aristi (Spa) Delko-Marseille-KTM   0:55:40  
  127   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   0:56:53  
  128   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis   0:57:08  
  129   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:58:06  
  130   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:58:13  
  131   Jason Lowndes (Aus) Drapac Pro Cycling   0:58:17  
  132   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare   0:58:18  
  133   Carlos Alzate (Col) Unitedhealthcare   0:58:21  
  134   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:59:09  
  135   Luis Sepulveda (Chi) Chile   0:59:29  
  136   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo   0:59:34  
  137   Lucas Gaday (Arg) Argentina   0:59:42  
  138   Julian Gaday (Arg) Los Matanceros   1:00:54  
  139   Kyle Murphy (Usa) Team Jamis   1:01:43  
  140   Riccardo Minali (Ita) Italy   1:02:27  
  141   Francesco Chicchi (Spa) Androni Giocattoli   1:03:35  
  142   Miguel Bryon (Usa) Holowesko Citadel   1:03:47  
  143   Joel Garcia (Dom) Inteja - MMR   1:03:54  
  144   Jakub Mareczko (Ita) Italy   1:04:02  
  145   Phil Gaimon (Usa) Cannondale   1:07:09  
  146   Lucas Motta (Bra) Brazil   1:08:29  
  147   Juan I Curuchet (Arg) Argentina   1:09:03  
  148   Sebatian Tolosa (Arg) Los Matanceros   1:09:10  
  149   Vegard Breen (Nor) Fortuneo Vital Concept   1:09:42  
  150   Juan Cueto (Dom) Inteja - MMR   1:11:33  
  151   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   1:13:23  
  152   Yasmani Viamontes (Cub) Cuba   1:28:36  
  153   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo Vital Concept   1:38:18  
 
 Тур Сан Луиса-2016
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Маршрут Тура Сан Луис-2016. Превью

Результаты 1 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 2 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 3 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 4 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 5 этапа Тур Сан-Луиса-2016

 

10px

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. chel

    24 января 2016 00:49 | Регистрация: 6.07.2014

    Ух, Илья красава. Не зря в тренажерке сидел bru

  2. Адриен

    24 января 2016 05:20 | Регистрация: 17.05.2015

    Лопес в будущем может навести большой шорох в пелетоне . Явно огромный потенциал у парня .

  3. kwwk

    24 января 2016 09:34 | Регистрация: 31.05.2014

    А ведь Илья реально молодец, в такой компании в пятерку в генерале зашел

  4. MSG

    24 января 2016 09:48 | Регистрация: 7.01.2016

    Кто-нибудь знает когда фрум с контой будут в сезоне дебютировать? Нибали и КинтанаСт. очень вяло смотрелись пока что. В прошлом году и АК и КФ жгли по-жесткому в дебюте. Младшего кинтану с первой серьезной победой.

    1. Panama_Lewis

      24 января 2016 10:39 | Регистрация: 1.04.2015

      Фрум на Herald Sun Tour 3 февраля, Конта на Volta ao Algarve em Bicicleta 17 февраля.

  5. Sezar

    24 января 2016 10:31 | Регистрация: 3.07.2011


    Год похоже будет с явно колумбийским оттенком. Лопес идет по траектории Кинтаны 2012. Интересно у кого из них обоих потенциал круче?

    1. Student

      24 января 2016 19:31 | Регистрация: 1.10.2012

      Посмотрим чего стоит энао младший, он моложе Лопеса)

  6. am14

    24 января 2016 11:26 | Регистрация: 9.09.2011

    Илья - молодец, растет на глазах. Парень из плоской Беларуси практически наравне с потомственными колумбийскими горцами - это просто классно!
    Лопес вливается в отряд молодых колумбийских талантов. Потенциал явно очень высок. Достойная замена ушедшему Ланде.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE